Лидс - Челси, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2022

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Лидс - Челси, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2022

Непрочитанное сообщение ArsK »

chels123 писал(а): У Жиру было прозвище мазила в Арсенале ,а Хаверц разве форвард ?Или ты про стиль ,образ , прическу?
Ну раз Хаверц не форвард (ни по стилю, ни по игре, ни по прическе), то нахрен он вообще там нужен, такой красивый? В данный момент команде нужен игрок, который будет забивать. Если мы наигрываем Хаверца там исключительно потому что он стоит 90 миллионов, то возможно следует перестать это делать, ну или хотя бы не в каждом матче (Броя, ау!!).
Если же мы наигрываем Хаверца из-за его мифического скилла и таланта (который все видели, но это было давно, мимолетно и неправда), но при этом у нас нет компонентов для того чтобы "механизм заработал", то наверное следует призадуматься что с этим делать. Все-таки который год уже проблема имеется. И если для того чтобы раскрыть гений Хаверца, нам нужно еще два игрока по 70 лямов за штуку, то возникает вопрос, а не проще ли купить забивалу (утрирую)?
Я думаю что было бы неплохо купить два микроавтобуса с какими-то ноунеймами из Германии/Португалии, по 10-20 миллионов за штуку, возможно там хоть один что-то покажет. На крайняк их можно будет продать по весу, не сильно потеряв в цене. Шучу, но присмотреться к мало раскрученным футболистам, на мой взгляд, стоит.
Что касается прозвища Жиру в Арсенале... Весьма серьезный аргумент. Я думаю всем тут плевать какое прозвище у него было в Арсенале, а вот то что выходя играть за нас, он порой вытаскивал команду из задницы - мы, ну или как минимум я, помню хорошо. Да, не по 30 голов в сезоне, но забивал, в том числе важные, будучи, на минутку 3м нападающим в команде.
Абрахаму позвонить, что-ли...
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лидс - Челси, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

Есть ощущение претензий ,не пойму только к кому . Я к Жиру относился очень хорошо ,да только его амплуа сравнивать никак нельзя с амплуа Хаверца .Или нет ? Стилистика игроков слегка разная . По поводу того ,кому кто нахрен нужен ,это не ко мне ,про важные голы тож не буду напоминать .
Я просто слегка удивляюсь тому ,что акценты расставляются сугубо индивидуально и персонально . Я не против критики , но акцентировать на вратаре целый сезон ,когда защита вся лажает ,или когда лажает вся группа атакеров ,искать козла отпущения ,это извиняюсь наше все . Вернер не даст соврать.
Другое дело поддержать человека в трудную минуту , попытаться понять и простить ,причины найти ему не помогающие ,но это тоже не про нас . Мы же максималисты . Хаверц молча ,хочу подчеркнуть ,молча пыхтит за команду ,старается и работает . А к таким людям я испытываю уважение и всегда буду защищать ,даже если буду не прав или в меньшинстве . Уж извините.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»