Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Shaft »

это бред...
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Почитал реакцию форума на гол Торреса - :bad.:

Как так можно? :don't know:
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Dennis_Wise писал(а):Почитал реакцию форума на гол Торреса - :bad.:

Как так можно? :don't know:
Что не так с реакцией? За Торреса порадовались, с курьёзного гола посмеялись. :don't know:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а):
Dennis_Wise писал(а):Почитал реакцию форума на гол Торреса - :bad.:

Как так можно? :don't know:
Что не так с реакцией? За Торреса порадовались, с курьёзного гола посмеялись. :don't know:
Видимо с курьёзного гола низзя смеяться, если его забивает Торрес :)
Воспринимается как издевательство над форвардом ))
CFC
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение bayliner »

Как видно, некоторые товарищи (торро-хэйтеры) никак не понимают, что не будь Торрес на все 100% сконцентрирован на голе, не прояви такую реакцию и не попади в ворота, счет был бы 0 - 0 и Сотон так и продолжал бы стойко держаться против синих и неизвестно куда бы качнулись качели - Сотон вполне мог бы и первым забить и потом закрыться наглухо и никакие Оскар с Виллианом не помогли бы пробить автобус Сотона. А так Сотон явно дрогнул, синие явно приободрились и одновременно внутренне успокоились, стали играть лучше. И к тому же, Сотон был вынужден раскрыться в попытках отыграться, что несомненно облегчило наступательные операции синих.
Вот какое огромное значение имел гол Торреса - он переломил игру! А его хэйтеры рады ЭтоО на руках носить и целовать за корявый тычок и при этом пенку вратаря. А если Торрес нестандартно забил - плохо скрываемые а то и вовсе открытые насмешки.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

bayliner писал(а): А его хэйтеры рады ЭтоО на руках носить и целовать за корявый тычок и при этом пенку вратаря. А если Торрес нестандартно забил - плохо скрываемые а то и вовсе открытые насмешки.
Честно говоря, я не знаю кого вы имеете в виду под "торрес-хейтерами"..))
Лично мне не была по душе и игра Этоо, когда он мазал также как Торро мимо ворот, или был пассивен и незаметен вообще.
CFC
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

у меня, наверное, неверное восприятие "курьезности" гола...вот пас назад Эссьена и гол на 13-й секунде нам - это на мой вкус курьез, а когда игрок мяч собой в ворота заносит - по мне так почти норма...Этоо более нелеп и коряв...опять-таки, как по мне...да и Дидье не всегда был идеален...
полагаю, всеобщее веселье было вызвано не голом Торреса, а радостью и возбуждением, что гол случился....надеюсь на это, по крайней мере :)
а вообще, мне Эль Федя все больше нравится :)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Снегурка писал(а): Честно говоря, я не знаю кого вы имеете в виду под "торрес-хейтерами"..))
Лично мне не была по душе и игра Этоо, когда он мазал также как Торро мимо ворот, или был пассивен и незаметен вообще.
Торрес хоть и мажет, но как-то стильно и со вкусом))) :biggrin1: убегает быстро, обводит ловко...ну мажет, да, что делать... а Это просто нелепО...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14426
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

ЭтоО в Челси = косяк Маура и он это конечно давно понял,но видимо надеялся что Самуэль возрадится. Камерунец медлителен и мало понимает Оскара,Азара,Вилли,Мату и конечно летом он покинет Лондон. Вариант с ЦН для Челси на сегодня вижу только - Диего Косту и Фалькао,остальных не отпустят к нам (Руни,Левандовски) или очень дорого - ( Суарес,Кавани),есть еще конечно Игуаин но Наполи с ним тяжело будет растоваться но тоже как вариант рассмотреть можно.... :blueheart: :validol: :blueheart:
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Маруся писал(а): да и Дидье не всегда был идеален...
А он тут при чем? На него не сыпались шишки после его косяков? Собственные болельщики целый год обливали его грязью, не обращая внимания что уже на тот момент он был по значимости для клуба на три ступеньки выше чем Торрес сейчас... А тут, видите ли, реакция на гол Торреса какая-то не такая и уже трагедия. :facepalm2:

P.S. Извиняюсь, если получилось резко.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

dzz писал(а):
Маруся писал(а): да и Дидье не всегда был идеален...
А он тут при чем? На него не сыпались шишки после его косяков? Собственные болельщики целый год обливали его грязью, не обращая внимания что уже на тот момент он был по значимости для клуба на три ступеньки выше чем Торрес сейчас... А тут, видите ли, реакция на гол Торреса какая-то не такая и уже трагедия. :facepalm2:

P.S. Извиняюсь, если получилось резко.
почему трагедия? :biggrin1: просто мне вот гол смешным не показался.. гол как гол, ничего курьезного... странно просто, что кого-то развеселило...таких голов в АПЛ - рубь ведро на дерибасовской...
что касается ДД, то количество ступенек я не считала, но для многих, если не для всех, он своего рода эталон, потому и вспомнила, что и у него всякие голы бывали, не только эстетически красивые...что вы так взбеленились? подумаешь, ДД вспомнили... :biggrin1: какая трагедия))))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Забей такой гол тот же Суарес все бы восторгались - инстинкт убийцы, мастер выбора позиции, наши форварды так не умеют и т. д. Но забил Торрес - и слышны только издёвки и насмешки.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14426
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Не только издевки,неправда !!!!! Я очень доволен игрой Торреса в этом сезоне,особенно на фоне ЭтоО и Ба. Вчера Торро действовал ВЕЛИКОЛЕПНО - скорость была,обводка была,прессинг с его стороны был,гол забил,постоянные угрозы от него соперник ждал и это давление на защиту и вратаря в конечном итоге сделали свое дело... Я устал обьяснять здесь некоторым,что Торрес - это топ и я был бы не против,чтобы он остался у нас и поочереди играл бы с Фалькао или Костой. Вот Ба и ЭтоО - это не уровень Челси и их ухода я жду с нетерпением.... :validol: :bad.: :blue_monster:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Dennis_Wise писал(а):Забей такой гол тот же Суарес все бы восторгались - инстинкт убийцы, мастер выбора позиции, наши форварды так не умеют и т. д. Но забил Торрес - и слышны только издёвки и насмешки.
Цитирую реакцию на гол Торро:
true_blood » Вчера, 20:19
Оскар+Торро Гол

Orhan » Вчера, 20:19
Шок!!!!

NICO » Вчера, 20:19
вот такая игра Челси мне по душе вот это кайф

Laska » Вчера, 20:20
:cfc1: :cfc1: :cfc1: :salute:

shmatko819 » Вчера, 20:20
фернандо ахахахв

evgeni667 » Вчера, 20:20
))))))))))))000

ArsK » Вчера, 20:20
Мистер Отскок!

Benitesout » Вчера, 20:20
есть!Торрес!

waRDen » Вчера, 20:20
Ахаха Нандо голасо

evgeni667 » Вчера, 20:20
Всё так и задумано!

Ordovik » Вчера, 20:20
уффф... оба горемыки исправились...

Снегурка » Вчера, 20:20
хыхыхх :laughing:

Сообщение turbik » Вчера, 20:21
О Боже, какой "шедевр"

Biakaveron » Вчера, 20:21
Штанга-штанга-гол )))

Philipp_Creator » Вчера, 20:21
Фернандо тащун

Friday759 » Вчера, 20:21
Федяяяя. Нет, Федоррррр!!!!

shmatko819 » Вчера, 20:21
заточку торреса надеюсь все видели))лай э босс типо))

dzz » Вчера, 20:22
Ура. :)

Sanja » Вчера, 20:23
Хоть так
А теперь поимённо, хто "насмехался" над Торро и тем более "издевался". :)
....далее и пошла как раз реакция о "хейтерах и гоблинах"....в адрес тех, кто по мнению этих пользователей, недостаточно обрадовался голу Торро...
CFC
4yMa3eG

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Гол забавный, но тут главное слово гол. Этот гол мог бы принести 3 очка если бы не забили больше. Пускай хоть задним местом забивает, главное пускай забивает :)
Вчера он смотрелся неплохо, особенно первые 15 мин :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

waRDen писал(а):Гол забавный, но тут главное слово гол. Этот гол мог бы принести 3 очка если бы не забили больше. Пускай хоть задним местом забивает, главное пускай забивает :)
Вчера он смотрелся неплохо, особенно первые 15 мин :)
А никто по-моему и не спорил, что гол есть гол..хоть попой забитый. :)
Однако вот реакция начатая тобой, между прочим, в адрес тех кто якобы "не радовался" и стал той волной негодования, что и сегодня утром тут плещется..))
Всё же раздувать из мухи слона не следует..:)

Кстати, наименование форумчан гоблинами и хейтерами я вчера спустила с рук (это не ты писал), но потом возможно и не спущу... :biggrin1:
CFC
4yMa3eG

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а): А никто по-моему и не спорил, что гол есть гол..хоть попой забитый. :)
Однако вот реакция начатая тобой, между прочим, в адрес тех кто якобы "не радовался" и стал той волной негодования, что и сегодня утром тут плещется..))
Всё же раздувать из мухи слона не следует..:)

Кстати, наименование форумчан гоблинами и хейтерами я вчера спустила с рук (это не ты писал), но потом возможно и не спущу... :biggrin1:
Дак а что я такого сказал, действительно было дело, я не отрицаю. Была такая реакция не буду называть у кого. Мол не уж то наш мегафорвард забил да еще как. Как будто он забил в свои ворота. Не забивает плохо, забивает плохо. Просто есть такие у которых здесь на форуме главное фейлы Торреса и все что связано с ним, а не весь клуб.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

waRDen писал(а): Дак а что я такого сказал, действительно было дело, я не отрицаю. Была такая реакция не буду называть у кого. Мол не уж то наш мегафорвард забил да еще как. Как будто он забил в свои ворота. Не забивает плохо, забивает плохо. Просто есть такие у которых здесь на форуме главное фейлы Торреса и все что связано с ним, а не весь клуб.
Реакцию на гол я тебе всю процитировала.
Упустила кого-то? Вроде нет.. :doubt:
Голословно обвинять людей то наверное тоже не стоит?
CFC
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

Dennis_Wise писал(а):Забей такой гол тот же Суарес все бы восторгались - инстинкт убийцы, мастер выбора позиции, наши форварды так не умеют и т. д. Но забил Торрес - и слышны только издёвки и насмешки.
Редкость голов Торреса, вот что вызывает усмешку и наверное даже удивление, что не промазал.
Сколько он там забил за сезон? А сколько должен был бы, если бы оправдывал стенания своих поклонников и то, кем они его считают? А, ну да, ему "ему же не создают моменты"! :laughing:
Как по мне, так Торрес на данный момент попросту обыкновенный нап, каких множество во всех командах АПЛ - мастеровитый, но неуклюжий, не очень удачливый, редко забивающий. Все очень просто, его персональным поклонникам пора бы объективно оценивать и его игру и его настоящие возможности. Только и всего.
И уж если говорить про трансферные косяки, то Торрес один из самых больших!
В случае с Суаресом, восторгались бы вряд ли, потому как такой гол для него не особая заслуга. Он не только куда покруче забивает, но главное, забивает на несколько порядков стабильнее.
Последний раз редактировалось Paganini_m 02 янв 2014, 14:31, всего редактировалось 2 раза.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
4yMa3eG

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а): Реакцию на гол я тебе всю процитировала.
Упустила кого-то? Вроде нет.. :doubt:
Голословно обвинять людей то наверное тоже не стоит?
Я видел там можно увидеть кто был в "восторге" что наконец то он забил.
Не упустила.
Дык я конкретно ни кого не обвинял, и чему обвинят тоже не вижу смысла. А просто сказал что как мне кажется. Мне даже на это почти никто ничего не ответил.
Просто было плохо, что он не забивает, забивает, а теперь еще как забивает.
Не вижу в чем проблемы и не вижу тут даже дискуссий насчет моего сообщения.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»