Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Danfielder писал(а): Так а в чем противоречие? Что спад у нас? Или что? Разве не видно, что команда поведя в счете целенаправленно играет на контратаках, не доминируя и не навязывая свою волю. Это установка тренера, а не спад. Кто мешал доминировать. Маура давно критикуют за его любовь к игре на контратаках. Больше именно за то, что он даже со слабыми соперниками играет так. А разница с сегодняшним матчем одна: тогда Коста был в порядке, а сейчас нет. После дисквы он уже второй матч проводит тухло. В целом, я в Мауре не сомневаюсь. Он своё возьмёт. Но поменьше бы таких матчей.
Противоречие хотя бы в том, что ты пишешь, что Коста играет тухно, однако отмечаешь, что это не спад? :don't know:
Форма Косты - тоже установка Маура на игру?
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

всегда считала Аткинсона крайнем адекватным персонажем....вижу, ошибалась :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Cобираю пати на Аткинсона и FA :-/ :trollface:
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

На вопрос, подаст ли "Челси" апелляцию на удаление Матича, Моуринью ответил: "Вы когда-нибудь видели, чтобы "Челси" выигрывал апелляцию? Я такого не помню".
:trollface:
Аватара пользователя
umed_alimov
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:47
Настоящее имя: Umed
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение umed_alimov »

Ох, какой Жозе злой! Только что посмотрел послематчевое флэш-интервью..
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

funkyjazz писал(а):
Danfielder писал(а): Так а в чем противоречие? Что спад у нас? Или что? Разве не видно, что команда поведя в счете целенаправленно играет на контратаках, не доминируя и не навязывая свою волю. Это установка тренера, а не спад. Кто мешал доминировать. Маура давно критикуют за его любовь к игре на контратаках. Больше именно за то, что он даже со слабыми соперниками играет так. А разница с сегодняшним матчем одна: тогда Коста был в порядке, а сейчас нет. После дисквы он уже второй матч проводит тухло. В целом, я в Мауре не сомневаюсь. Он своё возьмёт. Но поменьше бы таких матчей.
Противоречие хотя бы в том, что ты пишешь, что Коста играет тухно, однако отмечаешь, что это не спад? :don't know:
Форма Косты - тоже установка Маура на игру?
ну ребят, спад команды и то, что Коста без игрового времени разболтался - это разные вещи имхо... или у нас говорим Коста подразумеваем команда, говорим команда подразумеваем Коста? плохи наши дела тогда
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

А Матича Барнс мог сломать на 6 месяцев, а то и на 8, 10, 12. 3 матча дисквы это еще повезло
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Ребят, киньте ссылку на запись матча, не сопкаст, пожалуйста! Пропустил(
Danfielder

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Определись ты уже.) То ты говоришь, что спада нет, то уже Коста растренирован.
Отлично играем в атаке первую половину сезона, Коста хватает дискву, теряет форму, перестаёт забивать, и виноват Моу, потому что плохо ставит атаку? Параллельно с Костой сдал и Сеск. Оскар годится и всегда будет годиться только для прессинга. Снова клишированные претензии к Моу.
Понимаешь какая штука: играли с Бёрнли. Играли тактически также, как и с ПСЖ. То есть если у нас спад, получается, что Бернли играет приблизительно на том же уровне, что и ПСЖ, раз нам с ними одинаково сложно и результат такой же. Маур сегодня не угадал с Кудрадо - это же очевидно. С Костой не угадал. Но Косте надо давать играть, чтобы он заново форму набрал. И даже если бы у "Челси" был спад(разговоры о котором явно рано вести), уже Бёрнли надо обыгрывать даже и с ним.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

4yMa3eG писал(а):На вопрос, подаст ли "Челси" апелляцию на удаление Матича, Моуринью ответил: "Вы когда-нибудь видели, чтобы "Челси" выигрывал апелляцию? Я такого не помню".
:trollface:
Туше, Жозе! Фа теперь как честный человек просто обязана удовлетворить апелляцию Челси... :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Neverbackdown писал(а):Cобираю пати на Аткинсона и FA :-/ :trollface:
Да не первый раз этот овощь портит Челси!
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Danfielder писал(а):
evgeni667 писал(а): Определись ты уже.) То ты говоришь, что спада нет, то уже Коста растренирован.
Отлично играем в атаке первую половину сезона, Коста хватает дискву, теряет форму, перестаёт забивать, и виноват Моу, потому что плохо ставит атаку? Параллельно с Костой сдал и Сеск. Оскар годится и всегда будет годиться только для прессинга. Снова клишированные претензии к Моу.
Понимаешь какая штука: играли с Бёрнли. Играли тактически также, как и с ПСЖ. То есть если у нас спад, получается, что Бернли играет приблизительно на том же уровне, что и ПСЖ, раз нам с ними одинаково сложно и результат такой же. Маур сегодня не угадал с Кудрадо - это же очевидно. С Костой не угадал. Но Косте надо давать играть, чтобы он заново форму набрал. И даже если бы у "Челси" был спад(разговоры о котором явно рано вести), уже Бёрнли надо обыгрывать даже и с ним.
Коста во 2 тайме прибавил,комбинировал с Азаром,но сантиметров не хватало чтобы до мяча дотянуться
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Danfielder

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

funkyjazz писал(а):
Противоречие хотя бы в том, что ты пишешь, что Коста играет тухно, однако отмечаешь, что это не спад? :don't know:
Форма Косты - тоже установка Маура на игру?
Форма Косты и выбор Косты на игру - это работа тренера. Это Маур выбирает тех, кто готов. Он выбрал - не угадал. Мог бы поменять Косту. Хотя я его понимаю, Косте надо давать играть. Да и дело не только в Косте. Забили гол опять - и опять на своей половине поля, пешком, на контратаках, не включаясь по полной в игру, отрезками. Ну очевидно же, что легкой кровью хотел опять матч выиграть. И выиграли бы если бы не удаление Матича. Какой спад-то. Типичный Моу. При это я люблю тренера Моуринью и уверен, что он АПЛ в этом году возьмёт.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Danfielder писал(а):
evgeni667 писал(а): Определись ты уже.) То ты говоришь, что спада нет, то уже Коста растренирован.
Отлично играем в атаке первую половину сезона, Коста хватает дискву, теряет форму, перестаёт забивать, и виноват Моу, потому что плохо ставит атаку? Параллельно с Костой сдал и Сеск. Оскар годится и всегда будет годиться только для прессинга. Снова клишированные претензии к Моу.
Понимаешь какая штука: играли с Бёрнли. Играли тактически также, как и с ПСЖ.
Ну, после этой мысли мне кажется, что ты сегодня не в духе и диалог бесполезен.)
Danfielder

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Neverbackdown писал(а): Коста во 2 тайме прибавил,комбинировал с Азаром,но сантиметров не хватало чтобы до мяча дотянуться
Да мы глобально пытаемся разобраться. Чё там чьи-то сантиметры считать. Коста не в порядке. Но он наберет форму. Лестеру точно забьёт.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Маруся писал(а): ну ребят, спад команды и то, что Коста без игрового времени разболтался - это разные вещи имхо... или у нас говорим Коста подразумеваем команда, говорим команда подразумеваем Коста? плохи наши дела тогда
Коста часть команды
Евгений выше написал, и я с ним согласен. Не только у Косты проблемы с игровой формы.
Реакцию Матича, при большом желании, можно отнести к "психологическому спаду"
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Приглашаю всех на матч сити ньюкасл,и разницу арбитров гляньте))))))))))))
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Danfielder

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Ну, после этой мысли мне кажется, что ты сегодня не в духе и диалог бесполезен.)
Ну, я и сам на подобное могу многое возразить. Ну обидно тебе, что Маура критикуют по делу за игру на контратаках. Я это уже понял. Но никто не сказал, что он плохой тренер. Он отличный тренер. И сегодня победил бы, если бы не случай с Матичем. Но играли опять чересчур прагматично. И дело не в спаде.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Читаю. Игра, игра, игра.
В факторы все учтите.
1. Коста растренирован(2 момента должен был решать, но везде то тут сантиметр, то там сантиметр)
2. У Фабра спад (постоянный во 2-й половине сезона)
3. Квадрат ещё не влился в игру

ЗЫ. Сити дали пенальти уже на 1-й минуте. Просто жесть.

KTBFFH
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 26-й тур, 21.02.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Danfielder писал(а): Форма Косты и выбор Косты на игру - это работа тренера. Это Маур выбирает тех, кто готов. Он выбрал - не угадал. Мог бы поменять Косту. Хотя я его понимаю, Косте надо давать играть. Да и дело не только в Косте. Забили гол опять - и опять на своей половине поля, пешком, на контратаках, не включаясь по полной в игру, отрезками. Ну очевидно же, что легкой кровью хотел опять матч выиграть. И выиграли бы если бы не удаление Матича. Какой спад-то. Типичный Моу. При это я люблю тренера Моуринью и уверен, что он АПЛ в этом году возьмёт.
Не у одного Косты проблемы с игровой формой.
Это и называется спад команды.

По поводу "выиграли бы если бы не удаление Матича" писал уже.
Гол прилетел со стандарта. Такой гол мог прилететь в любой момент. И был бы тот же 1:1, только прикрывать не самую лучшую игру было бы не чем.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»