Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

IsraeliChelseafan писал(а):
Miro писал(а):Надеюсь обойдемся без Бенаюнов и Маринов. Лучше в 1-м тайме побегать и забить, чем потом тратить огромные силы в конце матча. Надеюсь у Бенитеса ума хватит не ставить Лэмпарда и Ивановича.
А я как раз был бы рад Лемпарду и Ивановичу в стартовом составе а забивать всегда чем раньше тем лучше!
Бано отыграл игры сборных + игру со скамом. Пусть отдохнёт перед Сандерлендом.
+ Пока Гари не восстановился - Бано будет подменять его в центре. Если Кэп форму ещё не набрал. тьфу-тьфу
Последний раз редактировалось rainmaker13 04 апр 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

не ожидаю разгрома максимум 2-0
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

RASH писал(а):не ожидаю разгрома максимум 2-0
вопрос кому) Короче, скрестим пальцы

KTBFFH
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

rainmaker13 писал(а): вопрос кому) Короче, скрестим пальцы
конечно за наших, а Рубин пусть идет лесом :biggrin1:
IsraeliChelseafan
Будущая звезда
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:34
Настоящее имя: Pavel
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение IsraeliChelseafan »

[/quote]
аХа. Иметь ржавую чашку, при этом пролетев мимо ЛЧ и Маура? Ну уж нет. В такие игры играйте сами.
К тому же - кубок УЕФА нам уже точно не выиграть. Так что все трофеи собрать не получится[/quote]
Во первых это не ржавая чаша а кубок Европы а во вторых мы топ клуб?Если да то нам посилам выиграть трофей и бороться за место в четверке иначе за что игроки получают зарплату?И почему вы так уверенны что мы не выиграем лигу Европы я лично уверен в противоположном!
МОЙ ГОЛ ИЗМЕНИЛ ИГРУ. ЖИЗНЬ – ЭТО ФАНТАСТИКА!

(Дрогба после финала ЛЧ)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Курбан Бердыев: «Для «Рубина» матч с «Челси» – историческое событие»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился ощущениями накануне матча Лиги Европы с лондонским «Челси».

«Когда я приезжал сюда с тренерами по приглашению Романа Абрамовича и посетил стадион, я подумал, что хорошо бы было сыграть с «Челси» на этой арене. Такой матч для «Рубина» – историческое событие, оно навсегда входит в историю клуба.

По сравнению с прошлым сезоном, «Челси» стал играть в более непредсказуемый футбол. Причиной тому появление креативных игроков, которые за счет индивидуальных действий способны вскрыть оборону.

Усталость лондонцев после матча с «Манчестер Юнайтед»? У «Челси» два равноценных состава, которые Рафаэль Бенитес хорошо варьирует, поэтому это не станет для них проблемой», – приводит слова Бердыева «Р-Спорт».
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Александр Бубнов: «Велик шанс того, что «Рубин» навяжет «Челси» свою игру и выйдет победителем»
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Челси» – «Рубин».

«В «Рубине» на данный момент много опытных игроков, которые выходили на поле еще против «Барселоны» несколько лет назад. Плюс новые ребята, которые хорошо вписались в костяк команды. На данный момент состав у Курбана Бердыева очень сбалансированный.

Что касается «Челси», то здесь, прежде всего, стоит опасаться забросов и быстрой доставки мяча в штрафную казанцев. Игра «Челси» хоть и не похожа на классическую английскую, но корни у нее вполне британские. Команда не привыкла держать мяч, как это делает та же «Барселона», а любыми путями доставляет его вперед.

В атакующей линии лондонцев играют такие люди, как Эден Азар и Хуан Мата — это очень классные игроки. Еще я не понимаю, как можно смеяться над Фернандо Торресом? Мы можем критиковать того же Кержакова, но точно не испанца, который выиграл все титулы на планете.

Резюмируя, можно признать англичан фаворитами, но велик шанс того, что «Рубин» навяжет им свою игру и выйдет победителем. Легкой прогулки для лондонцев точно не будет, так как команда находится не в лучшем тонусе, из-за частых игр в последнее время.

Кроме того, ответный матч пройдет в «Лужниках», а это тоже хоть и небольшое, но преимущество», – сказал Бубнов.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Роман Еременко: «Восхищаюсь Фрэнком Лэмпардом»
Полузащитник "Рубина" Роман Еременко на пресс-конференции, посвященной первому четвертьфинальному матчу Лиги Европы с "Челси", заметил, что возлагает очень большие надежды на это противостояние, передает Спорт-Экспресс.

- Не каждый день играем с такой великой командой, как "Челси". Жду не дождусь игры.

Конечно, удивительной является ситуация, когда в Лиге Европы мы играем с действующим победителем Лиги чемпионов.

Обычно обладатель трофея Лиги чемпионов и в следующем розыгрыше проходит очень далеко, но у англичан сейчас не получилось этого сделать.

Однако и четвертьфинал Лиги Европы - высокая стадия турнира, так что можно сказать, что здесь они прошли достаточно далеко. Мотивации на игру с англичанами у меня хватает.

И сам соперник, и стадия турнира таковы, что лишнюю мотивацию искать нет необходимости. Против кого предстоит сыграть и против кого я хотел бы это сделать?

Могу сказать, что я всех игроков "Челси" знаю, так как смотрел много их игр.

Но если вы настаиваете, то скажу, что Фрэнком Лэмпардом я просто восхищаюсь, и мне было бы интересно сыграть против него.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

IsraeliChelseafan писал(а): Во первых это не ржавая чаша а кубок Европы а во вторых мы топ клуб?Если да то нам посилам выиграть трофей и бороться за место в четверке иначе за что игроки получают зарплату?И почему вы так уверенны что мы не выиграем лигу Европы я лично уверен в противоположном!
Я спокойно отношусь ко всему, потому-что ещё в начале сезона говорил - КА и место в четвёрке - это мои ожидания на этот год.
Дальше - сравни фотки ушастого и ржавой чашки. За победу в ЛЕ Атлетико получили 8.67 млн - этого не хватит даже на зарплату 3-х ведущих игроков(или 2-х ведущих и блондина).
Нам всё по силам. С без забивного напа, с проблемами в защите и временым тренером. Конечно всё.

KTBFFH
IsraeliChelseafan
Будущая звезда
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:34
Настоящее имя: Pavel
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение IsraeliChelseafan »

rainmaker13 писал(а):
IsraeliChelseafan писал(а): Во первых это не ржавая чаша а кубок Европы а во вторых мы топ клуб?Если да то нам посилам выиграть трофей и бороться за место в четверке иначе за что игроки получают зарплату?И почему вы так уверенны что мы не выиграем лигу Европы я лично уверен в противоположном!
Я спокойно отношусь ко всему, потому-что ещё в начале сезона говорил - КА и место в четвёрке - это мои ожидания на этот год.
Дальше - сравни фотки ушастого и ржавой чашки. За победу в ЛЕ Атлетико получили 8.67 млн - этого не хватит даже на зарплату 3-х ведущих игроков(или 2-х ведущих и блондина).
Нам всё по силам. С без забивного напа, с проблемами в защите и временым тренером. Конечно всё.
Имеешь право ожидать все что хочешь но я был бы очень рад лиге Европы (если конечно вместе с поподпнием в четверку).И мне без разницы сколько за него дают зато Челси стал бы первой командой выигравшей два европейских кубка подряд!
МОЙ ГОЛ ИЗМЕНИЛ ИГРУ. ЖИЗНЬ – ЭТО ФАНТАСТИКА!

(Дрогба после финала ЛЧ)
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

RASH писал(а):Александр Бубнов: «Велик шанс того, что «Рубин» навяжет «Челси» свою игру и выйдет победителем»
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Челси» – «Рубин».

«В «Рубине» на данный момент много опытных игроков, которые выходили на поле еще против «Барселоны» несколько лет назад. Плюс новые ребята, которые хорошо вписались в костяк команды. На данный момент состав у Курбана Бердыева очень сбалансированный.

Что касается «Челси», то здесь, прежде всего, стоит опасаться забросов и быстрой доставки мяча в штрафную казанцев. Игра «Челси» хоть и не похожа на классическую английскую, но корни у нее вполне британские. Команда не привыкла держать мяч, как это делает та же «Барселона», а любыми путями доставляет его вперед.

В атакующей линии лондонцев играют такие люди, как Эден Азар и Хуан Мата — это очень классные игроки. Еще я не понимаю, как можно смеяться над Фернандо Торресом? Мы можем критиковать того же Кержакова, но точно не испанца, который выиграл все титулы на планете.

Резюмируя, можно признать англичан фаворитами, но велик шанс того, что «Рубин» навяжет им свою игру и выйдет победителем. Легкой прогулки для лондонцев точно не будет, так как команда находится не в лучшем тонусе, из-за частых игр в последнее время.

Кроме того, ответный матч пройдет в «Лужниках», а это тоже хоть и небольшое, но преимущество», – сказал Бубнов.
Бойся Торрес. Сегодня Бубнов посчитает твой ТТД )

KTBFFH
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

IsraeliChelseafan писал(а):
Имеешь право ожидать все что хочешь но я был бы очень рад лиге Европы (если конечно вместе с поподпнием в четверку).И мне без разницы сколько за него дают зато Челси стал бы первой командой выигравшей два европейских кубка подряд!
не первой
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

rainmaker13 писал(а): Бойся Торрес. Сегодня Бубнов посчитает твой ТТД )
Будет стараться изо всех сил :biggrin1:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

IsraeliChelseafan писал(а): Имеешь право ожидать все что хочешь но я был бы очень рад лиге Европы (если конечно вместе с поподпнием в четверку)
6 игр за 2 недели. Потом игры со шпорами, манками и эвертоном. Сравни календари у нас, шпор и гуннеров и эвертона, а именно эти команды реально могут побороться за 4-ку.
IsraeliChelseafan писал(а): И мне без разницы сколько за него дают зато Челси стал бы первой командой выигравшей два европейских кубка подряд!
ФФП на носу. Надо сосредотачиваться на турнирах за которые есть хорошие выплаты.

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

RASH писал(а):
IsraeliChelseafan писал(а):
Имеешь право ожидать все что хочешь но я был бы очень рад лиге Европы (если конечно вместе с поподпнием в четверку).И мне без разницы сколько за него дают зато Челси стал бы первой командой выигравшей два европейских кубка подряд!
не первой
а кто ещё кроме нас так опозорился-то? мы ж вроде первопроходцы )

KTBFFH
IsraeliChelseafan
Будущая звезда
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:34
Настоящее имя: Pavel
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение IsraeliChelseafan »

RASH писал(а):
IsraeliChelseafan писал(а):
Имеешь право ожидать все что хочешь но я был бы очень рад лиге Европы (если конечно вместе с поподпнием в четверку).И мне без разницы сколько за него дают зато Челси стал бы первой командой выигравшей два европейских кубка подряд!
не первой
А кто первый?
МОЙ ГОЛ ИЗМЕНИЛ ИГРУ. ЖИЗНЬ – ЭТО ФАНТАСТИКА!

(Дрогба после финала ЛЧ)
Satir
Будущая звезда
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 03:23

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение Satir »

rainmaker13 писал(а): аХа. Иметь ржавую чашку, при этом пролетев мимо ЛЧ и Маура? Ну уж нет. В такие игры играйте сами.
К тому же - кубок УЕФА нам уже точно не выиграть. Так что все трофеи собрать не получится
Кубок УЕФА и Кубок ЛЕ это одна и таже "ржавая чашка" :biggrin1:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Satir писал(а):
rainmaker13 писал(а): аХа. Иметь ржавую чашку, при этом пролетев мимо ЛЧ и Маура? Ну уж нет. В такие игры играйте сами.
К тому же - кубок УЕФА нам уже точно не выиграть. Так что все трофеи собрать не получится
Кубок УЕФА и Кубок ЛЕ эта одна и таже "ржавая чашка" :biggrin1:
Нифига - тогда Кубок Кубков и ЛЧ - это тоже одно и тоже. А значит, что мы дважды чемпионы ) :cfc1:

KTBFFH
Satir
Будущая звезда
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 03:23

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение Satir »

rainmaker13 писал(а): Нифига - тогда Кубок Кубков и ЛЧ - это тоже одно и тоже. А значит, что мы дважды чемпионы ) :cfc1:
по-моему в Кубке кубков играли победители кубков нац.чемпионатов, это к ЛЧ отношения точно не имеет
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Рубин, Лига Европы, 1/4 финала, 04.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Satir писал(а):
rainmaker13 писал(а): Нифига - тогда Кубок Кубков и ЛЧ - это тоже одно и тоже. А значит, что мы дважды чемпионы ) :cfc1:
по-моему в Кубке кубков играли победители кубков нац.чемпионатов, это к ЛЧ отношения точно не имеет
Туплю. Кубок Кубков - это даже не ЛЕ.
Это соревнование среди завоевавших кубок страны(КА)

KTBFFH
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»