Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Два, после третьего бан, недельный, кажется.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Francesca »

Мне эта тетенька тоже как-то не по душе ((
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

Francesca писал(а):Мне эта тетенька тоже как-то не по душе ((
Норм тетка. Имеет свою четкую позицию, хоть и не знает наверняка всей правды :doubt:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Francesca »

МРАК писал(а):
Francesca писал(а):Мне эта тетенька тоже как-то не по душе ((
Норм тетка. Имеет свою четкую позицию, хоть и не знает наверняка всей правды :doubt:
каждый видит в другом то, чего есть в нем самом, просто в себе он это не замечает :biggrin1: крысы вокруг видят только крыс ))) но это просто моё субъективное мнение )))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Paganini_m писал(а): Привет Газредин!
Играли вообще-то не ахти, а к концу сильно сдали и подсели, ну а по мне так играли просто плохо. И потом, с командой у которой обороны по сути нет, не сложено играть раскрепощенно.
Уход Маура был нужен, но не такой и не с такими последствиями.
Кстати. переключал на игру МЮ и должен сказать, там ситуация уже не лучше, а Ван Гаал мне кажется следующий на выход. И Маур может оказаться именно там при посредничестве САФа. Вот это будет смешно всем! -_-
Приветствую Михаил! Но всё таки уход был нужен(кстати а какой по твоему уход был нужен?), я правда до последнего надеялся что он это сделает сам а не дождётся пока его уволят. Я очень надеялся после его работы в реале что вот и в челси он построит такую убойную команду, но чтото пошло не так а вернее всё пошло не так и скаждым матчем пропасть между игроками и Жозе только росла. Что касается возможной отставки ВанГала и назначения Жозе то конечно возможно всё но это действительно будет смешно, и самое главное смешным в этой ситуации будет сам Жозе. Как раз нам 28го с МЮ играть вот было б и смешно и грустно. И да-бедный Мата ему то за что такое наказание :sad:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Можно подумать, там с подобным плакатом была одна эта тетенька. Болельщики имеют право спросить у игроков: "Где вы были, когда мы были в дерьме?" Они и спросили.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Подскажете, где в записи уже есть? на торрентах не нашел еще
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

ziyafe писал(а):
Paganini_m писал(а): Привет Газредин!
Играли вообще-то не ахти, а к концу сильно сдали и подсели, ну а по мне так играли просто плохо. И потом, с командой у которой обороны по сути нет, не сложено играть раскрепощенно.
Уход Маура был нужен, но не такой и не с такими последствиями.
Кстати. переключал на игру МЮ и должен сказать, там ситуация уже не лучше, а Ван Гаал мне кажется следующий на выход. И Маур может оказаться именно там при посредничестве САФа. Вот это будет смешно всем! -_-
Приветствую Михаил! Но всё таки уход был нужен(кстати а какой по твоему уход был нужен?), я правда до последнего надеялся что он это сделает сам а не дождётся пока его уволят. Я очень надеялся после его работы в реале что вот и в челси он построит такую убойную команду, но чтото пошло не так а вернее всё пошло не так и скаждым матчем пропасть между игроками и Жозе только росла. Что касается возможной отставки ВанГала и назначения Жозе то конечно возможно всё но это действительно будет смешно, и самое главное смешным в этой ситуации будет сам Жозе. Как раз нам 28го с МЮ играть вот было б и смешно и грустно. И да-бедный Мата ему то за что такое наказание :sad:
Газредин! Ты высказал версию именно того варианта ухода Маура, о котором и я говорил.
Уйти должен был сам, гордо подав заявление об отставке, понимая(а он уже давно понимал!), что ничем помочь этой команде уже не сможет. Но увы, мужества и решительности не хватило. Ну и возможно все же меркантильность и большая сумма отступных не позволили?
Насчет убойной команды, то я думаю для настоящей киллерской команды по Мауру, потенциала у этого состава не хватило бы. Слишком разношерстная публика для идей Жозе. И путч если и был( как выясняется все же скорее был чем не был), начался оттого. что буквально половина состава не готова пахать в таком убойном режиме постоянно и каждодневно, не давая себе передышек. Согласись, такой футбол явно не для Фабрегаса, не для Азара и не для Косты. Они и стали зачинщиками и я думаю, что нашлись еще некоторые, которые с радостью поддержали.
Это Лэпард и Терри были обязаны своим восхождением и именами в футболе Жозе, но никак не эти трое. А потеряв становой хребет из преданных игроков, и что самое важное из тех, кто готов терпеть нагрузки Маура, его натуру и его манеру обращения с игроками, он никак не мог рассчитывать на длительное плодотворное сотрудничество и особенно на воплощение своих идей.
А идеи его известны - пахать, пахать и еще раз пахать, со строжайшей игровой и тактической дисциплиной. Ну и что, это для Азара, Косты или для Фабрегаса? А что, кто-то думает что Оскару нравилась его роль пахаря и подтирающего за кем-то?
Короче, начался сначала тихий бунт, а с ним и потеря дисциплины на тренировках, что вылилось в ужасающую форму игроков, а все это вкупе с ужасными результатами переросло уже в просто в решающий конфликт интересов с известным нам исходом.
Причем то, что ситуация будет только ухудшаться, было ясно довольно давно. Вот почему я писал, что Мауру лучше уйти самому, а не доводить до зоны вылета и увольнения по принуждению.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

C Победой. Смотрю матч в повторе. Скажу откровенно, все запущено донельзя. Только явные провалы Эллардайса позволили этому составу как бы без тренера выиграть.
Физики нет. Скорости нет. Решения принимаются спонтанно. Просто талантливый состав.
Работы Гусу- непочатый край.
Явная ошибка Абрамовича - слишком затянул с увольнением. Те, кто не фаны Челси, а персофаны Маура, все равно такими и останутся.

ЗЫ, смотрел МЮ сегодня, ситуация похожа. Ван Галь выдохся, как когда-то в Баварии. Но запас то очков и опережение Челси какое...
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение duremar »

Socrat_es писал(а): Явная ошибка Абрамовича - слишком затянул с увольнением. Те, кто не фаны Челси, а персофаны Маура, все равно такими и останутся.
Абрам персофан Маура?
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

duremar писал(а):
Socrat_es писал(а): Явная ошибка Абрамовича - слишком затянул с увольнением. Те, кто не фаны Челси, а персофаны Маура, все равно такими и останутся.
Абрам персофан Маура?
А что нет?Он же сказал игрокам,что не хотел увольнять Моу,а они его вынудели.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Уже лучше, но как многие отмечали далеко от идеала, да команда не та с которой можно было бы повоевать, но в данном положении и на этом спасибо.

Один вопрос а что Дрогс асс. Хиддинка стал ?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

DonDenmark писал(а): Один вопрос а что Дрогс асс. Хиддинка стал ?
Нет, к сожалению (
CFC
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Снегурка писал(а):
DonDenmark писал(а): Один вопрос а что Дрогс асс. Хиддинка стал ?
Нет, к сожалению (
Я уже был обрадовался.. Думал ну всё сейчас начнётся ЖАРА !

А почему нет то ?
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):
DonDenmark писал(а): Один вопрос а что Дрогс асс. Хиддинка стал ?
Нет, к сожалению (
Это уже точно?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тетка получила свою минуты Славы. Все. Раньше ходила на трибуны футбол смотреть, а теперь у нее "позиция" и внимание публики. Жду ее на страницах Сана и в роли эксперта на Скайе.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

true_blood писал(а):Тетка получила свою минуты Славы. Все. Раньше ходила на трибуны футбол смотреть, а теперь у нее "позиция" и внимание публики. Жду ее на страницах Сана и в роли эксперта на Скайе.
сколько желчи... вас так бесят несогласные с вами? :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Маруся писал(а):
true_blood писал(а):Тетка получила свою минуты Славы. Все. Раньше ходила на трибуны футбол смотреть, а теперь у нее "позиция" и внимание публики. Жду ее на страницах Сана и в роли эксперта на Скайе.
сколько желчи... вас так бесят несогласные с вами? :thought:
А при чем тут желчь? Здесь все делятся своим мнением и всего лишь. Возможно, резковато, но резкость здесь в порядке вещей. И почему я должен восхищаться теткой, оскорбляющей игроков Челси ? Я как бы за команду болею ...а не за "позицию"
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

true_blood писал(а): А при чем тут желчь? Здесь все делятся своим мнением и всего лишь. Возможно, резковато, но резкость здесь в порядке вещей. И почему я должен восхищаться теткой, оскорбляющей игроков Челси ? Я как бы за команду болею ...а не за "позицию"
я согласна с вами, я тоже болею за команду, да восхищаться повода не вижу... вот только хвалить их не за что...да и в Челси они мне гастарбайтеров напоминают, простите за резкость, которая тут в порядке вещей
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 17-й тур, 19.12.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Маруся писал(а):
true_blood писал(а): А при чем тут желчь? Здесь все делятся своим мнением и всего лишь. Возможно, резковато, но резкость здесь в порядке вещей. И почему я должен восхищаться теткой, оскорбляющей игроков Челси ? Я как бы за команду болею ...а не за "позицию"
я согласна с вами, я тоже болею за команду, да восхищаться повода не вижу... вот только хвалить их не за что...да и в Челси они мне гастарбайтеров напоминают, простите за резкость, которая тут в порядке вещей
Мне они дороги в любом случае, и я не стал бы оскорблять их лишь потому, что они подозреваемые в сливе. И уж тем более не выставлял бы себя таким образом напоказ. Предположим, что эта тетя болеет за не крыс, Терри, Кейхилла, Виллина и кого-то ещё, не думаю, что тем ребятам было бы приятно ее творчество о своих же одноклубниках (имхо)
А уж болеть за кого-то, не видя при этом ничего позитивного ...по мне так лицемерие, либо извращение, также приношу свои извинения за прямоту.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»