Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Крамник »

funkyjazz писал(а):
Крамник писал(а):в конце сезона выиграем чемпионат, всем приятного просмотра.
Протрезвеешь, заходи :trollface:
я жду минимум дубля от команды в этом сезоне :trollface: Главное мы проигрываем играя, а не как мю ходя пешком и безвольно на ОТ, вот им реально можно посочувствовать. Семь очков отрыва в АПЛ ничего не значат, когда даже половину матчей не сыграли. А из этих поражений можно только сделать выводы и поработать над своими ошибками.
п.с. те кто уже коронуют безтрофейник, убейтесь плс :trollface:
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

funkyjazz писал(а):
Какова причина разброда во всех линиях, ежели не персоналии?
Один игрок может выиграть матч(бой) или проиграть его из-за индивидуальной ошибки и не готовности, но чемпионаты(войны) выигрывает команда во главе с тренером. Если бы мы пропустили в одном двух матчах, я бы сказала парни сдали...а так у нас не поставлена игра в обороне и винить в этом лишь игроков оборонительного плана не вижу смысла, раньше справлялись...варианта три: либо с ними что-то не так(сдали, устали, старые), либо команда изменила игру и это негативно сказывается на оборонительных действиях, либо соперник стал значительно сильнее.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

funkyjazz писал(а):
Критерии великой команды каковы?
Каждый это по своему видит. Сначала нужно определится в терминологии, прежде чем вступать в холивар.
Это надо спрашивать у того кто утверждает, что Жозе строитель великих команд...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Maroshshka писал(а): Один игрок может выиграть матч(бой) или проиграть его из-за индивидуальной ошибки и не готовности, но чемпионаты(войны) выигрывает команда во главе с тренером. Если бы мы пропустили в одном двух матчах, я бы сказала парни сдали...а так у нас не поставлена игра в обороне и винить в этом лишь игроков оборонительного плана не вижу смысла, раньше справлялись...варианта три: либо с ними что-то не так(сдали, устали, старые), либо команда изменила игру и это негативно сказывается на оборонительных действиях, либо соперник стал значительно сильнее.
По сути так и есть. До матча с Сандерлендом, мы были одной из лучших команд АПЛ по игре в обороне.
Только 2 матча такая фигня.
Налицо совокупность озвученных тобою факторов. Усталость (Рамирес, Бано, Терри) и мое личное имхо, что после игры с Базелем команда играет по другому.
Мауру пришлось реагировать после созидательной импотенции. 0 ударов в створ ворот это трипл :facepalm:
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

funkyjazz писал(а): Торреса винят за не забитые голы или за отсутствие оных в принципе? Винят.
Было бы несколько нечестно распределить ответственность за пропущенные мячи между всей командой.

Какова причина разброда во всех линиях, ежели не персоналии?
http://www.dailymail.co.uk/sport/matchz ... c8-m695047
http://www.dailymail.co.uk/sport/matchz ... c8-m695044

Сравни хитмэпы Суареса и Торреса. Один делает непонятно что, другой отрабатывает по всему фронту атаки. И после этого мы виним "опорников" в том, что они забыли про оборону.
Приходится. Отсюда и дисбаланс.
Опять скатились на одного испанца. А стандарты тоже он нам приносит? И потом еще и панику в штрафной нагоняет своим присутствием. Ну хватит уже бред нести. Одно дело, когда нап не добегает до прострела или не попадает по воротам, совсем другое - когда мы можем мяч забить только если кто-то из АПЗ решить стать героем матча. А так - бегают чего-то там сами по себе, что-то пытаются выдумать с мячиком... Нет слаженных командных действий, и дело далеко не в отсутствии нормального наконечника.

Хочешь поговорить о хитмапах - сравни Бано и Аспи. И держи при этом в уме кривые кроссы первого и нехилые атакующие возможности второго. А потом делай очередной вывод, что это все из-за фитнесс-нападающего, который вынуждает Иваныча бежать вперед и пугать защитников своим дряблингом :)
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

если у команды будет один из худших сезонов, Моу не оправдает ожидания, мы ничего не выиграем и тд, как это отразится на вашем болении за команду? перестанете поддерживать?


если ваш ответ "нет", то вот что хочется сказать: изменить вы ничего не в силах, перестать любить тоже, так зачем хаять своих же? может, стоит набраться терпения и лишний раз сказать себе "ничего, все наладится, мы все равно молодцы!" в конце концов, мысли материальны...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Biakaveron писал(а): Опять скатились на одного испанца. А стандарты тоже он нам приносит? И потом еще и панику в штрафной нагоняет своим присутствием. Ну хватит уже бред нести. Одно дело, когда нап не добегает до прострела или не попадает по воротам, совсем другое - когда мы можем мяч забить только если кто-то из АПЗ решить стать героем матча. А так - бегают чего-то там сами по себе, что-то пытаются выдумать с мячиком... Не слаженных командных действий, и дело далеко не в отсутствии нормального наконечника.

Хочешь поговорить о хитмапах - сравни Бано и Аспи. И держи при этом в уме кривые кроссы первого и нехилые атакующие возможности второго. А потом делай очередной вывод, что это все из-за фитнесс-нападающего, который вынуждает Иваныча бежать вперед и пугать защитников своим дряблингом :)
Читаем то, что хотим читать. Любимая метода троллей (не к тебе относится) вырвать что-то из контекста и пустится с этим в кутежный холивар. Я о дисбалансе между линиями и ее причинами, ты мне о Торресе.
Сюда можно и Этоо приплести и Ба. Без разницы. Торрес олицетворение всех проблем в атаке, многолетний символ ее беспомощности. Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. Торресу достается по праву за все то, что он натворил за эти годы.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Maroshshka писал(а): Меня сейчас запишут в хейтеры Жозе, но я все же не промолчу))) какую великую команду выстроил Жозе кроме Челси первого пришествия??
Если для тебя "выстроил" это значит чтобы команда после его ухода держалась на уровне еще лет 5 - тогда только Челси, да.
Но для меня "выстроил" - это как играет и чего достигла команда пока её тренирует Жозе, поэтому я смело назову Порту с Интером.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

funkyjazz писал(а):...Торрес олицетворение всех проблем в атаке, многолетний символ ее беспомощности. Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. Торресу достается по праву за все то, что он натворил за эти годы.
Если я правильно понял, то проблемы атаки Челси как таковой, а не одного конкретного игрока? Верно?
И если это так, то, как ты думаешь, если челси - это Пациент, то на данный момент:
1. Пациент скорее жив чем мертв;
2. Пациент скорее мертв чем жив.
Ведь, по сути, проблемы у нас в каждой линии...

П.С. такая мысль только что проскользнула... Может все нынешние беды нашего клуба как следствие неустанной гонки за кубком ЛЧ, когда ради этого на плаху была положена стратегия развития команды?
Вот и имеем то что имеем. Теперь приходится восстанавливать все и наводить порядок...
Последний раз редактировалось alebu 08 дек 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Darvil »

Маруся писал(а):если у команды будет один из худших сезонов, Моу не оправдает ожидания, мы ничего не выиграем и тд, как это отразится на вашем болении за команду? перестанете поддерживать?


если ваш ответ "нет", то вот что хочется сказать: изменить вы ничего не в силах, перестать любить тоже, так зачем хаять своих же? может, стоит набраться терпения и лишний раз сказать себе "ничего, все наладится, мы все равно молодцы!" в конце концов, мысли материальны...
Согласен. Не вижу повода ругать команду и особенно тренера. Да у нас нет нападающего, эта беда уже 3 сезона. Ребята, у нас очень молодая команда, она не может быть стабильной и не может все время побеждать. Это невозможно. Стабильность приходит с опытом, опыта пока мало. 2 сезона и наша команда будет рвать и метать, при условии покупки топ форварда, который будет 100%.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

dzz писал(а): Если для тебя "выстроил" это значит чтобы она после его ухода держалась на уровне еще лет 5 - тогда только Челси, да.
Но для меня "выстроил" - это как играет и чего достигла команда пока её тренирует Жозе, поэтому я смело назову Порту с Интером.
Ты думаешь этот Интер еще долго бы протянул? Если строить на пару сезонов, то для меня это не постройка, это соковыжималка...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Маруся писал(а):если у команды будет один из худших сезонов, Моу не оправдает ожидания, мы ничего не выиграем и тд, как это отразится на вашем болении за команду? перестанете поддерживать?


если ваш ответ "нет", то вот что хочется сказать: изменить вы ничего не в силах, перестать любить тоже, так зачем хаять своих же? может, стоит набраться терпения и лишний раз сказать себе "ничего, все наладится, мы все равно молодцы!" в конце концов, мысли материальны...
Я точно нет,я вытерпел остаток сезона с Бенитесом.Я все еще надеюсь,что все получится у Жозе.Остается только ждать.
Челсэй
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Maroshshka писал(а): Ты думаешь этот Интер еще долго бы протянул? Если строить на пару сезонов, то для меня это не постройка, это соковыжималка...
Если бы, что-то бы, где-то бы... Быкать и предугадывать можно сколько угодно, но на деле была одна из сильнейших команд.
Maroshshka писал(а):Если строить на пару сезонов, то для меня это не постройка, это соковыжималка...
Я извиняюсь если прозвучит грубо, но это не мои проблемы.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Francesca »

Маруся писал(а):если у команды будет один из худших сезонов, Моу не оправдает ожидания, мы ничего не выиграем и тд, как это отразится на вашем болении за команду? перестанете поддерживать?


если ваш ответ "нет", то вот что хочется сказать: изменить вы ничего не в силах, перестать любить тоже, так зачем хаять своих же? может, стоит набраться терпения и лишний раз сказать себе "ничего, все наладится, мы все равно молодцы!" в конце концов, мысли материальны...
Абсолютно согласна!!!
Просто у людей есть привычка - сегодня ругать, завтра возносить до небес. ) Но с другой стороны, если уж мы делаем разбор матча. то надо делать это объективно. И признавать ошибки и плохую игру даже у своих любимцев ) Они же ведь обычные люди, а не роботы!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Mr. J

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Есть такое ощущение что команда выплеснит всю злость на Эмирэйтс и просто уничтожит Арсенал. -_-
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Francesca писал(а): Просто у людей есть привычка - сегодня ругать, завтра возносить до небес. ) Но с другой стороны, если уж мы делаем разбор матча. то надо делать это объективно. И признавать ошибки и плохую игру даже у своих любимцев ) Они же ведь обычные люди, а не роботы!!
вот именно, разбор матча, критика, признание ошибок, а не поливание дурно пахнущими помоями при удобном случае.

что касается любимцев, лично у меня они все любимцы...и в первую очередь именно люди, а не роботы. так что я свои мысли высказала, и тут, и на ветке того, на кого вы, видимо, намекаете :biggrin1:
ну а в целом промолчу...подожду до конца сезона. не считаю себя умнее профессионалов
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

dzz писал(а): Я извиняюсь если прозвучит грубо, но это не мои проблемы.
Что ты, это я извиняюсь, по глупости решила что мы обменивались мнением что подразумеваем под "выстроил")))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Maroshshka писал(а): Что ты, это я извиняюсь, по глупости решила что мы обменивались мнением что подразумеваем под "выстроил")))
С кем не бывает. ;)
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

SiD писал(а):Есть такое ощущение что команда выплеснит всю злость на Эмирэйтс и просто уничтожит Арсенал. -_-
А в следующем матче пролетит Суонси на Бридже :biggrin1: Мы ж такие нестабильные
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Mr. J

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Biakaveron писал(а):
SiD писал(а):Есть такое ощущение что команда выплеснит всю злость на Эмирэйтс и просто уничтожит Арсенал. -_-
А в следующем матче пролетит Суонси на Бридже :biggrin1: Мы ж такие нестабильные
Всё может быть :biggrin1:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»