Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

Chip писал(а):Во что играл Эвертон - не важно. Они взяли очко в гостях.
Гораздо интереснее во что играли наши.
Нахватали карточек, проспали пол-игры, хорошо хоть ириски нам не забили.
У кого-то остаются иллюзии, что мы боремся за чемпионство?
а кого то они были ? задача клуба на сезон - зона лиги чемпионов , и это официально !!! насколько мне понятна политика клуба , то мы строим зрелищный футбол. как владимир говорил - мухи (титулы)отдельно , котлеты (зрелищная игра) отдельно . . так что наслаждайтесь !!!
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

S3th писал(а):
Polsten писал(а): Эксперт нынче помельчал.
Чтобы иметь мнение или эмоции я должен быть экспертом? Или я тебя не правильно понял?
Ничего личного. Я, скорее, утверждал, чем спрашивал. Не бери в голову.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

LIVETIM писал(а):Gorbanev
Да я же не про Виллиана, про комментатора))
Упс :trollface: ...Точно пить надо бросать :thought:

Хорошо, что Фабрегас пропускающий матч из-за травмы в итоге вышел на поле :)
Да-да, тоже хотел про это написать. Вообще Трушечкин как-будто к матчу не особо готовился. Извинился что ли хотя бы за Фабрегаса, хотя он наверное и забыл, что сказал.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

чёт тишина про парня , который тащит челси в одиночку и решает матчи.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

chels123 писал(а):чёт тишина про парня , который тащит челси в одиночку и решает матчи.
Про Альваро либо хорошее, либо ничего. -_-
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Пора отбросить все изюзии и признать, что команда максимум борется за 4-е место.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Какие иллюзии? Нормально же команда сыграла сегодня. Не повезло в нескольких эпизодах (вратарь, штанга, косоглазие и т.д.), а так должны были побеждать.
PS. Пока не ровня тому же Сити, например, но в целом Челси смотрится вполне достойно и заслуженно занимает третью строчку. Не все сразу.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а):Какие иллюзии? Нормально же команда сыграла сегодня. Не повезло в нескольких эпизодах (вратарь, штанга, косоглазие и т.д.), а так должны были побеждать.
PS. Пока не ровня тому же Сити, например, но в целом Челси смотрится вполне достойно и заслуженно занимает третью строчку. Не все сразу.
полностью поддерживаю, если бы не нынешний МС, то могли бы с легкостью за чемпик бороться с такими результатами. тем более с тем же Ман Сити еще две очных встречи и обыгрывать их можно.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

меня конкретно расстроил Виллиан тем, что не отдал верняковый пас на Морату. не его дело забил бы последний или нет, но это было наименее рискованное решение.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Chip »

Lenar писал(а):Матч без голов это печаль, лучше бы 1-1 сыграли.
Не-не-не.
Уж лучше очки терять с сухарем в кармане. Вдруг Кепе пригодится в конце сезона на варежку?
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение nordi »

Послушайте команда занимает свое место. Я не уверен что мы будем хоть когда играть при Сарри как играет сегодня Сити в лучших матчах. И Ливер и Сити все таки строились и продолжают строиться уже не первый год. Но уверен есть куда расти. Да хочеться выигрывать всегда. Но вспомните наш матч с МЮ и сегодняшний МС с МЮ. И почувствуйте разницу как говориться. Так что все по делу. С опеределенной удачей катнули бы сеня Эвертон а без нее пока тяжковато иногда. И не знаю мне кажеться что Азара все же надо отпустить..Да сначала будет по дистанции плоховато местами. Но на перспективу для играющей в позиционный футбол команды это в плюс. Может я не прав хз хз..
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

В принципе сравнение с Сити считаю не правильным. У них сильнвй тренер и состав дороже и качественнее нашегл при чем на порядок. Удивляет и радует, что голубые ЛЧ не взяли еще.
А вот с Ливером мы вполне можем тягаться и в этом сезоне, если улучшим наше нападение.
А так проблемы все теже. Мне кажется, Сарри не сможет реализоваться на 100 процентов без качественных трасферов, а их надо 4 минимум.. Посмотрим) нечего нам жаловаться: команда показываеь хорошую игру, хоть иногда и сумбурную, но смотреть интересно. Особенно вспоминая прошлый конец сезона.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

соглашусь с чуть выше сказавшем о том , что чутка не повезло . только вот я вижу с первых туров , что везение и есть пока залог наших успехов. по поводу - команда показывает хорошую игру - матч с ливером выдали действительно интересным , в остальном подобие тики - таки с огромным количеством опасных моментов у своих ворот . возможно я предвзят , возможно плохо вижу , но мне никак не нравится игра челси пока.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

насколько мне понятен пресловутый саррибол , то это короткий , средний пас с быстрым перемещением мяча и игроков , да ещё прессинг и хороший выход из под него же . состав челси не подходит под этот футбол , не подходит на постоянную основу . один - два матча и все умирают. я уже молчу о том , что этот сарибол уничтожает лучшего опорника в мире , который помог взять два титула и был в десятке лучших при голосовании на золотой мяч . возможно будет прогресс , но я не вижу за счёт чего или кого. подождём , увидим.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Megapikal писал(а):Пора отбросить все иллюзии и признать, что команда максимум борется за 4-е место.
Какое-то упадническое настроение у тебя "Синий Брат"...Всё пока идёт намного лучше чем все мы ожидали летом :wink1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

С одной стороны конечно здорово, что мы не проигрываем и по большей части выигрываем. А с другой плохо, что в ничью мы сгоняли те матчи, где явно должны были побеждать. ВХЮ и Эвертон - проснулись во втором тайме. МЮ - сдали второй тайм...Система явно пока далеко от идеала :(

По вчерашнему матчу: сказался на игре Жоржа незапланированный выход на поле против БАТЭ. Хотя и Секс весьма успешно вышел на замену, что должно радовать - 2 качественных игрока на одну позицию.

Пока один вопрос у меня остаётся: неужели вся система рухнет, если отойти от схемы 4-3-3? :thought:
Где-то с 65-ой минуты Эвертон тупо прижался к воротам и отбивался (как и ВХЮ), напрочь забыв о нападении. Почему бы не выпустить Жиру вместо Ковачича, а Канте оставить в центре поля для подстраховки? Тем более вышел Фабр - мастер дальних забросов. Старый добрый навал с навесами в штрафную весьма перспективная вещь :)
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Мне кажется беда не в навалах в конце сатча, а в качестве реализации моментов. Цифры владения, кол-во пассов колоссальны. За часту в разы больше, чем у соперников, а вот реализация удручает. Если бы забывали пуст каждый второй-третий момент- результат был совсем другой. А мы сделав все-точку поставить не можем.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

LIVETIM писал(а):С одной стороны конечно здорово, что мы не проигрываем и по большей части выигрываем. А с другой плохо, что в ничью мы сгоняли те матчи, где явно должны были побеждать. ВХЮ и Эвертон - проснулись во втором тайме. МЮ - сдали второй тайм...Система явно пока далеко от идеала :(

По вчерашнему матчу: сказался на игре Жоржа незапланированный выход на поле против БАТЭ. Хотя и Секс весьма успешно вышел на замену, что должно радовать - 2 качественных игрока на одну позицию.

Пока один вопрос у меня остаётся: неужели вся система рухнет, если отойти от схемы 4-3-3? :thought:
Где-то с 65-ой минуты Эвертон тупо прижался к воротам и отбивался (как и ВХЮ), напрочь забыв о нападении. Почему бы не выпустить Жиру вместо Ковачича, а Канте оставить в центре поля для подстраховки? Тем более вышел Фабр - мастер дальних забросов. Старый добрый навал с навесами в штрафную весьма перспективная вещь :)
Это про матч какого года?В этом явно ничейный матч, можно даже сказать что нам повезло :trollface:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

LIVETIM писал(а):
Megapikal писал(а):Пора отбросить все иллюзии и признать, что команда максимум борется за 4-е место.
Какое-то упадническое настроение у тебя "Синий Брат"...Всё пока идёт намного лучше чем все мы ожидали летом :wink1:
К хорошему быстро привыкаешь, конечно кто скажи перед началом сезона, что мы будем отставать от Сити на 4 очка после 12 туров, я бы был счастлив. Но дело в том что Сити играет легко и непринужденно, и у них есть запас прочности, Челси же уже выдохся и не может держать темп заданный Сити и Ливерпулем. Просто для меня борьба за четверку это не цель, всё же болею я не за Арсенал с Тотенхэмом.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Эвертон, АПЛ, 12-й тур, 11.11.2018

Непрочитанное сообщение bekito »

chels123 писал(а):
bekito писал(а):Этот тур какой-то невезучий тур топ-команд, например Барса вообще проиграл дома впервые 2018 году, хорошо что наши не проиграли :perplexity:
челси нынче в топе ?
Все кто на данный момент в четверке таблицы то да... :)

А так любимая команда для любого в топе, мне так кажется
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»