Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Stamford Edge писал(а): меня мурашки пробирают при каждом ударе в сторону ворот, довел меня твои кепа
Меня тоже. При счете 1-0 все боялся какого-нибудь дальнего удара с рикошетом. При 2-0 уже стал спокойней смотреть матч. Тем не менее, после прошлого матча, сухарь это хорошо, в психологическом плане, для него.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14229
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Domer »

Пока норм идём. В следующем туре на Этихад придётся повозиться. Благо Канте вернулся, с ним надежнее будет.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Lenar »

AndyRigan писал(а):С победой.

В этой команде есть один лучший игрок.

Frank Lampard.
Ага, лучший трансфер лета :)
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Stamford Edge писал(а):Каллум до травмы был быстрее,
Мне кажется дело тут даже и не в травме, а в том, что в период восстановления КХО больше времени провел за столом переговоров, а не на тренировках. Форму не набрал еще.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Kepa1 писал(а):
Stamford Edge писал(а): меня мурашки пробирают при каждом ударе в сторону ворот, довел меня твои кепа
Меня тоже. При счете 1-0 все боялся какого-нибудь дальнего удара с рикошетом. При 2-0 уже стал спокойней смотреть матч. Тем не менее, после прошлого матча, сухарь это хорошо, в психологическом плане, для него.
Один положительный момент - это заставляет команду всегда стараться забивать больше 1 мяча :biggrin1:
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Кстати Зума если будет играть как при Моуре то хз Томори наверно сядет когда Рюди вернется.И кстати помнится Зума в пз пару матчеи играл как и Луиз потому что тогда с пасом порядок былц
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Kepa1 писал(а):
Stamford Edge писал(а):Каллум до травмы был быстрее,
Мне кажется дело тут даже и не в травме, а в том, что в период восстановления КХО больше времени провел за столом переговоров, а не на тренировках. Форму не набрал еще.
Главное чтоб фанаты как всегда лить не начали на молодого. Судить его надо только после предсезонки.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Neverbackdown писал(а):Кстати Зума если будет играть как при Моуре то хз Томори наверно сядет когда Рюди вернется.И кстати помнится Зума в пз пару матчеи играл как и Луиз потому что тогда с пасом порядок былц
Томори не сядет Рюди вряд ли кого из пары вытеснит если они так будут играть. Он пропустил слишком много и шанс появится только после предсезонки на след сезон.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Честно сказать перед началом сезона думал о месте в первой десятке с уходом азара и молодым тренером. Фрэнки превосходит ожидания
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamm »

Очень понравился канте
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Stamford Edge писал(а):
Neverbackdown писал(а):Кстати Зума если будет играть как при Моуре то хз Томори наверно сядет когда Рюди вернется.И кстати помнится Зума в пз пару матчеи играл как и Луиз потому что тогда с пасом порядок былц
Томори не сядет Рюди вряд ли кого из пары вытеснит если они так будут играть. Он пропустил слишком много и шанс появится только после предсезонки на след сезон.
Ну для Канте то же место говорили что уже не будет , а он вышел "домой " и отыграл как" хозяин ".
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Neverbackdown писал(а):Кстати Зума если будет играть как при Моуре то хз Томори наверно сядет когда Рюди вернется.И кстати помнится Зума в пз пару матчеи играл как и Луиз потому что тогда с пасом порядок былц
Рюдигер уже нафиг не нужен, он упустил свой шанс на основу, поезд ушёл. Лэмпс не будет разрушать уже наигранную связку Зума - Томори. В этом матче была оптимальная линия обороны, именно они и должны играть в основе и дальше.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Megapikal »

chels123 писал(а):
Stamford Edge писал(а):
Neverbackdown писал(а):Кстати Зума если будет играть как при Моуре то хз Томори наверно сядет когда Рюди вернется.И кстати помнится Зума в пз пару матчеи играл как и Луиз потому что тогда с пасом порядок былц
Томори не сядет Рюди вряд ли кого из пары вытеснит если они так будут играть. Он пропустил слишком много и шанс появится только после предсезонки на след сезон.
Ну для Канте то же место говорили что уже не будет , а он вышел "домой " и отыграл как" хозяин ".
Канте вышел только потому, что Жорж не доступен, вот посмотрим кто будет играть против МС.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Очень интересно какая полузащита будет с МС. Канте оставить вне игры в таком матче невозможно, Жоржиньо-Ковачича трогать вообще запрещено, значит кто-то из тройки под Абрахамом сядет. Вилли не должен, как ни крути он уровнем все еще выше остальных, Маунт слишком хорош в прессинге. Пулисик наверное присядет? В этом конкретном матче.
ravshan1200
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 16:55
Настоящее имя: Ravshan
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение ravshan1200 »

Молодцы ребята! Пока мы вторые, посмотрим что будет дальше!
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

evgeni667 писал(а):Очень интересно какая полузащита будет с МС. Канте оставить вне игры в таком матче невозможно, Жоржиньо-Ковачича трогать вообще запрещено, значит кто-то из тройки под Абрахамом сядет. Вилли не должен, как ни крути он уровнем все еще выше остальных, Маунт слишком хорош в прессинге. Пулисик наверное присядет? В этом конкретном матче.
Маунт и сядет, прессинговать Сити - задумка требующая серьезной подготовки
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Всех с победой, по ходу матча, вспомнил песню Шаова - БУДЕТ ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН, и призадумался, а вдруг. Опять не хочется никого выделять, может разве Виллиана (надеюсь его продлят), на поле была КОМАНДА.
Начинаем борьбу за перврое место и повод превосходный - рандеву через 2 недели на Этихаде. Браво, Фрэнки!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

После первого тайма стали появляться неспокойные мысли. Ибо КП закрылся, а без Жоржа мы были медлительны и не так интересны. Абрахам откровенно начинал нервничать без мяча. Но, как бы матч не закончился, решение выпустить Джеймса в старте - это браво! Фрэнки постоянно удивляет.

Маунт как терминатор, каждый раз после травмы выходит и играет словно ничего не было. Сколько он километров намотал? Пулисик очень опасно врывался в штрафную, и хотя меня напрягали его постоянные эгоистичные удары по воротам, он всё же во втором тайме отдал пас на Батша - отличное решение.

Батш нравится тем, как держит мяч, очень цепко, как форвард на замену очень полезен. Абрахам - всё-таки прирожденный голеодор, без понятия как он это делает, но у него есть чутьё.

Кова старался, но не мог в одно касание переводить мяч, как Жорж. Канте не хватает игровой практики, и под конец не совсем стало понятно, насколько ему комфортно играть, не знаю, может снова через боль. Надеюсь, просто усталость.

Эмерсон пока так себе, но уже лучше, чем первый матч после травмы. Зума - акробат блин, каждый раз восхищаешься такими кульбитами, но никогда не знаешь, чем это закончится. И есть очевидные проблемы понимания м/у Зумой и Кепа, их перепасовка - аттракцион опасных моментов. Томори всё пытался соорудить длинный пас, но пока не особо. Джеймс невероятен, я правда не ожидала от него такого уже сейчас, я бы отдала ему МОМа, но...

МОМ - Виллиан. Выше всяких похвал. И хотя к 70 минуте откровенно устал, но до последнего тащил. Браво!

Всех с очень важной победой!
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Megapikal писал(а): Рюдигер уже нафиг не нужен, он упустил свой шанс на основу, поезд ушёл.
Чего? :doubt:
Челси играет в 3х турнирах. Думаю, что даже Кристенсену место найдется. Иногда.
Всех с победой :cfc1: Вся команда играла хорошо.
Приятно посмотреть на турнирную таблицу.

ПС: немного грустно было смотреть интервью Кэхила. Он очень много важного сделал в 2012-2017гг :blueheart:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Кристал Пэлас, АПЛ, 12 тур, 09.11.2019

Непрочитанное сообщение Маруся »

Привет всем паникерам и пессимистам начала сезона :troll:
Давай, Фрэнки, лепи команду :blueheart: :cfc1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»