Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

ArsK писал(а):Не каждый. Да и автобус наш неплох. А для секси футбола можно женский смотреть. :laughing:
Смех смехом, а ещё один "автобусный" сезон болельщики не вынесут. А владелец - и подавно.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

SongWu писал(а): Смех смехом, а ещё один "автобусный" сезон болельщики не вынесут. А владелец - и подавно.
Лучше играть в автобус, чем влетать 1:4 кому попало.
Аватара пользователя
Mighty Blue
Будущая звезда
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:03
Откуда: 43.25° северной широты. 76.9° восточной долготы.

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Mighty Blue »

:laughing: Условием продажи Фалькао в Челси было - разгромное поражение Челси Атлетико в финале.
From Stamford Bridge to Wembley
We'll keep the blue flag flying high!!!
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

Marquis писал(а): Если бы Челси собирался ставить сегодня автобус, то смысл было тратить 90 млн., покупать Азара и т.д. Можно было ДД и Калу оставить и дальше ждать пока ДД зарешает.
РДМ просто тупо не угадал с составом,ине смог настроить ребят
Рами не готов еще после травмы, он его все равно в старт пихает, Бано спит с предсезонки, ну выстави Аспи, рискни молодой парень хочет себя показать, а тут такая честь в финал выйти сразу (как с Райаном), выпускать Микела и Лэпарда это идиотизм, оба медленные да ужаса, атаки тормозили, матрасники оббегали их как стоячих, ну и кудрявый канеш седня отжег
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

+ замены РДМ делать не умеет вобще, нафига при счете 0-3 выпускать еще одного креативщика, если в штрафной никого нет
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Еще один-два матча с отвратительным результатом, и английская пресса начнет сходить с ума. SUN так и ждет. Напечатать очередной сканадал про нас.

АВБ это уже прошел - итог, до свиданья.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

SongWu писал(а):Смех смехом, а ещё один "автобусный" сезон болельщики не вынесут. А владелец - и подавно.
Я вынесу, и РА вынесет, если конечный продукт будет получен.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
ABU'BAKR
Восходящая звезда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:26

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение ABU'BAKR »

заводи автобус ёпт
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение True »

Нас переиграли нашей же тактикой в матче с валенсией.
Контратаки и голы на ошибках обороны. А мы, как валенсия катали бестолку мяч возле штрафной с редкими тупыми и безрезультативными навесами.
Аватара пользователя
furtive
Профессионал
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 00:06

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение furtive »

лох я
Последний раз редактировалось furtive 01 сен 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

Я же и говорю, автобус - основа всех основ.
Аватара пользователя
ABU'BAKR
Восходящая звезда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:26

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение ABU'BAKR »

мне все понравилось :yes: почему?не знаю
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

ArsK писал(а):
Я вынесу, и РА вынесет, если конечный продукт будет получен.
Согласен. Сегодня нас вынесли. Причем больно вынесли. Очень неприятно обломали нас.
Да, безусловно, Ди Маттео упал в лужу. И многие игроки туда сегодня нырнули. Вопрос теперь в том, вынырнем мы оттуда, или захлебнемся и не встанем. То что все это не продлится - уже не факт. Слишком больно мы упали.
Мы играли по-сути старым составом с вкраплениями нового. Старый себя изживает. Это было видно по натуге в ЛЧ. Это стало очевидно и сейчас. По-сути - ничего нового.
Вывод:
С полуфабрикатом такие Кубки только с фартом.
Романтизм - 6 Чувство.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Всем привет.
Очень плохой был матч. Чёрт с ним с трофеем, даже чёрт с ними со всеми остальными трофеями, но команды сегодня на поле не было. Было 11 плохо знакомых друг с другом людей. Это было очень поразительно, особенно после игры с сороками, где командная игра была налицо.
Согласен со многими - это хорошо, что такую оплеуху мы получили сейчас, а не в середине или в конце сезона. Оплеуху которую получила вся команда, включая РДМ.
Челси - лучшие. Blue is the color...

KTBFFH
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

FAN_TOM писал(а): Да, безусловно, Ди Маттео упал в лужу.
Это главный вывод из этого матча. Рисунка игры, как такового не было. РДМ попытался сыграть в более атакующий футбол, надеясь на индивидуальное мастерство отдельно взятых игроков. Тренер Атлетико выбрал идеальную тактику против нас. Торреса полностью отрезали от нашей пз-ы, на Азаре применялся мелкий фол,как только тот получал мяч. Против сегодняшнего Челси этого вполне достаточно. Атлетико граммотно выключил двух индивидуально ярких игроков, которые в состоянии были что-то сделаь.
Ну а у РДМ пока есть два варианта - автобус и надежда на Азара. Где тут тренерская рука пока не видно.

п.с. И да, надеюсь Ивановича переведуд в центр или усадят на банку. Так правого латераля в атаке играть нельзя, это даже не уровень Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мдя....вчера не смогла посмотреть матч....захожу сейчас на сайт, вижу счёт...не поверила своим глазам...
CFC
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение NICO »

Обидно очень,, я незнаю что произошло с игроками на поле,как будто невидимый барьер был в штрафной Атлетико,который не давал Челси пройти к воротам,, Не идеи,не мысли,не фантазии,всё однообразно,навесы с флангов перекатывание мяча.., Упустить трофей за которого не часто играешь этого РА не вынесет,поживём увидем.
Кочевник
Аватара пользователя
Ali_Lamps
Запасной
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:36
Откуда: Тараз, бывший Джамбул

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ali_Lamps »

Вчерашний матч забываем,у нас весь сезон впереди ;)
NO ONE CAN STOP US!
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

Образно говоря и грубо выражаясь Иванович нам в августе запорол два кубка. Да, конечно, и другие были "хороши", но Бранислав особенно в этих встречах "отличился".
Романтизм - 6 Чувство.
best
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:50
Настоящее имя: антон

Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение best »

Уж не знаю как вам, а по мне два провальных тайма( второй против Сити и первый против Мадрида) о многом говорит. Прежде всего о том, что команда просто не готова к роли лучшей на евроарене и ди маттео просто не способен удержаться на той вершине, куда забросила его команда и удача. Мне искренне хочется верить, что полёт вниз будет недолгим, но пункт второй меня в этом разубеждает. А именно - отсутствие классного и желающего играть напа ( каким был Дрогба). Наш Торрес, уж простите, но сидит на зарплате и ничем не оправдывает своих гонораров. Все его голы второстепенны даже тот, что был забит в ворота Барсы. Всё это наводит на мысль, что так и будет Азар зарабатывать пенальти, а Лэмпс будет их пробивать. Но бог мой!!! Как этого мало!!! Тевес - девятка и Челси без трофея, Фалькао - трёшка и Челси в трауре. Ну на кой ляд нам куча полузащитников, если нет острия атаки, без нападающих умеет играть только сборная Испании. В которой Торрес получает приз лучшего напа только за счёт статистики( вновь ни одного нужного гола для команды). Дай нам всем бог дотянут теперь до зимы, и не вылететь из группы в Лиге, и не отстать в чемпионате. Это третий пунктик не в зачёт. И единственное, что утешает - это, ай да ничего не утешает!!!
Но я верю в нашего капитана, я знаю нрав нашего владельца, и ни тот ни другой не позволят нас больше так унижать, как это сделал этой ночью с нами всеми Мадрид. Джон зацементирует оборону, Абрамович устоит взбучку команде, купит нам голодного до игры форварда и Челси отстоит право быть в элите мирового футбола. Всем нам и нашей команде только вперёд и только побед!!! Челси - лучшее, что есть в жизни каждого настоящего фана этой команды!!! Всем УДАЧИ И ПОБЕД!!!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»