Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2014

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

airstudio54

Ок, тогда коротко: Сарай отстой ))

Намного лучше играли при Териме, Манчини ничего хорошего в команду не привнёс. Даже стало хуже.
Медленно, ужасные ошибки игроков на ровном месте, несогласованность и так далее.

Если Сарай что-то и сделает в плюс, то только за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков....но и это в общем-то нивелируется плохой общекомандной игрой. :doubt:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

airstudio54 писал(а): а про "слезу" ты аккуратно промолчала..... -_-
Сорри...я просто не поняла твои намёки..)) Какая такая слеза и по какому поводу :puzzled:
Ирина, ты "слезу" наверное точно не прольешь если Дрогба нам влупит голешник,а?
...а вот нашла.
Не поверишь, но совсем никакого эмоционального накала у меня на этот матч нет....Почему - без понятия..Хотя... может быть потому, что уже ясно, что Дрог на 99% уходит оттуда, смотреть на Сарай мне уже тошно, Манчинка надоел хуже горькой редьки...так что победит или проиграет (за кого и как болеть) - уже такой дилеммы и нет, как раньше.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Появляются куски вью ДД BBC (всё интервью в его теме)

Дидье Дрогба: «Челси» в десять раз лучше «Галатасарая»

http://www.sports.ru/football/158198494.html

Нападающий «Галатасарая» Дидье Дрогба накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси» признал, что его бывший клуб значительно превосходит нынешний.

«Лучшем ли «Челси», чем «Галатасарай»? Да, они в десять раз лучше.

Но если я играю, я играю на победу. Будет трудно. Но и «Юве» был лучше, чем мы.

На футбольном поле может произойти все что угодно. Если есть хотя бы 1 процент вероятности, что мы победим, я буду верить в успех», – сказал футболист.
______________
Так шо Дрог тока подтверждает мои слова -_-
CFC
Аватара пользователя
aristokrat-kz
Профессионал
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:46
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение aristokrat-kz »

Снегурка привет, думаю лично для тебя это будет очень особенная встреча.
Думаю состав не сильно поменяется:
-----------------Чех---------------
Бано---Кэхилл---Терри---Аспи
--------Микел-------Луиз-------
Рамирес----Виллиан-----Азар
---------------Торрес------------

Галатасарай с Манчини - очень опасная команда. Вроде играют наобум, но имея звезд типа Дрогба, Снейдера, Фелипе Мело они собираются на важные матчи в ЛЧ. Могут перекатывать перекатывать мяч, но одна закидушка на Дидье - и пиши пропало. Вообще фактор Дрогба может сыграть и в ту и в другую сторону.
Думаю после энергозатратного матча с Ирисками будет тяжеловато Челси. Особые надежды на озарение в игре старины Микела, он должен тормозить атаки турков. Луиз по большей части будет играть впереди.
Рамирес на фланге - это классика от Челси в ЛЧ. По центру выгрызатель мячей Вилли, с краю Азарчик.
Честно говоря не надеюсь на победу, Сарай будет заражен психологически и их станут подгонять Телеком-Арена, там яростные болелы. Нашим молодым будет тяжело, но свое мы забьем.

п.с. судья должен быть лоялен, все-таки засудили маленько инглиш клубы в ЛЧ.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение dzz »

aristokrat-kz писал(а):Особые надежды на озарение в игре старины Микела
А если он будет играть по принципу:
"Как я их остановлю, это же Дрогба и Снейдер! Лучше шнурки завяжу." :rake:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

aristokrat-kz писал(а):Снегурка привет, думаю лично для тебя это будет очень особенная встреча.
нет :)
aristokrat-kz писал(а):Могут перекатывать перекатывать мяч, но одна закидушка на Дидье - и пиши пропало.
ДД сейчас не в форме, плюс травма бедра незалеченная всё ещё беспокоит..плюс проблемы с клубом и с Манчинкой лично...Так что ничего выдающегося от него не жду.
Может быть тока на Стэмфике что-то и покажет..на волне эмоций от игры на родном стадионе. :)
CFC
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение McEachran »

Челси сейчас с трудом даются голы. За счёт защиты должны добиться хорошего результата.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а):airstudio54

Ок, тогда коротко: Сарай отстой ))

Намного лучше играли при Териме, Манчини ничего хорошего в команду не привнёс. Даже стало хуже.
Медленно, ужасные ошибки игроков на ровном месте, несогласованность и так далее.

Если Сарай что-то и сделает в плюс, то только за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков....но и это в общем-то нивелируется плохой общекомандной игрой. :doubt:
Снегурка
ну вот здорово как. будем посмотреть.)))
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Я думаю что Маур сыграет в 4-3-3, с последующими заменами на Оскара и Вилли(либо Шурле, если Вилли будет в старте). Всё таки матч на выезде, значит нужно забить и не пропустить. Или хотя бы забить и сыграть в ничью. Тогда на Бридже у нас будет преимущество. НО! Учитывая слова Маура про Оскара(а я вообще без понятия правду он сказал или нет), есть вероятность что будет атакующая схема(забьем сколько сможем, а потом игра на удержание) и тогда Оскара нужно ставить, вот что выбрать то!
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Призрак Йцукена

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Добро пожаловать в ад.
Атмосфера нереальная будет. Из неанглийских стадионов больше всего хотел бы попасть на рурское дерби в Дортмунд и на домашний матч Галасарая с Бешикташем.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

androfff писал(а):Добро пожаловать в ад.
Атмосфера нереальная будет. Из неанглийских стадионов больше всего хотел бы попасть на рурское дерби в Дортмунд и на домашний матч Галасарая с Бешикташем.
Если ты про столкновение фанов, то на дерби могут быть только фаны домашней команды.
CFC
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение kaireke »

Абсолютно не переживаю за игру Дрогба. почему не знаю. Нейтрализуют наши ЦЗ его короче или перегорит он. Я за следующий тур АПЛ беспокоюсь, туда Магат пришел.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

По поводу празднования возможного гола ДД в ворота Челс...журналист ДэйлиМэйл задал ему этот вопрос в лоб :biggrin1:

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... d-way.html
So will he celebrate if he does score? ‘No,’ he says, before pausing. ‘OK, maybe my signature one... ’
Итак, будешь ли ты отмечать гол, если забьёшь? "Нет," - говорит он, через паузу, - "ОК, может быть разок в своём фирменном стиле"
-_-
CFC
Призрак Йцукена

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Снегурка писал(а):
androfff писал(а):Добро пожаловать в ад.
Атмосфера нереальная будет. Из неанглийских стадионов больше всего хотел бы попасть на рурское дерби в Дортмунд и на домашний матч Галасарая с Бешикташем.
Если ты про столкновение фанов, то на дерби могут быть только фаны домашней команды.
Какие столкновения? Я про перформанс и шумовую поддержку. Домашний стадион Сарая установил рекорд по этому показателю кстати и как раз на матче с Бешикташем. Ну а баннеры welcome to hell я думаю ты видела.
А почему на дерби только свои фаны? А гостевая трибуны и вме такое?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

androfff писал(а): А почему на дерби только свои фаны? А гостевая трибуны и вме такое?
На дерби гостевые трибуны заполнены своими фанатами :)
Я сама поразилась когда впервые это увидела и потом узнала о запрете.
Были, видимо, жёсткие стычки, и во избежании придумали такой запрет..
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Жозе Моуринью: «Челси» не является фаворитом в Лиге чемпионов, но когда команда доходит до четвертьфинала, возможно все»

http://www.sports.ru/football/158207351.html

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью накануне первого матча 1/8 финала против «Галатасарая» отдал должное сопернику.

«С нетерпением я жду каждого матча. Мне интересно будет сыграть с «Галатасараем», чемпионом Турции.

Придется играть против Дрогба. Это сложно. Такое странное чувство... Но мы должны делать свою работу, потому что он будет стремиться к тому, чтобы сделать свою.

В прошлом году здесь было сложно «Реалу», с «Челси» будет та же картина. Мы не фавориты Лиги чемпионов, но когда команда выходит в четвертьфинал, возможно все. Поэтому это очень важная стадия», – сказал португалец.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Роберто Манчини: «Моуринью выиграл Лигу чемпионов с командой, которую построил я»

http://www.sports.ru/football/158206763.html

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини, несколько лет назад возглавлявший «Интер», отметил свою заслугу в победе миланского клуба в Лиге чемпионов, которая была одержана в 2010 году под началом Жозе Моуринью, ныне возглавляющего «Челси».

«Галатасарай» и «Челси», напомним, встретятся между собой в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Моуринью выиграл Лигу чемпионов, потому что принял хорошую команду. Он принял команду, которую, как и «Манчестер Сити», построил я. Команду с сильной психологией.

Когда я пришел в «Интер», они играли в очень плохой футбол, и мы это изменили.

Сейчас у «Галатасарай» не много шансов против «Челси», даже дома. Это гораздо более сильная команда, одна из лучших в Европе.

Но для нас даже просто сыграть с «Челси» – важнейший момент, поэтому мы должны выйти и хорошо сделать свою работу», – сказал Манчини.
_______________
Манчинке далеко до умелого троллинга Маура...мимо... :biggrin1: :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Манчини - строитель Всея ФИФА.
Всегда что-то строит, я бессовестные Маур и Пеллегрини пожинают плоды его трудов.

"Кто таскает каштаны из угля - Я!"
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

androfff писал(а):Добро пожаловать в ад.
Атмосфера нереальная будет. Из неанглийских стадионов больше всего хотел бы попасть на рурское дерби в Дортмунд и на домашний матч Галасарая с Бешикташем.
Согласен! :chasing _the _ball: :joy: :chasing _the _ball:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»