Запасные вратари: Санчез, Петрович

Игроки и тренер
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Эдуарду

Непрочитанное сообщение Miro »

В товматчах с Италией смотрелся Кабальеро прекрасно. Думаю теперь он Первый, а Куртуа пусть лечится и поскоре валит. Только Реал его не возмет.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Эдуарду

Непрочитанное сообщение Lirium »

Этим летом Эдуарду снова продлил контракт на 1 год, с опцией дальнейшего продления еще на 1 год до 2020 года.

Эдуарду 6 июля отправился в аренду в "Витесс" на 1 год.
https://www.chelseafc.com/en/news/2018/ ... to-vitesse
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Эдуарду

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Этим летом Эдуарду снова продлил контракт на 1 год, с опцией дальнейшего продления еще на 1 год до 2020 года.

Эдуарду 6 июля отправился в аренду в "Витесс" на 1 год.
https://www.chelseafc.com/en/news/2018/ ... to-vitesse
в чем смысл?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение Lirium »

"Челси" подписал на 1 год английского вратаря Роберта Грина (38 лет).

Изображение
Роберт Грин писал(а):"Сумасшедшие 24 часа. Я уже думал, что делать дальше со своей карьерой, куда пойти, и тут - раздался звонок. Разговор был короткий.

Наступает довольно непростой период времени [близится завершение карьеры] для меня, поэтому я не могу дождаться, чтобы начать. Я безмерно обрадован, для меня удовольствие и честь быть здесь."
Роберт Грин перешел на правах свободного агента, завершив контракт с "Хаддерсфилдом".

https://www.chelseafc.com/en/news/2018/ ... mes-a-blue
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение Lirium »

MakeItLonger писал(а):в чем смысл?
Смысл такой рокировки в том, что заявка у Челс трещит по швам. И как минимум для АПЛ и внутренних кубков нужен доморощенный вратарь. На данный момент у нас иностранцев под завязку 17 человек, из которых Тибо и Вилли вратари. Эдуарду уже не помещался. Зато есть пара местечек в графе "доморощенный".

По-другому я объяснить этот ход не могу. :don't know: Начинать сезон с 2-мя тоже не дело, а толковой молодежки нет. Блэкмен не согласится тупо сидеть, он уже в аренде. Вот и пригласили Грина.

* * *
с заявкой под Европу интереснее... с приходом Грина, там перебор в 2 человека. Но это клуб решает, продавать кого-то или просто не заявлять под ЛЕ.

Насчет самого Грина - он скорее всего даже 1-й игры не сыграет нигде.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хотя да, смысл продлевать Эдуарду не было. Но с вратарями и тренерами вратарей вообще всё очень странно. Будто медом намазано или это фишка такая, коллекционировать киперов. Иллариу не ушел, а стал помощником тренера у нас. Даже Лоллишон, которого уволили с поста главного тренера вратарей, и которого не указывают на сайте в разделе штат, всё равно околачивается на базе, и видимо остался в качестве тоже какого-нить помощника или приезжего консультанта. А уж сколько киперов в Академию подписывают! Своих-то пацанов девать некуда.

Да, странно как-то с вратарями. Вот и Эдуарду зачем-то продлили, не удивлюсь если он потом тоже помощником станет. =/ Ну да ладно, до следующего года всё равно о нем говорить поводов не будет, а там клуб снова скинет объяву в пару строчек :biggrin1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Хотя да, смысл продлевать Эдуарду не было. Но с вратарями и тренерами вратарей вообще всё очень странно. Будто медом намазано или это фишка такая, коллекционировать киперов. Иллариу не ушел, а стал помощником тренера у нас. Даже Лоллишон, которого уволили с поста главного тренера вратарей, и которого не указывают на сайте в разделе штат, всё равно околачивается на базе, и видимо остался в качестве тоже какого-нить помощника или приезжего консультанта. А уж сколько киперов в Академию подписывают! Своих-то пацанов девать некуда.

Да, странно как-то с вратарями. Вот и Эдуарду зачем-то продлили, не удивлюсь если он потом тоже помощником станет. =/ Ну да ладно, до следующего года всё равно о нем говорить поводов не будет, а там клуб снова скинет объяву в пару строчек :biggrin1:
с одной стороны приятно, что, мол, по человечески относятся к своим работникам и дают нормальным ребятам варианты для продолжения карьеры в клубе в другом амплуа. но если так, то предлагайте соответственную должность, я не оч понимаю, что Эдуарду может предложить нам в спортивном плане, как игрок, или это гуманитарная помощь для Витесса?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):
MakeItLonger писал(а):в чем смысл?
Смысл такой рокировки в том, что заявка у Челс трещит по швам. И как минимум для АПЛ и внутренних кубков нужен доморощенный вратарь. На данный момент у нас иностранцев под завязку 17 человек, из которых Тибо и Вилли вратари. Эдуарду уже не помещался. Зато есть пара местечек в графе "доморощенный".

По-другому я объяснить этот ход не могу. :don't know: Начинать сезон с 2-мя тоже не дело, а толковой молодежки нет. Блэкмен не согласится тупо сидеть, он уже в аренде. Вот и пригласили Грина.

* * *
с заявкой под Европу интереснее... с приходом Грина, там перебор в 2 человека. Но это клуб решает, продавать кого-то или просто не заявлять под ЛЕ.

Насчет самого Грина - он скорее всего даже 1-й игры не сыграет нигде.
на счет прихода Грина - это ясно. я бы вообще всегда держал в идеале второго и третьего вратаря доморощенных.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Помню ужасную травму Чеха, потом также быстро (если не ошибаюсь) Тёрнбул сломался и появился третий вратарь Иларио :)
Я это к тому, что всякое бывает. Добро пожаловать на борт Роберт :cfc1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):Помню ужасную травму Чеха, потом также быстро (если не ошибаюсь) Тёрнбул сломался и появился третий вратарь Иларио :)
Я это к тому, что всякое бывает. Добро пожаловать на борт Роберт :cfc1:
плохая у тебя память)) Тренбуллом там еще не пахло

Кудичини вышел и сломался тоже. а на ворота стал Терри в форме Илариу. :)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger писал(а):
LIVETIM писал(а):Помню ужасную травму Чеха, потом также быстро (если не ошибаюсь) Тёрнбул сломался и появился третий вратарь Иларио :)
Я это к тому, что всякое бывает. Добро пожаловать на борт Роберт :cfc1:
плохая у тебя память)) Тренбуллом там еще не пахло

Кудичини вышел и сломался тоже. а на ворота стал Терри в форме Илариу. :)
Точно. Спасибо за ремарку (совсем старый стал :trollface: ).
Потом к слову все ждали ошибок от Иларио, а он таки не плохо смотрелся :)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро и Роберт Грин

Непрочитанное сообщение Domer »

Челси официально покинули вратари Роберт Грин и Эдуарду

https://www.chelseafc.com/ru/news/2019/ ... ll-to-five
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Эдуар Менди и Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Петра в название темы будете добавлять? :)
Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Запасные вратари: Эдуар Менди и Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение Pablo »

Тут более логично для Менди отдельную тему запилить.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение Lirium »

У Пети осталась своя именная тема :wink1:, которая была перенесена в раздел "Команда" как тольку Петю назначили техническим советником.


А тему Менди выделили в персональную, тем более Фрэнки официально подтвердил, что Менди - теперь номер 1.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Я бы посоветовал вообще для каждого кипера создавать отдельную ветку, так как создавать/пересоздавать замучаешься))) Нагрузку на сервер определяет не количество тем, а кол-во сообщений в них.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение Lirium »

Я надеюсь, такая неразбириха с киперами у нас временная)) а поскольку выступления запасных вратарей не вызывают интереса, то пусть будет общая тема, это не очень сложно.

За совет по форуму спасибо! :-)
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вилли Кабальеро покидает "Челси"

Контракт с клубом завершился, и Вилли уходит на пенсию. Вроде как. Спасибо ему за время с нами, он был прекрасным 2-м вратарем. Дважды продлевал контракт, выручая клуб во времена бана и вратарского безвременья. Победа в ЛЧ - лучшая награда для него! :blueheart:

* * *

Полагаю, клуб на роль запасного вратаря в очередной раз подпишет свободного ветерана.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Вилли Кабальеро

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Пока как вариант рассматриваетсяХенесси
Вилли респект и благодарность от поклонников!
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»