Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Если бы Маура сливали бы, то никто и некогда не продлил бы с ним контракт.

1. - провальная пред сезонка
2. - череда громких событий за довольно короткий промежуток времени ( начиная с того что Маур выкинул медаль и выкинул Еву )
3. - череда неудачных матчей которые превратились в закономерность
4. - Игры не было, пропал и результат

То что там какие-то сговоры это всё бред, тут не может быть ничего похожего - Терри сам уже понимает что ему не играть каждую игру, а Азар и компания просто не в состоянии сколотить лагерь аля Лэмпард, Дрогс, Терри и Чех, вот тогда да я бы поверил что тренера сливают, а эта команда просто не в состоянии не играть, не сливать.

Я даже допускаю что новому тренеру не удастся сразу повлиять на команду и результат. Вспомним как раньше было - играем авно в среду с Боашем, а в субботу просто разрываем с Димой, сейчас такого может уже и не будет, понадобиться время.
Последний раз редактировалось DonDenmark 24 окт 2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

boystart писал(а):
funkyjazz писал(а):
boystart писал(а):Мне кажется команда сливает Маура так как Гвардиола хочет работать в Лондоне.
А команде то какой профит от этого?
Многие лидеры не хотят играть в убогий футбол от Маура, автобус и игра от обороны надоела многим.
В прошлом сезоне у Челси был "убогий футбол"? :biggrin1:
Убогий футбол бывает у сборной России или, пусть извинят меня болельщики этой команды, у сборной Молдовы. Контратакующий футбол бывает очень красив, хотя и лаконичен.
У команд Лобановского был "убогий футбол"? А у команды Италии в 1982 году?
А у Порту в 2003? А у Милана Анчелотти, где была железобетонная оборона и почти всегда конратакующая тактика? Все зависит от исполнения и мастеров, от вдохновения и еще от готовности и соперника, насколько он позволяет сыграть успешно в выбранной тактике.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Tigran »

А команда это кто?
Команда не единый организм,а коллектив отдельных личностей.
Вообще не обязательно,что бы все до единого были против тренера и что бы результаты были такие,как сейчас.
Пара-тройка недовольных людей из "основы" достаточно для этого.
Или вы думаете,что это гнида Моуриньо плохо тренирует,что игроки "сгорели", и т.д. и т.п,а вот придёт хороший дядя Пеп ,или кто там еще,и команда воскреснет,как феникс?))
Допустим,что все дело в неверной подготовке команды,что сил нет," сгорели".Так ведь тренер,хоть Пеп,не волшебник или бог,что бы всех их воскресить.На что надеетесь друзья,на чудо под руководством нового тренера?
Так что,слив,однозначно слив и саботаж.
Вспомните хотя бы слив Боаша и победу в ЛЧ с Ди Маттео.
Ну а кому это выгодно и почему,мы можем только догадыватся.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Tigran писал(а):А команда это кто?
Команда не единый организм,а коллектив отдельных личностей.
Вообще не обязательно,что бы все до единого были против тренера и что бы результаты были такие,как сейчас.
Пара-тройка недовольных людей из "основы" достаточно для этого.
Или вы думаете,что это гнида Моуриньо плохо тренирует,что игроки "сгорели", и т.д. и т.п,а вот придёт хороший дядя Пеп ,или кто там еще,и команда воскреснет,как феникс?))
Допустим,что все дело в неверной подготовке команды,что сил нет," сгорели".Так ведь тренер,хоть Пеп,не волшебник или бог,что бы всех их воскресить.На что надеетесь друзья,на чудо под руководством нового тренера?
Так что,слив,однозначно слив и саботаж.
Вспомните хотя бы слив Боаша и победу в ЛЧ с Ди Маттео.
Ну а кому это выгодно и почему,мы можем только догадыватся.
ДВД сам себя слил, его глупые решения свидетельствовали только о том что у него не было опыта для такой команды как Челси, да и вообще он был слаб как тренер для АПЛ что он в дальнейшем и доказал в шпорах.
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

Tigran писал(а):А команда это кто?
Команда не единый организм,а коллектив отдельных личностей.
Вообще не обязательно,что бы все до единого были против тренера и что бы результаты были такие,как сейчас.
Пара-тройка недовольных людей из "основы" достаточно для этого.
Или вы думаете,что это гнида Моуриньо плохо тренирует,что игроки "сгорели", и т.д. и т.п,а вот придёт хороший дядя Пеп ,или кто там еще,и команда воскреснет,как феникс?))
Допустим,что все дело в неверной подготовке команды,что сил нет," сгорели".Так ведь тренер,хоть Пеп,не волшебник или бог,что бы всех их воскресить.На что надеетесь друзья,на чудо под руководством нового тренера?
Так что,слив,однозначно слив и саботаж.
Вспомните хотя бы слив Боаша и победу в ЛЧ с Ди Маттео.
Ну а кому это выгодно и почему,мы можем только догадыватся.
Привет Тигран!
Я тоже высказывал подобную мысль еще после скандала с врачом. Но в чем смысл подобного слива?
И к чему тогда слова поддержки для Маура от игроков?
При всем уважении к Жозе, а ты наверное не сможешь меня заподозрить в обратном, я думаю он попросту провалил предсезонку что-то не рассчитав. Либо в чем-то прав Капелло. утверждающий, что Маур сжигает игроков. Вполне возможно, что предыдущий сезон отнял неимоверное количество сил у команды и работать так же как и тогда они не могут. Или все же не хотят? Ведь невозможно отрицать, что футбол Маура очень энергозатратный? Так вот, я все же думаю. что команда попросту очень плохо готова физически, отсюда и все беды. Кроме того, очень зря не была усилена группа обороны. И Терри, и Кейхил, да как уже видно и Иванович крайне медлительны и неповоротливы. Почему-то сильно сдал именно в плане физики Матич, а Рамирес как был тактически безграмотен, так таким и остался. Когда это еще Челси столько пропускал?
К тому же они не могут нормально начать атаку, что в футболе Маура надо делать очень быстро, точно и тактически выверено. Я смотрел сегодня и диву давался, как медленно и как беззубо начинались атаки Челси. Мало того, при таком состоянии игроков обороны, играть в конратакующий футбол невозможно. Они дают такую свободу сопернику, что перестаешь удивляться пропущенным мячам и поражениям.
Увы, Маур и только Маур виноват в ситуации. И даже если его(???) сливают, и в этом он тоже виноват, доведя ситуацию до такой точки!
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Paganini_m писал(а):
DonDenmark писал(а):
Ты не совсем верно трактуешь мои слова. Не райкард импровизировал, а акцент в игре был сделан на величайшее мастерство Роналдиньо и на тактическое зрение и понимание игры Деку. Это насчет атаки. Если ты помнишь, тот сезон Барса начала крайне невнятно и вообще стоял вопрос об увольнении Райкарда. Но вытащили по сути игроки, поднявшие самоотдачу и игровую дисциплину.
Но я говорил о гигантсколй разнице в принципах игры Барсы Райкарда и Гвардиолы. Мало того, Гвардиола избавился от всех лидеров Райкарда, определявших игру его команды. И Гвардиола перенес акценты на совсем другие рельсы, придав Барсе невиданные доселе черты и манеру, где даже супер звезды пахали как проклятые на всех участках поля. Но кроме этого ему удалось сохранить и импровизационные элементы, добавить жесткости, скорости и найти новое место и функции для Месси. Именно Гвардиола поднял его на новую высоту и передал ему лидерство в команде.
Я думаю та команда была лучшей в истории.
Говорят что Маура никогда не уволят из-за гигантских отступных, но я все же склонен считать, что у Маура есть совесть и самое главное, гордость! Если команда не поднимается, на мой взгляд именно гордость не позволят ему оставаться в такой нелепой для него ситуации.
К тому же он, как я понимаю, не враг Челси и увидев бессмысленность своих потуг, уйдет добровольно. Так вот, Гвардиола в Челси вполне вероятный вариант, ведь РА уже хотел такого!
Ну так скажем толчок дал именно Райкард той Барселоне, а потом уже Пеп вернулся к истокам и вспомнил о Кройфе, что для Пепа было очень и очень знакомо, за 6 лет в центре поля Пеп понял все нюансы игры в тотальный футбол что потом и дало тот сумасшедший результат.
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

DonDenmark писал(а):
Paganini_m писал(а):
DonDenmark писал(а):
Ты не совсем верно трактуешь мои слова. Не райкард импровизировал, а акцент в игре был сделан на величайшее мастерство Роналдиньо и на тактическое зрение и понимание игры Деку. Это насчет атаки. Если ты помнишь, тот сезон Барса начала крайне невнятно и вообще стоял вопрос об увольнении Райкарда. Но вытащили по сути игроки, поднявшие самоотдачу и игровую дисциплину.
Но я говорил о гигантсколй разнице в принципах игры Барсы Райкарда и Гвардиолы. Мало того, Гвардиола избавился от всех лидеров Райкарда, определявших игру его команды. И Гвардиола перенес акценты на совсем другие рельсы, придав Барсе невиданные доселе черты и манеру, где даже супер звезды пахали как проклятые на всех участках поля. Но кроме этого ему удалось сохранить и импровизационные элементы, добавить жесткости, скорости и найти новое место и функции для Месси. Именно Гвардиола поднял его на новую высоту и передал ему лидерство в команде.
Я думаю та команда была лучшей в истории.
Говорят что Маура никогда не уволят из-за гигантских отступных, но я все же склонен считать, что у Маура есть совесть и самое главное, гордость! Если команда не поднимается, на мой взгляд именно гордость не позволят ему оставаться в такой нелепой для него ситуации.
К тому же он, как я понимаю, не враг Челси и увидев бессмысленность своих потуг, уйдет добровольно. Так вот, Гвардиола в Челси вполне вероятный вариант, ведь РА уже хотел такого!
Ну так скажем толчок дал именно Райкард той Барселоне, а потом уже Пеп вернулся к истокам и вспомнил о Кройфе, что для Пепа было очень и очень знакомо, за 6 лет в центре поля Пеп понял все нюансы игры в тотальный футбол что потом и дало тот сумасшедший результат.
Все же ты сильно завышаешь роль Райкарда. Он конечно был отличный игрок и хороший тренер, но все же не выдающийся, потому и не удержал команду на том же уровне.
Гвардиола конечно же воспользовался уроками Кройфа, но все же очень многое изменил и усовершенствовал. Особенно восхитила дисциплина в команде, как бытовая так и игровая, и конечно же совершенство взаимопонимания вкупе с отличной физикой, чего давненько в Барсе не бывало.
Но, Бог с ними, с Барсой, у них свои проблемы. Что с Челси делать, куда более сложный вопрос!
Я думаю и повторюсь, Маур сильно растерян, если не сказать потерян, и его срывы как мне кажется наглядно это показывают. Нехороший симптом. :doubt:
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Paganini_m писал(а):
DonDenmark писал(а):
Что с Челси делать, куда более сложный вопрос!
Я думаю и повторюсь, Маур сильно растерян, если не сказать потерян, и его срывы как мне кажется наглядно это показывают. Нехороший симптом. :doubt:
Маур сейчас играет партию цугцванг

Единственное не пойму как он такое допустил ? Вот вам и ответ, не зря он больше трёх лет не задерживается. Шюррле недавно давал интевью:- что Маур никогда не говорил что он Андре делает не так, а просто отстранился от него, а потом ему было сказано что его продают в Вольсбург.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение edip »

Гвардиола, Анчи, Симеоне...всё это красиво и эффектно, но! если Челси к зиме ( а тем более к лету) задержится на той позиции, на которой он сейчас находится, вряд ли эти товарищи с удовольствием прибегут в команду, вытаскивать её со дна - их не интересуют те, кто находится не в зоне ЛЧ :sad: ...

хотя с другой стороны - Маур, конечно, для очень и очень многих болел Челси, "отец родной", но КЛУБ ЧЕЛСИ всё-таки важнее! поэтому, чтобы вылечить его (а скорее всего, команду) требуется срочное оперативное вмешательство, пока процесс не стал необратимым...

вобщем, альтернатива для руководства Челси, еще та......
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Если вкратце,то Моуриньо полностью потерял контроль над командой.У Челси нет не рисунка игры,не четкого плана на игру.Игроки бегают сами по себе.Скандал с Евой плюс к тому же и плохая форма всей команды из-за плохой предсезонной подготовки.Вот я бы уволил Жозе.Он сам не знает,что делать и все свои проблемы валит на других.
Челсэй
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Один из владельцев лондонских "молотобойцев" Дэвид Голд весьма жестко пошутил над Особенным и "Челси" после победы над "синими" в десятом туре Премьерлиги со счетом 1:2. Он выложил в своем твиттере фото, на котором Жозе запечатлен с воспитанниками академии "Вест Хэма", сопроводив ее следующей надписью: ОК, "кто хочет сыграть с "Челси" на следующей неделе?"
Изображение
:laughing: :laughing: :laughing:
АРАРАТ-73
Будущая звезда
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:52
Настоящее имя: АШОТ
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение АРАРАТ-73 »

blues_fan писал(а):Если вкратце,то Моуриньо полностью потерял контроль над командой.У Челси нет не рисунка игры,не четкого плана на игру.Игроки бегают сами по себе.Скандал с Евой плюс к тому же и плохая форма всей команды из-за плохой предсезонной подготовки.Вот я бы уволил Жозе.Он сам не знает,что делать и все свои проблемы валит на других.
Игроки здесь никак не виновны.Что им играть в прошлогодний футбол?
Тренер иссяк.Никаких идей.Особенно в атаке.
Такое ощущение,что не может работать с яркими футболистами,боясь разделить с ними славу побед.
Ему нужны серые середнячки
Он не в состоянии объективно оценить ситуацию и дать решение.
А проблема -он сам.
Игра его изучена соперниками,и они терзают Челси как хотят.
Да и игрокам надоело играть в тяжелый футбол,в жестких тренерских схемах и превращаться в серую массу.
Если удовольствие не получаешь от игры,какой это футбол ?
Это как жизнь в ссср -вечные цели и никакого кайфа и вечное оправдание неудач происками империализма.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Читаю комментарии, народ разделился на два лагеря: виноваты игроки, виноват тренер.

А мне кажется и то и другое. ))
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Roger »

Снегурка писал(а):Читаю комментарии, народ разделился на два лагеря: виноваты игроки, виноват тренер.

А мне кажется и то и другое. ))
За все отвечает тренер.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Tigran »

Paganini_m писал(а): Привет Тигран!
Я тоже высказывал подобную мысль еще после скандала с врачом. Но в чем смысл подобного слива?
И к чему тогда слова поддержки для Маура от игроков?
При всем уважении к Жозе, а ты наверное не сможешь меня заподозрить в обратном, я думаю он попросту провалил предсезонку что-то не рассчитав. Либо в чем-то прав Капелло. утверждающий, что Маур сжигает игроков. Вполне возможно, что предыдущий сезон отнял неимоверное количество сил у команды и работать так же как и тогда они не могут. Или все же не хотят? Ведь невозможно отрицать, что футбол Маура очень энергозатратный? Так вот, я все же думаю. что команда попросту очень плохо готова физически, отсюда и все беды. Кроме того, очень зря не была усилена группа обороны. И Терри, и Кейхил, да как уже видно и Иванович крайне медлительны и неповоротливы. Почему-то сильно сдал именно в плане физики Матич, а Рамирес как был тактически безграмотен, так таким и остался. Когда это еще Челси столько пропускал?
К тому же они не могут нормально начать атаку, что в футболе Маура надо делать очень быстро, точно и тактически выверено. Я смотрел сегодня и диву давался, как медленно и как беззубо начинались атаки Челси. Мало того, при таком состоянии игроков обороны, играть в конратакующий футбол невозможно. Они дают такую свободу сопернику, что перестаешь удивляться пропущенным мячам и поражениям.
Увы, Маур и только Маур виноват в ситуации. И даже если его(???) сливают, и в этом он тоже виноват, доведя ситуацию до такой точки!
Привет Михаил.
В целом,конечно,согласен с тобой,по любому виноват в первую очередь сам Маур.Руководитель не должен потерять контроль над своими подчиненными.Но предлагаю всем нам так уж чересчур не преувеличивать важность предсезонной подготовки.Предсезонка,конечно,очень важна,но сегодня это всего лишь несколько товарищеских игр,рекламные акции и так далее.Последствия плохой предсезонки можно исправить,при желании и при возможностях,за месяц,ну - за два максимум.А что мы имеем сейчас - стабильно плохо больше двух месяцев,ноль прогресса в игре.
Ситуация настолько плоха,что одной неправильной подготовкой перед началом сезона она не объясняется.
В оправдание Маура можно конечно говорить о невнятной трансферной политике клуба и травме Куртуа,но все же - почему постоянно 8-9 игроков,почти что в каждом матче в такой плохой форме,почему так плохо играют,почему так много ошибаються и так ещё много всяких почему?
Очень и очень странно и обидно.Неужели эти люди в синем не имеют самолюбия? Как можно чемпионам играть в такой футбол, занимать последние места в таблице?
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Tigran »

Roger писал(а):
Снегурка писал(а):Читаю комментарии, народ разделился на два лагеря: виноваты игроки, виноват тренер.

А мне кажется и то и другое. ))
За все отвечает тренер.
Ну,если так,если за все отвечает только тренер,то игроки это всего лишь стадо безмозглых баранов,куда их направит чабан(тренер) - туда оно,это стадо,и пойдёт?
Конечно,большинство спортсменов, футболистов в частности,не обделено большим умом ,но не настолько же,что бы их сравнивать(те,кто считают,что во всем виноват только тренер)с роботами или с баранами?

Эй,тренер,напиши правильную программу для своих безмозглых роботов/баранов!)))
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Roger »

это всего лишь стадо безмозглых баранов,куда их направит чабан(тренер) - туда оно,это стадо,и пойдёт?
Да, ты абсолютно прав. В большинстве команд так на 100 %, а в командах Моуриньо 200 %.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Tigran »

Roger писал(а):
это всего лишь стадо безмозглых баранов,куда их направит чабан(тренер) - туда оно,это стадо,и пойдёт?
Да, ты абсолютно прав. В большинстве команд так на 100 %, а в командах Моуриньо 200 %.
Скажи об этом им лично.
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

Roger писал(а):
это всего лишь стадо безмозглых баранов,куда их направит чабан(тренер) - туда оно,это стадо,и пойдёт?
Да, ты абсолютно прав. В большинстве команд так на 100 %, а в командах Моуриньо 200 %.
Подобное рассуждение может исходить от людей очень далеких от футбола. Сколько там получают в среднем игроки Челси в неделю? Бараны говоришь? :laughing: Ага, погонишь их, а как же! :funny:
В том-то и проблемы, что не погонишь и не всякого чабана вообще примут. Кое-кто из них вылетает чуть ли не через пол-года, а все потому как "бараны противятся"! -_-
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Очень прискорбно всё что происходит с командной и тренером. Сложилась практически революционная ситуация а вернее один из её признаков, как её описывал классик, когда низы не хотят а верхи не могут. При всём моём неуважении к Жозе после истории с Евой, я всеже с болью наблюдаю на его крушение иного слова и не подберёшь. Крушении как тренера и как личности. Ибо все отсылки на то что не купили кого хотел или на сливы игроков правда не пойми с чего, хотя может и пойми, это разговоры в пользу бедных. Уж состав челси при любых раскладах должен как минимум претендовать на первую тройку. Но видимо то как жозе обошелся с евой не прошло незамеченным у игроков и каждый просто спроецировал эту ситуацию на себя и понял что также может стать обыкновенным шпунтиком в механизме жозе который вот так просто может быть подвергнут обструкции и выкинут с формулировкой ЁТМ. При всем неуважении к Жозе мне искренне жаль что с ним происходит такое. Жаль потому что я как все болельщики челси переживал и радовался успехам команды которые неразрывно связаны с его именем. Именно он привил клубу игру по которой столько лет челси узнаваем и любим или наоборот критикуем разными спецами и просто болельщиками. Жаль потому что он не может хотябы подать в отставку без претензий на компенсацию как человек и тренер неваряг а свой синий плоть от плоти. Я понимаю руководство клуба которое не идет на разрыв контракта но я не понимаю жозе который пытаясь сохранить хорошую мину уверенно ведёт команду к краху, уж во всяком случае так это выглядит сейчас и разговоры о том что к зиме мы будем в четверке выглядят как насмешка и издевательство. Складывается ощущение что челси сейчас обыграть не сможет только ленивый. И я даже неуверен что и в чемпионшипе мы были бы в первой четверке. Не мне судить о личности Жозе о её тонкой или толстой душевной организации, хотя скорее всего толстой, ибо так с евой он бы не поступил, но всё равно мне искренне жаль и больно смотреть на то что происходит с командой и тренером. Надежды нет но продолжаю верить в то что жозе как то не пойми как всеже выправит ситуацию. Хотя у меня сложилось убеждение что для жозе миссия невыполнима. Всем желаю веры и надежды! :cfc1:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»