Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Dennis_Wise писал(а):
1. Был Мата уместен на поле в сезоне 12-13?
Да. Был.
Так как условия были совершенно другие

2. Был у нас в сезоне 12-13 супер-забивала?
Нет.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Biakaveron писал(а): Устраивает? А уверенность в правильном пути есть? После каждого матча? ;)
Конечно, результаты то идут в гору. Или ты не согласен ?
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

funkyjazz писал(а):
turbik писал(а):funkyjazz прошу тебя пройти в тему и прочитать твой ответ на моё сообщение, ты немного себе противоречишь сейчас )))
viewtopic.php?f=53&t=481&start=360
В прошлом сезоне не все так ходили по "струнке" как сейчас.
АМО постоянно менялись. Из этого мэпа видно, что в центре Мата играл много. В этом сезоне я такого не видал
ну вот в том то и дело, опыт игры справа у Маты достаточно... просто теперь у него ещё и задача отбирать появилась, и то что это на прямую связанно с падением его результативности я бы не осмелился сказать, но и предположений почему так стало у меня тоже нет ...
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Danfielder писал(а): Каждый матч мы выигрываем благодаря его действиям. В том и смысл системообразующего игрока и в доверии тренера к нему. Азар лидер атак "Челси" и доказывает это.
Тут есть один нюанс: если у Азара не пойдёт игра, у нас есть футболисты которые могут повести за собой атаку.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

funkyjazz писал(а):
Не понимаю столь гневный пассаж в сторону Бени. Когда он поработал с командой определенное время, наши резалты наладились, это при том, что такого выбора игроков как у Моу у него не было. Со скамейкой вообще траблы были.

Когда это Моу "сразу усек"? когда в ноябре пропустили целую тучу мячей :biggrin1:
Я согласен, что под эту игру Мата не катит. Но посмотри на Арс. Совсем другой стиль, и меньше пропущенных.
Гневный ?
Я уважал/ю Беню.

А вообще, что за страсть такая у хейтеров Моу вспоминать исключительно ноябрь ? Как будто раньше, мы показывали в этот месяц искрометный футбол. Посмотри лучше на более свежий период боксинг дэй и далее, вполне приличный отрезок с хорошими результатми
У Арсов меньше пропущенных всего на один, а по 6:3 мы в отличии от них конкурентам не влетаем, ток что нет ...Арс-перформанс не для меня
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

dzz писал(а):
Danfielder писал(а): Каждый матч мы выигрываем благодаря его действиям. В том и смысл системообразующего игрока и в доверии тренера к нему. Азар лидер атак "Челси" и доказывает это.
Тут есть один нюанс: если у Азара не пойдёт игра, у нас есть футболисты которые могут повести за собой атаку.
Не так эффективно, и не сказать что результат будет приемлемым. Фишка выхода Азара в том, что видя его в старте соперник уже боится, тогда как к другим остальным игроками это относится в меньшей степени. Есть игроки которые могут решить, Оскар, Виллиан, но они не индивидуалы. Им нужна поддержка команды, в то время как Азар может в одиночку сделать гол\голевой пас.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

true_blood писал(а): А вообще, что за страсть такая у хейтеров Моу вспоминать исключительно ноябрь ? Как будто раньше, мы показывали в этот месяц искрометный футбол. Посмотри лучше на более свежий период боксинг дэй и далее, вполне приличный отрезок с хорошими результатми
У Арсов меньше пропущенных всего на один, а по 6:3 мы в отличии от них конкурентам не влетаем, ток что нет ...Арс-перформанс не для меня
Я хейтер Моу :perplexity:

Ноябрь я привел в пример на твое заявление
А вот Моу, не дурак конечно, сразу усек, что забиваем 2 пропускаем 4 и надо с этим кружевным бельем у чужой штрафной что-то делать.
Аватара пользователя
Just Me
Будущая звезда
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 05:57
Настоящее имя: Христофор

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Just Me »

Maroshshka писал(а): Для меня футбол это не игра одного актера, потому индивидуалистов причем не напов не любила, не люблю и не полюблю))) так что он может хоть балет танцевать...
Женский взгляд, который противоречит здравому смыслу и истории футбола, как такового!!! Фактически во всех знаменитых клубах и сборных командах были звезды, блиставшие ярче других партнеров. Я мог бы привести сейчас массу примеров, но не буду... :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

funkyjazz писал(а): Ноябрь я привел в пример на твое заявление
А вот Моу, не дурак конечно, сразу усек, что забиваем 2 пропускаем 4 и надо с этим кружевным бельем у чужой штрафной что-то делать.
Т.е. на общую картину прошлого сезона, когда пропускали много, ты ответил ноябрем этого сезона, как равноценной монетой ? :)
Я думаю, придерживаясь этой логики, смогу завтра сказать приятелю ливерному, что наш Торрес не хуже Суареса, так как забивает в каждой игре. И кто скажет, что не в каждой ? в январе то ? :)
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Ciceron »

Очень обидно что не играет Мата. Но тут как минус , так и огромный плюс. Команда не зависима от него. ( но теперь от Азара, хотя нет так как раньше нет Маты нет результата). Мата это своеобразный архитектор-художник. Такие Моу не нужны, ему нужны бойцы, в прямом смысле слова. Тот кто может дать в тык, так и удержать удар. Единственный плюс Оскара перед Хуаном, это умение играть в центральном круге, играть от обороны, защищаться. В остальном он ему уступает абсолютно во всем. Даже в скорости.
Моу нафиг не сдался свободный художник, его апз должен пахать как конь. А в футбольном интеллекте Мате ни Азар ни Оскар не ровня. Просто Жозе не играет в тот футбол где нужен испанец. У него даже с присутствием апз , при нужде команда должна уметь играть в три пз, и тут вся проблема Хуана. Оскар идеально из всех имеющихся подходит Жозе. Думаю лучше испанцу уйти , нет смысла изобретать велосипед, и на пике карьеры ломать себя и меняться.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Just Me писал(а):
Maroshshka писал(а): Для меня футбол это не игра одного актера, потому индивидуалистов причем не напов не любила, не люблю и не полюблю))) так что он может хоть балет танцевать...
Женский взгляд, который противоречит здравому смыслу и истории футбола, как такового!!! Фактически во всех знаменитых клубах и сборных командах были звезды, блиставшие ярче других партнеров. Я мог бы привести сейчас массу примеров, но не буду... :)
А вот без этой фразы можно было бы и обойтись.
CFC
Аватара пользователя
Just Me
Будущая звезда
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 05:57
Настоящее имя: Христофор

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Just Me »

Снегурка писал(а): А вот без этой фразы можно было бы и обойтись.
Прошу пардону. :) Только я имел в виду не всех представительниц прекрасного пола, а конкретную фразу от конкретной участницы форума. ;)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Ciceron писал(а): Моу нафиг не сдался свободный художник, его апз должен пахать как конь. А в футбольном интеллекте Мате ни Азар ни Оскар не ровня
Да что за бред? Ты игру Азара видел? Это в ней нет художества? Одно то, что Азар передерживает временами мяч должно говорить о нём, как о свободном художнике. У Азара в каждое действие вкладывается огромный интеллект, я бы сказал на эмоциях, что это Мата ему не ровня, но скажу, что в футбольном интеллекте они друг друга стоят, а вот во всём остальном Азар сильнее
Вы персофаны Маты уже начинаете наколять...
Последний раз редактировалось evgeni667 11 янв 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

Ciceron писал(а): Единственный плюс Оскара перед Хуаном, это умение играть в центральном круге, играть от обороны, защищаться. В остальном он ему уступает абсолютно во всем. Даже в скорости.
ахахахах, жесть... назову тебе ещё один плюс что бы сам понял что твои слова оказались просто бредом... :facepalm2:
ну допустим... :puzzled:
ты когда нибудь видел как Мата прыгает?, не говорю о игре головой, а просто прыгает ? ты видел когда нибудь что бы Мата отрывал две ноги от земли ? и я тоже нет.
спасибо за внимание
Последний раз редактировалось turbik 11 янв 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Комментатор сегодня сказал, что у манков на Бридже будет одна задача - не проиграть

Мойес и Эллардайс в списке первых на увольнение
Danfielder

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

dzz писал(а): Тут есть один нюанс: если у Азара не пойдёт игра, у нас есть футболисты которые могут повести за собой атаку.
Пока я не вижу во всей премьер-лиге флангового игрока уровня Азара, который так здорово перемещается по всему фронту атаки, смещается с фланга в центр и столько забивает, обыгрывая попутно по 2-3 человека. Азар из Сабалеты сделал посмешище в домашнем матче, что уж тут говорить. Если у Азара не пойдет игра - может забить Оскар или Виллиан, как это было во встрече с "Саутгемптоном". А, в целом, конечно, если Азар также продолжит играть, и "Челси" сумеет остаться на первой строчке после 38-туров, вполне может получить лучшего игрока АПЛ. Но для этого надо не убирать ногу с педали газа и продолжать также круто играть.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Danfielder писал(а):
dzz писал(а): Тут есть один нюанс: если у Азара не пойдёт игра, у нас есть футболисты которые могут повести за собой атаку.
А, в целом, конечно, если Азар также продолжит играть, и "Челси" сумеет остаться на первой строчке после 38-туров, вполне может получить лучшего игрока АПЛ. Но для этого надо не убирать ногу с педали газа и продолжать также круто играть.
Суарес.
А так да, смог бы посоревноваться с Яя и Куном.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Just Me писал(а):
Maroshshka писал(а): Для меня футбол это не игра одного актера, потому индивидуалистов причем не напов не любила, не люблю и не полюблю))) так что он может хоть балет танцевать...
Женский взгляд, который противоречит здравому смыслу и истории футбола, как такового!!! Фактически во всех знаменитых клубах и сборных командах были звезды, блиставшие ярче других партнеров. Я мог бы привести сейчас массу примеров, но не буду... :)
Сугубо мужской взгляд на "женский взгляд"))) кто-то предпочитает команду звезд, а кто-то команду-звезду) я из вторых! И тут думаю дело не в том М или Ж в графе пол, а в том кому что нравится))) Кому-то Барса, кому-то Баврия...мне Челси. И в то время когда я стала болеть за этот клуб у нас была отличная команда, а не отдельные исполнители. Каждый из них был звездой, но на поле они были командой.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Danfielder

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 21-й тур, 11.01.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Суарес.
А так да, смог бы посоревноваться с Яя и Куном.
Если Суарес не выиграет ничего и уж тем более не попадёт в четвёрку, то лучшего игрока он не получит. Потому что были матчи, где он играл и не лучшим образом(тот же матч выездной против "Халла" или против нас). Но пока об этом рано говорить. На "Бридже" когда надо было Азар положил мяч точно в угол, Суарес никак себя не проявил. В общем, из таких деталей и будет состоять выбор лучшего футболиста. Пока во всех последних играх "Челси" выигрывает благодаря индивидуальным решениям Азара.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»