Челси - Рединг, АПЛ, вынесенный матч 3-го тура, 22.08.2012

Babe

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Babe »

И, кстати, надеюсь с Джей Ти все в порядке...
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

sherlock писал(а): Против команд, которые только что вышли из ЧШ всегда очень сложно играть.
Угу, тоже это давно заметил. В прошлом сезоне, например, 1-ая игра с Чемпионом ЧШ для нас завершилась крайне мрачно :)
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

PrincessLuna писал(а):Ignorance
Мне за такое бан на 2 недели дали :facepalm:
з.ы. Аналитики,вы уже определитесь что должен делать цн: забивать,бороться,ассистировать,а то любое действие ФТ встречается в штыки.
Я под спойлер спрятал, кто захочет откроет.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Babe писал(а): Это было лишнее))
Возможно, но традиция каждый раз летом сливать ровно 20 млн. на мешок в коте, честно говоря, задолбала :)
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

Оскар, мне кажется, от своей бразильской лиги ещё не отошел. Где неспешный темп, и защитники ласковые и обходительные, по сравнению с английскими. :biggrin1:
Babe

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Babe »

Ignorance писал(а):
Я под спойлер спрятал, кто захочет откроет.
кто захочет :biggrin1: такой соблазн :)
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

sherlock писал(а): Против команд, которые только что вышли из ЧШ всегда очень сложно играть.
И да, и нет. Контроль мяча до 1-го гола нам был хорош. Просто расслабились как мне кажется. Надеюсь с сороками будем собраны на 120%

KTBFFH
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Babe писал(а): кто захочет :biggrin1: такой соблазн :)
:biggrin1:

Привет кстати). Интересная игра сегодня была)
I need direction to perfection.
Babe

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Babe »

Ignorance писал(а):
:biggrin1:

Привет кстати). Интересная игра сегодня была)
Привет)) согласна, но я, все же, сохраняла спокойствие на протяжении всего матча. Как-то была уверена в победе))
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Babe писал(а): Привет)) согласна, но я, все же, сохраняла спокойствие на протяжении всего матча. Как-то была уверена в победе))
А я если честно думал, что ничья будет :) . Рэдинг конечно шаровики).
Очень Азар понравился, очень классный дриблинг, пас, активность. Чем-то Джо напоминает, только более быстрого и техничного :)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
ABU'BAKR
Восходящая звезда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:26

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение ABU'BAKR »

Гарри красавец,Терри жалко смотреть как он по техоньку тяжелеет.Думаю Лемпс часто будет капитанить в этом сезоне
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение sherlock »

ABU'BAKR писал(а):Гарри красавец,Терри жалко смотреть как он по техоньку тяжелеет.Думаю Лемпс часто будет капитанить в этом сезоне
Терри за счет опыта отлично играет, но ему в партнеры нужен скоростной защитник.
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
PrincessLuna
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 02:57
Настоящее имя: max

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение PrincessLuna »

На его глазах налились слёзы счастья, когда он увидел наивный взгляд фетошки, в котором засверкали лучики надежды. Его живот наполняли бабочки, а светлые шёлковые волосы, которые переливались под огнями Бриджа, просто опьяняли. Счастливая улыбка на лице Фернандо просто поразила бокового арбитра. Его душу на части разрывало от одной мысли, что сейчас ему нужно поднять флажок. И вот мяч оказался в воротах...Маленький мальчик с волосами цвета солнца прыгал от радости. Он побежал к своим товарищам праздновать гол. О, Боже! Чего стоил ему этот забитый мяч, сколько горестей познал он в своей жизни. И вот сейчас, когда счет на табло стал 3:2, когда он вывел свою команду вперед и стал героем, рука арбитра дрогнула, и он не смог поднять её...(c)m-ballack fapl.ru
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Мне стыдно знаете от чего? От того что фанаты других команд заходят на нашу матчевую и читают комменты условного Брайанта, которые находят как обосрать своего игрока даже когда он забивает 2 гола в 3 матчах. Стыд и срам. Это не поддержка, это просто черная душа, в которой кроме ненависти к Торресу ничего нет
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

:facepalm:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Extraterrestrial писал(а):Мне стыдно знаете от чего? От того что фанаты других команд заходят на нашу матчевую и читают комменты условного Брайанта, которые находят как обосрать своего игрока даже когда он забивает 2 гола в 3 матчах. Стыд и срам. Это не поддержка, это просто черная душа, в которой кроме ненависти к Торресу ничего нет
А тебе не наплевать на мнение чужих фенов?)
Извини, Садам, но получаются двойные стандарты. Сам недавно как-только не хаял сам знаешь кого, а теперь тебя интересует мнение посторонних людей.
Каждый имеет право высказаться по тому или иному игроку, если разговор не доходит до оскорблений и троллинга (например, с целью провокаций или простое пустословие (как недавний типафан Саломона Калу).
По матчу недовольство высказывали не по одному лишь Торресу. Ругали и Мату, и кэпа, и Лэмпса, и Ивановича (который к слову ой какой бомбардир ;) ) - в общем всем досталось, кроме Эдена... Про Старриджа или Рамиреса я вообще молчу - но они же тоже наши игроки.
Я кстати, хотел поругать Кейхилла. Именно он должен был держать Погреба. Но тут понятное дело, сказалось отсутствие практики.
Что касается Торреса, стоит признать, что ждем от него мы куда большего (ты и сам знаешь на что он способен). Поэтому критика, я считаю, вполне обоснована.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Domer писал(а):Кстати, хотел бы отметить Микеля. Сегодня был неплох.
Но все же стоит признать, что сравняли счет лишь после того как тот ушел ;) Думаю будь на поле Микел, мяч достался бы ему, а не Кэйхиллу, ну а как умеет бить нигериец, нам всем известно. :biggrin1:
Мелочь, но все же.
Только Микел умеет попадать мячом на трибуны в одного и того же болельщика, такая точность!
Blue is the color!
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Да уж, проходной матч :) Дать отдохнуть основным игрокам, заиграть резервистов...
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

К своему стыду я вчера после первого тайма уснул. И каково же было моё радостное удивление утром когда я узнал счёт. Как я и писал главное что выиграли. Очередные три очка и самое главное что смогли выиграть отыгрываясь.очень рад за Азара и Торреса. По первому тайму был нерад за игру в защите Бано и Терри с Кэйхиллом.Вообще похоже что Челси легче играть героико-эпические матчи чем проходные. А в сущности повторюсь что сейчас главное не упускать "своих" очков.Ну и всех с победой.
Аватара пользователя
ABU'BAKR
Восходящая звезда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:26

Re: Челси - Рединг, АПЛ, 2-й тур, 22.08.2012

Непрочитанное сообщение ABU'BAKR »

Extraterrestrial писал(а):Мне стыдно знаете от чего? От того что фанаты других команд заходят на нашу матчевую и читают комменты условного Брайанта, которые находят как обосрать своего игрока даже когда он забивает 2 гола в 3 матчах. Стыд и срам. Это не поддержка, это просто черная душа, в которой кроме ненависти к Торресу ничего нет
ну зачем так?Брай то,Брай это.Просто понимание футбола Брая и еще нескольких людей на этом форуме,значительно превосходит понимание футбола остальных форумчан.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»