Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Frgt10 писал(а):Надеюсь, тут больше никто о титуле не мечтает? :biggrin1:
Главное- это красивая и содержательная игра в атакующий футбол.
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Polsten писал(а):Главное- это красивая и содержательная игра в атакующий футбол.
Сейчас тебя персофаны Моура на тряпки порвут :funny:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Интересно, Сарри рассчитывает что Жоржинью у него в каждом матче сезона будет играть?
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

1. Нет нападающего-убийцы. Уровня Шевы, Вильи или Батистуты в их лучшие годы. В принципе , в большинстве клубов тоже нет. Очень редкий и штучный товар. Близко к этому уровня подошёл Салах, но Маур в свое время от него избавился...
2. Если нет напа - киллера, то проще купить вариант столба. Дрогба, Ибрагимович. Впрочем, если есть Жиру, то надо активнее его использовать. Не забывать про фланги.
3. Не думал,что играя в первый раз дважды на неделе, большинство игроков так сильно потеряют в остроте и скорости.
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Frank »

4yMa3eG писал(а):Странно почему все 85 мин пытались пройти через центр, где тусовался весь ВХ. Только пошли через фланги сразу же появилось столько моментов сколько не было за всю игру :puzzled:
Да меня это же смутило что лезли через центр много. С Ливерпулем нас вынесут. :thought:
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

матча я господа не видел ,сейчас повтор буду смотреть . комменты ваши прочёл , но хочу спросить , а что вы хотите от команды середняка ? или может кто то с мыслями , что мы топы ? побороться с ливером за ничью дома ? ну это уровень конечно . играли пока только со слабаками , как говориться то ли ещё будет. а зачем говорить нытики ? люди в сердцах о наболевшем.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

LIVETIM писал(а):Megapikal
Видимо мы смотрим разные матчи, или ты просто пристрастен к Канте и не хочешь видеть, как он тормозит все атаки своим неумением сделать передачу.
Нет друг мой. Ещё после второго тура я высказал мысль о том, что Канте играет не на своём месте ввиду травмы Секса, отчего страдает КПД как его так и команды...Но пару человек сказали, что я совсем не разбираюсь в футболе...Одним из них был OneOfTheBestYet :)
канте опорник чистой воды , зачем делать из слона муху ?
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Chip »

Сегодня мы еще раз увидели, что в команду позарез нужен еще один нападающий.
Мората старается, но ему фатально не везет, Жиру хороший нап, но и у него бывают "эти дни".
Обидная потеря очков. Хорошо хоть нам не залетело, а могло, и не раз.
Что и требовалось доказать. Владение мячом само по себе не приносит 3 очка. А терпения может и не хватить в конкретные 90 минут.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123
а что вы хотите от команды середняка ? или может кто то с мыслями , что мы топы ?


Когда это мы успели упасть до уровня "середняка"? Пока в команде есть ТОП игроки и мы боремся за трофеи - мы ТОП клуб!
играли пока только со слабаками


Арсы те ещё слабаки :)
а зачем говорить нытики ? люди в сердцах о наболевшем
Люди далеко не в сердцах при первой же оплошности выливают ушат :censor: , ещё приговаривая "а я же говорил" :trollface:
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Отличная игра, не изменяя стилю, 72% владения

Жаль, что Азар запорол тройку хорошеньких моментов, могли выигрывать на спокойняке 2/3:1
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

В таких матчах Коста вырывал победы в одиночку, как же его не хватает. Надеюсь когда-нибудь в Челси ещё появится такой "убийца".
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Нормально сыграли. Не забил Жиру в первом тайме, как и Азар. Во втором дважды не отдали прострел на Морату (Виллиан и Азар)+ самому Моратычу не повезло при ударе в касание...Итого 5 явных голевых моментов против двух у ВХЮ...
Из отрицательного: потеря Рюди (Кейхил вот с такими глазами играл O_o )...Хромает реализация...Два очка тоже терять не есть хорошо, но с ВХЮ на выезде у нас всегда было сложно - дерби :censor:
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение bekito »

Megapikal писал(а):В таких матчах Коста вырывал победы в одиночку, как же его не хватает. Надеюсь когда-нибудь в Челси ещё появится такой "убийца".
Это точно ! Надо написать кассационную жалобу и желательно вернуть такого напа-убийцу :boystart:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Megapikal писал(а): А я уж думал только я вижу, насколько ужасно играет Канте, максимум что он может сделать это отдать мяч на набегающего Аспи, который сделает навес в никуда.
Я думаю, по ходу сезона (если Канте вдруг не начнёт прибавлять в плане креативности) наступит тот момент, когда основной тройкой станет Жоржиньо/Ковачич/Баркли (Лофтус-Чик, Сеск). Суть в том, что владея мячом по 70-80% в каждой игре, тебе практически не нужен на поле игрок качеств Канте. К тому же, хорват и сам без мяча всегда играл хорошо, очень хорошо, лучше, чем все остальные наши полузащитники за исключением, может быть, Дринкуотера, который за "Челси" едва ли будет играть регулярно когда-либо.
Megapikal писал(а):Пускай и дальше продолжает ставить основу на никому не нужную ЛЕ. Сегодня мы увидели типичного Азара, а я уж подумал что он изменился и будет играть не только когда у него есть настроение, а когда надо тащить в одиночку.
Азар не раз говорил, что ему необходимо играть в каждом матче, чтобы лучше чувствовать себя на поле. Но отдых ему был необходим, раз уж сам об этом попросил. Не стоит забывать, что он рвал на ЧМ. Да и у всех бывают слабые матчи, тем более, когда против тебя постоянно действуют двое-трое на нескольких квадратных метрах, что всё равно не создаёт свободных зон для партнёров, потому что соперник стоит всей командой на своей половине поля.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

LIVETIM писал(а): O_o O_o O_o
Нету такого футбола и футбольного клуба куда бы такой универсал как Аспи и такой цепкий игрок как Канте не вписывались бы
Ну у Гвардиолы, чей подход постоянно сравнивают с подходом Сарри к футболу, как раз игрок вроде Аспиликуэты не играл бы на фланге, как и Канте в центре поля, скорее всего. И если баск на фланге это ещё окей, потому что он настоящий синий, заслуженно носит повязку и один из лучших, если не самый лучший, защитник в мире, то в случае с Канте я прекрасно представляю, что летом его могут продать за огромные деньги, чтобы вернуть в клуб Ковачича, например.
LIVETIM писал(а): Нет друг мой. Ещё после второго тура я высказал мысль о том, что Канте играет не на своём месте ввиду травмы Секса, отчего страдает КПД как его так и команды...Но пару человек сказали, что я совсем не разбираюсь в футболе...Одним из них был OneOfTheBestYet :)
Канте играет на своём месте, но пока не даёт того, что требуется от центральных полузащитников в футболе итальянца. Если ты о том, что он должен играть ниже, то при Сарри этого не будет, культура паса и скорость принятия решений совершенно не та по сравнению с Жоржиньо и Фабрегасом.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

LIVETIM писал(а):chels123
а что вы хотите от команды середняка ? или может кто то с мыслями , что мы топы ?


Когда это мы успели упасть до уровня "середняка"? Пока в команде есть ТОП игроки и мы боремся за трофеи - мы ТОП клуб!
играли пока только со слабаками


Арсы те ещё слабаки :)

насколько мне известно задачи клуба попасть в зону лиги чемпионов , а про трофеи только инстаграммы от игроков . а вот игра с арсеналом по своему уровню , ошибкам , сумбурам ,как раз и показала уровень середняков . смотрел матч с фанами арсов , так на мой посыл о середняках не заикнулся ни один. но если я ошибаюсь , то челси хуже от этого не будет. и ещё немного , наличие топ игроков - не показатель топ команды. сравнивать челси например с сити или ливером даже не хочу (надеюсь пока) (именно саррибольный челси)
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

в случае с Канте я прекрасно представляю, что летом его могут продать за огромные деньги, чтобы вернуть в клуб Ковачича, например
А вот это будет крайне печально, ибо тренера в Челси меняются с завидным постоянством, а в мире мало коучей, которым не пригодился бы лучший в мире опорник.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

OneOfTheBestYet
Ну у Гвардиолы, чей подход постоянно сравнивают с подходом Сарри к футболу, как раз игрок вроде Аспиликуэты не играл бы на фланге, как и Канте в центре поля, скорее всего.
Так ты сам для начала определись с критикой. То Аспи и Канте не подходят под футбол Сарри (соответственно Гвардиолы - их же типо сравнивают), то может и подходят, но играть должны не на тех позициях где сейчас :)
в случае с Канте я прекрасно представляю, что летом его могут продать за огромные деньги, чтобы вернуть в клуб Ковачича, например.
Могу поспорить, что Канте с нами на долго :)
Канте играет на своём месте, но пока не даёт того, что требуется от центральных полузащитников в футболе итальянца. Если ты о том, что он должен играть ниже, то при Сарри этого не будет, культура паса и скорость принятия решений совершенно не та по сравнению с Жоржиньо и Фабрегасом.
Канте неотъемлемая часть оборонительных действий Челси. Скорее Сарри скорректирует свою схему чем уберёт Нголо с поля.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

канте в матче был скорее часть атакующих действий . применить игрока разрушителя для завершения атак ? ну не знаю , не знаю .
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

OneOfTheBestYet писал(а): Я думаю, по ходу сезона (если Канте вдруг не начнёт прибавлять в плане креативности) наступит тот момент, когда основной тройкой станет Жоржиньо/Ковачич/Баркли (Лофтус-Чик, Сеск). Суть в том, что владея мячом по 70-80% в каждой игре, тебе практически не нужен на поле игрок качеств Канте. К тому же, хорват и сам без мяча всегда играл хорошо, очень хорошо, лучше, чем все остальные наши полузащитники за исключением, может быть, Дринкуотера, который за "Челси" едва ли будет играть регулярно когда-либо.
В играх против автобусов, когда надо думать куда и как пасовать, действительно Канте может отдыхать на скамейке, но не в играх против Сити и Ливера, когда надо просто забирать мяч и двигаться по полю все время
Вопрос еще и в том, где Нголо может забирать мяч, прессингуя. Ответ - везде. Поэтому какая разница где играет Канте - ближе к защитникам или ближе к нападающим? Он отбирает повсюду.
Для него главное другое в механизме Сарри - отбирать и открываться под передачи, быстро отыгрывать и двигаться, двигаться, двигаться, своими перемещениями он создает преимущество в центре, вроде там не трое, а четверо
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»