Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

Polsten писал(а):
Megapikal писал(а):
true_blood писал(а):Ноздря в ноздрю

Top of the table:

Chelsea P20 W14 D4 L2 F44 A19 GD+25 Pts 46

Man City P20 W14 D4 L2 F44 A19 GD+25 Pts 46
А если в конце чемпионата,тоже все показатели будут равны,будет два чемпиона? :thought:
Тогда сити победят, ибо они на букву М
Не понял, если ты про алфовит, то С выше М :wink1:
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение dallil »

Sanja писал(а):Шпор с победой, замен Моу не поняла,чем начинается сначала, но ниче - прорвемся
Так вроде все понятно было. "Преждевременно" уставшего и немотивированного Оскара убрал. Только я выпустил бы не Рамиреса. И убрал бы раньше постоянно косячащего Виллиана.
Ну , а выход Саллаха на поле, на мой взгляд, означал лишь одно, что Моур практически смирился с поражением (иначе бы выпустил Дрогба или Реми).
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Крамник »

Если скажу что я не расстроен поражением, то совру, да есть какая то обида - неприятный осадок, но не настолько плохо все у нас.
Хочу просто поделиться с вами своим мнением о матче :troll:
Какого то сверхдоминирования кур я не увидел, как и написал чуть ранее, иногда бывают такие игры когда у одной команды все залетает в чужую сетку, что ни удар то гол. Достаточно вспомнить бавария-реал 0-4 или бразилия-германия 1-7.
Даже если не считать не поставленный пенальти за игру рукой Вертонгена и незамеченный фол на Азаре, то парни все равно могли не то чтобы сравнять, а даже выиграть, но реализация подкачала :perplexity:
Понравилось что после 5-го пропущенного гола ребята не сдавались а продолжали нагнетать обстановку и пытаться забить гол, а это многого стоит, значит у команды уже есть характер. :trollface:
Если посмотреть на расписание, то больше половины наших матчей на СБ, тогда как горожанам придеться играть со всеми топами на выезде(где они обязательно еще потеряют очки).
Отрыва у них нету, очки у нас поровну.
Поэтому я верю что через месяц мы возьмем кубок лиги, а в конце сезона АПЛ :KTBFFH:
:Happy New Year:
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Почему на нашем оф сайте Челси,Мс поставили на первое место :-/ Надо исправить :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Крамник писал(а): Если посмотреть на расписание, то больше половины наших матчей на СБ, тогда как горожанам придеться играть со всеми топами на выезде(где они обязательно еще потеряют очки).
Тоже надеюсь на их непростой календарь.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

dallil писал(а):
Sanja писал(а):Шпор с победой, замен Моу не поняла,чем начинается сначала, но ниче - прорвемся
Так вроде все понятно было. "Преждевременно" уставшего и немотивированного Оскара убрал. Только я выпустил бы не Рамиреса. И убрал бы раньше постоянно косячащего Виллиана.
Ну , а выход Саллаха на поле, на мой взгляд, означал лишь одно, что Моур практически смирился с поражением (иначе бы выпустил Дрогба или Реми).
ну, что ушли Оскар и Виллиан, мне понятно, мне не понятно, чем Моу руководствовался выпуская Рами и тем паче Салаха.
куда логичнее было вместо Оскара выпускать напа, а уж потом можно было и Рами, вместо Вилли
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

true_blood писал(а): Тоже надеюсь на их непростой календарь.
У них же есть Лэмпс :trollface:
Интересно он радовался нашему поражению? :thought:
forgotten
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 10:08
Настоящее имя: K
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение forgotten »

Если не возьмем в конце года ЛЧ или АПЛ, Азар скорее всего за сотку лямов уйдет в Реал или Барсу.
Нужно признать, что это ТОП игрок, который тащит нашу команду, а под руководством Моуриньо у него появился характер победителя. И если команда не возьмет трофеи победителей (АПЛ/ЛЧ), Азар покинет Челси. Думаю это объективная реальность.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Polsten »

Megapikal писал(а):
true_blood писал(а): Тоже надеюсь на их непростой календарь.
У них же есть Лэмпс :trollface:
Интересно он радовался нашему поражению? :thought:
плакал
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

forgotten писал(а):Если не возьмем в конце года ЛЧ или АПЛ, Азар скорее всего за сотку лямов уйдет в Реал или Барсу.
Нужно признать, что это ТОП игрок, который тащит нашу команду, а под руководством Моуриньо у него появился характер победителя. И если команда не возьмет трофеи победителей (АПЛ/ЛЧ), Азар покинет Челси. Думаю это объективная реальность.
Новый контракт подпишет скоро. Никуда не уйдет. Все ок у него будет. И АПЛ мы возьмем в этом году.
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение dallil »

Sanja писал(а): ну, что ушли Оскар и Виллиан, мне понятно, мне не понятно, чем Моу руководствовался выпуская Рами и тем паче Салаха.
куда логичнее было вместо Оскара выпускать напа, а уж потом можно было и Рами, вместо Вилли
Да, может быть, но Моур надеялся, что бегунок Рами и усилит атаку и прикроет еще и среднюю линию. Но не получилось..
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Стоит признать, мы провалили боксинг дэй. Причем провалили из-за слабой скамейки. Выход Саллаха в таком матче и при таком счете квинтэссенция нашей скамейки.
По мне так у Челси есть два варианта. Зимой затариться парочкой игроков, либо остаться в конце сезона с загнанной основой и 0 кубков в копилке, если погонимся за 4-мя зайцами.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

Marquis писал(а):Стоит признать, мы провалили боксинг дэй. Причем провалили из-за слабой скамейки. Выход Саллаха в таком матче и при таком счете квинтэссенция нашей скамейки.
По мне так у Челси есть два варианта. Зимой затариться парочкой игроков, либо остаться в конце сезона с загнанной основой и 0 кубков в копилке, если погонимся за 4-мя зайцами.
Просто огорчают пока и Шюррле и Виллиан, и Рама (сделаем ссылку на травму) и Салах. Откровенно играют слабей чем ожидалось ( и ожидал Маур, я думаю). Отсюда и кажется, что усилять некем особо. Хотя равноценной замены (хотя бы чуть чуть) Фабру и Матичу у нас нет и это факт. Реми выглядел попредпочтительнее Салаха, сегодня, считаю эта замена - ошибка Маура. Да и Дидье в конце не помешал бы.
Последний раз редактировалось Jack 01 янв 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а):Стоит признать, мы провалили боксинг дэй. Причем провалили из-за слабой скамейки.
А я считаю, что у нас календарь был сложный.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Есть в статистике у опорных и у защитников количество "блокировок" за матч. Сегодня Джон Терри не заблокировал ни одного удара, хотя прыгнул подо все. Он опоздал с ударом Кейна, он выключился из эпизода со вторым пропущенным голом и только потом побежал его доигрывать, когда увидел, что мяч в штангу попал. Ему оба раза мяч пролетел между ног в случае с двумя другими мячами. Он один забил и ничего вообще не заблокировал. Ему, пожалуй, тоже отдых уже нужен. Он уже не мальчик.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Зимой рассчитывать на обильные трансферы только тешить себя пустыми иллюзиями.
Зима - очень специфичное время для укрепления состава. Летом такими вещами надо заниматься (имхо)
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а):
Просто огорчают пока и Шюррле и Виллиан, и Рама (сделаем ссылку на травму) и Салах. Откровенно играют слабей чем ожидалось ( и ожидал Маур, я думаю). Отсюда и кажется, что усилять некем особо. Хотя равноценной замены (хотя бы чуть чуть) Фабру и Матичу у нас нет и это факт. Реми выглядел попредпочтительнее Салаха, сегодня, считаю эта замена - ошишбка Маура. Да и Дидье в конце не помешал бы.
Мауру виднее. Но вера в Виллиана себя не сильно оправдывает. Как и игра Оскара в выездных матчах с огромным количеством силовой борьбы. Даже связка Реми-Коста была бы интереснее впереди, чем Виллан на фланге.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Danfielder писал(а):Есть в статистике у опорных и у защитников количество "блокировок" за матч. Сегодня Джон Терри не заблокировал ни одного удара, хотя прыгнул подо все. Он опоздал с ударом Кейна, он выключился из эпизода со вторым пропущенным голом и только потом побежал его доигрывать, когда увидел, что мяч в штангу попал. Ему оба раза мяч пролетел между ног в случае с двумя другими мячами. Он один забил и ничего вообще не заблокировал. Ему, пожалуй, тоже отдых уже нужен. Он уже не мальчик.
это да, только что-то смущает в АПЛ связка Каха-Зума или ты предлагаешь Бано сдвинуть в центр?
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Jack59rus писал(а):
Просто огорчают пока и Шюррле и Виллиан, и Рама (сделаем ссылку на травму) и Салах. Откровенно играют слабей чем ожидалось ( и ожидал Маур, я думаю). Отсюда и кажется, что усилять некем особо. Хотя равноценной замены (хотя бы чуть чуть) Фабру и Матичу у нас нет и это факт. Реми выглядел попредпочтительнее Салаха, сегодня, считаю эта замена - ошишбка Маура. Да и Дидье в конце не помешал бы.
Огорчают не только эти, но и Оскар своей стагнацией и Аспи средненьким уровнем игры. Для крайнего дефа, в топ клубе, играть так в атаке непозволительно.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Sanja писал(а): это да, только что-то смущает в АПЛ связка Каха-Зума или ты предлагаешь Бано сдвинуть в центр?
Я думаю, Зума заслужил играть какие-то матчи в старте. Чтобы Терри или Кейхилл могли отдыхать. Ивановичу лучше справа играть, пожалуй. Да и, похоже, Оби Микел-Матич выглядит поубедительнее, чем Оскар в основе. Думаю, скоро и Оскар потеряет место в основе.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»