КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Tolik_Random писал(а): Было бы построение, лично я бы молчал бы. А так играют те же + Азар, и всё! Идет простой, а не построение новой команды.
вы хотите построения за 6 матчей? плюс Торрес в основе в обязательном порядке? тогда чего пришлось бы ждать несколько сезонов, если бы все за несколько матчей построить можно было?
dzz писал(а):Подозреваю, что они готовы были ждать только на фоне улучшающейся от матча к матчу игры. И вполне справедливо, что при условии полного отсутствия какой-либо хорошей тенденции, люди начинают негодовать. Или предсезонки и 5 игр недостаточно для того, чтобы требовать от команды большего, чем просто надежды на "Азар затащит"?
И да, когда при Боаше влетели МЮ 3:1, но показали шикарную игру - никто об Андре и плохого слова не сказал.
Так что будет улучшение игры - будут авансы тренеру и команде.
Если бы наша игра от матча к матчу только улучшалась, мы бы уже были лучшими в АПЛ, а там через месяц, второй лучшими в мире))) а негодовать люди всегда повод найдут, благо делать больше нечего, от нас то ничего не зависит, вот давайте хоть покритикуем. Но критика это нормально, просто у нас все часто сводится к увольнению тренера и продаже игроков)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Maroshshka писал(а): просто у нас все часто сводится к увольнению тренера и продаже игроков)))
Так ведь метод то рабочий со стопроцентной гарантией :biggrin1:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

veto писал(а): Так ведь метод то рабочий со стопроцентной гарантией :biggrin1:
Старр красавчик) был хорош, пора дать парню шанс! надеюсь ди Ма сможет убедить руководство довериться Дэнни.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

Maroshshka писал(а): Если бы наша игра от матча к матчу только улучшалась, мы бы уже были лучшими в АПЛ, а там через месяц, второй лучшими в мире))) а негодовать люди всегда повод найдут, благо делать больше нечего, от нас то ничего не зависит, вот давайте хоть покритикуем. Но критика это нормально, просто у нас все часто сводится к увольнению тренера и продаже игроков)))
Шутки шутками, а над РДМ нависла угроза. РА хочет красивый атакующий футбол, чего РДМ пока дать не может (даже предпосылок к этому нету), а что ждет тренеров, которые не исполнают футбольные желания Абрамовича - мы знаем.
Да и когда, как не сейчас, улучшать свою игру? Игроки довольно свежие, календарь довольно легкий, кредит доверия довольно большой, а состав довольно хороший. Самое время ставить игру и рисковать, а то потом как пойдут всякие МЮ/МС/Аресенлы/Ливерпули/ТТХемы, тогда будет не до этого.
Опять же, люди повод может и найдут, но искать его они будут только тогда, когда потеряют надежду на что-то лучшее.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

veto писал(а): Так ведь метод то рабочий со стопроцентной гарантией :biggrin1:
Кстати, да. Доказано самим РДМ :)
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Всем привет.
Грустно читать как сначала люди готовы ждать минимум 1 сезон построения команды и не рассчитывают на трофеи, а после 5 матчей требуют увольнения тренера.
Команда действительно строится. Действительно пока многое непонятно.
Торрес, как бы я его не любил, сегодня сыграл отвратительно, а его реакция на замену реально заслуживает наказания.
Мозес - очень понравился его выход, также как и выход Дэнни. Надеюсь они оба получат свои шансы по ходу сезона

KTBFFH
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение Darvil »

Maroshshka писал(а):У меня только один вопрос)) Где все те, кто громко кричал, что готов ждать, даже не один сезон, построения нового великого Челси??? наверно была опечатка, не пару сезонов, а несколько матчей)))
Я готов без трофеев 5 лет сидеть, лишь бы игра была красивая в каждом матче. Зрелищная, пусть даже поражения 5-4, но я хочу больше эпичности. Нежели уныния и абсолютного нежелания играть.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

dzz писал(а): Так что будет улучшение игры - будут авансы тренеру и команде.
- Фууух - Сказал Ди Маттео.
- Ну слава Б*гу, что Дзз нам даст аванс. - еще немного подумав - Но Вы там не расслабляйтесь, ребята, ато Дзз может и передумать!
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Maroshshka писал(а): Старр красавчик) был хорош, пора дать парню шанс! надеюсь ди Ма сможет убедить руководство довериться Дэнни.
Надеюсь ди Ма убедит себя в этом для начало. Торрес он же Торрес, мной любимый, долгих лет ему жизни и успехов в карьере...только не синий он, а это уже колоссальный минус.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение Darvil »

veto писал(а):только не синий он
Во.. второй человек, кто это сказал.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Darvil писал(а): Я готов без трофеев 5 лет сидеть, лишь бы игра была красивая в каждом матче. Зрелищная, пусть даже поражения 5-4, но я хочу больше эпичности. Нежели уныния и абсолютного нежелания играть.
Это нам этого хватит. бОльшей части находящихся тут более важны трофеи

KTBFFH
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

А Старр что синий? он, скорее, либо голубой, либо вообще сам-по-себе.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

rainmaker13 писал(а):Всем привет.
Команда действительно строится. Действительно пока многое непонятно.
Лишь бы не так строилась, как при Боаше. Тогда тоже многие злоупотребляли громким словом "перестройка", в то время как команда топталась на месте и загибалась на глазах.
Darvil писал(а): Я готов без трофеев 5 лет сидеть, лишь бы игра была красивая в каждом матче. Зрелищная, пусть даже поражения 5-4, но я хочу больше эпичности. Нежели уныния и абсолютного нежелания играть.
Ну вот, дело же говоришь! Но опять вылезет кто-то, кто не способен понять суть этого сообщения и опять напишет "где те кто готов был ждать N'адцать лет..."
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

rainmaker13 писал(а): Это нам этого хватит. бОльшей части находящихся тут более важны трофеи
Без трофеев с красиво игрой?
Гм..
Вам это никакие английские клубы не напоминает? :biggrin1:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

veto писал(а):Надеюсь ди Ма убедит себя в этом для начало. Торрес он же Торрес, мной любимый, долгих лет ему жизни и успехов в карьере...только не синий он, а это уже колоссальный минус.
Ёлки, так у нас из молодёжи только Бертран синий )

KTBFFH
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Попробую отвлечь от прошедшего матча.. ;)

Сегодня на Скай будет показан фильм "Kings of Europe — The Chelsea Story"...все наши герои будут там..вот некоторые выдержки из фильма:

viewtopic.php?f=23&t=96&start=7400

Жаль у меня нет этого канала.. :(
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Darvil писал(а): Я готов без трофеев 5 лет сидеть, лишь бы игра была красивая в каждом матче. Зрелищная, пусть даже поражения 5-4, но я хочу больше эпичности. Нежели уныния и абсолютного нежелания играть.
Ну не может быть зрелишным каждый матч. Даже бОльшая часть не может быть такой. :) Потому красивые, зрелищные и эпичные матчи все помнят и пересматривают. У всех, абсолютно всех команд есть провальные матчи и периоды. Проявите чуточку терпения. Сложно вот так в начале сезона в разгар построения новой команды с новым стилем сразу выдавать зрелищные матчи. Я тоже хочу все и сразу и игра мне не понравилась, но надо понимать, что это не конец света и уж точно не повод уже начинать увольнять РДМ. :shablon_03:
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

bunsha писал(а): - Фууух - Сказал Ди Маттео.
- Ну слава Б*гу, что Дзз нам даст аванс. - еще немного подумав - Но Вы там не расслабляйтесь, ребята, ато Дзз может и передумать!
И больно Петросян кусает?
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

bunsha писал(а): Без трофеев с красиво игрой?
Гм..
Вам это никакие английские клубы не напоминает? :biggrin1:
нууу.... Если посмотреть на старт гуннеров в этом сезоне )))

KTBFFH
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: КПР - Челси, АПЛ, 4-й тур, 15.09.2012

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

bunsha писал(а):А Старр что синий? он, скорее, либо голубой, либо вообще сам-по-себе.
Увидите, мы еще будем им гордиться!!! ну или кусать локти что упустили...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»