Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

Aleksa писал(а):Надо ли уволить Моуринью?
http://www.sports.ru/poll/football/1034075224/
Мой ответ - нет
Я уже устал решать судьбу мирового спорта в опросах спортс.ру.В этот раз без меня.
:laughing:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Изображение
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Интересно, как эмоции притупляются сейчас после поражений :thought: В прошлом сезоне каждое поражение или даже ничья были как серпом по ..., по тому чего сейчас у команды вроде как и нет :shy: :funny: , а сейчас грустно, конечно, но как-то и привычно уже :( А как не хочется привыкать...
А вот принц Уильямс, к примеру, за Астон Виллу болеет :thought:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Чет я таких кризисов не припомню ни у одной из команд. Милан если только
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

Старый киргиз писал(а):Чет я таких кризисов не припомню ни у одной из команд. Милан если только
у старухи сейчас.
не давно у БД был.
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Francesca »

МРАК писал(а):
Старый киргиз писал(а):Чет я таких кризисов не припомню ни у одной из команд. Милан если только
у старухи сейчас.
не давно у БД был.
старуха - это кто? :funny:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

Francesca писал(а):
МРАК писал(а):
Старый киргиз писал(а):Чет я таких кризисов не припомню ни у одной из команд. Милан если только
у старухи сейчас.
не давно у БД был.
старуха - это кто? :funny:
Йувентус
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Francesca »

МРАК писал(а): Йувентус
а с чего у них такое погоняло? Впервые слышу, честно!! :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

DonDenmark писал(а):
Jack писал(а):
DonDenmark писал(а):
Хиддник или Райкард в студию !
Райкард?
щас вроде не 2005 :biggrin1:

Как я считаю именно Райкард сделал ту Барселону которой Гвардиола ломал всех и вся, точно так же как и Луи Ван Гал сделавший Баварию с которой Юп тоже закатывал всех в асфальт

Хотя Райкард еще в прошлом году дал понять что не собирается тренировать
Полная чушь!
Барса Райкарда и Барса Пепа совершенно разные команды с абсолютно разными принципами игры. Барса Райкарда строилась на импровизационном футболе Роналдинье и умение регулировать ритм игры Деку, его команда не стеснялась играть даже от обороны, на контратаках. Барса же Гвардиолы это строжайшая игровая дисциплина, высокий и жесточайший постоянный прессинг и настаивание на постоянном контроле мяча.
Но суть не в этом, а в том, как играет сейчас Челси. Кстати, в том памятном матче, ошибка Хидинга состояла в том, что он заменил Дрогба. отдав полностью инициативу Барсе и позволив даже всем защитником атаковать на последних минутах. Замены были сделаны неудачно. а увеличение игроков оборонительной линии привело лишь к неразберихе и к тому, что не только не сумели разобраться в элементарном навесе, но еще и оставили Иньесту совершенно одного на линии штрафной.
Но опять же, нужно вернуться к Челси,
Я думаю, выправить ситуацию, к моему сожалению, Маур уже не сможет. На мой взгляд Маур очень растерян таким поворотом событий и как мне кажется не видит каким образом выбраться из ямы.
Дело в том, что у него подобных ситуаций никогда не было, а значит нет опыта "кризисного менеджера". Зажечь игроков у него никак не получается и не видно даже малейших сдвигов в качестве игры, что хуже всего. Игры как не было, так и нет, причем даже в редких победных играх.
Все игроки без исключения инертны. медленны и вялы. И если раньше позиционные ошибки исправлялись скоростью, энергией и самоотверженностью, то теперь просто катастрофа. Можно вспомнить первый гол сегодня. Никто не успел закрыть отскок, что является обязательным при стандартах, потому что не успели.
Ну разбирать игру нет смысла, а вот то что Мауру стоит подумать об отставке, несомненно!
Падать дальше, я думаю, лично ему уже некуда.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

Francesca писал(а):
МРАК писал(а): Йувентус
а с чего у них такое погоняло? Впервые слышу, честно!! :biggrin1:
в теме Италии ответ
viewtopic.php?f=31&t=1225&p=624266#p624266
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Francesca писал(а):
МРАК писал(а): Йувентус
а с чего у них такое погоняло? Впервые слышу, честно!! :biggrin1:
Доброе утро :biggrin1:
Masik75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:03
Настоящее имя: Petar
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Masik75 »

Ну как так та ,а :-/
Думаю понял сегодня МАУР, - сливают его.
Ну не поверю что РА не вкурсе!!! Что это -"новый проект "?
Агент Гвардиола, - предпочтение клуб из Лондона :thought:
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Paganini_m писал(а):
DonDenmark писал(а):
Как я считаю именно Райкард сделал ту Барселону которой Гвардиола ломал всех и вся, точно так же как и Луи Ван Гал сделавший Баварию с которой Юп тоже закатывал всех в асфальт

Хотя Райкард еще в прошлом году дал понять что не собирается тренировать
Полная чушь!
Барса Райкарда и Барса Пепа совершенно разные команды с абсолютно разными принципами игры. Барса Райкарда строилась на импровизационном футболе Роналдинье и умение регулировать ритм игры Деку, его команда не стеснялась играть даже от обороны, на контратаках. Барса же Гвардиолы это строжайшая игровая дисциплина, высокий и жесточайший постоянный прессинг и настаивание на постоянном контроле мяча.
Но суть не в этом, а в том, как играет сейчас Челси. Кстати, в том памятном матче, ошибка Хидинга состояла в том, что он заменил Дрогба. отдав полностью инициативу Барсе и позволив даже всем защитником атаковать на последних минутах. Замены были сделаны неудачно. а увеличение игроков оборонительной линии привело лишь к неразберихе и к тому, что не только не сумели разобраться в элементарном навесе, но еще и оставили Иньесту совершенно одного на линии штрафной.
Но опять же, нужно вернуться к Челси,
Я думаю, выправить ситуацию, к моему сожалению, Маур уже не сможет. На мой взгляд Маур очень растерян таким поворотом событий и как мне кажется не видит каким образом выбраться из ямы.
Дело в том, что у него подобных ситуаций никогда не было, а значит нет опыта "кризисного менеджера". Зажечь игроков у него никак не получается и не видно даже малейших сдвигов в качестве игры, что хуже всего. Игры как не было, так и нет, причем даже в редких победных играх.
Все игроки без исключения инертны. медленны и вялы. И если раньше позиционные ошибки исправлялись скоростью, энергией и самоотверженностью, то теперь просто катастрофа. Можно вспомнить первый гол сегодня. Никто не успел закрыть отскок, что является обязательным при стандартах, потому что не успели.
Ну разбирать игру нет смысла, а вот то что Мауру стоит подумать об отставке, несомненно!
Падать дальше, я думаю, лично ему уже некуда.
[/quote]

Не хочу заострять внимание на человеке который крайне мало вероятно будет так или иначе будет причастен к Челси, но если ты утверждаешь что Райкард импровизировал на чудо пассах Деко и чудо ловкости Рональдиньё то я пожалуй не соглашусь - Барса с ним выиграла ЛЧ которую до него выигрывала в очень далёком прошлом ( если не ошибаюсь последний раз выигрывали с Круиффом ), но то есть на фарте такого не бывает + 2 раза выигрывал Ла Лигу подряд когда у Реала был состав что голова кругом ходила.

К Хиддинку вопросов нет - 3 не назначенных пенальти, не удачный вынос Эсса, Барса тогда так и так пошла бы до конца. Уже все видели нас в финале, сам Пеп уже поздравлял Гуса, но нам не фартануло вернее Барсу вытащили за уши, причем с того года Эвребе так больше не судит матчи на Европейском уровне, но нам от этого не легче


А по Мауру согласен, тут выход один - уйти. Сама большая проблема у Маура это то что у него все виноваты кроме его самого. Раньше это воспринималось как "убрать давление с команды", но сейчас это уже реально мешает и самой команде и самому Мауру
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14436
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Буду счастлив если Маура сменит Гвардиола летом, а до зимы надеюсь Маур уйдет после разговора с Абрамовичем.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Tigran »

Masik75 писал(а):Ну как так та ,а :-/
Думаю понял сегодня МАУР, - сливают его.
Ну не поверю что РА не вкурсе!!! Что это -"новый проект "?
Агент Гвардиола, - предпочтение клуб из Лондона :thought:
Печально конечно,но видимо так и есть.Сливают его, собаки,и уже давно.
Кто и почему,зачем,...? Бог его знает.

Кстати,совсем недавно и Анчелотти высказал почти что такую мысль.Конечно,в очень политкорректной форме.По его мнению результаты Челси в этом сезоне связаны лишь отсутствием мотивации у футболистов.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14436
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне кажется команда сливает Маура так как Гвардиола хочет работать в Лондоне.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

boystart писал(а):Мне кажется команда сливает Маура так как Гвардиола хочет работать в Лондоне.
А команде то какой профит от этого?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14436
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

funkyjazz писал(а):
boystart писал(а):Мне кажется команда сливает Маура так как Гвардиола хочет работать в Лондоне.
А команде то какой профит от этого?
Многие лидеры не хотят играть в убогий футбол от Маура, автобус и игра от обороны надоела многим.
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

DonDenmark писал(а):

Не хочу заострять внимание на человеке который крайне мало вероятно будет так или иначе будет причастен к Челси, но если ты утверждаешь что Райкард импровизировал на чудо пассах Деко и чудо ловкости Рональдиньё то я пожалуй не соглашусь - Барса с ним выиграла ЛЧ которую до него выигрывала в очень далёком прошлом ( если не ошибаюсь последний раз выигрывали с Круиффом ), но то есть на фарте такого не бывает + 2 раза выигрывал Ла Лигу подряд когда у Реала был состав что голова кругом ходила.

К Хиддинку вопросов нет - 3 не назначенных пенальти, не удачный вынос Эсса, Барса тогда так и так пошла бы до конца. Уже все видели нас в финале, сам Пеп уже поздравлял Гуса, но нам не фартануло вернее Барсу вытащили за уши, причем с того года Эвребе так больше не судит матчи на Европейском уровне, но нам от этого не легче



А по Мауру согласен, тут выход один - уйти. Сама большая проблема у Маура это то что у него все виноваты кроме его самого. Раньше это воспринималось как "убрать давление с команды", но сейчас это уже реально мешает и самой команде и самому Мауру
Ты не совсем верно трактуешь мои слова. Не райкард импровизировал, а акцент в игре был сделан на величайшее мастерство Роналдиньо и на тактическое зрение и понимание игры Деку. Это насчет атаки. Если ты помнишь, тот сезон Барса начала крайне невнятно и вообще стоял вопрос об увольнении Райкарда. Но вытащили по сути игроки, поднявшие самоотдачу и игровую дисциплину.
Но я говорил о гигантсколй разнице в принципах игры Барсы Райкарда и Гвардиолы. Мало того, Гвардиола избавился от всех лидеров Райкарда, определявших игру его команды. И Гвардиола перенес акценты на совсем другие рельсы, придав Барсе невиданные доселе черты и манеру, где даже супер звезды пахали как проклятые на всех участках поля. Но кроме этого ему удалось сохранить и импровизационные элементы, добавить жесткости, скорости и найти новое место и функции для Месси. Именно Гвардиола поднял его на новую высоту и передал ему лидерство в команде.
Я думаю та команда была лучшей в истории.
Говорят что Маура никогда не уволят из-за гигантских отступных, но я все же склонен считать, что у Маура есть совесть и самое главное, гордость! Если команда не поднимается, на мой взгляд именно гордость не позволят ему оставаться в такой нелепой для него ситуации.
К тому же он, как я понимаю, не враг Челси и увидев бессмысленность своих потуг, уйдет добровольно. Так вот, Гвардиола в Челси вполне вероятный вариант, ведь РА уже хотел такого!
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Masik75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:03
Настоящее имя: Petar
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Masik75 »

Вообще-то, устал я .,мои друзья, думаю многие..., от этого автобуса бл :censor: :censor: :censor: ,.
РА хочет мега команду, хочет футбол, хочет этакий НОУКАМП, и это понятно после стольких лет вливания.

Ну перегорел наш МАУРИК :Facepalm22:
А до Нового года будем смотреть дрова, ща выпустит 10 защитников и "самого значимого игрока" :bad.:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»