Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Аватара пользователя
DDfan
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 00:01
Настоящее имя: Макс

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение DDfan »

играли, играли, это да. но тут, уже несколько сезонов подряд вижу ситуацию одну и ту же: забиваем, разница = 1 мячу, топаем в оборону, сливаем матч. и так было много много раз. в этом как раз таки и проблема. сегодня забили гол, играли в целом неплохо. могли бы дожать и забить 2й. не знаю, как бы пошло дальше, но все же. вот в этом то и проблема. пытаемся делать то, что не умеем. у меня такое ощущение, что фильм "никогда не сдавайся" про Моу с этой тактикой снимали. не получилось? пофиг. попробуй еще раз. вдруг прокатит
World Champions. The best of the best.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

"Думаю, удаление (Ивановича) не могло повлиять на наш гол, потому что шла последняя минута, и нам оставалось только пробить штрафной. Хорошо, даже если и так, они оставили Феллайни совершенно свободным, и вы должны спросить Жозе, почему", - цитирует Ван Галя BBC.
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение master1 »

Neverbackdown писал(а):Вот у меня и вопрос,как он знал что иванович тянет руки?Вот как он знал и сделал движение прям сходу,что его дернули за футболку типо
Его чуть задело по ногам, он оперативно среагировал. Дауд видимо посчитал/пофантазировал что Иванович руками остановил его
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Степашка »

"первый раз - в первый класс" называется. Сколько уже матчей вот так вот слили эээ... сыграли и упустили победу? Явно не один и не два. Дак почему же так? Стечение обстоятельств или карма? Разумеется работа над ошибками проводится, но вхолостую как-то...
От Ивановича не ожидал такого привоза, по другому не могу назвать. Не его день был.
Оторвались все равно, читай позитив :yes:
Последний раз редактировалось Степашка 26 окт 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Ага маше на пятку ива наступил!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ArsK писал(а):
MakeItLonger писал(а): нет ты что, он же забил столько же голов, сколько Лэмпард за столько же матчей. и он будет играть, как Лэмпард и даже круче... :facepalm2:
Мб и будет. Но в следующий раз.
не будет. талант не тот.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Остапа понесло: :laughing:

http://www.sports.ru/football/1024536726.html

Луи ван Гал: «Я не удовлетворен, у меня есть чувство, что мы могли победить»

Теги Манчестер Юнайтед Челси Луи ван Гал премьер-лига Англия

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Говорил игрокам, что нам по силам выиграть, но, тем не менее, не удалось, и это наша вина. Победа над лучшей командой чемпионата была бы хорошим знаком.

Я не удовлетворен, у меня есть чувство, что мы могли победить. Мы не реализуем свои моменты.

Соперник забил во втором тайме, и нам пришлось вновь сражаться вплоть до последней минуты. Благодарю болельщиков за поддержку и ценю боевой дух команды.

Красная карточка ни на что не повлияла, удаление произошло на последней минуте, а мы заработали всего лишь штрафной. Да, мы забили с этого штрафного, и Иванович мог бы прикрыть Феллайни, но об этом лучше спросить Жозе Моуринью.

У нас было много моментов, но мы ими не воспользовались, после чего «Челси» забил, стало еще сложнее, ведь они подолгу владеют мячом, вынуждая нас бегать без остановки.

Мы собрались и, на мой взгляд, заслужили ответный гол. Я видел, что мы могли выиграть, я говорю это практически в каждом матче, но сегодня мы встречались топ-клубом и выглядели как минимум не хуже», – сказал ван Гал.

Он сегодня явно напьется от радости благодаря этому отскоку, но главное "сделать вид", что им типа не повезло :funny:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Ну не могу я ни в чём обвинить Маура сегодня...атаковали мы и после 1-0, Ива в штрафной тому доказательство, уже в принципе нельзя назвать отходом в оборону ситуацию, где фулбэк накручивает соперника в его штрафной. Ну не было кому завершать быстрые контратаки. Вина Маура, что Коста безмозглая наивная марионетка, которой дёрнул в неподходящий момент козёл дель Боске? Или травма Реми? Всё делал для победы Моу, выжал единственное из ДД, выпустил Микела, на последние секунды, предсказывая этот навес, выпустил прыгающего Зума. Дальше не было никакой закономерности и логики, Ди Мария симулирует, Дауд ведётся, Бано удаляется, микрофон не закрыт, великолепный сэйв Куртуа, суматоха, добивание, гол.

Повторюсь, будь в наличии у Моу сегодня Коста и он всё равно бы отошёл в оборону после 1-0 - критиковать его нещадно. Сейчас же это просто "найти виноватого" и вылить злость. Хотя это тут привычно, да и не удивлён я, просто моё мнение.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Нормальное вью Ван Галя. Главное для него сейчас - вселить уверенность в своих игроков перед предстоящем дерби
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

evgeni667 писал(а):Ну не могу я ни в чём обвинить Маура сегодня...атаковали мы и после 1-0, Ива в штрафной тому доказательство, уже в принципе нельзя назвать отходом в оборону ситуацию, где фулбэк накручивает соперника в его штрафной. Ну не было кому завершать быстрые контратаки. Вина Маура, что Коста безмозглая наивная марионетка, которой дёрнул в неподходящий момент козёл дель Боске? Или травма Реми? Всё делал для победы Моу, выжал единственное из ДД, выпустил Микела, на последние секунды, предсказывая этот навес, выпустил прыгающего Зума. Дальше не было никакой закономерности и логики, Ди Мария симулирует, Дауд ведётся, Бано удаляется, микрофон не закрыт, великолепный сэйв Куртуа, суматоха, добивание, гол.

Повторюсь, будь в наличии у Моу сегодня Коста и он всё равно бы отошёл в оборону после 1-0 - критиковать его нещадно. Сейчас же это просто "найти виноватого" и вылить злость. Хотя это тут привычно, да и не удивлён я, просто моё мнение.
Забить первый гол за сборную в сто крат важнее чем сыграть в игре которая ничего абсолютно не решает.
Я бы поступил так же.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

SiD писал(а): Посмеюсь, если он таки станет легендой Челси и когда нибудь побьёт рекорд Лэмпса, а ты потом будешь ходить с его авой... :biggrin1:

Зачем такое писать? Всё может ведь сложится по другому...я не говорю, что он сейчас просто величайший футболист всех времён, но ему всего 23 года и это вполне реально.
А над тобой потом все будут смеяться... :)
напомнить кто на этом форуме один из первых заговорил о Торресе, как о немощном? о Боаше, как о бездаре? Рамиресе, как ограниченном? смейтесь.

Оскар - хороший футболист, добротный. но не топ. уровень Лэмпарда, например, он не достигнет никогда.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Iris_SH писал(а):Остапа понесло: :laughing:

http://www.sports.ru/football/1024536726.html

Луи ван Гал: «Я не удовлетворен, у меня есть чувство, что мы могли победить»
Это ещё что :biggrin1:

http://www.euro-football.ru/article/31/ ... nat_chelsi

Ван Перси: "Мы ещё можем догнать "Челси"
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

shmatko819 писал(а):Ага маше на пятку ива наступил!
O_o первое прочтение поставило в тупик...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Roger писал(а):
evgeni667 писал(а):Ну не могу я ни в чём обвинить Маура сегодня...атаковали мы и после 1-0, Ива в штрафной тому доказательство, уже в принципе нельзя назвать отходом в оборону ситуацию, где фулбэк накручивает соперника в его штрафной. Ну не было кому завершать быстрые контратаки. Вина Маура, что Коста безмозглая наивная марионетка, которой дёрнул в неподходящий момент козёл дель Боске? Или травма Реми? Всё делал для победы Моу, выжал единственное из ДД, выпустил Микела, на последние секунды, предсказывая этот навес, выпустил прыгающего Зума. Дальше не было никакой закономерности и логики, Ди Мария симулирует, Дауд ведётся, Бано удаляется, микрофон не закрыт, великолепный сэйв Куртуа, суматоха, добивание, гол.

Повторюсь, будь в наличии у Моу сегодня Коста и он всё равно бы отошёл в оборону после 1-0 - критиковать его нещадно. Сейчас же это просто "найти виноватого" и вылить злость. Хотя это тут привычно, да и не удивлён я, просто моё мнение.
Забить первый гол за сборную в сто крат важнее чем сыграть в игре которая ничего абсолютно не решает.
Я бы поступил так же.
Утверждение не верно. Для него оказалось важнее сыграть против Люксембурга(это был изначальный выбор), усугубить травму и оставить команду даже не со 2-м, а с 3-м нападающим, когда на тебя сделана основная ставка. Для этого нужно быть крайне тупым и недальновидным, кем собственно Коста и является.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

evgeni667 писал(а):
Iris_SH писал(а):Остапа понесло: :laughing:

http://www.sports.ru/football/1024536726.html

Луи ван Гал: «Я не удовлетворен, у меня есть чувство, что мы могли победить»
Это ещё что :biggrin1:

http://www.euro-football.ru/article/31/ ... nat_chelsi

Ван Перси: "Мы ещё можем догнать "Челси"
Похоже, они вместе праздновали :laughing:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Он ничего не усугублял, у него с желудком проблемы были как вернулся. А недавно он пах потянул.
Mr. J

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Neverbackdown писал(а):
master1 писал(а):
Вот у меня и вопрос,как он знал что иванович тянет руки?Вот как он знал и сделал движение прям сходу,что его дернули за футболку типо
Обрати внимание на ноги. Пристальней смотри....
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а): Обрати внимание на ноги. Пристальней смотри....
Фол был конечно, но жёлтой, а особенно 2-й жёлтой, не было подавно, тут на судью обидка. Бано один из важнейших на 2-м этаже у нас, с его удалением автоматически чистым остался один соперник, гипотетически им был Феллайни...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14461
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

NICO писал(а):незнаю даже, хоть и идём на первом месте, но кажется команде есть куда ещё расти, если сравнить с такими гигантами как Бавария или РМ,, предстоит ещё долгий путь к совершенству, о чём часто предупреждает сам же Моу
Все совершенство в качественных игроках на каждой позиции. Нам нужно 2 игрока - Хедира и Ройс и получим команду уровня Баварии или Реала.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 9-й тур, 26.10.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

И кто будет играть во вторник :don't know: Те кто провел весь матч против МЮ точно не выйдут :puzzled:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»