Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

беда во всех линиях

Мауру дать доработать контракт
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

manish boy писал(а): Тренер такого класса должен что то придумать.
Уже придумал. Летом переподписал контракт.
Теперь может вытворять че хочет :biggrin1:
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

да и нефиг на Клатенбурга пенять. Самим надо играть и выигрывать. Это я Мауру))))))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Интересно, а самому Мауру интересно будет до конца года (в худшем случае - контракта) мямлить "мне нечего сказать" и прятать глаза от торжествующих взглядов Арсена и Пеллегрини? Ему-то какой прок торчать на предпоследнем месте и огребать от заурядных команд АПЛ?

С его-то самомнением невозможно просто тонуть вместе с командой. Если, конечно, он не имеет твердое убеждение в том, что РА не выдержит и уволит его. Но я такой вариант не очень понимаю - репутация на уровне плинтуса, а других подходящих (т.е. не бедных) клубов в Европе не то чтобы много.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Мямлящий Маур со словами - мне нечего сказать после очередного проигранного матча, это не тренер Абрамовича и думаю португалец сам уже все понимает.
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

Biakaveron писал(а):Интересно, а самому Мауру интересно будет до конца года (в худшем случае - контракта) мямлить "мне нечего сказать" и прятать глаза от торжествующих взглядов Арсена и Пеллегрини? Ему-то какой прок торчать на предпоследнем месте и огребать от заурядных команд АПЛ?

С его-то самомнением невозможно просто тонуть вместе с командой. Если, конечно, он не имеет твердое убеждение в том, что РА не выдержит и уволит его. Но я такой вариант не очень понимаю - репутация на уровне плинтуса, а других подходящих (т.е. не бедных) клубов в Европе не то чтобы много.
Если Маур поступит именно так, то есть не уйдет сам, его репутация будет потоплена окончательно и непоправимо. Я думаю, что топ-клубы ему больше не тренировать, разве что Интер,который уже однозначно не топ-клуб. Но в любом случае, выжидать открытого скандала и увольнения как-то не по мужски.
Надо иметь мужество признавать свои ошибки и пусть не громогласно, но действиями доказывать это. Надеюсь он поступит как мужик и не потеряет уважение хотя бы к самому себе.
Этот сезон провален по всем статьям и не стоит дальше испытывать судьбу и терпение всех.
Как я и предполагал, он сам не понимает что происходит и как исправить ситуацию. Значит надо уйти с гордо поднятой головой и дать другому коучу хоть как-то исправить ситуацию.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Не может команда,которая стала чемпионом играть вот так.Ну,не может.Я рад,что мы сегодня проиграли,но походу руководство довольно всем.Тренер дальше продолжает пустословить на конференциях и упоминать во всех бедах судей,Венгера и только королеве Англии не доставалось еще.Моуриньо себя изжил в этом клубе и изжил себя как тренер.Думаю,что Азар имеет зуб на него.
Челсэй
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение edip »

Biakaveron писал(а):
DonDenmark писал(а):Вот самое главное что про Боаша тоже самое говорили, неееет !!!! оставить Анрюшу !!!! он хороший, а потом как пошли результаты там все забыли про то что здесь писали, а тот сезон так и не удалось РДМ вытащить в АПЛ - слишком много очков ушло с Анрюшкой в том сезоне.

Тоже самое и здесь, надо спасать сезон, то что Маур вытащит этот сезон это уже очевидно, а без ЛЧ ни менеджер не топовые игроки не пойдут к нам, да в МанЮ пошли, но там и история немного другая.
Насколько помню, при РДМ в АПЛ играли также фигово, как и при Боаше. Старики напрягались только в ЛЧ.
ну за 1/8 сезона трудно уже было что либо исправить, зато к ЛЧ добавили КА, а это куда весомей чем КЛ! и если бы "вундеркинда" турнули раньше, то возможно и в АПЛ всё не плохо сложилось бы...а ведь как тогда бОльшая часть фанов Челси гнобили и "стариков", и тех кто их поддерживал (требующих увольнения физрука)
вот только небольшая часть тех "опусов" с офф. сайта, вываливающаяся на игроков, которые через 2 месяца принесут клубу дубль, да еще какой

01 дек 2011, 05:32, Extraterrestrial: «главное чтобы Лэмпарда Дрогба и Микела с Босингвой не было»
17 дек 2011, 19:41, Extraterrestrial: «Дрогба, КАлу, Малуда, Босингва, Микел и Лэмпард вон из клуба!!!!!!!!!!»
24 дек 2011, 06:35, Extraterrestrial: «лучше продать его (Дрогба) сейчас и дать шанс Торресу»
biakaveron: ( 05.03.2012, 23:39): «Не могу к нему (ДМ) относиться серьезно. Да и игроки наверняка его не воспринимают как тренера. Недоразумение на скамейке, непонятно каким образом оставшееся в клубе после ухода АВБ.
Вообще не знаю, как смотреть остаток сезона. Опустошение, отсутствие перспектив, хаос. Скорее бы лето.»
Grim-tm: (06.03.2012, 09:46): «…Поэтому в конце этого сезона нужно вышвырнуть из команды этих зажравшихся котов. От них одна гниль и унылость. Никогда не думал, что без сожаления буду наблюдать команду в которой не будет ни Дрогба, ни Лэмпарда, ни Коула, ни Калу и ещё нескольких игроков.»
dark_neo: (04.03.2012, 11:07): «Помоему легенды и лидеры клуба так себя не должны вести ... как последние гниды,игнорировать тренера»
Gibok (03.03.2012, 22:38): «И кстати, где лидеры? Лэмпс, Дрогба? Никакие. Поскорее бы этот страшный сон закончился. Лишь бы Виллаш-Боаш остался в Челси и летом повышвыривал этих старых кляч.»

очень напоминает нынешнюю ситуацию: коуч - Бог, игроки - гавн(не хорошие)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Serhio »

Изображение

Его футбол мне не нравится, но это единственный коуч, который заткнет рот любому тренеру АПЛ.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Paganini_m писал(а):
Biakaveron писал(а):Интересно, а самому Мауру интересно будет до конца года (в худшем случае - контракта) мямлить "мне нечего сказать" и прятать глаза от торжествующих взглядов Арсена и Пеллегрини? Ему-то какой прок торчать на предпоследнем месте и огребать от заурядных команд АПЛ?

С его-то самомнением невозможно просто тонуть вместе с командой. Если, конечно, он не имеет твердое убеждение в том, что РА не выдержит и уволит его. Но я такой вариант не очень понимаю - репутация на уровне плинтуса, а других подходящих (т.е. не бедных) клубов в Европе не то чтобы много.
Если Маур поступит именно так, то есть не уйдет сам, его репутация будет потоплена окончательно и непоправимо. Я думаю, что топ-клубы ему больше не тренировать, разве что Интер,который уже однозначно не топ-клуб. Но в любом случае, выжидать открытого скандала и увольнения как-то не по мужски.
Надо иметь мужество признавать свои ошибки и пусть не громогласно, но действиями доказывать это. Надеюсь он поступит как мужик и не потеряет уважение хотя бы к самому себе.
Этот сезон провален по всем статьям и не стоит дальше испытывать судьбу и терпение всех.
Как я и предполагал, он сам не понимает что происходит и как исправить ситуацию. Значит надо уйти с гордо поднятой головой и дать другому коучу хоть как-то исправить ситуацию.
Михаил, то есть вы за то, чтобы Маур сам подал в отставку?
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Francesca »

Как же грустно всё это :( наш клуб летит всё ниже и ниже... Отметить можно, как всегда Вильку )) Микел тоже молодец. Очень много черновой работы делал. Свою работу опорника сегодня выполнил прекрасно.
Непонятно как так - в первом тайме Ливерпуль был никакущий!! И ведь смогли добавить. А наши ничего не смогли сделать... начинают атаку, а довести до конца не могут :(
А если про всю команду, то у нас вообще нет командной игры (
Всё же, продажа некоторых игроков и замена их другими, была большая ошибка ( (( ведь всё познается только со временем ((
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение blues_fan »

В свое время в 2012 году многие кидались говном в Лэмпарда,Терри,Дрогба.Якобы они старые и нужно обновлять состав..Ну,так вот эти старые игроки взяли и выиграли ЛЧ,после увольнения Боаша на которого все ссали кипятком здесь.Боаш доказал кто он в других клубах и сейчас "доказывает"Эти игроки ушли и как мы стали лучше?Получили то,что заслужили
Челсэй
Аватара пользователя
mix
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение mix »

Интересно мы вылетим в пердив? :biggrin1:
гладко выбрит, слегка пьян и в меру развратен.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

mix писал(а):Интересно мы вылетим в пердив? :biggrin1:
Вот до чего дошло всё..даже Микс из берлоги вылез... :biggrin1:

Это бывает тока при мегакризисах.. :(
CFC
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Francesca писал(а):Как же грустно всё это - наш клуб летит всё ниже и ниже... Отметить можно, как всегда Вильку Микел тоже молодец. Очень много черновой работы делал. Свою работу опорника сегодня выполнил прекрасно.
Судя только лишь по сегодняшнему матчу, - в обороне (особенно в её центре) у нас проходной двор. Когда забивались голы, никто даже и не пытался помешать игрокам Ливера спокойно разыгрывать мяч как перед нашей штрафной, так и внутри её. Окончательно выяснилось, что Бегович уж точно не топ-вратарь. Чех даже в самые критические игры для команды, где мы должны были проиграть с разгромом, всегда умел вытягивать матч, что впрочем в прошлом сезоне мог делать и Куртуа. Ну а что Бегович? Умения играть на верхних перехватах, как это умеют делать Чех и Куртуа, у него нет, как и положиться на него в последний момент наши защитники также не могут. Это, кстати, уже четвёртый его матч, где Бегович получает трёшку. В общем... это должно что-то сверхъестественное произойти, чтобы ситуация в Челси изменилась к лучшему.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

По сути Куртуа вообще не играл в этом сезоне.Бегович конечно не плохой вратарь,но каких то супер сейвов он не делает,вот мы и выступаем как Стоук Сити.Надо дождаться возвращения Тибо и посмотреть,может начнем меньше пропускать.Вратарь топ клуба,должен отбивать не только те мячи которые летят прямо в него.
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Megapikal писал(а):По сути Куртуа вообще не играл в этом сезоне.Бегович конечно не плохой вратарь,но каких то супер сейвов он не делает,вот мы и выступаем как Стоук Сити.Надо дождаться возвращения Тибо и посмотреть,может начнем меньше пропускать.Вратарь топ клуба,должен отбивать не только те мячи которые летят прямо в него.
Мы (Челси) слишком привыкли к такому «наркотику» как Чех. Защита и была в течении более десяти лет была уверена, что в критические моменты матча «Чех вытащит». Куртуа тoже топ-вратарь, хотя всё же ещё не превзошёл Чеха, но в перспективе превзойти может. Потому в принципе правильным было решение клуба отпустить Чеха, сделав первым номером Куртуа. Вратари обычно редко получают длительную травму, но в данном случае это произошло - Куртуа в лазарете, а Бегович - не топ. Потом все неудачи (судейские пристрастия, дисквал Коста, обыкновенное невезение) наслоились одно на другое и мы получили то, что получили. Даже Моуриньо не смог с подобной ситуацией совладеть, ибо он никогда ещё по жизни с ней не сталкивался.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Морской волк писал(а): Судя только лишь по сегодняшнему матчу, - в обороне (особенно в её центре) у нас проходной двор. Когда забивались голы, никто даже и не пытался помешать игрокам Ливера спокойно разыгрывать мяч как перед нашей штрафной, так и внутри её.
Не столько оборона, сколько опорка все-таки. Особенно первые 2 гола. Да и третий тоже на совести ОПЗ должен быть - пас с фланга шел в "позицию Лэмпарда".
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

Снегурка писал(а):
Paganini_m писал(а):
Biakaveron писал(а):Интересно, а самому Мауру интересно будет до конца года (в худшем случае - контракта) мямлить "мне нечего сказать" и прятать глаза от торжествующих взглядов Арсена и Пеллегрини? Ему-то какой прок торчать на предпоследнем месте и огребать от заурядных команд АПЛ?

С его-то самомнением невозможно просто тонуть вместе с командой. Если, конечно, он не имеет твердое убеждение в том, что РА не выдержит и уволит его. Но я такой вариант не очень понимаю - репутация на уровне плинтуса, а других подходящих (т.е. не бедных) клубов в Европе не то чтобы много.
Если Маур поступит именно так, то есть не уйдет сам, его репутация будет потоплена окончательно и непоправимо. Я думаю, что топ-клубы ему больше не тренировать, разве что Интер,который уже однозначно не топ-клуб. Но в любом случае, выжидать открытого скандала и увольнения как-то не по мужски.
Надо иметь мужество признавать свои ошибки и пусть не громогласно, но действиями доказывать это. Надеюсь он поступит как мужик и не потеряет уважение хотя бы к самому себе.
Этот сезон провален по всем статьям и не стоит дальше испытывать судьбу и терпение всех.
Как я и предполагал, он сам не понимает что происходит и как исправить ситуацию. Значит надо уйти с гордо поднятой головой и дать другому коучу хоть как-то исправить ситуацию.
Михаил, то есть вы за то, чтобы Маур сам подал в отставку?
Ирина, именно так и никак иначе!
Если выгонят снова, это подмочит репутацию очень серьезно. В прошлый раз все же команда более менее играла и не тонула столь безнадежно во всех турнирах. Сейчас же Жозе могут выгнать за позорные результаты, без малейших признаков игры и что хуже всего, без малейшего проблеска в конце туннеля. Судя по всему, Маур не понимает что происходит и совершенно не знает что делать,
Он совсем не кризисный менеджер и кроме того не имеет опыта таких провалов, и методических, и психологических и что для него совсем катастрофа - провал его видения футбола и игровой модели.
Видимо пришла пора что-то пересмотреть, что-то менять, вплоть до концепции и опять же, самое важное на мой взгляд, Мауру надо пересмотреть как свое отношение к делу. так отношение к игрокам и людям.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 11-й тур, 31.10.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Челси нужно было еще месяц назад уволить Маура и перехватить у Ливера Клоппа, мы упустили этот момент и теперь пожинаем позор и унижение, но зато большинство голосовало за сохранение Маура в Челси. Как же все глупо, Абрамович тянет с увольнением и Челси все глубже и сильнее входит в штопор. Надеюсь завтра объявят об отставке Маура и матч с Динамо К Челси будет проводить под руководством Роджерса.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»