Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

evgeni667 писал(а): Фаворит МС, это очевидно, но фаны Челси должны болеть за ничью) Красивую ничью с множеством голов)
ну это понятно.а то шити слишком круто идут на дистанции.да и ливерным пора на дно на 6 место
_______
апгрейд
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Мансити будет бояться Суареса и наверное подкуют его -_-
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Крамник »

turbik писал(а):
Крамник писал(а):ого а ты наверное болеешь за Челси до Абрамовича? Команда уже сколько лет строится, сидят автобусом дома против днищавого Суонси.
ты помимо счета ещё и футбол не забывай смотреть что бы твоё мнение что то значило, какой автобус ?
а если ты и футбол не хочешь смотреть, то статистику открой
а что было последние 30 минут игры? сам то хоть смотрел матч? или лишь бы ляпнуть что то заумное?
Я понимаю против сильных клубов такую игру, но Суонси?? Которого громить надо! ан нет они сушат игру выбивая мяч, и в этом виноват Жозе. Я так хотел чтобы пропустили гол на 93-94 минуте и завтра уволили Жозе нахрен с таким говно футболом.
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Крамник писал(а):
FanChelseaDV писал(а):
Я так понимаю матчи ЛЧ то же говно?
Хочешь зрелищной игры, жди. У нас строится команда. Имей терпение. А хочешь прямо сейчас, то боелй за другую команду.
P.S. Когда вы уже все свалите глоры несчастные. :facepalm2:
ого а ты наверное болеешь за Челси до Абрамовича? Команда уже сколько лет строится, сидят автобусом дома против днищавого Суонси.
Я болею за Челси с финала ЛЧ 2008 года. Раньше меня на сайте не было потому что инета не была и компа.
А насчет "команда строится". Сколько уже тренеров сменилось после Маура? 8 вроде или 7. Какая тут новая команда или стабилность? Чудо что мы вообще что то выигрываем и на что то претендуем. Хотя нет, это не чудо а воля игроков и их класс. Взгляни на Ливерпуль, сколько лет они уже не то что без трофеев а и без ЛЧ? 3 года без ЛЧ, без трофеев лет 6-7. Наберись терпения и жди, а если не хошь то сам знаешь куда иди.
P.S. Снегрука добавьте смайлик :fyeah: плз. ))
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Крамник писал(а):Я так хотел чтобы пропустили гол на 93-94 минуте и завтра уволили Жозе нахрен с таким говно футболом.
O_o
Что за истерика?
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

FanChelseaDV писал(а): P.S. Снегрука добавьте смайлик :fyeah: плз. ))
Смайлика не вижу...
CFC
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

FanChelseaDV писал(а):


Да ну? И как такого держат в коментаорах, ужу не постижимо.
Не вижу ничего плохого. Болеет и болеет. Но сегодня по игре "Челси" много чуши наговорил.
Последний раз редактировалось Danfielder 26 дек 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Domer писал(а): Тоже думаю, что Азар должен выйти, если физуха позволит. Вилли скорее всего вместо Маты выйдет. В итоге состав будет аналогичным арсенальскому, но вместо Рамы... тут вопрос :)
Процентов девяносто девять, что это будет Лэмпард. Эссьена до такого матча точно не допустят. Кстати, рано или поздно нас же тоже должно прорвать в атаке. Так что всё жду, когда закончится эта ахинея.
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение turbik »

Крамник писал(а): а что было последние 30 минут игры? сам то хоть смотрел матч? или лишь бы ляпнуть что то заумное?
Я понимаю против сильных клубов такую игру, но Суонси?? Которого громить надо! ан нет они сушат игру выбивая мяч, и в этом виноват Жозе. Я так хотел чтобы пропустили гол на 93-94 минуте и завтра уволили Жозе нахрен с таким говно футболом.
причем тут сушат игру ? ты раз сказал за автобус так отвечай за свои слова...
13 угловых мы наверное насобирали сидя в своей штрафной автобусом? 19 ударов и 7 в створ наверное Чех нанёс когда из ворот мяч выносил ? и один удар в наш створ .... я даже не знаю что тут придумать..
А на счёт сушить игру, так это тоже надо уметь... тем более когда 3 матча за неделю.
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Крамник »

Я болею за Челси с финала ЛЧ 2008 года. Раньше меня на сайте не было потому что инета не была и компа.
А насчет "команда строится". Сколько уже тренеров сменилось после Маура? 8 вроде или 7. Какая тут новая команда или стабилность? Чудо что мы вообще что то выигрываем и на что то претендуем. Хотя нет, это не чудо а воля игроков и их класс. Взгляни на Ливерпуль, сколько лет они уже не то что без трофеев а и без ЛЧ? 3 года без ЛЧ, без трофеев лет 6-7. Наберись терпения и жди, а если не хошь то сам знаешь куда иди.
P.S. Снегрука добавьте смайлик :fyeah: плз. ))
А ты взгляни на финансовые возможности обоих клубов, и трофей колбаса в прошлом году только выиграла. Состав Челси в 2-3 раза дороже Ливерпульского. Но как команды играют?
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Mr. J

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

dzz писал(а):
SiD писал(а): Не поверю никогда в жизни что "Упрямчик" будет пользоваться штучками другого тренера ))
"Упрямчик"? :facepalm2:
А разве нет ? ))
Старый Лэмпс и Эсс, Микел хорош по праздником, Рамирес более менее стабильно играет. Все знают что Луис может зажечь в центре, ноо.... *PARDON*
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Крамник »

turbik писал(а):
Крамник писал(а): а что было последние 30 минут игры? сам то хоть смотрел матч? или лишь бы ляпнуть что то заумное?
Я понимаю против сильных клубов такую игру, но Суонси?? Которого громить надо! ан нет они сушат игру выбивая мяч, и в этом виноват Жозе. Я так хотел чтобы пропустили гол на 93-94 минуте и завтра уволили Жозе нахрен с таким говно футболом.
причем тут сушат игру ? ты раз сказал за автобус так отвечай за свои слова...
13 угловых мы наверное насобирали сидя в своей штрафной автобусом? 19 ударов и 7 в створ наверное Чех нанёс когда из ворот мяч выносил ? и один удар в наш створ .... я даже не знаю что тут придумать..
А на счёт сушить игру, так это тоже надо уметь... тем более когда 3 матча за неделю.
ты не переводи разговор в другое русло, статистика ничего не решает. Скажи честно игру ты смотрел? Или выключил после 1-го тайма и пишешь тут?
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Benitesout »

мне этот матч кстати,по "сценарию", напомнил прошлогодний с Вест Бромом(на Бридже).там тоже,в первом тайме, "потратили" много моментов(особенно Оскар) и играли хорошо,а во втором нас немного прижали.ну и валидол на последних минутах.и счет такой же
_______
апгрейд
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Торрес в воскресенье Ливеру забьёт:) Пора уже)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а):
dzz писал(а): "Упрямчик"? :facepalm2:
А разве нет ? ))
Старый Лэмпс и Эсс, Микел хорош по праздником, Рамирес более менее стабильно играет. Все знают что Луис может зажечь в центре, ноо.... *PARDON*
Ты ошибаешься, зажечь он может, а стабильно хорошо играть - нет.
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение turbik »

Крамник писал(а): ты не переводи разговор в другое русло, статистика ничего не решает. Скажи честно игру ты смотрел? Или выключил после 1-го тайма и пишешь тут?
это ты разговор как раз перевёл, что за манера такая на вопросы вопросом отвечать ???
я в отличии от тебя не пропустил не одного матча, НЕ единого с начала прошлого сезона...Хочешь верь а хочешь нет, мне по барабану...
Иди спи короче
Danfielder

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Benitesout писал(а):мне этот матч кстати,по "сценарию", напомнил прошлогодний с Вест Бромом(на Бридже).там тоже,в первом тайме, "потратили" много моментов(особенно Оскар) и играли хорошо,а во втором нас немного прижали.ну и валидол на последних минутах.и счет такой же
В каждом сезоне есть такой матч. Такой матч был против "Болтона" в чемпионском сезоне при Анчелотти. Когда надо было выиграть и оторваться на на четыре очка. ТАм даже во втором тайме у Лэмпарда похожий удар в угол был.
Mr. J

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а): Ты ошибаешься, зажечь он может, а стабильно хорошо играть - нет.
Никто не знает как бы он играл в этом сезоне ))
Но увы...не увидим.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Danfielder писал(а):Торрес в воскресенье Ливеру забьёт:) Пора уже)
Интересно, Маур ведь может насторить)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 18-й тур, 26.12.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Danfielder писал(а):Процентов девяносто девять, что это будет Лэмпард. Эссьена до такого матча точно не допустят. Кстати, рано или поздно нас же тоже должно прорвать в атаке. Так что всё жду, когда закончится эта ахинея.
Лэмпс вне конкуренции. Микел с Лэмпсом сыграют, вариантов нет. Но если Маур предпочтет 4-3-3, как в матче с Арсеналом, тут могут быть вопросы. Вместо Рамы, третьим полузащитником, по идее могут сыграть Луис и Эссьен. Пойдет ли на это тренер, увидим.
В общем, сейчас нужно посмотреть как сыграет Ливер с Сити, а уж после этого сделаем вывод, нужно ли цементировать центр тремя центрхавами, или хватит двух.)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»