Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): O_o
Что за истерика?
Автобус парню померещился. :don't know:
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Domer писал(а): Лэмпс вне конкуренции. Микел с Лэмпсом сыграют, вариантов нет. Но если Маур предпочтет 4-3-3, как в матче с Арсеналом, тут могут быть вопросы. Вместо Рамы, третьим полузащитником, по идее могут сыграть Луис и Эссьен. Пойдет ли на это тренер, увидим.
В общем, сейчас нужно посмотреть как сыграет Ливер с Сити, а уж после этого сделаем вывод, нужно ли цементировать центр тремя центрхавами, или хватит двух.)
Я бы Луиса не сомневаясь поставил. Эссьен и красную может получить и кучу фолов наделать, он просто по скорости не успевает даже за игроками команд-аутсайдеров. Тут, на мой вкус, не может быть и речи. И, кстати, по Терри опять вопросы. Сегодня два раза на ровном месте привёз не хило. Не уверен, что именно его надо в паре с Кейхиллом ставить в выходные. Ему тяжело уже боксин-деи даются, это очевидно.

Кстати, почему-то есть уверенность, что обыграем "Ливер". Мы уже у них года три не выигрывали в АПЛ. В этот раз победим. Просто ощущение. Не более.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Domer писал(а): Лэмпс вне конкуренции. Микел с Лэмпсом сыграют, вариантов нет. Но если Маур предпочтет 4-3-3, как в матче с Арсеналом, тут могут быть вопросы. Вместо Рамы, третьим полузащитником, по идее могут сыграть Луис и Эссьен. Пойдет ли на это тренер, увидим.
Разве не очевидно?

Оскар--Микел--Лэмпард
Виллиан--Не важно кто--Азар
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

Danfielder писал(а):
В каждом сезоне есть такой матч. Такой матч был против "Болтона" в чемпионском сезоне при Анчелотти. Когда надо было выиграть и оторваться на на четыре очка. ТАм даже во втором тайме у Лэмпарда похожий удар в угол был.
"все повторяется"... :puzzled:
_______
апгрейд
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Интересно, Маур ведь может насторить)
Без Маура уже пора справляться. Я вообще в шоке. У меня уже такое впечатление создаётся, что нападающие комплексуют из-за технического превосходства игроков полузащиты и тоже начинают соревноваться с ними в плане обыгрышей, рывков и нестандартных действий. У нас просто не бьющие форварды(кроме Ба, но он играет тоже по праздникам). Вот сегодня от Это,о требовалось пару раз зарядить по воротам, а у него уже даже с ударом непорядок.
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

dzz писал(а): Разве не очевидно?

Оскар--Микел--Лэмпард
Виллиан--Не важно кто--Азар
Неочевидно. "Ливерпуль" не "Арсенал", они всю игру строят в атаке через одного человека на данный момент, а в центре у них цепные собаки типа Лейвы и Хендерсона. На своём поле играть с той схемой, что и против "Арсенала" - не факт, что выгодно, когда "Ливерпуль" ничья точно устроит. Возможно состав должен быть более атакующим. Тут Мауру стоит голову поломать.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Danfielder писал(а): Без Маура уже пора справляться. Я вообще в шоке. У меня уже такое впечатление создаётся, что нападающие комплексуют из-за технического превосходства игроков полузащиты и тоже начинают соревноваться с ними в плане обыгрышей, рывков и нестандартных действий.
Очень нестандартное действие - подставить ногу и переправить мяч в ворота с пары метров.

Кого жалко - так это Мату. Двух ассистов за свои гениальные передачи недосчитался. :(
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

dzz писал(а): Очень нестандартное действие - подставить ногу и переправить мяч в ворота с пары метров.

Кого жалко - так это Мату. Двух ассистов за свои гениальные передачи не досчитался. :(
Я про то, что он неплохо открывается, даже вратаря опять подловил, в подыгрышах неплох, но когда доходит до завершающей стадии, Это,о играет как полузащитник оборонительного плана. Два пука по воротам сегодня из-за штрафной и мягко(!) подставленная нога с пяти метров - это нечто. Микел бы наверно один из этих моментов забил.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):
dzz писал(а): Очень нестандартное действие - подставить ногу и переправить мяч в ворота с пары метров.

Кого жалко - так это Мату. Двух ассистов за свои гениальные передачи не досчитался. :(
Я про то, что он неплохо открывается, даже вратаря опять подловил, в подыгрышах неплох, но когда доходит до завершающей стадии, Это,о играет как полузащитник оборонительного плана. Два пука по воротам сегодня из-за штрафной и мягко(!) подставленная нога с пяти метров - это нечто. Микел бы наверно один из этих моментов забил.
:biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Снегурка писал(а):
FanChelseaDV писал(а): P.S. Снегрука добавьте смайлик :fyeah: плз. ))
Смайлика не вижу...
Вот:
Изображение
А тут подборка смайлов с описанием, на всякий случай:
тут кстати и факЕ есть :).
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Danfielder писал(а): Я про то, что он неплохо открывается, даже вратаря опять подловил, в подыгрышах неплох, но когда доходит до завершающей стадии, Это,о играет как полузащитник оборонительного плана. Два пука по воротам сегодня из-за штрафной и мягко(!) подставленная нога с пяти метров - это нечто. Микел бы наверно один из этих моментов забил.
У нас просто нападающие такие... разные:
Один хорошо открывается, но при этом ужасно завершает атаки.
Второй получше завершает атаки, но при этом он статичен и ужасно выбирает позицию.
И Ба.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):
Я про то, что он неплохо открывается, даже вратаря опять подловил, в подыгрышах неплох, но когда доходит до завершающей стадии, Это,о играет как полузащитник оборонительного плана. Два пука по воротам сегодня из-за штрафной и мягко(!) подставленная нога с пяти метров - это нечто. Микел бы наверно один из этих моментов забил.
Там бы даже Сычов забил.. Я вообще не понимаю, почему Маур его все еще выпускает, че не понял еще что он :censor: ?!
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Jack59rus писал(а): Там бы даже Сычов забил.. Я вообще не понимаю, почему Маур его все еще выпускает, че не понял еще что он :censor: ?!
Есть ощущение, что Моур просто выбирает из трёх зол - меньшее.
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

dzz писал(а):
Danfielder писал(а): Я про то, что он неплохо открывается, даже вратаря опять подловил, в подыгрышах неплох, но когда доходит до завершающей стадии, Это,о играет как полузащитник оборонительного плана. Два пука по воротам сегодня из-за штрафной и мягко(!) подставленная нога с пяти метров - это нечто. Микел бы наверно один из этих моментов забил.
У нас просто нападающие такие... разные:
Один хорошо открывается, но при этом ужасно завершает атаки.
Второй получше завершает атаки, но при этом он статичен и ужасно выбирает позицию.
И Ба.
Ну ты и опустил Ба... Аж обидно за него стало. Как будто он не того ни другого делать не умеет.
Ба столб, он в штрафной первый раз может и промажет а во второй попадет, скоростью конечно не блещет, с другой стороны на него можно вешать, не знаю, лучше бы Ба седня играл чем ЭтоО. Говорю это не судя по результату игры ЭтоО, а вообще. Ба моложе, получше играет головой, он моложе, привык к АПЛ, он моложе, даже не знаю что ещё написать... он негр в конце концов, хотя они в этом с ЭтоО похожи :biggrin1:
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

FanChelseaDV писал(а):Ба моложе, получше играет головой, он моложе, привык к АПЛ, он моложе, даже не знаю что ещё написать... он негр в конце концов, хотя они в этом с ЭтоО похожи :biggrin1:
Вот и я не знал. :don't know:
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

Торрес неплохо открывается.сам видел.
_______
апгрейд
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Benitesout писал(а):Торрес неплохо открывается.сам видел.
На телефон сфоткать успел?
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

dzz писал(а):
Benitesout писал(а):Торрес неплохо открывается.сам видел.
На телефон сфоткать успел?
нет.а вот скрины успел сделать.и много
_______
апгрейд
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Benitesout писал(а):Торрес неплохо открывается.сам видел.
Зидан играет в пас хуже Микела. Сам видел
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Жозе Моуринью: «Доволен тем, как мы контролировали ход матча против «Суонси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил удовлетворение от игры команды в матче 18-го тура английской премьер-лиги против «Суонси» (1:0).

«Я доволен – мы заработали три очка и не позволили сопернику отличиться. То, как мы на протяжении 75-80 минут контролировали ход матча против сильной команды, мне тоже очень понравилось.

И все же у нас было очень много моментов, так что стоило забить еще и создать себе более комфортную ситуацию. Мы должны были выигрывать 2:0 или 3:0 как минимум», – сказал Моуринью.

http://www.bbc.com/sport/0/football/25467526
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»