Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

NICO писал(а):при Бенитесе выиграли 0-4.., вот что интересно. Бано надо бы в центр сместить,Аспи на право. Дать шанс Бертранду. А что у нас в атаке,тот вертикальный футбол который демонстрировала команда в прошлом сезоне его нет,тех красивых комбинаций у штрафной соперника,есть в отдельных матчах но редко. Мне иногда вспоминаются матчи при Боаше,унылое перекатывание с фланга на фланг. Все хотят понравиться тренеру,заслужить место в составе, единалят, командной игры нет.
Зато Вест Хэмму Бениитес продул 3-1, а Маур выиграл 3-0 в этом сезоне. Что за бред приплетать сюда заслуги годичной давности, когда команда у нас совершенно иная? Бенитес - это прошлое. Можно назвать сотню фейлов с его командами.
Что касается самой игры, мы и при Бенитесе не плели кружева у штрафной соперника. Если и были проблески подобной игры, то случались они также редко. Забудем уже великого Бенитеса и не будет приплетать его при каждой осечке...
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение NICO »

Domer писал(а):
NICO писал(а):при Бенитесе выиграли 0-4.., вот что интересно. Бано надо бы в центр сместить,Аспи на право. Дать шанс Бертранду. А что у нас в атаке,тот вертикальный футбол который демонстрировала команда в прошлом сезоне его нет,тех красивых комбинаций у штрафной соперника,есть в отдельных матчах но редко. Мне иногда вспоминаются матчи при Боаше,унылое перекатывание с фланга на фланг. Все хотят понравиться тренеру,заслужить место в составе, единалят, командной игры нет.
Зато Вест Хэмму Бениитес продул 3-1, а Маур выиграл 3-0 в этом сезоне. Что за бред приплетать сюда заслуги годичной давности, когда команда у нас совершенно иная? Бенитес - это прошлое. Можно назвать сотню фейлов с его командами.
Что касается самой игры, мы и при Бенитесе не плели кружева у штрафной соперника. Если и были проблески подобной игры, то случались они также редко. Забудем уже великого Бенитеса и не будет приплетать его при каждой осечке...
Это был второй матч Бенитеса,если не ошибаюсь, и великим я его не считаю. Меня бесит упрямство, которое негативно ска3ывается на психике отдельных игроков,которые должны это терпеть. Почему короли воздуха пропускающие мячи от аутсайдера опять в основе,и снова привет три мяча,нель3я ли варьировать состав,, это упрямство к добру не приведёт.
Кочевник
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение veto »

Я вот все понимаю, все, за исключением Ивановича и его неприкосновенности... Я не одного навеса путного в этом сезоне так и не увидел от него, а он лупит и лупит, навешивает раз за разом в никуда... бесит неимоверно БЕСИТ уже. А еще в защите не успевает возвращаться. А еще эти фолы и грубая игра, симуляции и нервозность, его что и вправду Суарез заразил? Аспи на право и Коул на свое место ну или Бертран. Пускай задумается. В Маура верим, но я верю не в его магию или что то там еще, я верю в его способность обновится, я обречен верить в это.
Что до Шюрле, как оказалось есть у него чем народ удивить, удар поставленный и чутье страйкера тоже на уровне, усерднее работать и все получится, стабильность придет.
И да, даешь старый добрый 4-3-3 и не мучаемся с этой недосхемой футбольной 4-2-3-1
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение master1 »

Надеюсь сегодня Лукаку все починит -_-
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Serhio »

Оценки Ская подтверждают правоту тех, кто говорил, что Чех, Бано, Кейхил и Терри вчера провалили матч.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

veto писал(а):Я вот все понимаю, все, за исключением Ивановича и его неприкосновенности... Я не одного навеса путного в этом сезоне так и не увидел от него, а он лупит и лупит, навешивает раз за разом в никуда... бесит неимоверно БЕСИТ уже. А еще в защите не успевает возвращаться. А еще эти фолы и грубая игра, симуляции и нервозность, его что и вправду Суарез заразил? Аспи на право и Коул на свое место ну или Бертран. Пускай задумается. В Маура верим, но я верю не в его магию или что то там еще, я верю в его способность обновится, я обречен верить в это.
Что до Шюрле, как оказалось есть у него чем народ удивить, удар поставленный и чутье страйкера тоже на уровне, усерднее работать и все получится, стабильность придет.
И да, даешь старый добрый 4-3-3 и не мучаемся с этой недосхемой футбольной 4-2-3-1
Я полностью соглашусь насчет Бано.Я уже смотреть не могу на эти дурацкие кроссы фиг пойми куда.Аспиликуэта прогрессирует на мой вгляд.Бертрану бы дали шанс.6 мячей за 2 матча.Цирк в обороне натуральный.Ошибки Терри еще могу принять,возраст и все такое.Кэйхил уже ,который раз не за спину получает передачи.Мое мнение,что из всех защитников,кто у нас сейчас есть Иванович сильно сдал,и я бы честно говоря с ним расстался.Не знаю как другие.Коула я думаю продлять не станут.
Челсэй
Аватара пользователя
buiser
Профессионал
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:57
Настоящее имя: leo
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение buiser »

Всем привет.А я хочу поставить вопрос по-другому.Наш тренер всегда славился,как известный психолог,который работал индивидуально с каждым игроком.Его второе пришествие оставляет у меня смутное ощущение и порождает множество вопросов как по составу,так по стратегии развития команды.Я не понимаю ничего из того,что происходит.А главное-я не понимаю путей развития,которые заявлял тренер(вернее,не заявлял).Мне тревожно за команду,мне тревожно за то,что мы растеряем даже то,что у нас есть.Нервозность многих игроков,мне кажется,этим и объясняется.Люди не очень понимают-чего хочет добиться тренер.А неясность слова-есть неясность мысли.И все это тревожит
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Orhan писал(а):Оценки Ская подтверждают правоту тех, кто говорил, что Чех, Бано, Кейхил и Терри вчера провалили матч.
такое бывает. это футбол. один Аспи в белом и на золотом коне. впрочем, как всегда. был бы Коул, его бы тоже сюда записали.
И Фрэнку... Фрэнку несказанно повезло, что не старте был... а то бы уже распяли, нашли бы за что
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Maroshshka писал(а): Мы со стандартов пропускаем больше всего, почему же тогда виноваты только защи?)))
Основная вина в любом случае на них.
Третий вчерашний гол, косяк Ивы с Кэхом. Если пересмотреть атаку с самого начала, видно, что Бано совершил непонятное движение около середины поля, дав игроку Стока слишком много пространства.
Второй гол - многие винят Аспи. Первый - Чех.
Ну, не оборона ли повинна в этом?
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

funkyjazz писал(а): Основная вина в любом случае на них.
Третий вчерашний гол, косяк Ивы с Кэхом. Если пересмотреть атаку с самого начала, видно, что Бано совершил непонятное движение около середины поля, дав игроку Стока слишком много пространства.
Второй гол - многие винят Аспи. Первый - Чех.
Ну, не оборона ли повинна в этом?
Команда играет непонятно как, отложенных командных действий ноль, стандарты у наших ворот жуть( при том что они должны отрабатываться на тренировке), полузащита решила что их задача атаковать, а в обороне и без них разберутся, напы забыли что такое забивать, не то что в обороне отрабатывать, а виноваты конечно защи...лично я не вижу проблему в персоналиях у нас разброд во всех линиях...и все даже самые лучшие игроки не показывают стабильной игры! Почему-то никто не винит поименно игроков мю, все смеются именно над Мойесом.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
4yMa3eG

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

У Моуринью худший старт с 2002 года

"Челси" Жозе Моуринью уступил в Премьер-лиги "Сток Сити" (2:3) и с 30 очками остался на третьем месте в чемпионате Англии. Для наставника «синих» нынешний старт – наихудший с 2002 года, когда он работал с "Порту". Ранее он неизменно набирал более 30 очков после 15 туров.
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Serhio »

Самое печальное, но в игре команды не вижу разницы между Мауром и Беней, пусть толстяк это наше прошлое, о котором Дамир просит забыть, но, ребята, где тот Маур, которого все ждали??? Где этот монстр??? Я его не вижу. Не устаю повторять, что я ожидал бОльшего от тренерского гения Мауриньо. И не нужно говорить, что у Маура было мало времени, это у официанта его не было, а у Жозе все карты были в руках.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Все будет нормально по итогам сезона.)
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Orhan писал(а):Самое печальное, но в игре команды не вижу разницы между Мауром и Беней, пусть толстяк это наше прошлое, о котором Дамир просит забыть, но, ребята, где тот Маур, которого все ждали??? Где этот монстр??? Я его не вижу. Не устаю повторять, что я ожидал бОльшего от тренерского гения Мауриньо. И не нужно говорить, что у Маура было мало времени, это у официанта его не было, а у Жозе все карты были в руках.
У Моура же всегда 1 сезон ознакомление с командой,а 2 уже он всех рвет .Ему нужно понять,что он хочет.Нужно подождать.
Челсэй
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Вот же вам любовь к Бенитесу покоя не даёт... Даже если старт Моура был бы в разы хуже чем у Бени, все равно команда которую в конечном итоге выстроит Моур, будет на три головы выше чем любая команда Бени. Факт! ;)
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Maroshshka писал(а): Команда играет непонятно как, отложенных командных действий ноль, стандарты у наших ворот жуть( при том что они должны отрабатываться на тренировке), полузащита решила что их задача атаковать, а в обороне и без них разберутся, напы забыли что такое забивать, не то что в обороне отрабатывать, а виноваты конечно защи...лично я не вижу проблему в персоналиях у нас разброд во всех линиях...и все даже самые лучшие игроки не показывают стабильной игры! Почему-то никто не винит поименно игроков мю, все смеются именно над Мойесом.
Торреса винят за не забитые голы или за отсутствие оных в принципе? Винят.
Было бы несколько нечестно распределить ответственность за пропущенные мячи между всей командой.

Какова причина разброда во всех линиях, ежели не персоналии?
http://www.dailymail.co.uk/sport/matchz ... c8-m695047
http://www.dailymail.co.uk/sport/matchz ... c8-m695044

Сравни хитмэпы Суареса и Торреса. Один делает непонятно что, другой отрабатывает по всему фронту атаки. И после этого мы виним "опорников" в том, что они забыли про оборону.
Приходится. Отсюда и дисбаланс.
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Крамник »

в конце сезона выиграем чемпионат, всем приятного просмотра.
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

dzz писал(а):Вот же вам любовь к Бенитесу покоя не даёт... Даже если старт Моура был бы в разы хуже чем у Бени, все равно команда которую в конечном итоге выстроит Моур, будет на три головы выше чем любая команда Бени. Факт! ;)
Меня сейчас запишут в хейтеры Жозе, но я все же не промолчу))) какую великую команду выстроил Жозе кроме Челси первого пришествия??
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Крамник писал(а):в конце сезона выиграем чемпионат, всем приятного просмотра.
Протрезвеешь, заходи :trollface:
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 15-й тур, 07.12.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Maroshshka писал(а): Меня сейчас запишут в хейтеры Жозе, но я все же не промолчу))) какую великую команду выстроил Жозе кроме Челси первого пришествия??
Критерии великой команды каковы?
Каждый это по своему видит. Сначала нужно определится в терминологии, прежде чем вступать в холивар.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»