Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение ravik »

blues_fan писал(а):Хватит ныть.Разнылись из-за предсезонки.Тут главное связи наработать,а не бежать сломя голову пихая один-второй мяч.Все будет.Не надо ляля разводить :yes:
:thanks: Щас всех начнут продавать и менять. Ждем Главкома )
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Брай ,а то я не вижу как-будто все уже испугались за игру.Ты смешной человек.Раз спрашиваешь меня . :biggrin1:
Челсэй
PrincessLuna
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 02:57
Настоящее имя: max

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение PrincessLuna »

BrYaNT
А Кавани бы зарешал же?Или все-таки с игрой полузащиты связана игра нападающего?
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение blues_fan »

В целом игра была хороша,не хватала завершения.По игре выпадали Иванович,Мейрелиш.
Челсэй
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

blues_fan писал(а):Брай ,а то я не вижу как-будто все уже испугались за игру.Ты смешной человек.Раз спрашиваешь меня . :biggrin1:
Некоторым пользователям обидно, что проиграли. Но это не нитье с криками: "Продать Робби, продать полкоманды".

Ты вспомни, что зимой происходило на ветках. Вот то было нитье.
Последний раз редактировалось BrYaNT 29 июл 2012, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
PrincessLuna
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 02:57
Настоящее имя: max

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение PrincessLuna »

blues_fan писал(а):В целом игра была хороша,не хватала завершения.По игре выпадали Иванович,Мейрелиш.
Да ладно,ни одного голевого момента хорошая игра?Ок.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Проиграли в предсезонке,подумаешь.Нельзя все так воспринимать.В АПЛ другое дело было бы.Так что не вешать нос.Челсэй вперед :KTBFFH:
Челсэй
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение ravik »

Вот интересно че народ хотел. Ушел топ-1 нап, остался Торрес, купили 3-4 новых игрока для основы, и надеются что сходу все забожат? Это с новым тренером и кучей новых игроков за последние 2 года? Я вообще на этот сезон никаких планов не строю, мне с головой прошлого сезона хватает. Этот вполне может быть переходным.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение blues_fan »

ravik писал(а):Вот интересно че народ хотел. Ушел топ-1 нап, остался Торрес, купили 3-4 новых игрока для основы, и надеются что сходу все забожат? Это с новым тренером и кучей новых игроков за последние 2 года? Я вообще на этот сезон никаких планов не строю, мне с головой прошлого сезона хватает. Этот вполне может быть переходным.
Полностью согласен.Торрес не заменит Дрогба никогда.Нет у Торреса характера чтоли,или не знаю чего.Торрес не забожит от полузащиты нашей.Если только он сам в себя поверит,то да.А так хоть 10 Азаров купи,он не заиграет
Челсэй
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Я матч не смотрел уж очень рано он был, смотрю на ветке уныние что вообще прям ужасно играли?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение ravik »

Нормально играли, с такой игрой взяли ЛЧ в прошлом сезоне )
Mishutka
Будущая звезда
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:20

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение Mishutka »

Нормальная игра! Более менее надежно в обороне, и при этом в атаке что-то получается. Первые 45 минут Мейрейлеш играл на непривычной позиции под Лукаку и мячик медленно ходил, но это все эксперименты, в линии обороны был порядок. В начале второго тайма Ди Маттео всех расставил так как и должно было быть со старта (Азар под нападающих, Рамми и Марин на фланги) и мы провели 15 минут постоянно прессингуя. Потом 2 замены в обороне и т. д. и т. п. В это время играли невнятно, пропустили гол, провалились несколько раз серьезно, но опять же - эксперименты. Да и игровое время надо было всем дать.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Сказался преследующий «синих» уже не первый год синдром атакующего бессилия — игра первым номером дается «Челси» с огромным трудом.
Хорошая игра в защите и центре поля как по мановению волшебной палочки куда-то исчезает, стоит мячу приблизиться к штрафной соперника. Чем будет вскрывать в предстоящем сезоне «автобусы» Ди Маттео, пока, если честно, сказать сложно. Товарищеские матчи, необходимые для наигрывания связей, в этом плане прошли как-то мимо
На офф сайте в статье написали, печально конечно но это правда
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Скажем прямо,что с синдромом атакующего бессилия мы в прошлом году выиграли ЛЧ,при том выиграли походу у команд имеющих прямо противоположный синдром.Так что от добра-добро не ищут:)
А если серьёзно-то к чему нам победные реляции с предсезонки? Пусть лучше РДМ совместно с руководством клуба в это время окончательно определяется с составом и с вопросом кому быть а кому-не миновать.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

ziyafe писал(а):Скажем прямо,что с синдромом атакующего бессилия мы в прошлом году выиграли ЛЧ,при том выиграли походу у команд имеющих прямо противоположный синдром.Так что от добра-добро не ищут:)
А если серьёзно-то к чему нам победные реляции с предсезонки? Пусть лучше РДМ совместно с руководством клуба в это время окончательно определяется с составом и с вопросом кому быть а кому-не миновать.
С "атакующим бессилием" и призваны бороться все эти купленные полузащитники. Так что по идее игра команды должна поменяться в более атакующую. :)
Другое дело, что таких перемен ждут уже на предсезонке, а ждать этого уже здесь - рановато, на мой взгляд.
Будем делать выводы по концу осени.
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

BrYaNT писал(а):Тут есть кто поставил на наше поражение? Неважно с каким счетом?
Я.
ChelseaMan
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:26

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение ChelseaMan »

Проиграть ТАКОМУ Милану-это не есть гуд. Считай всей основы у россонери не было...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Милан, Товарищеский матч, 29.07.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

29 июля 2012 г. Товарищеский матч
Челси – Милан – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Эмануэлсон (68)

«Челси»: Чех, Давид Луиз, Терри (Кэйхилл, 59), Коул (Феррейра, 59), Иванович (Хатчинсон, 76), Оби Микел, Лэмпард (Эссьен, 76), Азар, Рамирес (Малуда, 76), Раул Мейрелеш (Марин, 46), Лукаку (Фернандо Торрес, 59)

«Милан»: Амелия, Йепес (Ачерби 63), Бонера, Антонини (Абате, 63), Месба, Амброзини (Ночерино, 63), Боатенг (Монтоливо, 63), Фламини (Валоти, 63), Траоре (Констант, 80), Эмануэлсон (Ганц, 87), Эль Шаарави

Главный арбитр: Рикардо Салазар

Стадион: «Сан Лайф», Майами, 57748 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»