Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Ciceron »

Так хорошо в Челси Торрес еще не играл
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Итак. Сегодня начну с конца.
Торрес - однозначно МОМ. Даже не за то, что сделал 2 гола. А за то, что не опустил руки после промаха и продолжил работать на себя и на команду. Не знаю как и что с ним сделал Моур, но именно при Жозе Торрес начал играть просто отлично и делать это на постоянной основе.
Шуррле - клёво. Много работал, забил.
Азар - был плотно опекаем, заработал неназначенный пенальти, по полной отрабатывал в обороне.
Кэп - 1 раз упустил Куна, до эпизода с голом.
Коул и Бано. Отличный матч у обоих.
Рами - хорошо. Разрушал по мере возможности. Разгонял атаки
Лэмпс - хорошо. Подчищал за Рами.
Микел - справился с работой на отлично. Обиван - разрушака.
Вилли Пух - прикольный бегунок.
Оскар - работал на оборону. Пытался креативить, но в центре сегодня было тяжеловато. Как по мне - не его день.
Кэх и Чех. На пару привезли гол. Кэх пропустил рывок Куна, а Чех потерял ворота.
Тото - у нас новый прикольный левый вингер )


Ну и напоследок. Великий и ужасный Моур. Замены - блеск. Мотивация игроков - блеск. Поддержка трибун - да его боготворят. И ещё - Я не знаю другого тренера в АПЛ #прямосейчас который вот так полезет на трибуны праздновать гол с болельщиками.

Всех с победой.
Keep blue flag flyin high...

KTBFFH
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

Daxy писал(а):
alebu писал(а):Жаль, что вы редко смотрите игры Челси... Торрес сыграл хорошо больше 2х игр в этом сезоне. ИМХО
Это образно сказано. Я в сторону Торреса ничего не говорю. Он действительно большой молодец в последнее время и конкретно в этом матче. Просто не "перерадуйтесь" - такое уже столько раз бывало. К великому сожалению, количество неудачных игр Торреса существенно перевешивает количество игр удачных.
Я прагматичен. Так что "перерадоваться" не умею по определению. Просто реально смотрю на вещи. А сейчас Торрес оправдывает ожидания. И если он их будет оправдывать до окончания контракта, я буду весьма рад. И, надеюсь, что это принесет пользу не только ему, но и клубу. Все будут в выиграше.
Mr. J

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

bayliner писал(а):
Какая нафиг предъява? Ты ж себе рекламу, пиарчик такой постоянный делаешь, типа стригусь на ноль, если Торрес треху положит. Ты ж понимаешь, да, что это нереально? Я с таким же успехом тоже могу сказать (в свои то годы!), что как забъет Торрес треху в АПЛ или ЛЧ, так стригусь под ноль.
И буду себя чувствовать абсолютно спокойно, зная почти наверняка, что этого не случится.
Так что геройства в твоем обещании меньше, чем у пацана, кинувшего камешком в кошку.
А вот на дубль Торреса, тут да, это редкость большая, но не без шансов.

А поскольку по признанию форумчан, гол Шюррле - это на 75% гол Торреса, тебе нужно стричься, если по мужски говорить. Нет? :biggrin1:
Я тут никому ничего не должен, так же как и пользователи форума ничего не должны мне. Пиар ? Может быть, но лучше так запомнится. Ну а если я это делаю специально значит "хитрый лис" я, и это только в плюс мне. Так что твои слова меня не огорчают *PARDON*
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение turbik »

Трибуны сегодня на удивление было очень хороши
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Polsten »

Пойду праздновать. Изображение
Всем- всего.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Daxy писал(а):
alebu писал(а):Жаль, что вы редко смотрите игры Челси... Торрес сыграл хорошо больше 2х игр в этом сезоне. ИМХО
Это образно сказано. Я в сторону Торреса ничего не говорю. Он действительно большой молодец в последнее время и конкретно в этом матче. Просто не "перерадуйтесь" - такое уже столько раз бывало. К великому сожалению, количество неудачных игр Торреса существенно перевешивает количество игр удачных.
Торрес играет прекрасно практически с начала сезона. Не знаю как Моур этого добился, но просто видно , что Фернандо получает удовольствие от игры.

KTBFFH
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Daxy »

alebu писал(а):Я прагматичен. Так что "перерадоваться" не умею по определению. Просто реально смотрю на вещи. А сейчас Торрес оправдывает ожидания. И если он их будет оправдывать до окончания контракта, я буду весьма рад. И, надеюсь, что это принесет пользу не только ему, но и клубу. Все будут в выиграше.
Он их слишком долго не оправдывал, чтобы я мог так сразу сделать какие-либо выводы. Все это уже проходили. Поэтому я порадуюсь только по окончанию контракта (надеюсь, что порадуюсь). Сейчас даже заикаться нет смысла, слишком мало времени. И это реальность.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Daxy »

rainmaker13 писал(а):Торрес играет прекрасно практически с начала сезона. Не знаю как Моур этого добился, но просто видно , что Фернандо получает удовольствие от игры.
Будем надеяться, что это явление не кратковременное)
Babe

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Babe »

"У Торреса все сложилось после того момента, когда он не использовал прекрасный момент. После этого мы увидели Фернандо в его лучшем состоянии.

Он невероятно здорово работал на команду. Второй гол стал «голом веры»: Фернандо верил в успех до последнего", – сказал Моуринью.

Гол веры... :tender_emotion:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

AliCech писал(а):
RASH писал(а):ВАЖНО!!

Mourinho says he went to celebrate the winning goal with his son, who was in the crowd behind the bench. #CFC
Вот, как раз подумала, что он к сыну так радостно побежал.
ты сынишку заметила?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

хых...К Артёму прикопались насчёт волосинок.. :laughing:

Артём, не поддавайся на подначки!
CFC
Призрак Йцукена

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

rainmaker13 писал(а): Азар - был плотно опекаем, заработал неназначенный пенальти, по полной отрабатывал в обороне.
Пенальти и рядом не было. При желании таких 11метровых можно по 5 за матч ставить. Уэбб здесь разобрался здорово.
Была борьба и только. Если б Азар еще и без борьбы упал, можно было бы желтую сувать.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

bayliner писал(а):
Какая нафиг предъява? Ты ж себе рекламу, пиарчик такой постоянный делаешь, типа стригусь на ноль, если Торрес треху положит. Ты ж понимаешь, да, что это нереально? Я с таким же успехом тоже могу сказать (в свои то годы!), что как забъет Торрес треху в АПЛ или ЛЧ, так стригусь под ноль.
И буду себя чувствовать абсолютно спокойно, зная почти наверняка, что этого не случится.
Так что геройства в твоем обещании меньше, чем у пацана, кинувшего камешком в кошку.
А вот на дубль Торреса, тут да, это редкость большая, но не без шансов.

А поскольку по признанию форумчан, гол Шюррле - это на 75% гол Торреса, тебе нужно стричься, если по мужски говорить. Нет? :biggrin1:
Никакой рекламы, никакого пиара...просто шуточная ставка...однако ваши утверждения, что это НЕРЕАЛЬНАЯ ставка - в корне неверны. :)
Есть форварды умеющие делать не тока хет-трики, но даже пента-трики. :biggrin1:
Да, их не так много в топ-матчах, но они есть..так шо Торресу есть ещё куда стремится..и Артёму тоже.. -_-
CFC
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

androfff писал(а):
rainmaker13 писал(а): Азар - был плотно опекаем, заработал неназначенный пенальти, по полной отрабатывал в обороне.
Пенальти и рядом не было. При желании таких 11метровых можно по 5 за матч ставить. Уэбб здесь разобрался здорово.
Была борьба и только. Если б Азар еще и без борьбы упал, можно было бы желтую сувать.
Пересмотри повтор с другого ракурса. Сабалета играл сначала в ногу, а потом в мяч. А если уж следовать букве закона - контакт был? был. В штрафной? в штрафной. Сабалета был отыгран? Практически да.
Последний раз редактировалось rainmaker13 27 окт 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Ciceron »

androfff писал(а):
rainmaker13 писал(а): Азар - был плотно опекаем, заработал неназначенный пенальти, по полной отрабатывал в обороне.
Пенальти и рядом не было. При желании таких 11метровых можно по 5 за матч ставить. Уэбб здесь разобрался здорово.
Была борьба и только. Если б Азар еще и без борьбы упал, можно было бы желтую сувать.
Были довольно везшие основания ставить пеналь. Там сорвали Азара с ног, он разобрался с защитником и между ним и Хартом было прилично расстояния, что бы оставить мяч себе. Уэбб просто не стал вмешиваться в дележ очков. А так не особо он хотел чтоб была победа, тянул время вплоть до 96 минуты.
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Ciceron »

Жозе Моуринью о Торресе: «Даже если он не забил бы, он сделал много. Нам нужен такой игрок, как он, я доволен его работой».
Призрак Йцукена

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

rainmaker13 писал(а):
androfff писал(а): Пенальти и рядом не было. При желании таких 11метровых можно по 5 за матч ставить. Уэбб здесь разобрался здорово.
Была борьба и только. Если б Азар еще и без борьбы упал, можно было бы желтую сувать.
Пересмотри повтор с другого ракурса. Сабалета играл сначала в ногу, а потом в мяч.
Азар упал только потому что хотел упасть.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

androfff писал(а): Азар упал только потому что хотел упасть.
хм... хорошо, я спрошу по-другому - по правилам футбола Уэбб мог там поставить пенальти? На Азаре было нарушение? Доказывать что-либо тому, кто не принимает никаких доводов других - бессмысленно.
Последний раз редактировалось rainmaker13 27 окт 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

androfff писал(а): Азар упал только потому что хотел упасть.
А кто тебе сказал, что пенальти назначается только в случае падения?
Нарушение было? Несомненно. Значит пеналь должен быть.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»