Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2016

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Спасибо Халлу. Отличный спарринг-партнер. С такой игрой тигры уйдут прямиком в Чемпионшип. Но это их проблемы.
О проблемах наших. Показалось, что с Мозесом и Алонсо на краях фланговая игра приобрела более четкие контуры, но, по-моему, этого недостаточно. В центре полузащиты не хватает такого же игрока как Канте в плане выносливости и работоспособности, но более умелого в передачах и завершающих ударах. Нужен игрок, совмещающий в себе навыки Канте и Фабрегаса.
Защита вроде справилась, но на нее толком не оказывали давление, чисто визуально было как-то тревожно наблюдать за одиноким Луизом в роли последнего оплота обороны.
Оба гола - результат мастерства отдельных игроков. На классе. Осмысленных комбинаций, по-прежнему, немного. При такой игре зацепимся за восьмерку либо шестерку, в четверку пока нам рано.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

true_blood писал(а): Нужен игрок, совмещающий в себе навыки Канте и Фабрегаса.
Наинголан :thought: Потому его так и хотел Конте.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение bekito »

Первая игра Куртуа в чемпионате - с не пропущенным голом ... :prays:
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение Sandra »

Куртуа сегодня топ -_- , Коста как обычно молодец, от Алонсо я не в восторге... но хоть что-то :cfc1: ставлю им 4, минус балл за "негрозность" соперника;)
Фабрегасу на лавке самое место, там же и Мозесу (игрочила тот ещё)
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение Takteeq »

bekito писал(а):Первая игра Куртуа в чемпионате - с не пропущенным голом ... :prays:
2ая :)
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Три очка есть, ну и хорошо. Много работы у Конте.
Алонсо+
Мозес+
Канте ∞

ЗЫ.
Коста топ
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение Francesca »

true_blood писал(а):В центре полузащиты не хватает такого же игрока как Канте в плане выносливости и работоспособности, но более умелого в передачах и завершающих ударах. Нужен игрок, совмещающий в себе навыки Канте и Фабрегаса.
:biggrin1: заговорил, как Журавель :biggrin1:

Ну, можно просто на тренировках оттачивать удар Канте. И вполне будет в себе сочетать себя и Фабра )))


А мне за Батшуайи обидно... совсем мало играет.. хотя очень способный. Все же по нашему тренеру видно, что он боится рисковать...
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Рановато рисковать, да и после неудачной серии, нужен в первую очередь результат, поэтому за Батшуайи может и обидно, но риск был бы не оправдан, поэтому Антона можно и понять, и простить за это :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Francesca писал(а):
true_blood писал(а):В центре полузащиты не хватает такого же игрока как Канте в плане выносливости и работоспособности, но более умелого в передачах и завершающих ударах. Нужен игрок, совмещающий в себе навыки Канте и Фабрегаса.
:biggrin1: заговорил, как Журавель :biggrin1:

Ну, можно просто на тренировках оттачивать удар Канте. И вполне будет в себе сочетать себя и Фабра )))
Нужен такой игрок в пару к Канте. Канте апгрейдировать не надо :) На сегодняшний день в идеале смотрелось бы трио Канте- Матич- Фабр, но при строгом разграничении обязанностей. Канте и Матич четко держат опорку, отбирают, прессингуют в своей зоне, выполняют роль питбулей, а далее все вырванные с мясом мячи адресуются Фабру, который уже сам задает темп и вектор атак.
Но так как Конте скорее всего предпочел бы играть в два центральных полузащитника в нынешнем Челси, то нужен кто-то ещё. Фабр ему не подходит, а Матич, как мне кажется, на постоянной основе подобную роль не потянет.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

Сегодня Канте играл бокс-ту-бокса , успевал везде. Ему только не хватает поставленного удара как у Раджи.
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сегодня Канте располагался выше центрального круга, возможно потому что соперник не особо утруждал, но я полагаю, что это указание тренера. Располагаясь подобным образом в противостоянии с более мастеровитой командой, начинающий бокс-ту-бокс Канте полностью оголяет тылы и мы отхватываем по три мяча. Доказано Арсеналом. Так что в перспективе лучше бы найти кого-то, кто играл бы между Канте и Костой, а не двигать Канте вверх.
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение klirik »

Как всегда, негодник, перехватываешь мои мысли с кончика пера. Я как раз готовил пост о перестройке схемы и игроков. Я тоже за 4-3-3. Но. Здесь, ежели был бы белым арапом, поставил бы Канте - Фабрегас - Виллиан. Вилли как вингер никакой: вместо паса тащит ногами мяч до адресата, возни и беготни много, а толку чуть-чуть, иногда забивает, да, но о-чень редко. А как опорник - самое оно. Вдвоём с Канте страхуют Фабра, а уж он своё дело туго знает. А в атаке Азар-Коста и Батш. Именно Батша я вижу, как идеального вингера: скорость, обводка, поставленный удар. В такой конфигурации и составом получается очень мобильная, техничная, забивная команда. Про защиту умалчиваю по определению: над этой проблемой пусть наша лошадь думает, на то у неё и голова большая. Канешн, прожект, канешн малореальный, зная Конте. Ну и ладно...
Последний раз редактировалось klirik 01 окт 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Больно смотреть, когда твоя команда умирает на глазах...
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14455
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

klirik писал(а):Как всегда, негодник, перехватываешь мои мысли с кончика пера. Я как раз готовил пост о перестройке схемы и игроков. Я тоже за 4-3-3. Но. Здесь, ежели был бы белым арапом, поставил бы Канте - Фабрегас - Виллиан. Вилли как вингер никакой: вместо паса тащит ногами мяч до адресата, возни и беготни много, а толку чуть-чуть, иногда забивает, да, но о-чень редко. А как опорник - самое оно. Вдвоём с Канте страхуют Фабра, а уж он своё дело туго знает. А в атаке Азар-Коста и Батш. Именно Батша я вижу, как идеального вингера: скорость, обводка, поставленный удар. В такой конфигурации и составом получается очень мобильная, техничная, забивная команда. Про защиту умалчиваю по определению: над этой проблемой пусть наша лошадь думает, на то у неё и голова большая. Канешн, прожект, канешн малореальный, зная Конте. Ну и ладно...
Думаю не Вилли, а Оскар подойдет в пару к Канте и Фабрегасу, но Матича нужно убирать из состава как Ивановича и игра станет еще лучше и мощнее у Челси. :biggrin1:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение Polsten »

Не смотрел, но одобряю.
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение superFL »

Канте в отборах просто зверь, ему бы ещё поставить удар с дальней и цены ему не будет, пока ноги не сломают.Матича убирать однозначно, сегодня он просто играл на Халл, отдавая мяч не вперёд , а назад.Его заслуга сегодня(единственная), что потянул мяч до штрафной, пробил и мяч отскочил к Косте...вот и всё.Алонсо пока никакой, нет ещё мысли, Виллиан по прежнему не умеет подать угловой и возит мяч, впрочем , как и Азар.Им бы немного побить по воротам, был бы толк.Луис пока не вошёл в игру, но его пасы неплохи, да и поддержка Кейхилу,нельзя Гарри оставлять наедине с мячом, он не знает , что с ним делать...А где Вязига, он же Миязга? Хочу видеть Терри и Зума,Аспи во втором тайме и может иногда Кейхилла.Куртуа сегодня порадовал и конечно Коста...Всех с победой, хотя начинали , как троечники...
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение superFL »

Если первые 15 минут будем со всеми так играть, нам место где то 10-11 обеспечено, но надолго...
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение turbik »

superFL писал(а):Если первые 15 минут будем со всеми так играть, нам место где то 10-11 обеспечено, но надолго...
протрезвей
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение superFL »

turbik
Мне трезветь не надо, это ты в глубоком запое и ни ....на не видишь.Пока еле ноги тянем, и если с Халлом так играем, то , что будет дальше....
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 7-й тур, 01.10.2015

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Francesca писал(а):
true_blood писал(а):В центре полузащиты не хватает такого же игрока как Канте в плане выносливости и работоспособности, но более умелого в передачах и завершающих ударах. Нужен игрок, совмещающий в себе навыки Канте и Фабрегаса.
:biggrin1: заговорил, как Журавель :biggrin1:

Ну, можно просто на тренировках оттачивать удар Канте. И вполне будет в себе сочетать себя и Фабра )))


А мне за Батшуайи обидно... совсем мало играет.. хотя очень способный. Все же по нашему тренеру видно, что он боится рисковать...
Почему? Этому телу давались шансы в первых матчах, он выходил и оправдывал свое прозвище, которое дали ему во Франции...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»