Сеск Фабрегас

Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Roger »

Снегурка писал(а):
Roger писал(а):У него в контракте полный контроль над всем прописан, он бы не пошел без него.
Да ну? )) Ты прям это сам видел в контракте чёрным по белому?
Не надо быть Вангой что бы догадаться.
Даже если этого пункта нет он может дать несогласие на трансфер и к нему прислушаются.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Снегурка писал(а): Ты уверен, что это трансфер Маура?
Я верю в это.
Иначе вся эта кампания по возвращению особенного бессмысленна.

Чей трансфер? Абрамовича? Решил Торреса поддержать? :biggrin1:
Я не вижу причин, по которым РА вмешивался бы в дела команды)
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение МРАК »

Девушка Фабрегаса заблокировала переход игрока в "Манчестер Юнайтед"

Новичок "Челси" Сеск Фабрегас мог оказаться в "Манчестер Юнайтед".

По информации El Mundo Deportivo, переезд в Манчестер не состоялся из-за отказа девушки игрока Даниэллы Семаан жить на севере Англии. Поначалу она вовсе не хотела покидать Барселону, но в итоге согласилась сменить место жительства на Лондон.
:funny: :very_angry: не хочет жить в пром.зоне Англии
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Тьерри Анри: «Сеск, жаль, что это не красная часть северного Лондона, но все ровно желаю тебе удачи»

http://www.sports.ru/football/1021310951.html

Бывший нападающий «Арсенала» и «Барселоны» Тьерри Анри поздравил полузащитника Франсеска Фабрегаса с переходом из «Барселоны» в «Челси».

«Поздравляю, Сески. Жаль, что это не красная часть северного Лондона, но все ровно желаю тебе удачи!» – написал Анри.

27-летний хавбек сборной Испании подписал контракт с лондонцами до 2019 года и будет выступать в «Челси» под четвертым номером.

Ранее сообщалось, что «Челси» предложил «Барселоне» 28,4 миллиона фунтов за трансфер Фабрегаса, а самому игроку – зарплату в размере 9 миллионов фунтов в год.

Напомним, что Фабрегас является воспитанником академии «Барселоны». С 15 лет он выступал за «Арсенал», откуда в 2011 году вернулся в «Барселону».
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение RASH »

В Лондоне есть только синий цвет. Город принадлежит королям и львам. А не курам да гуннерам. Так что пусть Анри идет лесом
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Darvil »

Речь Фабра мне понравилась. И я так понимаю, что он очень жестко посрался с барселоной, в противном случае они бы не стали говорить, что он сдувается и не продали бы его так быстро. Возможно не нашел общий язык с Месси. Возможно не ценили его талант и использовали не там где нужно. Не в этом суть, а в том, что он должен быть заряжен на то, чтобы доказать барселоне, что она была неправа. А это плюс для нас. Но главное, чтобы он не оказался вторым любимым испанцем Абрама, который будет лишь получать большую зарплату и радовать хозяина своим личиком.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Acorn писал(а):вот скажите, нафига было продавать мату и покупать фабрегаса?
Общего у них разве что национальность да схожая роль в нашей команде - связующий игрок. В остальном абсолютно разные игроки. Мата это больше повозиться с мячом, пофинтить. Фабрегас получил мяч и резко отдать пас в разрез. Для контратак испанец то, что доктор прописал.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Rusich

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Rusich »

Да это точно покупка Маура, по другому никак. Сам Сеск не пошел бы к нам не поговорив с Мауром о том какую роль он будет занимать в Челси и нужен ли он ему вообще.
За дня 4 до перехода Сеска к нам , газета лондое24 писали, что видели Маура и Сеска в ресторане , где они общались более двух часов.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Tigran »

Думаю те времена уже безвозвратно в прошлом,когда немало трансферов (особенно для первой команды и в первой команде)проводились без ведома главного тренера.Маур такого не потерпит.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Shaft »

Всем привет, только что узнал новость. Не знаю кто как, а я очень рад, очень сильный игрок пришел, теперь центр поля внушает, возможно даже будет силтнейшая пара центральная в лиге.

Качественный трансфер.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Минуту назад зашел на сайт и увидел эту новость. Честно? - эмоций ноль... Особенно когда вчера, как и многие наблюдал за Ракитичем.
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Frank »

Странная покупка явно на место ушедшего Маты и на подмену Оскару. Чистый плеймейкер. В Барсе он играл не своей позиции как это было в арсенале поэтому и стух медленно если судить по оф. инфе Барселоны. Перспективы в нашем клубе весьма мутные в центр ЦП его ставить глупо он не замена Френку там нужно много двигаться и бороться что он не может, будет Рамирес пылить. На фланге ему не место хотя в барсе он там играл. Остается его ставить на место Оскара ЦАП.
Welcome Ceck.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Даст бой Торресу по количеству проданных футболок, а может и забитых голов :funny:
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение z1dane »

Takteeq писал(а):Минуту назад зашел на сайт и увидел эту новость. Честно? - эмоций ноль... Особенно когда вчера, как и многие наблюдал за Ракитичем.
Разве вчера было что-то особенное в исполнении Ракитича? Довольно средненько он отыграл, Неймар его в дураках не раз оставлял.
Может он и выделяется среди хорватов, но Фабрегас явно более весомая фигура.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Takteeq »

z1dane писал(а):
Takteeq писал(а):Минуту назад зашел на сайт и увидел эту новость. Честно? - эмоций ноль... Особенно когда вчера, как и многие наблюдал за Ракитичем.
Разве вчера было что-то особенное в исполнении Ракитича? Довольно средненько он отыграл, Неймар его в дураках не раз оставлял.
Может он и выделяется среди хорватов, но Фабрегас явно более весомая фигура.
Весомая то она весомая. И может даже как трансфер вполне себе заявка на что то, и я считаю что достойное приобретение в любом случае.
Но Ракитич по сезону в Ла Лиге учитывая что он играл в команде пониже уровнем смотрелся предпочтительнее, и про него я сказал не к тому что он что-то показал невероятное, не не , лично мне досадил факт что он в Басру, а Сеск к нам..
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Miro »

Рад трансферу, даже не верилось, что снова появится диспетчер, да ещё с точным ударом. Что касается места, можно было-бы оттянуть Виллиана на позицию Лэмпса, да и зацикливаться на игре одним составом не стоит, Бенитес давал играть всем, хотя состав был узкий. Главное, чтобы играли в атакующий футбол, да и новая АФО, вместо АМО звучит неплохо.
Не знаю ыло ли:
"Арсенал" получит 7 миллионов евро за трансфер Фабрегаса, да и ладно
Как сообщает Daily Mail, лондонский "Арсенал" получит 7 миллионов евро за переход хавбека "Барселоны" Сеска Фабрегаса в "Челси", согласно договоренности между клубами. У "канониров" было первоочередное право выкупа игрока, но они решили его не использовать. По неофициальной информации, "Челси" заплатил за переход Фабрегаса 33 миллиона евро, из чьего фонда поступили 7 миллионов евро в адрес "Арсенала" - не уточняется.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?306413
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение z1dane »

Takteeq писал(а): Весомая то она весомая. И может даже как трансфер вполне себе заявка на что то, и я считаю что достойное приобретение в любом случае.
Но Ракитич по сезону в Ла Лиге учитывая что он играл в команде пониже уровнем смотрелся предпочтительнее, и про него я сказал не к тому что он что-то показал невероятное, не не , лично мне досадил факт что он в Басру, а Сеск к нам..
Если честно, то я не следил за Севильей, поэтому и понятия не имею, как провел сезон Ракитич, но было бы интересно посмотреть на его статистические показатели.

У Фабрегаса 21 очко по системе Г+П, что вполне неплохо, для игрока, которым затыкали дыры.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Matteo »

По чесноку, вообще Фабрегас никогда особых эмоций у меня не вызывал. Ну разве что я был в бешенстве, когда он схватил Лэмпарда за горло в финале кубка Лиги.
В остальном, был для меня типичным взращенным птенцом Венгера, с которым сюсюкались как могли. Хотя наличие большого потенциала и таланта было заметно невооруженным взглядом. Неспроста ведь он считался еще недавно, одним из ярчайших и лучших игроков АПЛ.
Самое же странное, что у меня вдруг какой-то небольшой негатив вдруг возник к Барселоне на фоне ситуации с Фабрегасом. Всем клубом зазывали домой, все эти приманивания через сми от Хави, да и других людей клуба. Особняком стоит факт, что Фабрегасу пришлось доплатить из своего кармана, чтобы осуществить трансфер на "родину" , ну прямо таки страстно хотела родная Каталония вернуть своего блудного сына.
А как вернулся домой, куда только не пихали. И в конечном итоге, не загнобили конечно, но карьера в любом случае определенно пошла на спад.
Как в итоге оказалось, никакая не родная для Фабрегаса Барселона. Которая променяла некогда своего желанного сына и воспитанника, на хорвата.
Blue is the color!
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Roger »

Сеск не смог оказать конкуренцию престарелому Хави, 50 % его вины в этом трансфере тоже.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Roger »

Alexa писал(а):
Takteeq писал(а):Даст бой Торресу по количеству проданных футболок, а может и забитых голов :funny:
Разве что канониры купят, чтоб сжечь... Так не вижу ни одного повода для массовых покупок футболок с Фабрегасом :doubt:
Ну а че, я бы купил токо ради пробега по районам канониров. -_-
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»