Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

veto писал(а):уж простите за офф топ,но- можно создать ветку где отписыватся смогут только те кто считают что ДД:
1.Не в форме
2.Не подходит под игру АВБ
3.Даже учитывая его стабильный выфход с первых минут он все же хуже чет тот же Торрес?
:thanks:
ИМХО, через пару недель так считать будут все. Ну, кроме может Ирины :blinking:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Снегурка писал(а): Честно говоря, мне уже надоело спорить здесь о Дидье. :biggrin1: Пусть будет так - он бездарь сейчас, и совершенно ненужный игрок в команде, даже можно сказать вредный игрок. И, конечно же, никак не лучший форвард в Челс.
Даже учитывая тот факт что сарказм и ирония зашкаливают в вашем коментарии,я все равно вам благодарен,как ни как но реально как то мне легче стало. :thanks:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Biakaveron писал(а):ИМХО, через пару недель так считать будут все. Ну, кроме может Ирины :blinking:
Не могу не полюбопытствовать.. :biggrin1: А что произойдет через пару недель? :)
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Снегурка писал(а): Не могу не полюбопытствовать.. :biggrin1: А что произойдет через пару недель? :)
:biggrin1: 2012 :laughing:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Снегурка »

veto писал(а):Даже учитывая тот факт что сарказм и ирония зашкаливают в вашем коментарии,я все равно вам благодарен,как ни как но реально как то мне легче стало. :thanks:
Мне просто реально надоело спорить. :biggrin1:
Все остаются при своём мнении, ну а смысл тогда спора в чём? :)
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Снегурка писал(а): Мне просто реально надоело спорить. :biggrin1:
Все остаются при своём мнение, ну а смысл тогда спора в чём? :)
Это такой изысканный способ садомазохизма. Споришь, читаешь ответы,нервы себе изнашиваешь,но при этом не останавливаешься и сознательно продолжаешь спорить и губить себе нервную систему :biggrin1:
Еще раз сорри за оффтопик. Всех с победой! и тихо переходим на ЕВФ и спорим и дальше,но уже на предмет того что нас все таки ждет в ближайшем будущем и главное, что следует ожидать в старте от goal com на матч с Валенсией :)
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

BanJkeee писал(а):Дрогба действительно хоть что то показал.Торрес вышел,и было видно что легкости в его действиях нет,вкупе с неуверенными дейсивиями в завершающей стадии это оставляет неизгладимое впечатление.
С головой все в порядке?
Дрогба какую подряд игру играет в статровом? Торрес если и выходит то на 10 - 15 минут.
Сегодня с его появлением команда забила 2 мяча за 10 минут,одна голевая передача его, второй гол его присутствие и немалое вложение в атаку.
Где Дрогба пашет?когда передачи закончить в сетку ворот не может? - это он пашет?
Если бы Торреса Боаш так наигрывал как ДД, то я уверен что результативность Фернандо в разы была бы больше....
Так что не бесите своим недолюбием к Торресу,а говорите по факту.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение veto »

Urum писал(а): С головой все в порядке?
Дрогба какую подряд игру играет в статровом? Торрес если и выходит то на 10 - 15 минут.
Сегодня с его появлением команда забила 2 мяча за 10 минут,одна голевая передача его, второй гол его присутствие и немалое вложение в атаку.
Где Дрогба пашет?когда передачи закончить в сетку ворот не может? - это он пашет?
Если бы Торреса Боаш так наигрывал как ДД, то я уверен что результативность Фернандо в разы была бы больше....
Так что не бесите своим недолюбием к Торресу,а говорите по факту.
Порой у меня ощущение будто я читаю бета версию d-ko-50 v2 (обновления - прямота посыла и усиленная злость) :biggrin1:
Прошу не в обиду,поскольку я с вами во всем согласен,ну разве что кроме тона,хотя нынче себя в руках сдерживать очень и очень не просто на форуме. :friends:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Urum »

veto писал(а): Порой у меня ощущение будто я читаю бета версию d-ko-50 v2 (обновления - прямота посыла и усиленная злость) :biggrin1:
Прошу не в обиду,поскольку я с вами во всем согласен,ну разве что кроме тона,хотя нынче себя в руках сдерживать очень и очень не просто на форуме. :friends:
Мы разные люди с d-ko-50.)
Просто злости не хватает на фанов и сторонников стариков .бессят неадекваты.
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Frank »

C такой игрой в защите Валенсия может напихать нам не только 3 мяча.
ИМХО Ню на ничью на играл.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 14-й тур, 3.12.2011

Непрочитанное сообщение Domer »

3 декабря 2011 года. Чемпионат Англии. 14-й тур.

Ньюкасл – Челси – 0:3 (0:1, 0:2)


Голы: 0:1 – Дрогба (38), 0:2 – Калу (89), 0:3 – Старридж (90).

НЬЮКАСЛ:
Крул, Симпсон, С. Тэйлор, Колоччини (Перч, 27), Р. Тэйлор, Обертан, Кабай, Гатри, Бен Арфа (Амеоби, 46), Д.Ба, Левенкрандс (Амеоби, 71).

ЧЕЛСИ: Чех, Иванович, Давид Луиз, Терри, Э.Коул, Ромеу, Рамирес, Лэмпард (Мейрелеш, 60), Мата (Калу, 74), Дрогба (Торрес, 79), Старридж.

Предупреждения: Давид Луиз (5), Старридж (85), Симпсон (87), Р. Тэйлор (90), Терри (90).

Главный арбитр: Майк Дин

Стадион: «Спортс Директ Арена», Ньюкасл-апон-Тайн, 52305 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»