Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

evgeni667 писал(а):
Dennis_Wise писал(а):заметили как в первом тайме Коул раз за разом проигрывал забеги игрокам Халла?
один раз
я два насчитал лично :puzzled:
Последний раз редактировалось turbik 11 янв 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

turbik писал(а):
evgeni667 писал(а): один раз
я два насчитала лично :puzzled:
в начале он долго разогревался, но с минуты 9-й лично я уже ничего плохого не увидел
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Eltun »

Оскар сегодня провел ужасный матч, передачи все кривые, часто терял мяч и засрал два 100% момента. Если уж Господин Особенный такой последовательный, то на матч с МЮ с первых минут должен выйти Хуан, а если выйдет опять Оскар, это будет значить что Мате нужно покинуть Челси, и чем быстрее тем лучше для него самого...
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Maroshshka писал(а):
Dennis_Wise писал(а):ИМХО, но в этом сезоне Азар не конкурент Суаресу за звание игрока сезона (только если не вытянет нас за уши к чемпионству).
При всей моей нелюбви к Сурику соглашусь....помешать ему сможет только дисква или травма.
возможно еще, или финиш Ливера вне первой пятерки
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Sanja писал(а): возможно еще, или финиш Ливера вне первой пятерки
Если он не получит травму или дискву, то будет играть так же хорошо, в игре он достаточно стабилен чего не могу сказать не об одном нашем игроке( надеюсь пока) следовательно будет много забивать, что возможно поможет ливеру финишировать достаточно высоко, но это не главное, главное что он скорее всего станет лучшим бомбардиром...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Коул поначалу решил посоревноваться с Эль-Мохамади в скорости, но затем смекнул, что уступает ему в этом компоненте и взял свое опытом, выбирая наиболее удачную позицию. С середины первого тайма привел свою бровку в порядок.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

true_blood писал(а):С середины первого тайма привел свою бровку в порядок.
Отлично звучит! :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Maroshshka писал(а):
Sanja писал(а): возможно еще, или финиш Ливера вне первой пятерки
Если он не получит травму или дискву, то будет играть так же хорошо, в игре он достаточно стабилен чего не могу сказать не об одном нашем игроке( надеюсь пока) следовательно будет много забивать, что возможно поможет ливеру финишировать достаточно высоко, но это не главное, главное что он скорее всего станет лучшим бомбардиром...
тобишь ты не считаешь, что он может сбавить обороты и следовательно до конца сезона обыграет на нынешнем уровне.
Да уж, у нас пока никто из напом не может похвастаться и половиной того что показывает Сурик
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Sanja писал(а): тобишь ты не считаешь, что он может сбавить обороты и следовательно до конца сезона обыграет на нынешнем уровне
Если без травм, от которых никто не застрахован и дисквы, а он вполне может ее заработать, то да.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Sanja писал(а):
Maroshshka писал(а): Если он не получит травму или дискву, то будет играть так же хорошо, в игре он достаточно стабилен чего не могу сказать не об одном нашем игроке( надеюсь пока) следовательно будет много забивать, что возможно поможет ливеру финишировать достаточно высоко, но это не главное, главное что он скорее всего станет лучшим бомбардиром...
тобишь ты не считаешь, что он может сбавить обороты и следовательно до конца сезона обыграет на нынешнем уровне.
Да уж, у нас пока никто из напом не может похвастаться и половиной того что показывает Сурик
Если я правильно понимаю, речь шла о стабильности, в этом компоненте у нас вообще никто не может сравниться с Суаресом (ну разве может Чех, и то иногда к нему есть вопросы).
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

про стабильность, я вообще молчу.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Сегодня может за долгое время я увидел что-то чего я уже довно не видел - этот синий танк который давил всех и вся с 2004 по 2007 год, но нынешный танк немного модефицированный - на много быстрее, изящней, да немного сыроват, но всё же... Лично для себя сегодня подметил: - я был совершенно уверен в победе впервые за долгие годы я был готов поспорить единицу на победу наших. Да, может это не так феерично как при Биг Филе, может не так изящно как при Гусе, не так романтически как при ДВД или драмарически как при РДМ, но всё же тут было всё предсказуемо и спокойно без всяких кусаний ногтей или заливания валидола.

Мне нравиться сегодняшнее Челси, мне нравится то что я вижу - тот вектор, те линии, это всё из-за Пита Тонга ( шутка ) Маура конечно.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Dennis_Wise писал(а): это всё понятно давно уже, но тем не менее зачем строить некие безумные теории о том, что Мата на поле уместен только с мупер-забивалами? тем более если в прошлом сезоне мы видели доказательство обратного
Перечитав ещё раз переписку, обнаружил проблему. Проблема заключается в слове "только", которого не было в исходном сообщении, и которое ты добавил от себя.
В связи с чем позволь внести некоторую ясность. Я не говорю, что наличие супер-страйкера это -единственное условие уместного пребывания Маты на поле. Это, в моем понимании, тот самый аргумент, который склонил бы Моу к более частому использованию талантов Хуана. Мата не растерял таланта, он, по-прежнему, может выдать отличный пас, но толку то в этих пасах, если два выхода на ворота Это О не реализует, и все усилия Хуана не приносят самого главного, что ценит Моу..результата. Моу нужны уверенные в себе, агрессивные и готовые брать на себя ответственность игроки. Ему нужно, чтобы кто-то умел "убивать игру" Мата- не убийца, но он отлично "перезаряжает ружья и подает их стрелку", а уж если тот кривой, то и Мата выглядит виноватым в какой-то степени...возможно в глазах коуча, которому есть с кем сравнить и на кого поменять.
А с прошлым сезоном сравнивать, наверное, смысла нет. Моу точно не захочет брать в расчет все, что было до него :)
Резюме: Мата и так крут, но при наличии острого форварда его действия стали бы в разы эффективнее, что повысило бы его ценность в глазах требовательного тренера.

Как -то так. Всего лишь субъективное мнение :cfc1:
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение kaireke »

DonDenmark писал(а):Сегодня может за долгое время я увидел что-то чего я уже довно не видел - этот синий танк который давил всех и вся с 2004 по 2007 год, но нынешный танк немного модефицированный - на много быстрее, изящней, да немного сыроват, но всё же... Лично для себя сегодня подметил: - я был совершенно уверен в победе впервые за долгие годы я был готов поспорить единицу на победу наших. Да, может это не так феерично как при Биг Филе, может не так изящно как при Гусе, не так романтически как при ДВД или драмарически как при РДМ, но всё же тут было всё предсказуемо и спокойно без всяких кусаний ногтей или заливания валидола.

Мне нравиться сегодняшнее Челси, мне нравится то что я вижу - тот вектор, те линии, это всё из-за Пита Тонга ( шутка ) Маура конечно.
+++++
sid.ygor
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:22
Настоящее имя: Егор

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение sid.ygor »

true_blood писал(а): Резюме: Мата и так крут, но при наличии острого форварда его действия стали бы в разы эффективнее, что повысило бы его ценность в глазах требовательного тренера.
Был бы острый форвард-его бы и азар с оскаром и вилли спокойно выводили на ударную позицию. Ставить игрока лишь за филигранные пасы (а больше в этом сезоне мата ничего не показал) достаточно сомнительно. В чемпионате матой сыграно 834 минуты, сделаны 2 голевые передачи и все... Ни голов, ни других каких-то серьезных достижений.
Eltun писал(а):... это будет значить что Мате нужно покинуть Челси, и чем быстрее тем лучше для него самого...
Как же надоело это читать. Зачем продавать достаточно сильного игрока, пусть и сидящего на замене. Команда это не только 11 человек, выходящих на поле... Это еще и запасные и резерв и много много кого. Так вот чем сильнее запасные и резерв-тем сильнее и вся команда.
По вашему горожане ваще ненормальные, раз держат такую скамейку. А по мне-так я бы совсем не отказался от скамейки сити...
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

true_blood писал(а):
Dennis_Wise писал(а): это всё понятно давно уже, но тем не менее зачем строить некие безумные теории о том, что Мата на поле уместен только с мупер-забивалами? тем более если в прошлом сезоне мы видели доказательство обратного
Перечитав ещё раз переписку, обнаружил проблему. Проблема заключается в слове "только", которого не было в исходном сообщении, и которое ты добавил от себя.
В связи с чем позволь внести некоторую ясность. Я не говорю, что наличие супер-страйкера это -единственное условие уместного пребывания Маты на поле. Это, в моем понимании, тот самый аргумент, который склонил бы Моу к более частому использованию талантов Хуана. Мата не растерял таланта, он, по-прежнему, может выдать отличный пас, но толку то в этих пасах, если два выхода на ворота Это О не реализует, и все усилия Хуана не приносят самого главного, что ценит Моу..результата. Моу нужны уверенные в себе, агрессивные и готовые брать на себя ответственность игроки. Ему нужно, чтобы кто-то умел "убивать игру" Мата- не убийца, но он отлично "перезаряжает ружья и подает их стрелку", а уж если тот кривой, то и Мата выглядит виноватым в какой-то степени...возможно в глазах коуча, которому есть с кем сравнить и на кого поменять.
А с прошлым сезоном сравнивать, наверное, смысла нет. Моу точно не захочет брать в расчет все, что было до него :)
Резюме: Мата и так крут, но при наличии острого форварда его действия стали бы в разы эффективнее, что повысило бы его ценность в глазах требовательного тренера.

Как -то так. Всего лишь субъективное мнение :cfc1:
Возможно просто не правильно поняли друг друга) Проехали :)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

sid.ygor писал(а):Как же надоело это читать. Зачем продавать достаточно сильного игрока, пусть и сидящего на замене. Команда это не только 11 человек, выходящих на поле... Это еще и запасные и резерв и много много кого. Так вот чем сильнее запасные и резерв-тем сильнее и вся команда.
По вашему горожане ваще ненормальные, раз держат такую скамейку. А по мне-так я бы совсем не отказался от скамейки сити...
С основной мыслью согласен. Тоже не понимаю воскликов о том, что лучше продать того или иного игрока, чтобы не держать на бенче, но лично для меня ситуация с Матой иная. Помимо футбольных качеств, мне он очень приятен, как человек. Смотреть на его грустное лицо во время матчей мне реально жалко. Но все же надеюсь со временем он заиграет в основе именно в нашей команде. Если нет, пусть лучше перейдет в какой-нибудь зарубежный клуб и будет феерить там в каждом матче.
sid.ygor
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:22
Настоящее имя: Егор

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение sid.ygor »

Domer писал(а):С основной мыслью согласен. Тоже не понимаю воскликов о том, что лучше продать того или иного игрока, чтобы не держать на бенче, но лично для меня ситуация с Матой иная. Помимо футбольных качеств, мне он очень приятен, как человек. Смотреть на его грустное лицо во время матчей мне реально жалко. Но все же надеюсь со временем он заиграет в основе именно в нашей команде. Если нет, пусть лучше перейдет в какой-нибудь зарубежный клуб и будет феерить там в каждом матче.
То есть пусть страдает клуб, зато будет счастлив мата? С таким же успехом давайте азара отдадим в ПСЖ, ему наверняка там платить больше будут-а значит он будет более счастлив... Не совсем правильная позиция, мне кажется, хотя мне тоже мата очень нравится и как человек и как игрок. Но в первую очередь команда, а уж потом личные предпочтения...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

sid.ygor писал(а):То есть пусть страдает клуб, зато будет счастлив мата? С таким же успехом давайте азара отдадим в ПСЖ, ему наверняка там платить больше будут-а значит он будет более счастлив... Не совсем правильная позиция, мне кажется, хотя мне тоже мата очень нравится и как человек и как игрок. Но в первую очередь команда, а уж потом личные предпочтения...
Если бы стоял вопрос между клубом и конкретным игроком, я бы был на стороне клуба, естественно. Но если за игрока можно выручить деньги при этом сильно не потерявь в глубине состава, то одного игрока можно было бы отпустить. С позиции "меня". Я персофан Маты, поэтому в данной ситуации, я за то чтобы комфортно было как Мате, так и клубу. Будь на его месте почти любой другой игрок - даже Азар (не говоря уже о КдБ, Ба и других потенциальных экс-игроках Челси), я бы мыслил иначе.
sid.ygor
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:22
Настоящее имя: Егор

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение sid.ygor »

Domer писал(а): Я персофан Маты, поэтому в данной ситуации, я за то чтобы комфортно было как Мате, так и клубу.
Теперь понял :) Просто видимо я не настолько фанат конкретного игрока, поэтому хочу чтобы независимо от личностных взаимоотношений и личностных потерь-клуб всегда был в выигрыше. А в этой ситуации,в выигрыше он будет, если мата останется на подмене основы или же долгосрочной замене травмированного игрока. Надеюсь так и будет.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»