Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

RASH писал(а):Френк Лэмпард забил 7 голов, в последних 9ти выходах на старте...
Не тянет уровень топ команды?! :facepalm:
Это Роману нужно писать, а не тут.
Все за продление Лэмпса, ровно как и Коула.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

funkyjazz писал(а): Что за форменная чушь?
Что значит не угадал с составом? Футбол это лотерея что-ли?
Гениальный тренер, коим тут некоторые уже кличут Беню, должен правильно выбирать состав. Суонси против нас на мосту почти 100% бы выставили автобус и в этом случае нахождение в центре быстрого как ветер Рами было ошибкой. Ему просто негде было разогнаться.
funkyjazz писал(а): Проиграли в связи с ошибками Ивановича, и нереализацией своих моментов. Все.
3 момента за игру до выхода Ба. Все 3 через центр, хотя команда всю игру играла через фланги. Все 3 - не по тренерской задумке, а на индивидуальном мастерстве. То есть тренерская установка была играть через фланг, пытаясь растянуть оборону и вешать на Торреса, а не играть через центр.
funkyjazz писал(а): Надо было того вместо того, этого заменить тем. Ты пишешь как будто это истина в последней инстанции, а по факту мы никогда не узнаем, какое решение было лучшим поставить Рами в основе или Лэмпса. Про Ба сказали же, что травма, и каждый матч не стоит в основе проводить. Торрес больше всех минут отыграл и бегает как вареная сельдь. Хочешь, чтобы с Ба такая же ситуация была?
И именно из-за этого после выхода Лэмпса начались интересные пасы в штрафную добавившие паники, а травмированный Ба закатил гол из оффсайда, которого не было, и имел ещё 3 момента(за 10 минут команда с Лэмпсом и Ба вместо Оскара и Рамиреса создала больше моментов, чем за 80 перед этим)
funkyjazz писал(а): Мне нравится как играет команда под управлением Бенитеса. Конечно это только на контрасте с РДМ, ибо мы не знаем как поставили бы игру Анчелотти скажем, или тот же Маур.
В игре команды присутствует системность. Жаль только, что в результатах нет, но это уже не рандомный стайл игры от РДМ с использованием одних и тех же игроков.
ДиМа рандомно сыграл только против Юве в Турине, пытаясь увезти оттуда ничью. Системности в игре не вижу. Вижу развитие наработок того же ДиМы с добавлением чего-то от Бени(за перевод Луиза в опорку я ему апплодировал, другой момент, что этот ход также рассматривался ещё ДиМой) помноженное на намного более лучшую сыгранность состава и возвращение в игру травмированных стариков.
А про системность и сыгранность. Пересмотри ещё раз матчи с Кориантосом, Вест Хемом и Суонси.
Я не говорю, что Беня - плохой тренер, я не утверждаю, что РДМ - великий гений тренерской мысли и тактики. Я просто высказываю свои мысли. Как-то так.

KTBFFH
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

rainmaker13 писал(а): Гениальный тренер, коим тут некоторые уже кличут Беню, должен правильно выбирать состав. Суонси против нас на мосту почти 100% бы выставили автобус и в этом случае нахождение в центре быстрого как ветер Рами было ошибкой. Ему просто негде было разогнаться.
Тренер, выбирая состав, руководствуется куда большим кол-вом факторов. А не только: "Кого же мне поставить в центр Быстрого Ветра, или Меткую Пушку".

3 момента за игру до выхода Ба. Все 3 через центр, хотя команда всю игру играла через фланги. Все 3 - не по тренерской задумке, а на индивидуальном мастерстве. То есть тренерская установка была играть через фланг, пытаясь растянуть оборону и вешать на Торреса, а не играть через центр.
То есть ты считаешь, что у команды в Арсенале только одна тактическая схема? :biggrin1:
Типа все парни, играем через фланг, и только!!! кто через центр пойдет - на лавку сядет!
Команда не статично по одной схеме действует. Футболисты меняются флангами, смещаются, и атаковать могу как по флангам, так и по центру.
Что-то мне подсказывает, что в тактических схемах Бени, уже отсутствует фамилия Торрес :laughing:

И именно из-за этого после выхода Лэмпса начались интересные пасы в штрафную добавившие паники, а травмированный Ба закатил гол из оффсайда, которого не было, и имел ещё 3 момента(за 10 минут команда с Лэмпсом и Ба вместо Оскара и Рамиреса создала больше моментов, чем за 80 перед этим)
Может дело просто в том, что Ба стал открываться. Я Торреса не видел вообще в игре.
У игроков могут быть разные задачи. Рамирес очевидно играл больше в центре, когда как Лэмпард ближе к штрафной. Выиграй игру, разговоров типа Бенитес выбрал не тот состав бы не было. А помешала нам выиграть только ужасная реализация, и ошибки в обороне. Забей Мата, да тот же Иванович с углового, было бы все равно активизировались в конце после выхода Фрэнка или нет.
ДиМа рандомно сыграл только против Юве в Турине, пытаясь увезти оттуда ничью. Системности в игре не вижу. Вижу развитие наработок того же ДиМы с добавлением чего-то от Бени(за перевод Луиза в опорку я ему апплодировал, другой момент, что этот ход также рассматривался ещё ДиМой) помноженное на намного более лучшую сыгранность состава и возвращение в игру травмированных стариков.
А про системность и сыгранность. Пересмотри ещё раз матчи с Кориантосом, Вест Хемом и Суонси.
Я не говорю, что Беня - плохой тренер, я не утверждаю, что РДМ - великий гений тренерской мысли и тактики. Я просто высказываю свои мысли. Как-то так.
Дима сыграл отчаянно, а не рандомно. Не знаю что им рассматривалось, это только твои слова не более.
Не видел в игре при РДМ никаких наработок. Что там развивать? Команда по-другому вообще играет.
Защитники по-другому действуют, это крайне очевидно. Нет времени все нюансы расписывать. Но невозможно утверждать, что команда играет по наработкам Димы.
При Диме ротации - 0. ИМХО отсюда и все проблемы.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение ziyafe »

MakeItLonger писал(а):]
да-да, а Лэмпс вообще провалил, а Азар герой матча :laughing: :laughing: :laughing:
Не ну Лэмпс то провёл выдающийся, я бы сказал беспримерный матч.Просто феерил так что любо-дорого смотреть,это ж даже не обсуждается,это ж легенда O_o.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение ziyafe »

И вообще не следут ни одного клубного тренера в мире называть гениальным.Кроме того, кто возглавляет нынче такой великолепный, весь из себя D&G мадридский реал,который крушит всех и вся. ОМГ когда ж наступит то благославенное время когда он вернётся к нам, поделит всех игроков на прикасаемых и не-, и наступит счастье! А эту красную камарилью конечно надо гнать к чертям из нашей синей мглы. :laughing:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

ziyafe писал(а):И вообще не следут ни одного клубного тренера в мире называть гениальным.Кроме того, кто возглавляет нынче такой великолепный, весь из себя D&G мадридский реал,который крушит всех и вся. ОМГ когда ж наступит то благославенное время когда он вернётся к нам, поделит всех игроков на прикасаемых и не-, и наступит счастье! А эту красную камарилью конечно надо гнать к чертям из нашей синей мглы. :laughing:
Совершенно верно :)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

RASH писал(а):Считаю гон на Торреса в матче со Стоуком не справедливо, ваши слова " да он бы не открылся" , "он бы так не пробил", " он бы отлетел от Хута" это все тупые отмазки в сторону Ба,я тоже могу привести миллион положительных кпд в сторону Торреса, у него даже лучше получалось асситировать раньше, если бы за Ба отвалили больше 30млн, а бы посмотрел бы как вы пели, а так я начинаю ститать что проблема 9ки не в нем самом а в команде, в системе построения игры.
о дааа) слыхали эту песню уже, опять по новой? Ба отлично играл, Торрес за то время, что провел на поле показал, что он 0. но конечно, построение игры виновато, так то Торрес мего забивной чудак)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

RASH писал(а): на своем уровне, средняк
если Ба отыграл на среднем, то извините, как отыграли остальные? на привычно никаком?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

я так понял Ба хороший матч провел, ну это хорошо
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»