Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

Orhan писал(а):Самое печальное, но в игре команды не вижу разницы между Мауром и Беней, пусть толстяк это наше прошлое, о котором Дамир просит забыть, но, ребята, где тот Маур, которого все ждали??? Где этот монстр??? Я его не вижу. Не устаю повторять, что я ожидал бОльшего от тренерского гения Мауриньо. И не нужно говорить, что у Маура было мало времени, это у официанта его не было, а у Жозе все карты были в руках.
Наконец-то трезвеют ряды болельщиков. Начинают объективно смотреть на реалии, а не на икону молиться.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

Maroshshka писал(а): Меня сейчас запишут в хейтеры Жозе, но я все же не промолчу))) какую великую команду выстроил Жозе кроме Челси первого пришествия??
И мне интересно. Но, кажется не было такой. А та одна единственная могла быть и простым таким совпадением и дерзкого тогда еще голодного Жозе, голодных и потенциально классных игроков, жуткой мотивации. Но... будем честны - даже та команда вершин не достигла при Жозе.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Где тот Маур?Время сейчас другое,плюс в тот раз,когда он приходил соперников почти не было в АПЛ.Сейчас все могут выиграть друг у друга.Жозе не волшебник,чтобы быстро поставить игру.Бенитес пришел и ничего не ломал.Вообщем я верю,что все будет хорошо.
Челсэй
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

blues_fan писал(а):Где тот Маур?Время сейчас другое,плюс в тот раз,когда он приходил соперников почти не было в АПЛ.Сейчас все могут выиграть друг у друга.Жозе не волшебник,чтобы быстро поставить игру.Бенитес пришел и ничего не ломал.Вообщем я верю,что все будет хорошо.
Денис, Маур Мауром, однако при первом его пришествии был совершенно другой костяк команды.
Чех - Терри - Лэмпс- ДД, согласись, что первые трое уже не совсем те, что были в 2004 году и далее много лет, а последнего уже и нет.
В то время всё сошлось воедино. Великий амбициозный тренер, величайшие амбициозные игроки (впоследствии ставшие величайшими).
Сейчас немного всё буксует, и думаю не сразу пазл сложится.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

А тем кто уже в предвкушении провала ручки потирает, напишу - ещё не вечер!
CFC
Mr. J

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

"Палка о двух концах"
Не стоит говорить провал пока не уволили, так же как и не стоит говорить успех пока ничего выиграл ;)
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Снегурка писал(а):А тем кто уже в предвкушении провала ручки потирает, напишу - ещё не вечер!
Ирина,я забыл это сказать,Моуру посчастливилось собрать личности в той команде.Те игроки были харизматичные.Дрогба,Роббен,Карвальо,Ферейра,Чех.Чеха правда покупал Раньери.но все же.У этой команды нет стержня,огонька чтоли.На ветернах Терри,Лэмпарде и Чехе вечно все держатся не может.Скучаю я по тому Челси(.
Челсэй
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

blues_fan писал(а):
Снегурка писал(а):А тем кто уже в предвкушении провала ручки потирает, напишу - ещё не вечер!
Ирина,я забыл это сказать,Моуру посчастливилось собрать личности в той команде.Те игроки были харизматичные.Дрогба,Роббен,Карвальо,Ферейра,Чех.Чеха правда покупал Раньери.но все же.У этой команды нет стержня,огонька чтоли.На ветернах Терри,Лэмпарде и Чехе вечно все держатся не может.Скучаю я по тому Челси(.
Вот-вот...да, я думаю, что даже Маур, каким бы он не был "волшебником", не может создавать за один год команду-чемпионов.
Один раз это получилось..но это исключение.

Поэтому нам над набраться терпения и ждать. :)
CFC
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Снегурка писал(а):
Поэтому нам над набраться терпения и ждать. :)
другого не остается)
Челсэй
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Многие лишь ввиду отстутвия игры и результата иногда стали писать про то, что Жозе не волшебник и нужно время.

Но большинство из изначально верило, что вернулся великий и вернется былой Челси. За то маленькое время, что провел Моуриньо в Челси, есть много вопросов. Как и много вопросов было по его работе на трансферном рынке.

Мне лично кажется, что Жозе просто наелся футболом и ему нужен перерыв. В целом все ждали явно не того, что сейчас есть. И игра команды в первую очередь.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

BrYaNT писал(а): Но большинство из изначально верило, что вернулся великий и вернется былой Челси.
Случилось что-то, что помешает этому произойти? Раз не получилось на старте чемпа наладить игру - значит всё, былого Челси уже не будет, а Моур футболом наелся? Бреееееед.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

BrYaNT писал(а):Многие лишь ввиду отстутвия игры и результата иногда стали писать про то, что Жозе не волшебник и нужно время.

Но большинство из изначально верило, что вернулся великий и вернется былой Челси. За то маленькое время, что провел Моуриньо в Челси, есть много вопросов. Как и много вопросов было по его работе на трансферном рынке.

Мне лично кажется, что Жозе просто наелся футболом и ему нужен перерыв. В целом все ждали явно не того, что сейчас есть. И игра команды в первую очередь.
Брай,ты ведь тоже был за его приход к нам.
Челсэй
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

blues_fan писал(а):
Снегурка писал(а):А тем кто уже в предвкушении провала ручки потирает, напишу - ещё не вечер!
Ирина,я забыл это сказать,Моуру посчастливилось собрать личности в той команде.Те игроки были харизматичные.Дрогба,Роббен,Карвальо,Ферейра,Чех.Чеха правда покупал Раньери.но все же.У этой команды нет стержня,огонька чтоли.На ветернах Терри,Лэмпарде и Чехе вечно все держатся не м
ожет.Скучаю я по тому Челси(.
Все это говорит о том,что в команде мало зрелых топовых и хоризматичных игроков. Мата,Оскар,Шюррле,Азар,Аспи,Луиз - сегодня только на пути к топам,а добавь к ним летом (или этой зимой) Де Росси,Суареса и Фалькао (аут Эсс,КДБ,ЭтоО,Торрес)и это будет совсем другой Челси... По мне сегодня Челси недостаточно грамотно укомплектован и отсюда потери очков и обидные поражения.... :blue_monster:
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Бойстарт,а я совмневаюсь,что они смогут,что изменить.
Челсэй
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Darvil »

Да уж. Начинаю разочаровываться в здешних обитателях. Вы жаждете сиюминутный результат. Такого не бывает постоянно. Имейте терпение, а самое главное уважение к своему лучшему тренеру в истории. Который сделал ту самую команду, которую все вы и полюбили. Если полюбили вообще. У нас самая молодая команда в АПЛ, которая находится наверху таблицы. Опыта у всех молодых игроков вместе взятых в разы меньше чем у одного Лэмпса. Но один Лэмпс уже не в состоянии тащить. Терпите, подождите, не бузите. 2 года и все будет отлично.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Darvil писал(а):Да уж. Начинаю разочаровываться в здешних обитателях. Вы жаждете сиюминутный результат. Такого не бывает постоянно. Имейте терпение, а самое главное уважение к своему лучшему тренеру в истории. Который сделал ту самую команду, которую все вы и полюбили. Если полюбили вообще. У нас самая молодая команда в АПЛ, которая находится наверху таблицы. Опыта у всех молодых игроков вместе взятых в разы меньше чем у одного Лэмпса. Но один Лэмпс уже не в состоянии тащить. Терпите, подождите, не бузите. 2 года и все будет отлично.
я то верю,но волнует,то чтобы опять его не уволили.
Челсэй
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

dzz писал(а): Случилось что-то, что помешает этому произойти? Раз не получилось на старте чемпа наладить игру - значит всё, былого Челси уже не будет, а Моур футболом наелся? Бреееееед.
Пускай бред. Тебе виднее.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Darvil »

blues_fan писал(а):я то верю,но волнует,то чтобы опять его не уволили.
Никого не уволят. Не за что увольнять.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Брай,ты ведь тоже был за его приход к нам.
Был.

Но нельзя же отрицать, что игра команды (особенно такие игры, как против Базеля) огорчают. И заставляют подумать.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

BrYaNT писал(а):
Брай,ты ведь тоже был за его приход к нам.
Был.

Но нельзя же отрицать, что игра команды (особенно такие игры, как против Базеля) огорчают. И заставляют подумать.
Отрицать нельзя,но и в команде дофига пробелов есть.
Челсэй
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»