Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Extraterrestrial писал(а):..
Кто там тебя в антифаны Торреса записал а? :biggrin1: попутали чо то ребята никак :biggrin1:
Рад сегодня, рад за всех в том числе и за Дэни. Рад был увидеть Шевченко в гостях, да впрочем какой там гость, он куда более местный чем каждый из нас, как ни крути а за Челси болеет, особенно в финале ЛЧ топил конкретно за нас.
Был тут тролль да не один который на Старриджа гнал... ну ну. А разница сегодня между ним и Лукаку,Торресом и Мозесом(тока без обид что и Нандо тут записал),но пишу как есть, так вот разница одна, первый спокойно реализовывает выходы один на один, когда остальные испытывают тут определенные трудности.
Всех с победой!!!
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Аспи был хорош весь матч, в защите отрабатывал, в атаку ходил. Плюс ему противостояли и Нани и Рафаэль.
Аватара пользователя
Frankie8
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:19
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Frankie8 »

Lirium ой да успокойся ты, хоть 3 ререзв мюшников но достоинство у наших парней есть, они профессионалы и сливать матчи как минимум не достойно. То что много матчей не привыкать, справимся. Сегодня доволен всеми, горжусь за Челси
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение ravik »

Frankie8 писал(а):Lirium ой да успокойся ты
не надо никого успокаивать Если САФ не выпустил основу и не усилил по ходу игры, это о многом говорит. Все радуются, как бы в конце сезона не выяснилось, что мы разменяли королеву на пешку
Последний раз редактировалось ravik 01 ноя 2012, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mighty Blue
Будущая звезда
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:03
Откуда: 43.25° северной широты. 76.9° восточной долготы.

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Mighty Blue »

Dennis_Wise писал(а):Аспи был хорош весь матч, в защите отрабатывал, в атаку ходил. Плюс ему противостояли и Нани и Рафаэль.
Кстати да, Аспи был весьма хорош. Жаль только не забил в 100% моменте и пеналь привез, а так молодцом, хороший матч.
From Stamford Bridge to Wembley
We'll keep the blue flag flying high!!!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

FAN_TOM писал(а):Даже жаль немного, что я полностью удовлетворен.
Я никому не навязываю своего отношения. И даже рада, что вы действительно наслаждаетесь победой. Всё правильно, так наверное и надо. Матч бы веселый, мы победили - что ещё нужно? Это просто я слишком расчетливо стала подходить к матчам. А так-то всех с победой!
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение edip »

Lirium писал(а):Не, серьёзно?! Это вы считаете "местью"??
Вот разгром на ОТ в АПЛ - будет месть. А обыгрыш резерва в КАЛ с таким цирком в обороне - бессмысленная трата сил. Ещё и 90 минут умудрились скатать.
ну с чего-то надо начинать?! будем считать сегодняшний матч точкой отсчета по разгромам мю-шек ;)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
cfc.kz
Запасной
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 14:57

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение cfc.kz »

растранжирили кучу моментов, но победили! судья мог 2 красные и еще один пенальти в сторону красных, но мы все равно победили!!! ура, товарищи!!! :cfc1:
Челси - Чемпион!
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

Lirium писал(а):Не, серьёзно?! Это вы считаете "местью"??

Вот разгром на ОТ в АПЛ - будет месть. А обыгрыш резерва в КАЛ с таким цирком в обороне - бессмысленная трата сил. Ещё и 90 минут умудрились скатать.
Азпи, Бертранд, Ориоль, Пиазон, Мозес, Старридж - основнее всех основ, да?
Другое дело что наш резерв и их резерв играли одинково, и наш тренер захотел их добить. Добил? Добил.
Кроме того, череда поражений могла способствовать длительному спаду, а так и резерв поиграл и основа отомстила МЮ.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Lirium писал(а): Я никому не навязываю своего отношения. И даже рада, что вы действительно наслаждаетесь победой. Всё правильно, так наверное и надо.
Смотри позитивнее, выбили манков, не проиграли 3 матча к ряду + как минимум один матч будет размяться Аспи, Бертрану и ко., ещё один матч чтобы поэкспериментировать с Оскаром в глубине поля, Марину влиться в состав и т.д.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

veto
И тебя с победой :yes: Я полностью удовлетворен, именно такой победы хотелось больше всего. Разочарование кудрявое надеюсь посадят в запас когда кэп вернется. Глубина состава у нас есть и это радует. По поводу Данни ты прав, я очень верил в Торреса, но после его неуверенных действий с такой полузащитой признаюсь я разочарован. Пусть будет Старридж или нап купленный зимой(если Данни не сможет). Ди Маттео тоже ведь не слепой, должен сделать выводы
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Dennis_Wise писал(а):Смотри позитивнее, выбили манков, не проиграли 3 матча к ряду + как минимум один матч будет размяться Аспи, Бертрану и ко., ещё один матч чтобы поэкспериментировать с Оскаром в глубине поля, Марину влиться в состав и т.д.
Ага, уже нашла для себя как раз эту оправдательную причину. И надеюсь, в след раз сыграет всё-таки наш резерв ;-)
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение ravik »

кстати Кейхил забил 5й мяч вроде в этом сезоне и сравнялся с Торресом)
Аватара пользователя
Ordovik
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:33

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Ordovik »

Да ладно вам, сегодня главное было победить, что наши и сделали... И не важно какой состав играл у скамов, у нас тоже 4 лидеров не было... Красноносый основной состав не выставил потому, что знал, что наши будут рубиться до конца за тех парней и прошлую игру... А наша молодежка растет, и это не может не радовать...
Челси 2:2 Манчестер Юнайтэд 23.08.2002
Челси 1:0 Чарльтон 07.05.2005
Челси 1:0 Ливерпуль 26.04.2007
Челси 2:1 Тоттенхэм 30.04.2011
Барселона 2:2 Челси 24.04.2012
Рубин 3:2 Челси 11.04.2013
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение Shaft »

Да пацаны молодые, да ошибки в обороне тотальные, да чехарда с нападающими. НО! Яйца сделаны из титана. Такого характера, такой воли к победе, такого несгибаемого намерения одолеть принципиального соперника ВЫ НЕ УВИДИТЕ НИГДЕ!!! Реал-Барса? Милан-Интер? Бавария-Боруссия? Арсенал-Тоттенхэм? Это мощнейшие сражения в мире футбола, но противостояние синих и красных - БИТВА ТИТАНОВ!!! Подобного зрелища не в состоянии дать никакие другие команды, кроме как эти две.

Это был просто матч Кубка Английской Лиги? Этот турнир ничего не знаит дл топ-команд? ХА! 9 мячей и интрига длинной в 2 с лишним часа - вот что я вам скажу!

Мозес, Азар, Оскар, Старридж сегодня были богами футбола, они разорвали мышцы и сухожилия своих ног вхлам, но они вырвали победу. Этот футбол, этот матч, войдут в историю, как величайшая битва, где не смотря на статус турнира, парни на поле умирали, каждый раз по 20. Но они возрождались тут же, что творить чудеса дальше.

По сопернику:
Как и несколькими днями ранее Манкунианцы (по крайней мере мне так показалось и сегодня) испытывают тихий ужас, когда он и ведут вроде бы в счете, но видят как синие бескомпромиссно идут отыгрывать дефицит голов. Они не могут выдержать этого напора. Хотя они прекрасно начинали эту игру, там грех ругать. Но вот ТАК МОЩНО, ДЕРЗКО, ЖЕСТКО и ЖЕСТОКО ДАВИТЬ как Челси они не умеют. И никто не умеет на сегодняшний день. Не знаю кто как, а я выражаю респект красным, за игру в их исполнении. Великолепный, всегда грозный соперник.

Я думаю, многие тысячи людей сегодня не ложились спать до стольь позднего часа. хотя завтрашний день несет каждому из нас дела, работу, хлопоты. НО оно того стоило, ааа???!!!!! Ну согласитесь, стоило полночи не спать, НО! КОГДА И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ РАЗ УВИДИТЕ ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!

Всех с победой, всем спокойной ночи приятного настроения с привкусом брутальной победы!!!!!!!!!!!!!

Blue is the colour.
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение ravik »

Shaft писал(а):Не знаю кто как, а я выражаю респект красным, за игру в их исполнении.
лично я любого красного с удовольствием в поле лопатой загоняю
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

Азпиликуета !!! Вот главная эмоция после матча. Думаю не стоит также ругать Старриджа и Ромеу, у них игрового времени почти нет, играют раз в два месяца. А Денни надо подальше от Торреса держать, а то в основное время очень своими действиями на него походил.)
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

SongWu писал(а):Азпиликуета !!! Вот главная эмоция после матча. Думаю не стоит также ругать Старриджа и Ромеу, у них игрового времени почти нет, играют раз в два месяца. А Денни надо подальше от Торреса держать, а то в основное время очень своими действиями на него походил.)
Решительно поддерживаю!!!!!! :yes:
Романтизм - 6 Чувство.
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

ravik писал(а): лично я любого красного с удовольствием в поле лопатой загоняю
промолчу так: :laughing: :yes: :yes: :yes:
Романтизм - 6 Чувство.
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - МЮ, Кубок Английской Лиги, 31.10.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

Ordovik писал(а):Да ладно вам, сегодня главное было победить, что наши и сделали... И не важно какой состав играл у скамов, у нас тоже 4 лидеров не было... Красноносый основной состав не выставил потому, что знал, что наши будут рубиться до конца за тех парней и прошлую игру... А наша молодежка растет, и это не может не радовать...
Мудрые слова. Сам подумал именно так же. :thanks:
Романтизм - 6 Чувство.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»