Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Lirium писал(а):
evgeni667 писал(а):А как же аренды, что мешает молодёжи показать себя там? Почему там все наши так быстро тускнеют и сливаются?
Обычный клуб для аренды - это Лига 1 или Витесс, в лучшем случае Чемпионшип и первые дивизионы других стран. Но клубы которые берут игроков в аренду - чихать хотели на развитие нашей молодежи. Если вдруг с первога раз они там себя не зарекомендовали, то никто их там холить не будет. Доверия к арендованной молодежи мало. И чаще всего в аренду берут игроков не в основу, а так на всякий случай дыру закрыть. Поэтому аренда - это лишь красивая обложка, а по сути чаще всего бесперспективное сидение на лавке в чужом клубе, который и не заинтересован в игроке.

Дальше опять же идет вопрос, а какого кач-ва там футбол? Это больше касается клубов из низших лиг. Они в бол-ве случаев играют в бей-беги, но не атакующий футбол, как обучают играть парней в академии. А для бей-беги наши пацаны пока физухой не вышли. А техника их там никому не нужны, ибо поддержки от товарищей по команде наши пацаны опять же не видят, в бол-ве случаев.

Так что аренда - это очень-очень трудное и рискованное мероприятие. Найти подходящий клуб, где тренер будет доверять и постоянно выпускать в старте - очень сложно.
Зачем они тогда вообще шли в футбол, если даже среди деревьев чемпионшипа не могут блеснуть? :)

Бей беги - так сегодня играет Реал, на секундочку :biggrin1:

Единственный шанс для них - аренда. Да, их берут на банку, на них не рассчитывают, но там тупо больше минут возможно сыграть. И в эти минуты им нужно доказывать свой талант, а не просто плыть по течению. Слишком жёсткие условия? Конечно, в первую очередь психологически. Но пройти их сможет только личность с сильным характером, достойная тех денег, которые ей потом заплатят.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Lirium писал(а):
evgeni667,

Легко сказать "Если не может закрепиться в Мидлсбро, то о чём тогда речь?" А ты когда такое говоришь, ты знаешь что стоит за этой арендой, и в каких условиях приходиться им пытаться закрепиться? Я к тому, что даже в аренде у молодежи нет шансов показать себя и они также тупо сидят на лавке, потому как никому там не нужны.

О топ-клубах и молодежке. Да, это так. Но всё же есть прецеденты, когда молодежку подводят в основу. Но для этого нужна стабильность в клубе и четкая политика менеджмента. В Челси при смене тренеров и требовании сиюминутных результатов само собой без вариантов. Но если бы в Челси была стабильность, то были бы шансы и у нас внутри клуба. А так пока надежда на аренду, там хоть маленький, но процент успеха есть.

Лан, спокойно ночи и с победой :wink1:
Ириш, спокойной ночи :biggrin1: ... про молодежку вдохновленно, но бесполезно)))) :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Sanja писал(а):
SiD писал(а):Ребят...я это слышал...я слышал это! :joy:
Андронов сказал, что Челси главный фаворит ЛЧ! :hurray:
А как же Бавария? :biggrin1:
Бавария на Реал попадёт. :trollface: :biggrin1:
Но про это давай уже в другую тему...а то оффтопим. :shy:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

evgeni667 писал(а):Зачем они тогда вообще шли в футбол, если даже среди деревьев чемпионшипа не могут блеснуть? :)

Бей беги - так сегодня играет Реал, на секундочку :biggrin1:

Единственный шанс для них - аренда. Да, их берут на банку, на них не рассчитывают, но там тупо больше минут возможно сыграть. И в эти минуты им нужно доказывать свой талант, а не просто плыть по течению. Слишком жёсткие условия? Конечно, в первую очередь психологически. Но пройти их сможет только личность с сильным характером, достойная тех денег, которые ей потом заплатят.
все-все, вы нас убедили, канеш, вам лучше знать...
отпустите уже человека спать :)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

всем спокойной ночи...
с победой :blueheart:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Irbis-cfc
Запасной
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:12
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Irbis-cfc »

За Микела рад!!! Его голы редки да метки! :yes:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Да ну, лучше знать вам, я всего лишь пересказываю то, что вижу: тепличные растения(тут именуются молодёжкой) пытаются выставить на улицу под солнце, где они дохнут от маленького дуновения ветра.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

evgeni667 писал(а):Да ну, лучше знать вам, я всего лишь пересказываю то, что вижу: тепличные растения(тут именуются молодёжкой) пытаются выставить на улицу под солнце, где они дохнут от маленького дуновения ветра.
Тут все система
Талантов "рождают" в основном клубы, которые на этом бабос зарабатывают
Типа Порту, Атлетико, бразильские всякие
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

evgeni667 писал(а):Да ну, лучше знать вам, я всего лишь пересказываю то, что вижу: тепличные растения(тут именуются молодёжкой) пытаются выставить на улицу под солнце, где они дохнут от маленького дуновения ветра.
ок, как считаете, так и считайте... у каждого свое мнение :yes:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Lirium »

evgeni667,

хочу ответить, но счас не буду. может потом как-нить отпишусь в теме молодежки по данному вопросу. Если коротко, твоя позиция понятна - можно и так смотреть на это. Я лишь хотела предложить тебе взглянуть на вопрос о молодежки с другой стороны и принять во внимание другие моменты. В общем, есть о чем поговорить. А пока - пока :wink1:

Маруся,
отпустите уже человека спать :)
но пасаран :biggrin1:
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

В такие моменты я наверное никогда не пойму Маура... Ну не используешь ты ротацию по ходу сезона, ну загонял ты основу уже, так дай же им отдохнуть в ничего не значащим матче. Так нет же, Фабрегас у него в основе почти весь матч, Матич и Коста играют весь матч... Почему не дать возможность проявить себя Аке/Бейкеру/Лофтус-Чику? Почему нельзя было выпустить со старта Реми/Дрогба? :facepalm2:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Кто что скажет на счёт Шюрле? Как его игра вчера?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

RASH писал(а):Кто что скажет на счёт Шюрле? Как его игра вчера?
Шурик сыграл отлично, получил высокую оценку:

http://www.chelsea-fc.ru/news/worldpres ... -0337.html

А вот Костик снова низкую.
CFC
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Снегурка писал(а): А вот Костик снова низкую.
да, что-то он заложал..
скоро дд станет 1 напом в челси (снова) :thought:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Dennis_Wise писал(а):В такие моменты я наверное никогда не пойму Маура... Ну не используешь ты ротацию по ходу сезона, ну загонял ты основу уже, так дай же им отдохнуть в ничего не значащим матче. Так нет же, Фабрегас у него в основе почти весь матч, Матич и Коста играют весь матч... Почему не дать возможность проявить себя Аке/Бейкеру/Лофтус-Чику? Почему нельзя было выпустить со старта Реми/Дрогба? :facepalm2:
Фабрегас будет играть не раньше выезда на Британию. Это две недели отдыха практически. Матич неделю отдыхал и в КАЛе играть тоже естественно не будет. Косте напротив играть и играть надо, очевидно, что человек банально не в форме. У Аке травма еще с игр сборных, радетелям раздачи шансов молодежи этого не знать по меньшей мере удивительно. Бэйкеры и Солонки это звучит, конечно, замечательно, но перед ними еще орава народа, которым игровую практику неплохо бы получить. Честное слово, ну выходили у нас уже в подобных матчах Какуты и Брумы. Напомнить где и что из себя представляют сейчас эти будущие Зиданы и Стамы, которым сучьи потроха из Челси не дали поразить общественность своей невероятной игрой?
RASH писал(а):Кто что скажет на счёт Шюрле? Как его игра вчера?
Сам по себе гораздо лучше, по сравнению с прежними играми, в плане командной игры все тот мрак и ужас.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Karo-Kann писал(а): Фабрегас будет играть не раньше выезда на Британию. Это две недели отдыха практически. Матич неделю отдыхал и в КАЛе играть тоже естественно не будет. Косте напротив играть и играть надо, очевидно, что человек банально не в форме. У Аке травма еще с игр сборных, радетелям раздачи шансов молодежи этого не знать по меньшей мере удивительно. Бэйкеры и Солонки это звучит, конечно, замечательно, но перед ними еще орава народа, которым игровую практику неплохо бы получить. Честное слово, ну выходили у нас уже в подобных матчах Какуты и Брумы. Напомнить где и что из себя представляют сейчас эти будущие Зиданы и Стамы, которым сучьи потроха из Челси не дали поразить общественность своей невероятной игрой?
Все так. Вчера сыграли те, кто должен был сыграть. Бейкер, к слову, тоже после травмы. Не уверен даже, что он тренируется.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Karo-Kann писал(а):У Аке травма еще с игр сборных, радетелям раздачи шансов молодежи этого не знать по меньшей мере удивительно.
Последнее время не всегда получается за основой следить должным образом, а ты про молодежку говоришь.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Karo-Kann писал(а): Фабрегас будет играть не раньше выезда на Британию. Это две недели отдыха практически.
Будет играть в КАЛ
Между КАЛ и Стоком 5 дней, что норм, между Халлом и КАЛом 2 дня.
Так что 100% в основе будет
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14229
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Спортинг, Лига Чемпионов, 6-й тур, 10.12.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»