Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

dzz писал(а): У нас просто нападающие такие... разные:
Один хорошо открывается, но при этом ужасно завершает атаки.
Второй получше завершает атаки, но при этом он статичен и ужасно выбирает позицию.
И Ба.
Странно, я думал в конце будет "и Торрес" :biggrin1:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Benitesout писал(а): нет.а вот скрины успел сделать.и много
Кстати, да. Сегодня Торрес на скамейке запасных шикарно открывался
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

Biakaveron писал(а):
Benitesout писал(а): нет.а вот скрины успел сделать.и много
Кстати, да. Сегодня Торрес на скамейке запасных шикарно открывался
в матче с Арсеналом он хорошо открылся 6 раз.в матче с Шальке не менее 15и.Ба со стяуа 5-6 раз мог входить 1 на 1.если что.
_______
апгрейд
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Benitesout писал(а):
Biakaveron писал(а): Кстати, да. Сегодня Торрес на скамейке запасных шикарно открывался
в матче с Арсеналом он хорошо открылся 6 раз.в матче с Шальке не менее 15и.Ба со стяуа 5-6 раз мог входить 1 на 1.если что.
Я все понимаю. Но не надо передергивать. Не может быть виновата только линия АПЗ, как и не стоит валить только на напов.

Пускай открывается 10+ раз, как с Шальке, тогда и будут дубли получаться.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Biakaveron писал(а):как и не стоит валить только на напов.
Даже сегодня?
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

Biakaveron писал(а): Я все понимаю. Но не надо передергивать. Не может быть виновата только линия АПЗ, как и не стоит валить только на напов.

Пускай открывается 10+ раз, как с Шальке, тогда и будут дубли получаться.
но вина апз больше.
_______
апгрейд
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

evgeni667 писал(а):
Benitesout писал(а):Торрес неплохо открывается.сам видел.
Зидан играет в пас хуже Микела. Сам видел
:facepalm: не смешно
_______
апгрейд
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

dzz писал(а):
Biakaveron писал(а):как и не стоит валить только на напов.
Даже сегодня?
Я говорю вообще. В целом конечно сегодня Этоо мог позволить команде в перерыве пивко открыть. Но что мешало забивать и другим игрокам? Не сказать, что все сегодня пахали на одного Тотошку...

PS. Я всегда могу найти к чему придраться, только попроси -_-
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Biakaveron писал(а): Я говорю вообще. В целом конечно сегодня Этоо мог позволить команде в перерыве пивко открыть. Но что мешало забивать и другим игрокам? Не сказать, что все сегодня пахали на одного Тотошку...
Перефразирую: есть ли вина АПЗ в том, что Это'О сегодня не забил?
Biakaveron писал(а):PS. Я всегда могу найти к чему придраться, только попроси -_-
Не-а, не буду. :biggrin1:
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

FanChelseaDV писал(а):
Ну ты и опустил Ба... Аж обидно за него стало. Как будто он не того ни другого делать не умеет.
Ба столб, он в штрафной первый раз может и промажет а во второй попадет, скоростью конечно не блещет, с другой стороны на него можно вешать, не знаю, лучше бы Ба седня играл чем ЭтоО. Говорю это не судя по результату игры ЭтоО, а вообще. Ба моложе, получше играет головой, он моложе, привык к АПЛ, он моложе, даже не знаю что ещё написать... он негр в конце концов, хотя они в этом с ЭтоО похожи :biggrin1:
БА никто не опускал. Он полезный нападающий. Я вообще считаю, что для скамейки такой форвард никогда не повредит. Но при всем своем атлетизме и пластике Ба узкопрофильный футболист, у него нет харизмы лидера, нет сильного игрового мышления, каким обладает Дидье Дрогба. Как нап скамейки он хорош. Но видимо его это не устраивает и зимой с ним расстанутся. Кстати, что наводит на мысль, что форварда зимой мы купим.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):Кстати, что наводит на мысль, что форварда зимой мы купим.
Маур вчера сказал на это: "нет, нет, нет"... :(
CFC
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Зидан играет в пас хуже Микела. Сам видел
Это удивительно даже для меня самого, но игра Микела в этом сезоне, пожалуй, самая стабильная и к нему претензий быть не должно. В команде Моуринью такому опорнику место есть и от него огромная польза. Мой друг, болельщик "Челси", дал Микелу прозвище "Гаврило". Вот теперь мы так его и зовём. "Гаврило молоток, "Гаврило впорядке подстраховал" и прочее)
Последний раз редактировалось Danfielder 26 дек 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а): Маур вчера сказал на это: "нет, нет, нет"... :(
Ещё бы он сказал что-то другое)
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Danfielder писал(а):
FanChelseaDV писал(а):
Ну ты и опустил Ба... Аж обидно за него стало. Как будто он не того ни другого делать не умеет.
Ба столб, он в штрафной первый раз может и промажет а во второй попадет, скоростью конечно не блещет, с другой стороны на него можно вешать, не знаю, лучше бы Ба седня играл чем ЭтоО. Говорю это не судя по результату игры ЭтоО, а вообще. Ба моложе, получше играет головой, он моложе, привык к АПЛ, он моложе, даже не знаю что ещё написать... он негр в конце концов, хотя они в этом с ЭтоО похожи :biggrin1:
БА никто не опускал. Он полезный нападающий. Я вообще считаю, что для скамейки такой форвард никогда не повредит. Но при всем своем атлетизме и пластике Ба узкопрофильный футболист, у него нет харизмы лидера, нет сильного игрового мышления, каким обладает Дидье Дрогба. Как нап скамейки он хорош. Но видимо его это не устраивает и зимой с ним расстанутся. Кстати, что наводит на мысль, что форварда зимой мы купим.
Погодика, там сраввнивали 3 напов, и среди низ не было Дидье. Если я щас сравню Торреса и ЭтоО с ДД это же надо будет меня забанить. Так что я воздержусь пожалуй. До худших времен. Хотя куда уж хуже. Но все равно не буду. Не хочу в баньку. :biggrin1:
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): Маур вчера сказал на это: "нет, нет, нет"... :(
После сегодняшнего матча он должен поменять своё мнение как минимум на: "я подумаю, я подумаю, я подумаю."
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):
Снегурка писал(а): Маур вчера сказал на это: "нет, нет, нет"... :(
Ещё бы он сказал что-то другое)
Да ну, мне думается если бы хоть какие-то намёки были что трансфер возможен, такого категорического отрицания не было бы...
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

CFC
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

FanChelseaDV писал(а):

Погодика, там сраввнивали 3 напов, и среди низ не было Дидье. Если я щас сравню Торреса и ЭтоО с ДД это же надо будет меня забанить. Так что я воздержусь пожалуй. До худших времен. Хотя куда уж хуже. Но все равно не буду. Не хочу в баньку. :biggrin1:
Ну, смысловой акцент был не в сравнении Ба с Дрогба, а в том, почему Ба даже на фоне Торреса и Это,о(некогда реально крутых нападающих, здорово игравших в своих командах) смотрится всё же чуть менее броским. Он отличный нап. Но он не тянет на основу топ-клуба. Я согласен, что Это,о и Торрес тоже не ахти, но Ба просто по сути, вероятно, не вырос в классного напа, а эти двое просто закончились. Просто по атлетизму Ба с Дрогба можно сравнить и даже пластика у Ба, возможно, круче, но вот играл Дрогба как реальный крутой центр форвард. По игровому мышлению Ба до него не дотягивает.
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а): Да ну, мне думается если бы хоть какие-то намёки были что трансфер возможен, такого категорического отрицания не было бы...
Обычно в последние дни зимы всё делается. Редко зимой бывают большие трансферы. Но мы так Анелька, Луиса и Торреса подписали, например. Так что - всякое может быть. Вспомни, пресса писала, что Грановская ездила лично на переговоры с Мартинесом в Португалию. Португальская и британская пресса вряд ли будут врать. Другое дело, договорятся по деньгам, там ведь сумма отступных серьёзная. Ну и немного странно, почему Ба на последние два матча даже в заявку не попал.
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Danfielder писал(а):
FanChelseaDV писал(а):

Погодика, там сраввнивали 3 напов, и среди низ не было Дидье. Если я щас сравню Торреса и ЭтоО с ДД это же надо будет меня забанить. Так что я воздержусь пожалуй. До худших времен. Хотя куда уж хуже. Но все равно не буду. Не хочу в баньку. :biggrin1:
Ну, смысловой акцент был не в сравнении Ба с Дрогба, а в том, почему Ба даже на фоне Торреса и Это,о(некогда реально крутых нападающих, здорово игравших в своих командах) смотрится всё же чуть менее броским. Он отличный нап. Но он не тянет на основу топ-клуба. Я согласен, что Это,о и Торрес тоже не ахти, но Ба просто по сути, вероятно, не вырос в классного напа, а эти двое просто закончились. Просто по атлетизму Ба с Дрогба можно сравнить и даже пластика у Ба, возможно, круче, но вот играл Дрогба как реальный крутой центр форвард. По игровому мышлению Ба до него не дотягивает.
Согласен что БА середняк. Но по сравнению с теми напами которые "просто закончились"(с), 2.5 из 5 лучше чем 0 из 5. Другими словами Ба-середняк лучше чем Торрес и ЭтоО, не ставить Ба в состав хотя бы для того чтобы ФТ отдохнул это как то ну очень нелогично.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»