Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Dennis_Wise писал(а):
Синий Лёва писал(а):У Тухеля есть практически все, кого не хватало Сарри. Азар только был у дедушки неповторим.
Тоже сегодня вспоминал про Азара, его бы в лучшие годы в эту команду к Тухелю. :thought:
Как раз пошли слухи о камбэке Азара :biggrin1:

---
Атакующий полузащитник «Реала» Эден Азар может вернуться в «Челси».

По информации Defensa Central, руководство «синих» заинтересовано в трансфере бельгийца и считает, что хавбек вновь станет лидером лондонцев, избавится от травм и поможет команде в борьбе за все трофеи в следующем сезоне.

Однако отмечается, что «Челси» намерен заплатить за игрока не более 40-50 млн евро.

Напомним, что «Реал» приобрел Азара летом 2019 года за 100 млн евро плюс бонусы.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Пусть сыграет на полуфланге, распложившись рядом с тем же Жиру, ну или в резерве, а выйдет уже по ситуации

Устать можно было от Торреса на его третий год пребывания, а этот только начал играть за Челси по сути.
ничего себе, я потерял веру в Торреса где то в начале сезона с АВБ. Вернер прям оч его напоминает пока, благо хоть от его движений есть какой то толк.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Mourinho told referee Andre Marriner he didn’t like his performance after the game.

А что могло не понравиться Моу? Ну счёт, это понятно, но в целом судейство как судейство
пенки не было в глазах Жозе.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну я вот Маунта/Пулисика устал, к примеру, но молчу, терплю.
После Торреса вообще готов годами ждать
Нам ли привыкать. Полно было тех, кто не оправдал ожиданий
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Синий Лёва писал(а):
true_blood писал(а):А ведь Канте реально рискует стать третьим
Тандем Кова - Жорж сегодня смотрелся довольно мощно
Конечно Канте станет 3-м. В 4-3-3.
У Тухеля есть практически все, кого не хватало Сарри. Азар только был у дедушки неповторим.
ага, а момент когда у Тухеля спросили про лучшую позицию Канте в двойке ЦПЗ это нюансы. 4-3-3 прям каждый матч играем при Тухеле.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а):
true_blood писал(а):Mourinho told referee Andre Marriner he didn’t like his performance after the game.

А что могло не понравиться Моу? Ну счёт, это понятно, но в целом судейство как судейство
пенки не было в глазах Жозе.
Да ну, там Дайер так брыкался
Глупый Пеналь привёз
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Ну я вот Маунта/Пулисика устал, к примеру, но молчу, терплю.
После Торреса вообще готов годами ждать
Нам ли привыкать. Полно было тех, кто не оправдал ожиданий
не знаю, меня РА приучил рубать с плеча)) Маунту, как на свой возраст за последние полтора сезона вряд ли могут быть какие то серьезные претензии. да и его статус совсем другой. от Вернера другие ожидания, как и от Пулисика. один пришел, как лучший немецкий нападающий, другой, как замена Эдену. но если спад Пулисика можно объяснить, что он постоянно ломается и не может набрать форму или боится получить новое повреждение, или травмы накопились и он уже не вернётся на уровень. а вот у Вернера мало оправданий, это не нормально, когда нападающий так плохо реализует моменты, не забивает пенальти, промахивается по мячу, спотыкается об угловой флаг.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а):
true_blood писал(а):Mourinho told referee Andre Marriner he didn’t like his performance after the game.

А что могло не понравиться Моу? Ну счёт, это понятно, но в целом судейство как судейство
пенки не было в глазах Жозе.
Да ну, там Дайер так брыкался
Глупый Пеналь привёз
это Жозе) ему и правда не везёт в последних двух командах с ЦЗ.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

МОМ по любому - вся команда...Как же приятно это писать :blueheart: Вроде у ТС ничего серьёзного, да и Кристи хорошо его подменил.
В целом очень интенсивный футбол, энергозатратный для атакующих игроков. По сему жду Чилли, Зиеша и Абрашку в след матче...
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не стоит Канте 3 м лишним делать, паренть не играл, первый раз вышел при новом тренере, дождь, нервная концова, соперник tough. Думаю он прибавит в ближайших матчах и окажет серьезное влияние на итоговое выступлеие Челси в сезоне 20/21. Гилмора можно попробоать. Но скорее в игре с Барнсли.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а):
true_blood писал(а):Ну я вот Маунта/Пулисика устал, к примеру, но молчу, терплю.
После Торреса вообще готов годами ждать
Нам ли привыкать. Полно было тех, кто не оправдал ожиданий
не знаю, меня РА приучил рубать с плеча)) Маунту, как на свой возраст за последние полтора сезона вряд ли могут быть какие то серьезные претензии. да и его статус совсем другой. от Вернера другие ожидания, как и от Пулисика. один пришел, как лучший немецкий нападающий, другой, как замена Эдену. но если спад Пулисика можно объяснить, что он постоянно ломается и не может набрать форму или боится получить новое повреждение, или травмы накопились и он уже не вернётся на уровень. а вот у Вернера мало оправданий, это не нормально, когда нападающий так плохо реализует моменты, не забивает пенальти, промахивается по мячу, спотыкается об угловой флаг.
Ну вчера нам этот спотыкающийся три очка принёс Про Маунта и Пулисика мне особо сказать нечего. Первый разучился бить и забивать. Второй непонятно во что играет. Оправдания при подходе "рубить с плеча" в расчёт приниматься не должны)
Последний раз редактировалось true_blood 05 фев 2021, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Вернер вчера играл хорошо. И подойди он к точке, забил бы. К Вернеру по вчерашнему матчу претензий нет. Не топите парня там, где нет оснований. Все с ним будет нормально, заиграет. Скриньте.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Axel писал(а):Как раз пошли слухи о камбэке Азара :biggrin1:
Атакующий полузащитник «Реала» Эден Азар может вернуться в «Челси».
По информации Defensa Central, руководство «синих» заинтересовано в трансфере бельгийца и считает, что хавбек вновь станет лидером лондонцев, избавится от травм и поможет команде в борьбе за все трофеи в следующем сезоне.
Однако отмечается, что «Челси» намерен заплатить за игрока не более 40-50 млн евро.
Напомним, что «Реал» приобрел Азара летом 2019 года за 100 млн евро плюс бонусы.
Так и быть, возьмем в аренду на сезон, а там поглядим. :)
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Не знаю как по статистике, но по ощущениям ТТ сразу же настроил хороший отбор мяча, которого у команды ФЛ не было. Вчера очень приятно было наблюдать, как наши парни практически на протяжении всего матча начисто переигрывали шпор в этом аспекте.

Во втором тайме, не помню на какой минуте, Жорж очень классно качнул сразу двух футболистов кур и ушел от них на совей половине поля.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):МОМ по любому - вся команда...Как же приятно это писать :blueheart: Вроде у ТС ничего серьёзного, да и Кристи хорошо его подменил.
В целом очень интенсивный футбол, энергозатратный для атакующих игроков. По сему жду Чилли, Зиеша и Абрашку в след матче...
посмотрим на Кристенсена на стандартах в матче с Шеффилдом)) что как там Жоржиньо и Ковачич плохи в игре с автобусом, Канте понравился?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Жоржинью выдал будь здоров
Всех удивил. Хороший матч
Не удивлюсь, если продлится вслед за Алонсо)))
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

chelsLL1905 писал(а):Не стоит Канте 3 м лишним делать, паренть не играл, первый раз вышел при новом тренере, дождь, нервная концова, соперник tough. Думаю он прибавит в ближайших матчах и окажет серьезное влияние на итоговое выступлеие Челси в сезоне 20/21. Гилмора можно попробоать. Но скорее в игре с Барнсли.
Мое мнение, что Канте был на своем месте в схеме Раньери и Конте. Сари все поломал. В доминирующих схемах с созидающим ОПЗ ему места нет. Это не его вина. И даже не тренера. Я очень за, если клуб готов платить, а такой хороший игрок готов сидеть на лавке в ожидании МС/Лив в АПЛ или Баварии в финале ЛЧ :) Возможно, что у ТТ есть планы на француза. Но я также уверен, что в основную схему от ТТ Канте не впишется.
А что ТТ его вчера бросил в бой под дождь и "вежливых и аккуратных" Шпор, так, кто не рискует, тот не пьет даже кваса.
А вчерашняя игра мне понравилась :cfc1: На поле была КОМАНДА!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а): Ну вчера нам этот спотыкающийся три очка принёс
это из того же разряда, что Пулисик в прошлом матче голевую отдал. только с Бернли все сделал Алонсо, а здесь Дайер. а если бы хотел принести три очка, то надо было подойти и пробить, я уверен, что все его партнеры и коуч были бы только за судя по вью, но скорее всего он просто боится промахнуться. а это о многом говорит. чет я не припоминаю, чтоб Коста и Дрогба боялись на себя отвественность взять.
true_blood писал(а):Первый разучился бить и забивать.
есть такое, в этом аспекте ему нужно прибавлять, но в целом у него есть показатели, которые улучшаются, например, на данный момент у него больше ключевых передач, чем Де Брюйне. очень много успешных кроссов, третий в лиге. статистику не смотрел, но визуально кажется, что он хорош в прессинг действиях. тобишь он полезен, и о нем отзываются хорошо все тренеры у которых он играет, и вообще у разных тренеров он играет. тот же Вернер на три года его старше и я как-то сомневаюсь, что он чему-то новому способен научится, а Маунт может. он вроде не тренировался с Сарри, думаю, что Тухель может много, что ему дать.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

ChelseaSibir писал(а): Возможно, что у ТТ есть планы на француза. Но я также уверен, что в основную схему от ТТ Канте не впишется.
В первую очередь ТТ публично признался в том, что он всегда мечтал поработать с Канте. Следовательно, он его очень ценит. У Антонио Канте был незаменим, и команда успешно играла в доминирующий футбол с соперниками попроще (да и не только), имея Н'Голо в основе. :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 22-й тур, 04.02.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): это из того же разряда, что Пулисик в прошлом матче голевую отдал. только с Бернли все сделал Алонсо, а здесь Дайер. а если бы хотел принести три очка, то надо было подойти и пробить, я уверен, что все его партнеры и коуч были бы только за судя по вью, но скорее всего он просто боится промахнуться. а это о многом говорит. чет я не припоминаю, чтоб Коста и Дрогба боялись на себя отвественность взять.
Только не говори, что снова матч не смотрел)
Вернер в том эпизоде вырывался из тисков Дайера и вполне мог добраться до ворот, это абсолютно не оправдывает Дайера, который стал брыкаться будто укушенный, но эпизод был полностью Вернера. Всё сам. В отличии от того же Пулисика в матче с Бёрнли, где Алонсо просто показал, как надо играть в атаке.
Касательно того, кто бьёт пенальти, рекомендую почитать вчерашнее вью Тухеля.
true_blood писал(а): есть такое, в этом аспекте ему нужно прибавлять, но в целом у него есть показатели, которые улучшаются, например, на данный момент у него больше ключевых передач, чем Де Брюйне. очень много успешных кроссов, третий в лиге. статистику не смотрел, но визуально кажется, что он хорош в прессинг действиях. тобишь он полезен, и о нем отзываются хорошо все тренеры у которых он играет, и вообще у разных тренеров он играет. тот же Вернер на три года его старше и я как-то сомневаюсь, что он чему-то новому способен научится, а Маунт может. он вроде не тренировался с Сарри, думаю, что Тухель может много, что ему дать.
Ну о том же Вернере тоже все отзываются хорошо
Отзывы тренеров вряд ли могут быть резко отрицательными, если там не было прямого конфликта.
Наша фан-зона (в основном, англо говорящая) боготворит Маунта по вполне объяснимым причинам, часто щеголяя той самой статистикой, только там есть один неприятный для нас нюанс, о котором часто вспоминают ребята из противоположного лагеря. Дело в том, что де Брюйне, Бруну и Грилиш - та сама компания имеют над Маунтом чудовищное преимущество в самом главном футбольном компоненте - голы+асисты. И тут становится немного грустно, так как они в своих командах решают, а наш просто старательно играет)
Маунт в прошлом сезоне на этом же отрезке имел на своём счету то ли 5 то ли 6 мячей (лень проверять) а сейчас скромные 2 гола и масса ударов в молоко из хороших позиций.
Конечно, он молод и может выйти на новый уровень, но пока он просто неплох в подыгрыше и точно не тот лидер, как упомянутый выше КДБ, уже играющий в его возрасте в другой футбол.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»