Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Danfielder, я тебе о теплом, а ты мне о мягком.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):
Снегурка писал(а): Если у Азарика такое самомнение, что он он ставит его выше мауриньевского, то грош ему цена..))
Хто он такой вообще?? :biggrin1:
Но я всё же надеюсь что Азар не такой балбес. ))
он не балбес и не наглец... он лентяй -_- , хорошо знающий, что само получится из-за таланта... поэтому может на тренях филонить, например :biggrin1:
знаешь, опять-таки, студенты такие есть, одаренные с хорошей памятью мозгами, схватывают на лету... поэтому не учат, не зубрят, а прочитают разок по диагонали и сдают... не пахари :biggrin1:
Ну если его Маур не научит не филонить - гудбай. (не Мауру)..))
CFC
Danfielder

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а): Если у Азарика такое самомнение, что он он ставит его выше мауриньевского, то грош ему цена..))
Хто он такой вообще?? :biggrin1:
Но я всё же надеюсь что Азар не такой балбес. ))
Самомнение у него сто процентов большое, потому что он очевидно одарённый, резкий, взрывной футболист с техникой работы с мячом на большой скорости, которая даётся единицам. Но речь была немного о другом. Дело не в самомнении Азара. А в том, что подход Маура плохо работает, когда в команде много творчески думающих игроков(когда они даже в защите есть). А Маур всё же прагматичный тренер. Тотально давить не любит, любит порядок сзади и выжидание и хороший удар в челюсть. Он панчер-нокаутер на языке бокса, а состав у "Челси" сейчас всё же ближе к другому стилю. Отсюда наверняка проблемы.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):
Снегурка писал(а): Если у Азарика такое самомнение, что он он ставит его выше мауриньевского, то грош ему цена..))
Хто он такой вообще?? :biggrin1:
Но я всё же надеюсь что Азар не такой балбес. ))
Самомнение у него сто процентов большое, потому что он очевидно одарённый, резкий, взрывной футболист с техникой работы с мячом на большой скорости, которая даётся единицам. Но речь была немного о другом. Дело не в самомнении Азара. А в том, что подход Маура плохо работает, когда в команде много творчески думающих игроков(когда они даже в защите есть). А Маур всё же прагматичный тренер. Тотально давить не любит, любит порядок сзади и выжидание и хороший удар в челюсть. Он панчер-нокаутер на языке бокса, а состав у "Челси" сейчас всё же ближе к другому стилю. Отсюда наверняка проблемы.
Повторюсь - чемодан, вокзал..)) Азару.
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Danfielder писал(а):Тотально давить не любит, любит порядок сзади и выжидание и хороший удар в челюсть. Он панчер-нокаутер на языке бокса, а состав у "Челси" сейчас всё же ближе к другому стилю. Отсюда наверняка проблемы.
Ты сейчас хочешь сказать, что если панчер, то обязательно дуболом? По-твоему панчер не может быть техничным?
Так же и с командой.
Последний раз редактировалось dzz 14 дек 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Danfielder

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а): Значит Маур развивать индивидуально одарённых не в состоянии, и тока и умеет что "накачивать" лозунгами?
Ну, вот ситуация с Матой, например, тебе понятна? Это ведь самый результативный игрок полузащиты в прошлом сезоне. Маур в него решил не поверить. Пока что не особо это себя оправдало. Маур лучшим образом повлиял этим на командное настроение? это ведь лидер команды последних сезонов, человек ярко играющий в атаку, но плохо оборняющийся. Маур сразу дал понять, что его это не устраивает. Я не против. Но пока эта идея Маура не сильно себя оправдала. Ну и так далее. Маур хороший тренер, но боюсь, что он готов пожертвовать талантливыми футболистами ради своего видения контратакующей игры, чем заиграть, например, в тот атакующий футбол, в который "Сити" играет.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Снегурка писал(а): Повторюсь - чемодан, вокзал..)) Азару.
Не руби с плеча, он может и не самый пахарь, не Рами и не Бане, но он умный талантливый хочет играть... и любит Челси больше, чем, например, Луис... хотя меньше, чем Мата :(
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):
Снегурка писал(а): Значит Маур развивать индивидуально одарённых не в состоянии, и тока и умеет что "накачивать" лозунгами?
Ну, вот ситуация с Матой, например, тебе понятна? Это ведь самый результативный игрок полузащиты в прошлом сезоне. Маур в него решил не поверить. Пока что не особо это себя оправдало. Маур лучшим образом повлиял этим на командное настроение? это ведь лидер команды последних сезонов, человек ярко играющий в атаку, но плохо оборняющийся. Маур сразу дал понять, что его это не устраивает. Я не против. Но пока эта идея Маура не сильно себя оправдала. Ну и так далее. Маур хороший тренер, но боюсь, что он готов пожертвовать талантливыми футболистами ради своего видения контратакующей игры, чем заиграть, например, в тот атакующий футбол, в который "Сити" играет.
А ты хочешь чтобы за полсезона идея уже себя оправдала? ))
Притом что вместо Маты, который его якобы не устраивает, игрока на замену пока и нет?
CFC
Danfielder

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

dzz писал(а): Ты сейчас хочешь сказать, что если панчер, то обязательно дуболом? По-твоему панчер не может быть техничным?
Это всего лишь аналогия. Никто не сказал, что команды Маура не были техничными. Речь сейчас о конкретной команде в конкретное время и о подходе Маура, который просматривается. Польза от него, вред и так далее.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Маруся писал(а): Не руби с плеча, он может и не самый пахарь, не Рами и не Бане, но он умный талантливый хочет играть... и любит Челси больше, чем, например, Луис... хотя меньше, чем Мата :(
Всегда казалось что Азар сам себе на уме и вообще к клубу не привязан. Ошибался, значит?
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Danfielder писал(а):...
Дань, а у тя нет ощущения, что в последних матчах Мата выходит чаще, чем в начале сезона?...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):
Снегурка писал(а): Повторюсь - чемодан, вокзал..)) Азару.
Не руби с плеча, он может и не самый пахарь, не Рами и не Бане, но он умный талантливый хочет играть... и любит Челси больше, чем, например, Луис... хотя меньше, чем Мата :(
А я и не рублю :)
Я ваще готова ждать..и не один сезон..и не возникать..))
CFC
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

dzz писал(а): Всегда казалось что Азар сам себе на уме и вообще к клубу не привязан. Ошибался, значит?
:shy: не очен ошибался... просто Азар не делает вид какой он наглухо синий...но ему нравится в Челси это факт и он не просится никуда на вольные хлеба
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Danfielder

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а): А ты хочешь чтобы за полсезона идея уже себя оправдала? ))
Притом что вместо Маты, который его якобы не устраивает, игрока на замену пока и нет?
Просто Маур пришёл в команду, где до него один человек был ярким лидером, помог ей выиграть серьёзные трофеи и для того, чтобы убрать его из основы и подвергнуть ситуации, когда он может захотеть покинуть команду, для этого должна быть очень-очень-очень веская и убедительная причина, которой у Маура пока что нет. Он(Маур) этого игрой команды не доказывает. Та же фигня с Луисом. Игроки, замещающие его, играют ни разу не лучше. Ну и так далее. Пока что Аспиликуэта себя полностью оправдывает слева.
Danfielder

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Маруся писал(а): Дань, а у тя нет ощущения, что в последних матчах Мата выходит чаще, чем в начале сезона?...
Конечно, выходит. Потому что Маур понял, что без Маты как-то не то. Проблема в том, что с Матой, который бы играл чаще, сейчас могла бы быть другая форма у самого Маты и гораздо меньше потерянных очков. Ситуация по-прежнему остаётся неясной и нервной в этом смысле.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Маруся писал(а):
Danfielder писал(а):...
Дань, а у тя нет ощущения, что в последних матчах Мата выходит чаще, чем в начале сезона?...
Оскар травмирован был ведь
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Danfielder писал(а):
Маруся писал(а): Дань, а у тя нет ощущения, что в последних матчах Мата выходит чаще, чем в начале сезона?...
Конечно, выходит. Потому что Маур понял, что без Маты как-то не то. Проблема в том, что с Матой, который бы играл чаще, сейчас могла бы быть другая форма у самого Маты и гораздо меньше потерянных очков. Ситуация по-прежнему остаётся неясной и нервной в этом смысле.
не думаю, что это так...я как раз думаю, что Мата сейчас начнет набирать форму, и к февралю мы увидим совсем другой коленкор
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Маруся писал(а): :shy: не очен ошибался... просто Азар не делает вид какой он наглухо синий...но ему нравится в Челси это факт и он не просится никуда на вольные хлеба
Хотелось бы чтобы он с нами выиграл что-то значимое. АПЛ, например. :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):
Снегурка писал(а): А ты хочешь чтобы за полсезона идея уже себя оправдала? ))
Притом что вместо Маты, который его якобы не устраивает, игрока на замену пока и нет?
Просто Маур пришёл в команду, где до него один человек был ярким лидером, помог ей выиграть серьёзные трофеи и для того, чтобы убрать его из основы и подвергнуть ситуации, когда он может захотеть покинуть команду, для этого должна быть очень-очень-очень веская и убедительная причина, которой у Маура пока что нет. Он(Маур) этого игрой команды не доказывает. Та же фигня с Луисом. Игроки, замещающие его, играют ни разу не лучше. Ну и так далее. Пока что Аспиликуэта себя полностью оправдывает слева.
..или же же ты просто её не знаешь :)
CFC
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 16-й тур, 14.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Biakaveron писал(а): Оскар травмирован был ведь
:) не так критично) у Коула вот тоже ребро уже давноооо зажило... :)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»