Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Фаны Школьники из Ливерпуля от счастья кипятком писают.
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Давайте заберем у этих везунчиков Куртуа, и посмотрим, как они выступать будут без него. Я бы такую гадость сделал с превеликим удовольствием -_-
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Коула не должно было быть в основе и вместо него ставить Шюррле. Шварц, Бано-Кейхилл-Терри-Аспи, Рама-Луис, Азар - Вилли - Шюррле, Торрес.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

не хватило глубины состава для лч.
Оби-Ван великий наставник
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

даже и не знаю что сказать...смотрел в баре, каждый раз когда отлучался по нужде - атлетико забивал гол :facepalm: вот и как тут не быть суеверным :superstitious:
Danfielder

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Оскар сообщил в интервью, что его беспокоит травма бедра и возможно он не сыграет больше в этом сезоне. Хотя последний раз Жозе заменил его из-за плохой игры. У Азара была травма икроножной мышцы. И все это сразу же случилось после информации о том, что ПСЖ готов купить у "Челси" Азара и Оскара. Странное и подозрительное совпадение.
Жозе уже обходился без Оскара в этом сезоне в топ-матчах. На выезде с "Сити", например. Там никакой травмы бедра не было.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Маур не чокнутый,чтобы продать за сезон 3 чуть ли не лучших игроков команды,с начала мата,теперь азар и оскар,это будет слишком
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Danfielder

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Neverbackdown писал(а):Маур не чокнутый,чтобы продать за сезон 3 чуть ли не лучших игроков команды,с начала мата,теперь азар и оскар,это будет слишком
Речь не о продаже, а о том, что игрокам может не нравиться модель игры, которую ставит Маур и они открыто на это намекают. Оскар, например, не сыграл с "Сити". А это был большой матч. Он вправе быть недоволен такими решениями тренера, если тренер открыто заявляет, что этот игрок его 10-ка и плеймейкер. Вот и Азар вчера наговорил больше, чем стоило бы. Мягко говоря, они намекают, что при этом тренере от них не стоит требовать суперфутбола, если команда играет в контратакующем стиле.
По поводу травмы бедра - думаю, у Оскара нет никакой травмы. В преддверии ЧМ он должен что-то говорить, чтобы взяли в сборную. На деле, он просто плохо провел последние игры, в частности матч с "Сандерлендом". Маур абсолютно по делу его не включал в состав. Ни физики, ни опыта Оскару на концовку сезона не хватило. Все кругом критикуют Моуринью. Вот и самые техничные игроки тоже подхватили это всеобщее мнение об автобусах и прочей ерунде. В общем, пусть РА и Маур разбираются летом, в какой футбол им играть и в каком направлении команда движется. Недовольные в команде есть, это очевидно.
Кстати, Луис ещё помалкивает. А он тоже уйти хотел и его от тренировок с командой отстраняли до закрытия трансферного окна. Вот Луису за это спасибо. Хотя и он тоже намекнул один раз, по поводу Маура "Моуринью пытается взять на себя давление? Не нужно. Я парень с большим сердцем. Мне нравится играть под давлением". Ответ неоднозначный. Из оперы "Я и без Моуринью всегда буду большим игроком" (что, кстати, очевидная правда). Другое дело, что говорить так не стоило. В общем, РА и Маур разберутся.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Не надо закрывать глаза на то,что Челси играет в скучный и совершенно не атакующий футбол (пусть и надежная оборона) и поэтому мы теряли очки с командами которые слабее нас и нам невозможно было играть с ними вторым номером. Атаковать постоянно и забивать Челси не умеет,командам играющими с нами от обороны. Мауру нужно ставить атакующий вариант игры. Ливерпуль,МС,Барса,Бавария,Реал,Дортмунд,Арсенал - играют в красивый атакующий футбол, больше всех мне по душе футбол от Клоппа.... Маур не глуп и должен понимать,что автобус не катит со слабыми командами...
Mr. J

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Да никакой неприязни игроков к модели игры Жозе нет.
На носу ЧМ и никто действительно не собирается жертвовать собой тем что можно выиграть каждый год, в отличие от ЧМ, куда игрок может попасть один или два раза, и если повезёт то может и третий (если ты суперфутболист) в своей карьере. Выражение лица Криштиану тому подтверждение после подката Данте - цена травмы очень велика.
Атлетико должен сказать спасибо вселенной что подарила им такой шанс:
1. Подбор игроков в основном не из ключевых футболистов своих сборных.
2. Перемены в Реале и Барселоны.
3. Наличие толкового тренера, который скорее всего уйдёт, так как работать вечно с новыми игроками после 1-2 сезона это не серьёзно.
Команда уверен понимает что таких шансов может и не быть, и поэтому они рвут и мечут.
Крайне примечательный момент что после игры Хетафе, Коста играет не в полную мощь, так как та травма могла быть куда серьёзней, и путёвка на ЧМ - Goodbye!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

это отговорки)) Моуринью выжал из этих игроков максимум, сомнений нет. но нужна свежая кровь и баланс, о котором так часто говорит сам Особенный. баланс между атакой и обороной, у Атлетико вчера был этот баланс, у нас нет. при чем нет его у нас на протяжении всего сезона. лето - время перемен, превращение гусеницы в бабочку, с Оскаром или без него, с Азаром или без него. так что я предвкушаю новый сезон в исполнении Челси, ведь в нем мы наверняка окончательно вернемся в элиту футбольных клубов.

а выражение лица Криштиану после подката Данте - это признак бабы, а не предстоящего ЧМ.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Mr. J

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Может и так, но у Атлетико такой сезон повторится не скоро. И что-то мне говорит что это не последняя схватка "Жозе vs. Симеоне", думаю у Аргентинца есть все шансы оказаться в МЮ или Тоттенхэме.
MakeItLonger писал(а): а выражение лица Криштиану после подката Данте - это признак бабы, а не предстоящего ЧМ.
:biggrin1: :yes:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

MakeItLonger писал(а):это отговорки)) Моуринью выжал из этих игроков максимум, сомнений нет. но нужна свежая кровь и баланс, о котором так часто говорит сам Особенный. баланс между атакой и обороной, у Атлетико вчера был этот баланс, у нас нет. при чем нет его у нас на протяжении всего сезона. лето - время перемен, превращение гусеницы в бабочку, с Оскаром или без него, с Азаром или без него. так что я предвкушаю новый сезон в исполнении Челси, ведь в нем мы наверняка окончательно вернемся в элиту футбольных клубов.

а выражение лица Криштиану после подката Данте - это признак бабы, а не предстоящего ЧМ.
Если оставят Коула,Микела,Лэмпса,Рамиреса,ЭтоО - то нас опять ждет скукота и обидные поражения...
Danfielder

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

SiD писал(а):Да никакой неприязни игроков к модели игры Жозе нет.
На носу ЧМ и никто действительно не собирается жертвовать собой тем что можно выиграть каждый год, в отличие от ЧМ, куда игрок может попасть один или два раза, и если повезёт то может и третий (если ты суперфутболист) в своей карьере. Выражение лица Криштиану тому подтверждение после подката Данте - цена травмы очень велика.
Атлетико должен сказать спасибо вселенной что подарила им такой шанс:
1. Подбор игроков в основном не из ключевых футболистов своих сборных.
2. Перемены в Реале и Барселоны.
3. Наличие толкового тренера, который скорее всего уйдёт, так как работать вечно с новыми игроками после 1-2 сезона это не серьёзно.
Команда уверен понимает что таких шансов может и не быть, и поэтому они рвут и мечут.
Крайне примечательный момент что после игры Хетафе, Коста играет не в полную мощь, так как та травма могла быть куда серьёзней, и путёвка на ЧМ - Goodbye!
Отдельные игроки явно недовольны тем, в какой футбол играет "Челси". Эменало сразу же написал увольнительную записку, при приходе Моуринью, но её Абрамович не принял. Луиса отстраняли от тренировок, когда он хотел уйти в Барсу. Мата сбежал сразу же, как только появилась возможность. Азар вчера позволил себе непозволительное в интервью. Надо признать, что "Челси" играет в контратакующий футбол, когда некоторым футболистам хотелось бы полностью доминировать в игре и влиять на её исход, больше владея мячом и инициативой. Это вполне понятно. Никто в здравом уме об этом в интервью не скажет, но намекают игроки уже вполне открыто. Моуринью очень жесткий тренер. Для одного типа игроков он идол и настоящий мастер, для другого - тиран и губитель их талантливой раскрепощённости, без которой не бывает нестандартных решений и неординарных голов. Возможно, поэтому он со всеми в "Реале" переругался и далеко не все поддерживают его взгляды в "Челси".
Кстати, как только Луис сказал, что ему не надо, чтобы Моуринью брал на себя давление и он, Луис, парень с большим сердцем и любит давление, то сразу у него травма появилась и он почти три недели не играл. Опять совпало случайно. Всякое бывает. Тут остаётся только догадываться.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение edip »

unreal писал(а): кто-то смотрит за АТМ в играх чемпионата? Коста всегда такой придурок?
:disgrace: второй Суарес
:biggrin1:
да что ты?!))) Луиска по сравнению с этим "Франкенштейном" Костяшкиным, просто агнец божий)Изображение
я даже не представить не могу - в каком виде он (костяшкин) будет выходить у нас на поле)) видимо, весь опухший и в синяках после воспитательной "беседы" от Кэпа, Лэмпса и Пети Изображение а по другому и не получится)))
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

edip писал(а): я даже не представить не могу - в каком виде он (костяшкин) будет выходить у нас на поле)) видимо, весь опухший и в синяках после воспитательной "беседы" от Кэпа, Лэмпса и Пети Изображение а по другому и не получится)))
Скорее Коста научит Терри не плакать после проигранных матчей.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

edip писал(а):
unreal писал(а): кто-то смотрит за АТМ в играх чемпионата? Коста всегда такой придурок?
:disgrace: второй Суарес
:biggrin1:
да что ты?!))) Луиска по сравнению с этим "Франкенштейном" Костяшкиным, просто агнец божий)Изображение
я даже не представить не могу - в каком виде он (костяшкин) будет выходить у нас на поле)) видимо, весь опухший и в синяках после воспитательной "беседы" от Кэпа, Лэмпса и Пети Изображение а по другому и не получится)))

В Англии ему быстро объяснят что по чем, одна играс со Стоком и он как шелковый
Mr. J

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

1. Конечно написал, ведь знал что карт-бланш на ТО в руках у Жозе, и что ему делать в клубе ? :puzzled:
2. С Луисом история была не понятно, но делать какие-то выводы из слов журналистов опасно.
3. Мата не сбежал, а опустив руки, просто проиграл борьбу Оскару. То есть, не отрабатывал в обороне -_-
4. А по поводу Азар, мне кажется он просто не умеет общаться с журналистами, у него длинный язык.
Mr. J

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Dennis_Wise писал(а): Скорее Коста научит Терри не плакать после проигранных матчей.
Не вижу ничего постыдного в этом. Человек всем сердцем за этот клуб!
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

SiD писал(а):1. Конечно написал, ведь знал что карт-бланш на ТО в курах у Жозе, и что ему делать в клубе ? :puzzled:
3. Мата не сбежал, а опустив кури, просто проиграл борьбу Оскару. То есть, не отрабатывал в обороне -_-
что-то у тебя все в курах)
я еще думал причем тут шпоры?) :puzzled:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»