Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Rusich

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Rusich »

Стогниенко еще нормально. Он к Челси на мой взгляд равнодушен. Вот уж кто точно к Челси не ровно дышит так это Трушечкин и Неценко, насколько громко они заявляли порой что Челси помог арбитр, а уж про троллинг в отношении Торреса я промолчу.
На НТВ+ получше будут комментаторы. Есть там один ярковыраженный манк Денис Казанский, и подобного по отношению к Челси не допускает даже он.
На НТВ+ вообще отличные комментаторы , и лучшие из них это Казанский,Розанов , остальные на уровне , правда , что там делает Андронов я не понимаю
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Снегурка писал(а): Смотрела сегодняшний матч на тайском канале... :biggrin1: И никаких проблем с комментаторами. :biggrin1:
:biggrin1: я тоже, как они там? ... ДИАМЭ Давида Луиз и Мейрелис :biggrin1:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снеги, а как тебе матч?
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Matteo писал(а):
Стогниенко еще нормально. Он к Челси на мой взгляд равнодушен. Вот уж кто точно к Челси не ровно дышит так это Трушечкин и Неценко, насколько громко они заявляли порой что Челси помог арбитр, а уж про троллинг в отношении Торреса я промолчу.
На НТВ+ получше будут комментаторы. Есть там один ярковыраженный манк Денис Казанский, и подобного по отношению к Челси не допускает даже он.
Ну вобщем они норм, но видал я на неделе филмец от одного нтвэшника про Челси...ну там канеш неадекватностью и предвзятостью зашкаливало.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

veto писал(а): :biggrin1: я тоже, как они там? ... ДИАМЭ Давида Луиз и Мейрелис :biggrin1:
Мне больше запомнилось - Стурридж... :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Matteo писал(а):Все это хорошо, но у Торреса побольше будет голевых передач.
ЫЫ... не будет точно. Просто в этом сезоне Дрогба более двух месяцев провалялся в лазарете, месяц играл на кубке Африки и ещё дисквал отбывал. В общем более трёх месяцев ДД не играл в то время как Торрес вообще не трамвировался. Да и не в одних голевых передачах то дело. А дело в том, что ДД гораздо чаще и острее играет в пас, ибо его любимый конёк - это проход с угла штрафной до бровки откуда и пас следует. Торрес этому лишь потом научился, что надо не столбом в штрафной стоять ожидая паса, а больше двигаться. Так и Лукаку как сам он говорит заявлял, что мол ДД вначале пару недель наблюдал за ним, а потом кучу советов ему выдал КАК себя лучше вести нападу.

Кроме того - прострел Торреса на ДД - это почти гол, ибо ДД такие вещи просто в броске вперёд ногами замыкает. Только вот такого чтобы Торрес сделал такой прострел, не часто увидишь. А вот выверенные прострелы и передачи ДД на Торреса и другим нападам часто запарывают именно напады. Вспомните также решающий пас ДД под удар на Ивановича (4:1) с Наполи. Так вот это не пас, а это произведения искусства. Сами смотрите - 2:40 минута просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=W9OWZdkcnjs
veto писал(а):Так же я могу припомнить моменты где Торрес вывел 1 на 1 Дрогба и тот запорол.
Как не помните? Пас ДД на Торреса был выполнен им в стиле паса ДД на Старриджа в матче с Вест Бромом. Правда сделан он был не с правого фланга, а из зоны центрального круга со своей половины поля. В видеообзоре по камере Челси тогда был справа, а Наполи слева.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sanja писал(а):Снеги, а как тебе матч?
Хороший боевой матч, с волевой победой в конце. :)
CFC
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):Хороший боевой матч, с волевой победой в конце. :)
краткий ответ, да и ладно тебе виднее, какой писать ответ.
го я все же надеялась га более детальный и скурпулезный ответ )))
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

ЫЫ... не будет точно. Просто в этом сезоне Дрогба более двух месяцев провалялся в лазарете, месяц играл на кубке Африки и ещё дисквал отбывал. В общем более трёх месяцев ДД не играл в то время как Торрес вообще не трамвировался. Да и не в одних голевых передачах то дело. А дело в том, что ДД гораздо чаще и острее играет в пас, ибо его любимый конёк - это проход с угла штрафной до бровки откуда и пас следует. Торрес этому лишь потом научился, что надо не столбом в штрафной стоять ожидая паса, а больше двигаться. Так и Лукаку как сам он говорит заявлял, что мол ДД вначале пару недель наблюдал за ним, а потом кучу советов ему выдал КАК себя лучше вести нападу.

Кроме того - прострел Торреса на ДД - это почти гол, ибо ДД такие вещи просто в броске вперёд ногами замыкает. Только вот такого чтобы Торрес сделал такой прострел, не часто увидишь. А вот выверенные прострелы и передачи ДД на Торреса и другим нападам часто запарывают именно напады. Вспомните также решающий пас ДД под удар на Ивановича (4:1) с Наполи. Так вот это не пас, а это произведения искусства. Сами смотрите - 2:40 минута просмотра
аааааааааааааааааааааа я в нереальной смеховой истерике, ДД гораздо чаще и острее играет в пас, ибо его любимый конёк - это проход с угла штрафной до бровки откуда и пас следует.

Торрес этому лишь потом научился, что надо не столбом в штрафной стоять ожидая паса, а больше двигаться.
ааааааааааа СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ПИШЕШЬ ПОДОБНЫЕ ИСТЕРИЧЕСКИЕ ШУТКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООООО! :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Чувствую Ирина с морским волком, могут стать хорошими единомышленниками)
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Matteo писал(а):Чувствую Ирина с морским волком, могут стать хорошими единомышленниками)
Да, в принципе мы уже давно знакомы. ;)
CFC
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

[quote="Морской волк"][/quote]

Абы, бэбы и так далее. Говорим по факту и все. С такой же уверенность, и стольких отмазок про Торреса так же можно придумать кучу. Не виноват испанец, что Дидье ивуариец, и в это время проводился кубок африканских наций.
А статы такие, что Дрогба по голам не шибко имеет большие преимуществ перед своим конкурентом, а по ассистам уступает.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а): аааааааааааааааааааааа я в нереальной смеховой истерике, ДД гораздо чаще и острее играет в пас, ибо его любимый конёк - это проход с угла штрафной до бровки откуда и пас следует.

Торрес этому лишь потом научился, что надо не столбом в штрафной стоять ожидая паса, а больше двигаться.
ааааааааааа СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ПИШЕШЬ ПОДОБНЫЕ ИСТЕРИЧЕСКИЕ ШУТКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООООО! :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Садам, давай здесь без перехода на личность? Не согласен с мнением - пиши по существу.
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Ирина я не имею выражать право эмоции? где переход на личности?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):Ирина я не имею выражать право эмоции? где переход на личности?
аааааааааа СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ПИШЕШЬ ПОДОБНЫЕ ИСТЕРИЧЕСКИЕ ШУТКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООООО!
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка
хорошо Ирина Морской волк написал правду? Дрогба пашет больше Торреса, только честно
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Снегурка писал(а): И почему я не удивлен))
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):Снегурка
хорошо Ирина Морской волк написал правду? Дрогба пашет больше Торреса, только честно
А вот здесь можно и поспорить. :) Спокойно, с аргументами и своими доводами.
CFC
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Matteo писал(а):Абы, бэбы и так далее. Говорим по факту и все. А статы такие, что Дрогба по голам не шибко имеет большие преимуществ перед своим конкурентом, а по ассистам уступает.
Говорим по факту и все. Хорошо. В этом сезоне ДД треть матчей пропустил. Тогда давайте вспомним прошлый сезон, или позапрошлый. Сколько там Дрогба и Торрес голевых пасов сделали? Если скажете, что мол ДД тогда был моложе и играл лучше. Так ведь и Торрес в прошлом сезоне тоже был ещё моложе. Ну а то, что Торрес отыграл в прошлом сезоне всего лишь половину матчей за Челси, так ведь за Ливерпуль то он играл. У вас есть статистика голевых передач ДД и Торреса за прошлый и позапрошлый сезоны. Статистику за голы я не требую, ибо всем известно, что в своём позапрошлом сезоне именно ДД был лучшим снайпером АПЛ.
Снегурка писал(а):Да, в принципе мы уже давно знакомы.
Ах. Меня вообще невозможно вывести из себя и это вам прекрасно известно. :)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): А вот здесь можно и поспорить. :) Спокойно, с аргументами и своими доводами.
Ирина ну сколько можно уже, ну все же вядят кроме вас с Морским волком и Евгением :)

Дрогба весь матч стоял просто на месте, он раньше хоть верховые мячи снимал в данном матче он даже этого не делал, вот я выскажу своё мнение, если ДД выйдет на поле и просто ляжет, то вы скажете что он отыграл блестяще и это был своеобразный маневр чтобы отвлекать защитников, ведь все игроки мира знают что ДД нереально сильный и мускулистый форвард :thanks:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»