Андре Виллаш-Боаш

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а):Брай, ну какая "неопытность"? Он ведь не новичок в клубной системе...сам уже был главным тренером, был и при Мауре, видел же как тот с прессой работает, например? Ему просто на это всё плевать. И плевать на хорошее отношение к нему бывших коллег по работе, и на бывшего босса...ну и на болел Челс ему плевать с высокой колокольни, судя по всему...раз о клубе говорит такое..
Ему может и плевать. Но он мог раскрыть некоторые карты, добыв некоторые результаты уже со шпорами. А так он поносит клуб, президента, ни еще даже ни один матч не сыграв будучи тренером шпор. Пока это прости за выражение "пук в воду".

Маур - это отделная история. Он и результат давал и прессу расположил к себе. У Боаша этого ничего, пока, нету.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

BrYaNT писал(а): Маур - это отделная история. Он и результат давал и прессу расположил к себе. У Боаша этого ничего, пока, нету.
И при таком подходе вряд ли появится. Удивительно как ему удавалось работать в штабе Жозе с таким самомнением и нежеланием(неумением) воспринимать чужое мнение?
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение duremar »

Когда же наконец АВБ признает, что он полностью заслуживал увольнения из Челси? Он был тактически беспомощен, пытаясь играть систему без игроков которые подходят для этой системы, его ужасные управленческие навыки и позорное отношение к таких игрококам как Анелька, Калу и Алекс были его основными недостатками! К концу его правления произошло отчуждение почти всей команды, атмосфера в клубе стала токсичной и команда оказалась на грани вылета из ЛЧ. Он должен был быть уволен ещё раньше, если бы он остался еще на две недели, мы бы вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Англии. Слышать, как он пытался приплести себя к этим успехи на прошлой неделе было смешно! Успех Челси в прошлом сезоне показал, что это увольнение и назначение Ди Маттео было самым важным и лучшим решением клуба за всю его историю!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

duremar

Меня больше всего поразило, что все его выпады идут в сторону Абрамовича...уж кто кто, а РА всё сделал для того, чтобы у него всё здесь получилось...И даже когда с командой отношения его были испорчены вконец, кто приезжал на базу и разговаривал с игроками? Кто это делал? Я уже молчу о том, что РА потерял на нём немаленькие деньги, выплачивая компенсации и самому Боашу, и Порту...да и Анчи, когда решил, что Боаш тот тренер, что нам нужен. Вот и получает сейчас от него "благодарности"...
CFC
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Виллаш-Боаш: "Леви принимает активное участие в жизни клуба"

Португальский тренер в восторге от президента Тоттенхэма и инфраструктуры клуба.
"После моей первой же встречи с Даниэлем Леви я понял, насколько важной фигурой для Шпор является этот человек. Он не только способен успешно вести бизнес, он разбирается во всех футбольных тонкостях", - говорит Андре Виллаш-Боаш. "К тому же, Леви всегда рядом, принимает активное участие в жизни клуба".

"Инфраструктура Шпор тоже впечатляет. Тренера, персонал и прочие - все работают на благо Тоттенхэма. Клуб находится на пути к успеху, и моя задача заключается в том, чтобы помочь ему его достичь".
источник: Goal.com


Лизоблюд, аж читать противно.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Tigran »

Снегурка писал(а):duremar

Меня больше всего поразило, что все его выпады идут в сторону Абрамовича...уж кто кто, а РА всё сделал для того, чтобы у него всё здесь получилось...И даже когда с командой отношения его были испорчены вконец, кто приезжал на базу и разговаривал с игроками? Кто это делал? Я уже молчу о том, что РА потерял на нём немаленькие деньги, выплачивая компенсации и самому Боашу, и Порту...да и Анчи, когда решил, что Боаш тот тренер, что нам нужен. Вот и получает сейчас от него "благодарности"...
Так ведь на кого еще нападать,если не на владельца Челси? Видимо у него в контракте была опция перекладывания ответственности на Абрамовича.И он прекрасно знает,что Абрамович никогда не ответит ему в прессе!
Но АВБ и тут совершает ошибку,стратегическую ошибку(что вернулся в АПЛ,в сильный клуб) и тактическую (что нападает на РА,который дейстительно,наверное был единственным в клубе,кто до самого конца продолжал ждать и верить в него).Но Абрамович конечно же ответит,только по другому - делами!

Не на игроков же нападать АВБ,которых наш самовлюбленный герой,по всей видимости,как и любители оптовой торговли,считает лишь стройматериалом,бездушными инструментами? Что с них требовать,о чем с ними говорить,что им обяснять и чему учить,этих "современных футбольных рабов-негров" ?
Он ставит себя выше их,этих простых футболистов,он считает себя всезнающим утонченным аристократом и оппонирует(в его понимании) с равным ему!
А на самом деле,он как мещанин и малограмотный кустарь,определенно что-то знает,в чем-то разбирается, может что-нибудь сделать,что-то,где-то видел и слышал о чем-то,чем-то может пользоватся,но при первых же неудачах (что естественно для кустарей) сразу перекладывает вину на других,на инструменты.
И он по прежнему считает,что у него в Челси все шло хорошо и даже прекрасно,так сказать,реализовывал в жизнь свой гениальный трехлетний план,ведь 4-го марта команда еще не вылетела из КА и ЛЧ,которые и он бы выиграл,если конечно не предали его!

Желаю ему поражений и неудачи и в Шпорах!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Тигран, ну всё, разнёс ты в пух и прах Боаша. :biggrin1:

Если Боаш так и будет комья грязи кидать в клуб, то не знаю...тему его закрыть, что ли на форуме?...Хоть и бывший тренер Челси, но теперь получается наш Враг номер один...куда там Ферги или Венгеру до него.. :(
CFC
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Tigran »

Андре
Виллаш-Боаш: "К тому же,
Леви всегда рядом,
принимает активное участие
в жизни клуба".


Я понял,ему нужна няня,что б постоянно заботился о нем,сопли утирать,памперсы менять,попу мыть,... )))

Абрамович плохая няня,поэтому и обиделся мальчик!
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Ignorance писал(а):Виллаш-Боаш: "Леви принимает активное участие в жизни клуба"
Мне кажется РА принимает ещё более активное участие в жизни клуба, и 8 уволеных тренеров тому доказательство)))
На АВБ мне лично всё равно, пусть распинается, высказывает обиду. Только вот получит он в этой АПЛ по самые помидоры. МС выиграл чемпионство, они вышли на новый уровень. В МЮ, у САФа вроде бы последний сезон, и тут вообще можно ждать чемпионства ещё до зимы) Мы усиляемся и усилимся ещё нехило. Арсы и Ливер..ну уж кто-то из них должен вернуть своё могущество. Ну и куда тут Петухам всунуться? Без Модрича, с на глазах угасающим Ван дер Ваартом, и с тренером, который хоть и проделал работу над ошибками, всё равно не набрал опыта в постановке защиты. Ох и нахватает Тотенхэм в этом сезоне, и посмотрим, кто круче: РА, или Леви, променявший Реднаппа на тренера-ребёнка.

ЗЫ. BrYaNT, смени аву, плиз)
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение duremar »

evgeni667 писал(а):Мне кажется РА принимает ещё более активное участие в жизни клуба, и 8 уволеных тренеров тому доказательство)))
АВБ девятый тренер шпор за 11 лет.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

duremar писал(а):АВБ девятый тренер шпор за 11 лет.
Чиго?
Гленн Ходдл, Сантини, Мартин Йол, Рамос, Реднапп и сейчас АВБ. Ходдл был в 2001.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

evgeni667 писал(а): ЗЫ. BrYaNT, смени аву, плиз)
С радостью, но не могу. У меня подписан контракт с Боашем, по которому должен быть на форуме с его авой.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

BrYaNT писал(а):С радостью, но не могу. У меня подписан контракт с Боашем, по которому должен быть на форуме с его авой.
Ну как никак всё же было что-то хорошее и с Боашем у нас...будем помнить об этом. :)
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а): Ну как никак всё же было что-то хорошее и с Боашем у нас...будем помнить об этом. :)
С МС победа 2-1, и с Валенсией 3-0. :biggrin1:
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Ignorance »

evgeni667 писал(а): Мне кажется РА принимает ещё более активное участие в жизни клуба, и 8 уволеных тренеров тому доказательство)))
Он также нахваливал РА, как сейчас Леви, когда только пришел к нам. Поэтому я и говорю, что лизоблюлство всё это)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение duremar »

evgeni667 писал(а):Чиго?
2001 David Pleat (Caretaker)
2001 Glenn Hoddle
2003 David Pleat (C)
2004 Jacques Santini
2004 Martin Jol
2007 Clive Allen (C)
2007 Juande Ramos
2008 Harry Redknapp
2012 Andre Villas-Boas
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

duremar писал(а): 2001 David Pleat (Caretaker)
2001 Glenn Hoddle
2003 David Pleat (C)
2004 Jacques Santini
2004 Martin Jol
2007 Clive Allen (C)
2007 Juande Ramos
2008 Harry Redknapp
2012 Andre Villas-Boas
У нас Caretaker был только РДМ, вроде. А до этого полноценных 8 тренеров. Вот и у шпор я посчитал полноценных.

Да и фиг с ними. :)
RITA-71
Профессионал
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 01:25

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение RITA-71 »

Со всеми высказываниями полностью согласна. Скажу только одно - сравните, поведение моего уважаемого тренера Жозе М. после увольнения из Челси и поведение нынешнее АВБ.Никогда Жозе ни слова плохого не сказал о РА, о причинах увольнения, молча год переживал,глотал обиду.Но прессе ничего не досталось. А у АВБ- прямо противоположное.Это и молодость, это и характер(главное,конечно). Не уверена, что у него что-то получится в Тоттенхэме.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Боаш расстраивает все больше и больше http://www.dailystar.co.uk/football/vie ... tradition/
“This is a club of tradition – where at Chelsea it started in 2003 when Roman Abramovich arrived – and I like the way the chairman here goes about his business.”
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Про 2003 год было сегодня в прессе..странно, что миррор, который ты выложил не напечатал это.

Эта фраза меня больше всего и поразила. Прямой выпад с в сторону Абрамовича.
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»