Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

B-Rabbit писал(а):
оттуда\, что он в жизни так бесхребетно, как Торрес не играл. А Фернандо именно это и мешает. Он от мяча отлетает на метр, как от камня. Дрог бы продавил, забил, выход один на один бы реализовал такой.
Не кому не известно забил бы он или нет! Откуда такая уверенность? Обычно у ДД в рядовых матчах игра редко шла, и я бы не сказал что Дрогба забивал безумно много. В важных матчах он играл совсем по другому тут спору нет. Но он не был нападающим как Перси или Гомес или Хунтелаар которые забивают 30+ мячей. Дрог только в 2010 году забил действительно много. Откуда уверенность что Дрогба в 34-35 лет забивал бы в каждом матче и счет был бы не 4-1 ,а больше?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

B-Rabbit писал(а):Может сразу бан, персофан Ф.Торреса?
Напиши заявление, "Хочу в бан". Будет тебе бан, мне не жалко.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а): Ты был на форуме в то время? Что то не припоминаю, там не просто ляпнули, меня убеждали в этом. Тебе назвать конкретные ники? Для чего? Тот кто такое говорил знает свои слова. Если ты думаешь что я выдумываю то просто можешь прочесть историю форума :biggrin1: Я скажу больше это не только пользователи но и модераторы писали.
О чём тут вообще речь?
И что там по модераторам? :)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

B-Rabbit писал(а):Может сразу бан, персофан Ф.Торреса?
Где твоё чувство юмора? Советую его "включить". :)

А вообще, что-то я никак не уловлю сути этого спора.
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): О чём тут вообще речь?
И что там по модераторам? :)
;) о том что многие пользователи в прошлом году говорили что нап должен забивать голы и не важно какую игру он показывает, главное чтобы голы забивал(в защиту ДД) такое ведь было? Я же не выдумываю? Пользователь ДЗЗ решил уличить меня во лжи :biggrin1:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Снегурка писал(а):
А вообще, что-то я никак не уловлю сути этого спора.
Чувство юмора включает, когда кто-то настроен к тебе дружелюбно. А когда человек бессмысленно и тупо на тебя наезжает...
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Уже было начала писать длинный и подробный ответ...но вижу, что сейчас не до этого. :)

Садам, B-Rabbit...давайте на этом и закончим? :)
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а):Уже было начала писать длинный и подробный ответ...но вижу, что сейчас не до этого. :)

Садам, B-Rabbit...давайте на этом и закончим? :)
;) ок, длинный пост не надо, просто слово "да или "нет" ок? :) Я не люблю когда люди считают меня вруном, я ведь правду написал так ведь Ирина?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Торрес реализует только 30% верных шансов, которые ему преподносят партнёры. По мне нормальная критика, нормальный спор.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Extraterrestrial писал(а):Я поражаюсь людям которые смотрят матчи любимой команды не для того чтобы наслаждаться игрой и победами, а для того чтобы выместить свою несостоятельность, покритиковать игроков и тренера, даже когда команда громит соперников
уахахахахахахаххаахахха :facepalm:
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

evgeni667 писал(а):Торрес реализует только 30% верных шансов, которые ему преподносят партнёры. По мне нормальная критика, нормальный спор.
Поддерживаю. Не должно быть "священных коров" тем более уже сейчас. Вон МЮ для судей стали уже такими. )
Романтизм - 6 Чувство.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а): ;) ок, длинный пост не надо, просто слово "да или "нет" ок? :) Я не люблю когда люди считают меня вруном, я ведь правду написал так ведь Ирина?
Честно сказать, до сих пор не совсем хорошо понимаю о чём речь. :)
Кто там что раньше писал, не возьмусь говорить со 100% уверенностью. Могу сказать только про себя. О том, что главное в работе форварда это голы, и неважно как они были забиты и какие ошибки этот же форвард совершал в матче где он забил - это я говорила. Говорила о Дрогба, когда была подобная критика и в его адрес. Мнение своё я не поменяла. :)
Но это не значит, что другие люди должны и дальше придерживаться такого же мнения.
CFC
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

Торрес сыграл не плохо, но уж совсем не "отлично". Почему лучше задаться вопросом. Почему отличный командный игрок так плохо реализует 90% моменты? Все кто защищает Торреса напишите мне. Я уже свой ответ дал.
Романтизм - 6 Чувство.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): Честно сказать, до сих пор не совсем хорошо понимаю о чём речь. :)
Кто там что раньше писал, не возьмусь говорить со 100% уверенностью. Могу сказать только про себя. О том, что главное в работе форварда это голы, и неважно как они были забиты и какие ошибки этот же форвард совершал в матче где он забил - это я говорила. Говорила о Дрогба, когда была подобная критика и в его адрес. Мнение своё я не поменяла. :)
Но это не значит, что другие люди должны и дальше придерживаться такого же мнения.
именно об этом и речь :biggrin1: Спор в том что многие люди ТОГда тоже говорили также как и ты о Дрогба. Зато теперь Торреса критикуют за это ;) Ну это их дело, я просто высказал свое мнение
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

FAN_TOM писал(а):Торрес сыграл не плохо, но уж совсем не "отлично". Почему лучше задаться вопросом. Почему отличный командный игрок так плохо реализует 90% моменты. Все кто защищает Торреса напишите мне. Я уже свой ответ дал.
И ты про "моменты". :)

А ты мне тогда скажи в ответ, ты знаешь форварда который реализует все моменты и выходы 1 на 1? Надеюсь Дрога в пример не приведёшь, иначе моментально найду тебе нарезку его промахов с убойнейших позиций. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

FAN_TOM писал(а):Торрес сыграл не плохо, но уж совсем не "отлично". Почему лучше задаться вопросом. Почему отличный командный игрок так плохо реализует 90% моменты? Все кто защищает Торреса напишите мне. Я уже свой ответ дал.
Сказать что я полностью доволен Торресом я не возьмусь :) Мы эту игру смотрели у меня дома с другом тоже болельщиком Челси. Когда Торрес не забил с паса Лэмпарда в его адрес полетело много обидных слов :biggrin1: Но когда он забил гол и команда крупно победила, эта агрессия просто ушла. Я предпочитаю больше радоваться нежели выпускать негатив если твоя команда крупно побеждает :blueheart:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

Помните Чеха, который одно время при пенальти стал прыгать года два подряд в один и тот же угол? Нам даже по центру мячи забивали и не один. Кто помнит в какой угол прыгал Чех? Так вот. Все теперь изменилось. Игра Чеха при пенальти не только не предсказуема, но он уже вытащил "небеущиеся" пенальти из самых разных углов. Надеюсь, такой период сейчас и с Фернандо только "зеркало". )
Романтизм - 6 Чувство.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а): И ты про "моменты". :)

А ты мне тогда скажи в ответ, ты знаешь форварда который реализует все моменты и выходы 1 на 1? Надеюсь Дрога в пример не приведёшь, иначе моментально найду тебе нарезку его промахов с убойнейших позиций. :biggrin1:
:biggrin1: ок
роналду месси кавани фалькао дель пьеро ван перси агуэро тевез суарез иньеста игуаин рауль рональдо шевченко инзаги креспо анри гомез ван нистелрой балотелли

зы. не все 100%, а 70-80%
Последний раз редактировалось evgeni667 07 окт 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

evgeni667 писал(а): роналду месси кавани фалькао дель пьеро ван перси агуэро тевез суарез иньеста игуаин рауль рональдо шевченко инзаги креспо анри гомез ван нистелрой балотелли
Игуаин, Бало? Гомез? Ну ты дал. У них реализация ниже 50%
Последний раз редактировалось B-Rabbit 07 окт 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

FAN_TOM писал(а):Надеюсь, такой период сейчас и с Фернандо только "зеркало". )
А что он делает неправильно на твой взгляд? Разве действует одинаково?
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»