Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение McEachran »

boystart писал(а):
Orhan писал(а):Очень жаль, что Мата не игрок команды Маура, я Мату безумно люблю, но он не тянет на место в основе, ему нужна другая команда....к сожалению!!!!
Мату могут поменять на Гуарина без доплат, КДБ на Дракслера с доплатой (от продажи Эсса)....
Гуарина на Мату без доплаты? Челси лажает на трансферном рынке, но это было бы слишком.
Последний раз редактировалось McEachran 01 янв 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

"Просто Кавани уже синий"...этот человек порой такую ересь пишет
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Почти половина его сообщений(бред)
Аватара пользователя
chiki-puki
Запасной
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:20
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение chiki-puki »

Бойстарт ты наркоман?!
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение ArsK »

Оскар не стабилен потому что молод и зелен, а Мата - потому что не играет. Оскар талантлив, спору нет, и потенциал в нем огрмный, но ему на данный момент не хватает опыта и зрелости, косяк с нырком это лишний раз подтверждает. А Мата, как и любой нормальный футболист нуждается в практике, но даже без нее, в первом тайме он с Азаром - чертили что хотели в штрафной соперника. Да Мата проигрывает Оскару немного в скорости и возможно в выносливости, но зато превосходит в комбинационной игре, а Азара и вообще с закрытыми глазами находит на поле.

На мой взгляд, неспособность Маура интегрировать Мату в команду - большой тренерский промах. А продажа - станет огромной ошибкой.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14514
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

shmatko819 писал(а):Сколько человек шансов за матч создает, а Торрес и ко их гадят...Дать Ливерпулю Мату и посмотрите суарез без гола в каждом матче с поля не будет уходить
Если Мату будем отдавать в Ливер,то только за Суареса с доплатой.... (доплату компенсируем летом от продаж Ба,Эсса,Лукаки и Мозеса)... Прямая продажа в Ливер - не интересна,так как Мата может быт :salute: :Santa Claus: ь использован для получения таких игроков как Коста или Погба.... :snowflake: :Reindeer: :snowflake:
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение NICO »

Мата просто выдохся играл на фланге матался по всей бровке устал его заменили да был не доволен возможно своей игрой а не заменой, да и на фланге он не так активен как в центре.
Кочевник
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

ArsK писал(а):Оскар не стабилен потому что молод и зелен, а Мата - потому что не играет. Оскар талантлив, спору нет, и потенциал в нем огрмный, но ему на данный момент не хватает опыта и зрелости, косяк с нырком это лишний раз подтверждает. А Мата, как и любой нормальный футболист нуждается в практике, но даже без нее, в первом тайме он с Азаром - хертили что хотели в штрафной соперника. Да Мата проигрывает Оскару немного в скорости и возможно в выносливости, но зато превосходит в комбинационной игре, а Азара и вообще с закрытыми глазами находит на поле.

На мой взгляд, неспособность Маура интегрировать Мату в команду - большой тренерский промах. А продажа - станет огромной ошибкой.
Хотел написать +100. Но потом передумал. А если на самом деле неспособен интегрировать? Тогда остается продавать...
Кстати, по показателям первого тайма , Мата 22 передачи с 87% точностью почти вдвое превосходит Азара.
Но тем не менее меняют Мату...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14514
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

chiki-puki писал(а):Бойстарт ты наркоман?!
Выпей пивка - опохмелись...
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Jose: "When the window is open anything can happen but we don't think a lot will happen for us. We'll do things in a calm way."

Jose: "I know what we are building here, next summer we will make a couple of clinical buys. For now we try to work and improve."
Последний раз редактировалось Aleksa 01 янв 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14514
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Мата не способен играть кость в кость и плохо отрабатыват в обороне при тотальном прессинге - это и не устраивает Маура и точность передач Мату не спасут от продажи...
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Jose: "We have to kill opponents when we are winning, which is what we did today."

Jose: "Oscar and Willian changed the game but they were in good condition to do that. They, along with Eden, created a lot."

Jose: "Willian and Oscar provided a different intensity to the game and then we scored. We finished in a comfortable way."

Jose: "They were a very difficult opponent, we started the game well and after that we had some difficult moments."
Аватара пользователя
chiki-puki
Запасной
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:20
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение chiki-puki »

Sanja писал(а):Jose: "We have to kill opponents when we are winning, which is what we did today."

Jose: "Oscar and Willian changed the game but they were in good condition to do that. They, along with Eden, created a lot."

Jose: "Willian and Oscar provided a different intensity to the game and then we scored. We finished in a comfortable way."

Jose: "They were a very difficult opponent, we started the game well and after that we had some difficult moments."
Про Мату ни слова :doubt:
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Хорошее начало года
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение veto »

Большой промах тренера это когда он вопреки ходу игры и счету не делает ничего чтобы этот ход игры поменять. То что Оскару еще не хватает, Жозе ему даст с лихвой. Что до опыта... Ну я не знаю уместно ли об этом говорить в контексте того что Оскар на пару с Неймаром укатали сборную Хуана, сборная где есть такие игроки до которых Хуану еще расти и расти.
Не люблю я когда кто-то делит игроков любимой команды на таких то и этаких, но раз на то пошло то давайте будем последовательны в суждениях
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение duremar »

Daily Mail breaking news: Jose Mourinho has told Juan Mata he can quit Chelsea after his furious reaction to being subbed at Southampton.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

duremar писал(а):Daily Mail breaking news: Jose Mourinho has told Juan Mata he can quit Chelsea after his furious reaction to being subbed at Southampton.
Источник не очень надежный. Да и почва для сомнительной статейки более чем хорошая.
Blue is the color!
4yMa3eG

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Chelsea FC / ФК Челси
Жозе Моуринью о недовольстве Хуана Маты после замены.

"Я не видел его реакцию. Я думаю, что он был разочарован результатом , потому что мы должны были побеждать в этом матче".

"Мы могли еще больше отстать от лидера, если бы не выиграли. В конце матча все, включая его, праздновали победу".

"Я не хочу, чтобы он уходил, это мое мнение и мое желание - но моя дверь открыта".

"Дверь клуба также открыта, поэтому, когда игрок хочет поговорить с нами, то мы готовы его выслушать. Но если вы спросите мое мнение, то я не хочу продавать его".
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение Benitesout »

.......
Последний раз редактировалось Benitesout 01 янв 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
_______
апгрейд
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Саутгемптон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2014

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Да печально...ну если будут отдавать то хочу что бы на родину...не в псж и клубы Апл
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»