Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Лестер» готов потратить 180 млн фунтов на усиление команды
Владелец «Лестера» Вишай Шривадданапрабха рассчитывает в ближайшие три года вывести клуб в первую пятерку английской премьер-лиги.
«Лестер» в нынешнем сезоне занял первое место в чемпионшипе и осенью начнет выступления в премьер-лиге.
«Мы хотим оставаться в премьер-лиге как можно дольше. Но не собираемся сразу делать гигантский скачок и пытаться попасть в первую пятерку. Думаю, у нас есть шансы на это, но сначала нужно закрепиться в этом турнире, а потом думать о большем.
Для достижения этой цели потребуются большие деньги, примерно 180 миллионов фунтов. Но это нас не остановит. Рассчитываю, что через три года мы добьемся своего», – сказал Шривадданапрабха.
The Guardian
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Я только рад буду если Лестер и Астон Вилла достигнут уровня Тоттенхэма/Эвертона или даже Арсенал, в связи с тем что Лестер потратиться а у Виллы может быть очень богатый владелец.
АПЛ ведь станет просто сумасшедшей лигой :joy:
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение unreal »

SiD писал(а):Я только рад буду если Лестер и Астон Вилла достигнут уровня Тоттенхэма/Эвертона или даже Арсенал, в связи с тем что Лестер потратиться а у Виллы может быть очень богатый владелец.
АПЛ ведь станет просто сумасшедшей лигой :joy:
АПЛ ведь станет просто сумасшедшей лигой.... клубам из которой в обозримом будущем будет не суждено взять ЛЧ. :(
Почему? Потому что, в то время как другие лиги отдыхают зимой и могут набраться сил перед самой важной частью сезона, то клубам из Англии нужно играть boxing-day, к тому же этот английский консерватизм, по отношению к клубам выступающим в Европе :bad.: И это без учета общего уровня клубов и темпа игры самой лиги.
Сильный внутренний чемпионат - всегда хорошо, но увидеть ушастого над головой кепа всегда приятнее, чем кубок АПЛ.
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

unreal писал(а): АПЛ ведь станет просто сумасшедшей лигой.... клубам из которой в обозримом будущем будет не суждено взять ЛЧ. :(
Почему? Потому что, в то время как другие лиги отдыхают зимой и могут набраться сил перед самой важной частью сезона, то клубам из Англии нужно играть boxing-day, к тому же этот английский консерватизм, по отношению к клубам выступающим в Европе :bad.: И это без учета общего уровня клубов и темпа игры самой лиги.
Сильный внутренний чемпионат - всегда хорошо, но увидеть ушастого над головой кепа всегда приятнее, чем кубок АПЛ.
Может быть, но стоит отметить еще то что:
- Арсеналу вечно не везет с группой и 1/8
- Ман Сити опыта не хватает
- МЮ и Челси более менее ровно выступают
Вон у Барсы как началась "перестройка", они сразу же пошли на спад. Поверь, это ждёт и Реал с Баварией, и когда-то, года так на 3-4 думаю мы застолбим своё "царство" в ЛЧ, как это было у Италии, теперь у Германии/Испании.
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

Да нормально у Англии в ЛЧ все. Английский финал, потом МЮ 2 раза в финале с Барсой и Челси выиграл ушатого в 2012. Был спад в 2013, в этом году Челси в четверке и это хороший результат. В следующем сезоне уверен Ливерпуль,МС и Челси покажут хороший результат
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Gutal1n писал(а):Да нормально у Англии в ЛЧ все. Английский финал, потом МЮ 2 раза в финале с Барсой и Челси выиграл ушатого в 2012. Был спад в 2013, в этом году Челси в четверке и это хороший результат. В следующем сезоне уверен Ливерпуль,МС и Челси покажут хороший результат
Кто-то даже говорил что кубковые матчи это по большому счету некая лотерея, и тут я пожалуй соглашусь.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение unreal »

Пока нормально. Но уже в следующем сезоне будет big 5, еще сильнее подтянутся всякие куры с ирисками и котами, теперь еще АВ с Лестером года через 3-4 будут на ЛЕ претендовать. Ужас. То, что до 1/4 минимум 3 клуба будут стабильно доходить: Мы, Шити и МЮ я не сомневаюсь, я говорю, что сил на 1/4 и тем более на 1/2 может просто не хватить, как было в этом году у нас. Перед финалом будет время и это совсем другое, а вот дойти до него станет в разы сложнее.
Поэтому сильная лига не всегда идет в плюс. Хотя мб я просто пессимист :(
А про лотерею говорят всякие Венгеры, которым больше ничего и не остается. Маур уже 4? года подряд выводит клубы в 1/2, Бавария так же. Если твоя цель - победа в ЛЧ, то тебе все равно с кем и когда играть, так что все это отговорки про лотерею ни что иное, как не желание признавать поражение.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение McEachran »

Не факт, что у АВ будет очень богатый и щедрый владелец.

«Тоттенхэм» уволил Шервуда

Могли бы и оставить его.
Изображение
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

SiD писал(а):Не согласен категорически.
Моё мнение, что талант/мастерство тренера всегда проявляется против сильных команд
ну значит лучший тренер - это Тони Пуллис :)
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Хочу видеть Почеттино у руля шпор. Он ставит красивую игру + очень перспективный и видно что с головой тренер. Тем более после распродажи Саутгемптона.
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Scouser-KZ писал(а):
SiD писал(а):Не согласен категорически.
Моё мнение, что талант/мастерство тренера всегда проявляется против сильных команд
ну значит лучший тренер - это Тони Пуллис :)
Он выиграл на домашней арене Челси, МЮ, Ман Сити, Арсенал, Ливерпуль ?
В гостях, в лучшем случае хотя бы с половиной, сыграл в ничью ?
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

SiD писал(а):
Scouser-KZ писал(а):
SiD писал(а):Не согласен категорически.
Моё мнение, что талант/мастерство тренера всегда проявляется против сильных команд
ну значит лучший тренер - это Тони Пуллис :)
Он выиграл на домашней арене Челси, МЮ, Ман Сити, Арсенал, Ливерпуль ?
В гостях, в лучшем случае хотя бы с половиной, сыграл в ничью ?
Да какая разница как он сыграл в гостях и с кем сыграл в ничью. Времени было на раскачку не так много.
Кристал Пэллас занимал после прихода Пуллиса 20 место, последнее место, результат на лицо. У него не было столько времени как Моура и ресурсами располагал не столь большими. Кто у них там из известных игроков? Я даже не знаю, вроде Том Инс. Лучший тренер познается высоким результатом поставленной ранее задачи.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Scouser-KZ писал(а): Да какая разница как он сыграл в гостях и с кем сыграл в ничью. Времени было на раскачку не так много.
Кристал Пэллас занимал после прихода Пуллиса 20 место, последнее место, результат на лицо. У него не было столько времени как Моура и ресурсами располагал не столь большими. Кто у них там из известных игроков? Я даже не знаю, вроде Том Инс. Лучший тренер познается высоким результатом поставленной ранее задачи.
Браво ему, но пусть проявит себя за целый сезон. Думаю за пол сезона награда никому не давали ;)
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

SiD писал(а): Браво ему, но пусть проявит себя за целый сезон. Думаю за пол сезона награда никому не давали ;)
он может провалить следующий сезон, но в тройку лучших тренеров Англии в этом году он должен войти. К тому же он и получил награду лучшего тренера года в АПЛ.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Mr. J

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Scouser-KZ писал(а):
SiD писал(а): Браво ему, но пусть проявит себя за целый сезон. Думаю за пол сезона награда никому не давали ;)
он может провалить следующий сезон, но в тройку лучших тренеров Англии в этом году он должен войти. К тому же он и получил награду лучшего тренера года в АПЛ.
По версии "Ассоциации менеджеров" английской лиги. Скорее всего дали из солидарности. Для меня допустим Роберто Мартинес круче, если не брать в счет топ-4. Так как за первый свой сезон, он побил или повторил почти все клубные рекорды, которые ставил Мойес на протяжение 11-ти лет.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение McEachran »

"Я ухожу из сборной Франции. Это был замечательный опыт, и после того, как я сыграл ноль матчей за команду, пришло время прощаться и сосредоточиться на выступлениях за клуб", - сообщил Дистен в Твиттере.

:biggrin1:
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Roger »

"Манчестер Юнайтед" подтвердил назначение Луи Ван Галя на пост нового главного тренера. Контракт со специалистом подписан на три года.

В данный момент Ван Галь занят подготовкой сборной Нидерландов к грядущему Чемпионату Мира в Бразилии. Таким образом, свою работу в МЮ 62-летний тренер начнет после возвращения с мундиаля.

Как и планировалось, помогать Луи на "Олд Траффорд" будет Райан Гиггз, отвечавший за команду в остатке завершившегося сезона. Также в качестве ассистентов Ван Галя утверждены Франс Хук и Марсель Бут.

"Я всегда хотел поработать в Премьер-Лиге. Думаю, "Манчестер Юнайтед" - крупнейший клуб в мире, и я очень горжусь, что стал его тренером!"

"Я приезжал на "Олд Траффорд" ранее и знаю, какую страстную поддержку оказывают местные фанаты. Это клуб с большими амбициями, и я тоже очень амбициозен. Я уверен, что вместе мы будем творить историю", - сообщил Ван Галь официальному сайту клуба.

Своими впечатлениям от назначения голландца поделился и Гиггз. Валлиец надеется на успешное сотрудничество с Ван Галем.

"Я очень рад возможности стать помощником Луи Ван Галя, тренера мирового уровня. Я знаю, что многому научусь во время нашего сотрудничества, наблюдая за его работой".

"Манчестер Юнайтед" - это огромная часть моей жизни, и я рад, что продолжу свои отношения с клубом, исполняя такую важную роль", - сообщил Райан.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение McEachran »

КПР вернулся в АПЛ.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение andrew »

а тренер выпустил Бэмфорда только на 90 минуте после гола!!!! гениально!!! :-/ :-/ :-/ :-/
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2013/2014

Непрочитанное сообщение Roger »

КПР противен, намного больше хотел видеть в АПЛ баранов. Так еще и с Патриком.
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»