Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Megapikal писал(а):Я тут в расписание матчей Челси загрянул,а там полный трындец.
03.01 Кристал Пэлас
13.01 Вест Бромвич Альбион
16.01 Эвертон
24.01 Арсенал
03.02 Уотфорд
07.02 Манчестер Юнайтед
13.02 Ньюкасл Юнайтед
27.02 Саутгемптон

Вопрос!Сколько Челси возьмёт очков в этих матчах?Я думаю около 10,это максимум.
Очков 15 возьмем. Дома с МЮ и Эвертоном. ВБА, Уотфорд и Ньюкасл не впечатляют совсем, КП подсдулся. Насчет Арсенала вообще не парюсь :trollface:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Shaft писал(а):просто не понимаю, каким таким макаром тут некоторые записывают в список худших игроков матча Ивановича. Как вы это делаете? по инерции тупо?
Его тупо рвали весь матч. Понятно, что Марсиаль совсем не прост, но Бано за ним откровенно не успевал.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Ivbeenalreadyhere
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 16:18
Настоящее имя: Макс
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Ivbeenalreadyhere »

Юнайтед проиграл в прошлом матче Стоку со счетом 2-0. Они выглядели невероятно ужасно. Но даже этот хреновый Юнайтед сегодня играл лучше чем Челси.
Пришел новый тренер. Многие этого хотели. И что, вы довольны? Команда разнесла Сандерленд только потому, что Сандерленд и так был разрушен еще больше чем мы. Что изменилось с приходом нового тренера? Где молодежь? Вполне логично что Гусс доверится опытным игрокам. Но нам то нужна молодежь.
Теперь по поводу Жозе. Он без сомнения допустил много ошибок и думаю самая глупая была лишится КДБ и Маты ради мешка с дерьмом. Также считаю, что игроки предавшие нашего бывшего тренера тоже должны покинуть команду. Речь о Сеске и Азаре.
KTBFFH

One more negative please
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Biakaveron писал(а):
Shaft писал(а):просто не понимаю, каким таким макаром тут некоторые записывают в список худших игроков матча Ивановича. Как вы это делаете? по инерции тупо?
Его тупо рвали весь матч. Понятно, что Марсиаль совсем не прост, но Бано за ним откровенно не успевал.
Бано сожрал мальца, проснись, протри бинокль. В концовке второго тайма Бано не дал пацану даже за середину поля перейти, прям на их половне обул его на мяч и сгноил атаку в зародыше. Несколько раз отнял у него мяч пешком.

Ну так вот: что за хрень ты пишешь? первые 15 мин матча посмотрел? или комменты почитал?

Я не являюсь каким-то ярым фаном или защитником Бано. Просто сегодня он провел матч на уровне, сделал 2 ключевых действия за игру. Надо быть идиотом, смотрящим мультики во время матча, чтобы не заметить. Либо поливать его дерьмом просто по инерции.
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение superFL »

Играли две абсолютно никакущие команды.Ни идеи, ни паса, ни удара.Матич вообще ,как и Оскар в предыдущем матче, полный фраер.Не забить такой мяч надо просто уметь,он хоть видел , где ворота? Матича ,Бано,Сеска и Фалькао надо продавать, за любые деньги, даже за манаты...Гус ничего не сделает, пока не заиграют Кеннеди, Реми и Лофтус-Чик.Команда просто не тянет,смотреть на это безобразие противно...Выходить бить пеналь и не забивать, выходить один на один и бить выше ворот...это выше моего понимания....Жуть!!!
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

не понимаю от чего сколько не довольства ?

Играли без форварда с раненым зверем, которому по сути отступать уже не куда.

Да были моменты, но глупо думать что МанЮ в полном боевом составе ничего не создаст.

У нас тоже были моменты, но Де Хея как и Куртуа показали почему они на сегодня лучшие вратари мира.

В целом игра была очень напряженной и равная. Гус красава подумал лучше играть от обороны с командой которая итак не в форме ( Челси ) для нас сейчас важно не проигрывать,а остальное придет.

3 игры без поражений + один сухой матч на Олд Траффорде очень даже не плохо.

Бонус отвоевали одну позицию в таблице, в целом нормально - самое главное было понятно в какой футбол мы играли, чего я не совсем понимал последние пол года

Ну и конечно ждём трансферов на усиление
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Возможно ли создать на форуме под-раздел "нытки\повелители соплей?

Чтобы туда ходили писать (ударение поставьте на нужную гласную) товарищи, которые закупают всех игроков мира, продают команду целиком и находятся в шоке после гостевой ничьей.

Шучу. Аминь.
Призрак Йцукена

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Shaft писал(а):
Biakaveron писал(а):
Shaft писал(а):просто не понимаю, каким таким макаром тут некоторые записывают в список худших игроков матча Ивановича. Как вы это делаете? по инерции тупо?
Его тупо рвали весь матч. Понятно, что Марсиаль совсем не прост, но Бано за ним откровенно не успевал.
Бано сожрал мальца, проснись, протри бинокль. В концовке второго тайма Бано не дал пацану даже за середину поля перейти, прям на их половне обул его на мяч и сгноил атаку в зародыше. Несколько раз отнял у него мяч пешком.

Ну так вот: что за хрень ты пишешь? первые 15 мин матча посмотрел? или комменты почитал?

Я не являюсь каким-то ярым фаном или защитником Бано. Просто сегодня он провел матч на уровне, сделал 2 ключевых действия за игру. Надо быть идиотом, смотрящим мультики во время матча, чтобы не заметить. Либо поливать его дерьмом просто по инерции.
Первый тайм Марсиаль уделывал Бано раз за разом, и Бано в лучшем случае был где-то рядом. Наиболее показательный момент: удар в штангу минуте так на 15 из-под Бано.
Во второй тайме серб собрался, но там уже и Бано подстраховывали, и в основном за шиворот сербу пытались закинуть.
Ну и как мне показалось, Бано тупо не ходил в атаку, как он это обычно делает.
Как итог всего вышесказанного: Иванович, увы, уже не тянет на игрока основы команды, претендующей на топ 4. Аспи направо, Баба налево, Бано в активную ротацию. Даже если Баба по тем немногим выходам на поле, что у него были, ничего вразумительного толком не показал.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Соглашусь частично. Но сегодня Бано не возили. Пару раз пацан сдриблил его, но потом Бано запер его и пешком отбирал мяч. Конкретно в этом матче записывать Бано в худшие - этого мне не понять. Просто тупо попса.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Shaft писал(а): Бано сожрал мальца, проснись, протри бинокль. В концовке второго тайма Бано не дал пацану даже за середину поля перейти, прям на их половне обул его на мяч и сгноил атаку в зародыше. Несколько раз отнял у него мяч пешком.

Ну так вот: что за хрень ты пишешь? первые 15 мин матча посмотрел? или комменты почитал?

Я не являюсь каким-то ярым фаном или защитником Бано. Просто сегодня он провел матч на уровне, сделал 2 ключевых действия за игру. Надо быть идиотом, смотрящим мультики во время матча, чтобы не заметить. Либо поливать его дерьмом просто по инерции.
Вот что Пол Скоулз говорит про это:
Единственное мое замечание на сегодня: почему Марсьяль перешел направо? Я этого не понял, я думал, что он создаст Ивановичу проблемы.

Как только он туда перешел, все остановилось. Аспиликуэта гораздо лучший защитник, чем Иванович», – сказал Скоулз в эфире BT Sport.
Так что тут никакого геройства Бано нет. Прост странное тактическое решение ЛВГ спасло Иву
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Я не обсуждаю кто лучше в качестве крайнего защитника.

Вы запомнили моменты как пару раз накрутил Марьъяль Ивановича?

Я запомнил 3 момента, когда Иванович обул пацана, как нефиг нафиг. Более того - в одном из моментов (второй тайм), когда де Хеа ввел мяч в игру, Иванович прибежал на чужую половину поля и в момент разобрался. Там даже пас не успел сделать гениальный Марсъяль.

Тут по ходу каждый видит то. что хочет видеть. Скоулз сказал "я думал - ...". Ну если хочешь отталкивайся от его мнения. Скама, грязного бывалого игрока. А я отталкиваюсь от того что видел в матче. Голов Маръяль не забивал. Ни с права ни слева.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Кроме всего прочего - я не говорил ни о каком-то там геройстве Ивановича. Отыграл хорошо.

Я лишь не понимаю тех, кто записывает его в худших игроков матча - эти люди явно смотрели первые 15 мин игры, либо просто не смотрели, но они думали что не ошибутся. если обосрут серба, ибо до этого матча такое прокатывало многократно.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Очередная инвалидская игра Челси,когда-нибудь Ромка кикнет Эменало,но это уже совсем другая история.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение edip »

ну чо?! обе команды выполнили поставленные перед ними задачи: МЮ-шки наконец-то прервали свою печальную серию проигрышей (ван Гал перекрестился и сплюнул через левое плечо); ну и мы тоже не в накладе - хоть и дохленькому, но всё же, когда-то грозному, МЮ, не только не продули, но и вообще не дали забить в гостях (что очень важно) в свои ворота, оставив их сухими! вобщем, ВСЕ довольны!
и этим матчем мы отправляем вместе с уходящим годом в тар-тара-ры дурацкую первую часть сезона! :very_angry: :bludgeon:
ну а теперь ребятки, наши разлюбезные синие игроки, начинаются игры по взрослому! срочно просыпаемся, взбодряемся, и повторяем прошлый Чемпионский сезон только в зеркальном отражении: поскольку эта первая половина сезона сильно смахивала на вторую часть прошлого, вторую половину настоящего проводим как начало прошлого счастливого сезона! надеюсь, они ничего не перепутают, сообразят что к чему, и выполнят указание "сверху", т.е. НАШЕ указание!
короче, ВПЕРЕД к ПОБЕДАМ! :KTBFFH: :Chelsea1:
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение manish boy »

edip писал(а):ну чо?! обе команды выполнили поставленные перед ними задачи 1:
не,еще не выполнили.По игре сезон должны закончить так:
9.МЮ
10.Челси
Или наоборот.
Типа топклубы.
Середнякам середняковое.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение edip »

manish boy писал(а):
edip писал(а):ну чо?! обе команды выполнили поставленные перед ними задачи 1:
не,еще не выполнили.По игре сезон должны закончить так:
9.МЮ
10.Челси
Или наоборот.
Типа топклубы.
Середнякам середняковое.
ну уж вы "загнули" - 10.Челси :no-no:
вы можете оставаться на "своем" - 9, если оно так вам приглянулось, а мы не согласные ни с какими 10-ми, только в 4-ке (ЧЕТВЁРКЕ!) и ни как иначе! :wink1: да и вы подтягивайтесь - нЕчего там "всяким" Лестерам уступать свои места, вы в конце концов - топы или не топы?! :bodybuilder: гордость и самоуважение где?! давайте лезть наверх вместе, поддерживая и подталкивая друг друга :friends:
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Shaft писал(а):Кроме всего прочего - я не говорил ни о каком-то там геройстве Ивановича. Отыграл хорошо.

Я лишь не понимаю тех, кто записывает его в худших игроков матча - эти люди явно смотрели первые 15 мин игры, либо просто не смотрели, но они думали что не ошибутся. если обосрут серба, ибо до этого матча такое прокатывало многократно.
Худших было человек пять, не меньше. Проще назвать тех, кто играл более-менее нормально.

Бано сам поставил планку на такой высокий уровень, что сейчас неизбежно огребает из-за такой ужасной формы. Аналогично с Матичем. Если что, на игровых ветках в этом сезоне доставалось абсолютно всем, так что не надо тут брызгать слюной и называть окружающих идиотами. Это не спортсру, где за плюсики комментят :Facepalm22:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Lev
Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:29
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение Lev »

Мне совершенно не понятен перехлёст активного пессимизма на этом сайте.
Раненный зверь, каким сейчас является МЮ, во сто крат опасней именно в собственном логове.
И не имеет значения как и с кем они ложали последние матчи.
Это всё равно, что к примеру при проигрыше Ливера или Арса нам, их болелы начнут плеваться и говорить типа проиграли команде, которая карабкалась вверх из зоны вылета.
Глубинный смысл фраз "всё пропало, гипс снимают" или о стакане, который "наполовину ...", для многих - повод по разным причинам излить негатив. А для других - увидеть движение вперёд.
К примеру, никто не заметил, что Гус в концовке выпустил Раму направо, а Брано сместил в центр... где он отыграл очень эффективно. Советую болелам постепенно освобождаться от мауро-синдрома.
И тогда у вас в головах "стакан" постепенно начнёт переворачиваться на 180° :)
И вечный бой! Покой нам только снится.
Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица. И мнёт ковыль...
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение klirik »

Matteo писал(а):В этом и кроется ваша ошибка Леонид, при всем уважении
Уважаемый Matteo ! Там и впрямь, но не ошибка, а очепятка. Ленинские работы адресовались Гусу в его положении, а Маура набрал ахтоматисски, по привычке:))
Надо Вам сказать, что являясь в своей профессии нехилым профи, я всегда с готовностью снимаю шляпу и кланяюсь до пола профессионалам всех ипостасей, коими меня, сирого, Б - г обделил. То же и с Мауром.
На свете нет и не может быть, скажем, бегуна - универсала, чемпиона на всех дистанциях - есть великие стайеры, спринтеры, марафонцы. Маур не стайер и не марафонец, он величайший спринтер, которому нет равных в мире. Ну, не катит ему на длинных дистанциях, так он огребает всё на своей коронной. Считается.
Так что, извиняюсь за то, что не умышленно просыпал соль на Вашу незаживающую рану:)
В знак примирения предлагаю лайкнуться на брудершафт и закорешиться :cfc1:

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 19-й тур, 28.12.2015

Непрочитанное сообщение NICO »

очевидно вышло так что Челси повезло с тем что Манкам не везло, также и Манкам повезло с тем что Челси не везло... выходит одинаковые неудачники былые титаны АПЛ
Кочевник
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»