Тимо Вернер

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение chels123 »

Дрогба : 08/09 в АПЛ - 24 игры , 5 голов
-----11/12 в АПЛ - 24 игры ,5 голов
56 и 68 место в списках бомбардиров соответственно .
Последний раз редактировалось chels123 09 фев 2021, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Якобы все готовы продать/расстрелять форварда через полгода в новой лиге, что поразительно даже тогда когда он второй лучший)
Заявляя при этом - вы не понимаете, Дрогба это другое, но Дидье начинал также.
Я уж не говорю про целый ряд форвардов, начавших в свое время хуже Вернера

Вы мужики или кто?) Терпение, отставить истерику)
Лучше Вернера на рынке пара человек

Я понимаю в этом вопросе персофанов Лэмпарда, они видят в этой ситуации прямую связь, остальных не понимаю.
та кто истерит то?) у меня голова холодная, я терминатор форумный. надеюсь, Клопп нам нормального напа выбрал. может и заща подберет этим летом))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Подведу промежуточный итог:
1. Вернер не забивает и это - плохо...
2. Вернер зарабатывает нам очки и это - хорошо...
Я лично за второй вариант. Предпочту команду с трофеями, чем Тимо в статусе лучшего игрока сезона :)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Domer »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Такое происходит, когда долго думаешь какой ногой пробить. Изрядно пошатнулась уверенность в себе у парня, отсюда лишние мысли в ответственный момент...
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну и причем тут уверенность? Там Вернер явно пытался выбраться из оффсайда из-за чего благополучно запутался при попытке подстроиться под мяч и в итоге не смог ударить. Чисто технический брак в эпизоде.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

" Говно-пас от Илкая Гюндогана, вот как я вижу этот момент. Расслабьтесь парни, я всего лишь пошутил.
Он :censor: этот шанс, и народ снова с бешеным энтузиазмом стал об этом рассуждать, что вызывает у меня раздражение
Каждая петрушка тыкает в него пальцем, что лично я понять не могу. Я рад, что он вернулся.
Признаться откровенно, этот тот самый период в жизни, когда уверенность пропадает напрочь, и все вокруг кажется сложным. Голы так просто не рождаются, но парень достаточно делает для нас. Он все еще забивает, отдает голевые и зарабатывает пенальти для своей команды. И если вам так нравится критиковать его на данном этапе карьеры, то следует признать, что он все еще подкупает меня своей игрой. Этот парень клепает голы с пятилетнего возраста и ни разу не остановился до сих пор. Он должен доверять своего телу и полагаться на свой разум, результативность вернется.
И да я понимаю, что :censor: это не мешки ворочать
Вчера я выгнал его с тренировки, так как он хотел остаться на поле и забивать, забивать.
Но я вытолкал его с поля со словами "голы придут, все вернется, иди домой , полночь уже, я спать хочу"
Конечно, у него едет крыша, и он пашет как заведенный, полагая, что хардворкинг нужное лекарство
И да, это реально может помочь....все это, работа без мяча, забеги, бесстрашие, работа на рефлексах, недолго размышляя над тем, что правильно, а что нет.
Наболтал я тут ...Мне легко говорить, я не полевой игрок. Но это проблема сегодняшнего дня, а завтра в поле выйдет Тимо, и мы снова всех победим !"
https://www.football.london/chelsea-fc/ ... e-20309382
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а):[tweet]https://twitter.com/MatchTV/status/1377541493775208450[/tweet]
пока Вернеру везет, что в очень плохой форме Пулисик. и он на пару с Маунтом, один из немногих кто хорош в прессинге и вообще выполняет много работы без мяча. а вообще конечно, худший трансфер в плане ожидание/реальность. реализация и хладнокровие явно не его сильная сторона. может Марина еще сумеет впарить кому-то, пока на мемы челик не разошелся аки Аррисабалага.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Karo-Kann писал(а):Ну и причем тут уверенность? Там Вернер явно пытался выбраться из оффсайда из-за чего благополучно запутался при попытке подстроиться под мяч и в итоге не смог ударить. Чисто технический брак в эпизоде.
Технический брак из-за желания выйти из оффсайда или из-за того, что не определился с какой ноги лучше пробить?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLongerа
вообще конечно, худший трансфер в плане ожидание/реальность.
А как же Зиеш?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):MakeItLongerа
вообще конечно, худший трансфер в плане ожидание/реальность.
А как же Зиеш?
это смотря у кого какие ожидания были по поводу Зиеша) умеренная стоимость, игрок с не самого сильного нидерландского чемпионата, уже не молод, особо конкуренции ни с кем не было за его покупку. был призван заменить Виллиана. +травмы ему конечно немного смазали сезон.

Вернер же приходил со статусом одного из лучших бомбардиров в топ-3 чемпионатах Европы, стоил приличных денег, еще молод, и должен был решить проблему плохой реализации в Челси, выцепили с лап Ливерпуля. проблем с травм и доверием от основных тренеров у него тоже нет никаких, сыграл чуть ли не больше всех в команде, на 1000 минут (!) больше чем у того же Хакима. в итоге, вместо того, чтоб забивать какие-то неочевидные моменты, чего я всегда жду от нападающего с приставкой топ, то он умудряется не забивать там, где даже Эмерсон бы уже забил. пока его отличие от Торреса, только в том, что он хорош без мяча и из-за этого не является бесполезным, как тот же испанец в свое вермя. но ясное дело, что это явно не то, чего ожидал клуб при его подписании.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

LIVETIM писал(а):Технический брак из-за желания выйти из оффсайда или из-за того, что не определился с какой ноги лучше пробить?
Изначально в этом эпизоде Вернер был в оффсайде, чтобы не оказаться там же в момент приема мяча стал замедляться - за счёт укороченного шага - из положения вне игры выбрался, но от того, что начал “семенить“, не смог хорошо обработать мяч, поэтому и не получилось нормально ударить. Технический брак как он есть.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

В оффсайд попадает чаще, чем в ворота.

Все, "афоризм" застолбил
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Karo-Kann писал(а):
LIVETIM писал(а):Технический брак из-за желания выйти из оффсайда или из-за того, что не определился с какой ноги лучше пробить?
Изначально в этом эпизоде Вернер был в оффсайде, чтобы не оказаться там же в момент приема мяча стал замедляться - за счёт укороченного шага - из положения вне игры выбрался, но от того, что начал “семенить“, не смог хорошо обработать мяч, поэтому и не получилось нормально ударить. Технический брак как он есть.
Да обойдут оффсайды стороной Тимо и ноги его будут крепки в момент удара, а помыслы чисты...Короче, удачи парню! Я в него веру пока не теряю :cfc1:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/mailsport/status/13 ... 2013996037[/tweet]
та ладно, с кем не бывает. создавать нужно больше.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

А не многовато ль для флопа :perplexity:

[tweet]https://twitter.com/OptaJoe/status/1390027326788968449[/tweet]
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Таки вынудил Грановскую, Чеха и Тухеля искать нам Кейна
[tweet]https://twitter.com/Squawka/status/1391099306560655360[/tweet]
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

О Боже, какой мужчина :funny:
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение ArsK »

true_blood писал(а):А не многовато ль для флопа :perplexity:

[tweet]https://twitter.com/OptaJoe/status/1390027326788968449[/tweet]
Нет, не многовато. Как нападающий, он в этом сезоне был плох, нужно чтобы исправился.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»