Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

Смешно/забавно читать, когда люди, якобы пытаются серьезно анализировать матчи, ситуацию в клубе, вокруг клуба - и сейчас на полном серьезе говорят о вылете в Шип! :(
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

В рамках АПЛ - это было 25-е домашнее поражение "Челси" без забитого гола.
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Многие здесь готовы опустить Челси уже и чемпиошип, лишь бы Маура не увольняли, а никто даже и не думает, что с изгнанием именно Маура - команда оживет и победы вернутся к нам. Все здесь винят игроков , а тренер как корова у индусов - святое.
Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

boystart писал(а):Многие здесь готовы опустить Челси уже и чемпиошип, лишь бы Маура не увольняли, а никто даже и не думает, что с изгнанием именно Маура - команда оживет и победы вернутся к нам. Все здесь винят игроков , а тренер как корова у индусов - святое.
А как узнать, где для "Челси" настоящий ЖМ:
- тот, который выиграл кучу трофеев для клуба
- тот, который проваливает сезон нынешний (и вполне вероятно найдет выход из ситуации)
_________________________

Я думаю, что неправильно говорить: мол придет тот или иной менеджер и все станет на свои места: возможно, скорее всего так и будет, но лишь потому что ниже уже и некуда особо, а новому тренеру нужно все таки время, а его нет.

Лично я в слив ЖМ не верю, а один провальный сезон - это еще не конец света и не повод все менять, сжигать, взрывать...
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

...а вот чистка состава/пересмотр многих контрактов - и обязательное доверие молодежи (только реальное, а не то, что мы видим хотя бы с тем же Лофтус-Чиком) - это то, что действительно необходимо!
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Да не будет он выпускать на постоянке лофтуса траоре и т.д это очевидно и этого НЕ БУДЕТ...Не при этом тренере
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Да здесь смотрю просто фанатики Маура, а не болельщики Челси. Неужели не видно, что Маур потерял связь с игроками и просто убивает клуб, его имидж , его победную историю. Меня уже выворачивает от слов Маура, что опять пендаль не дали или что забили нам из офсайда , клоун Маур и смешен как клоун. ГНАТЬ ИЗ КОМАНДЫ НЕМЕДЛЕННО.
Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

На данном этапе - не доверие молодежи (а она в "Челси" - лучшая в Англии и не только) - этот момент, ради которого я бы хотел ухода ЖМ.
Как сказали выше, он не будет доверять молодежи - это к сожаления факт!
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Lirium »

Молодежи в Челси не будет доверять ни один тренер. Позиция клуба - только трофеи, только результат. При первых неудачах тренера увольняют. Доверие к молодежи - это всегда риск с результатами. На такой риск не пойдет ни один тренер, им не до молодежи - свое бы место сохранить. Так было всегда. И только потому, что у клуба маячат большие расходы с модернизацией стадиона, увольнение еще не произошло.
Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

Ну речь не о том, что бы всю академию подпустить под основу...
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Вчерашний матч окончательно закрепил меня в понимании того, что любой воспитанник академии сможет сейчас заменить Фабра без потери в качестве (терять-то уже нечего). Сеск ужасен как в созидании, так и в разрушении.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Lirium »

latinoamericano писал(а):Ну речь не о том, что бы всю академию подпустить под основу...
Само собой. Под наигрыванием молодежи я понимаю так: выбрать пару ребят, которых выпускать играть не менее 30 минут за матч. И таких матчей не более 15-20 за сезон. Никто не говорит, чтобы ставить всю U-21 каждый матч. Но смысл в том, что этот процесс требует большого внимания к себе. А у тренера нет времени на эту сферу, т.к. приоритеты совсем другие.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Lirium писал(а):Молодежи в Челси не будет доверять ни один тренер. Позиция клуба - только трофеи, только результат. При первых неудачах тренера увольняют. Доверие к молодежи - это всегда риск с результатами. На такой риск не пойдет ни один тренер, им не до молодежи - свое бы место сохранить. Так было всегда. И только потому, что у клуба маячат большие расходы с модернизацией стадиона, увольнение еще не произошло.
все верно. +++++++++++
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

latinoamericano писал(а):Смешно/забавно читать, когда люди, якобы пытаются серьезно анализировать матчи, ситуацию в клубе, вокруг клуба - и сейчас на полном серьезе говорят о вылете в Шип! :(
да это просто мысли на тему, никто не ждет, что мы вылетим, да и не будет этого...
а то, что происходит, надо пережить... все наладится
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Lirium »

Biakaveron писал(а):Вчерашний матч окончательно закрепил меня в понимании того, что любой воспитанник академии сможет сейчас заменить Фабра без потери в качестве (терять-то уже нечего). Сеск ужасен как в созидании, так и в разрушении.
Надо бы менять схему с 4-2-3-1 на 4-3-3
В плане креатива хуже не станет, зато центр поля будет понадежнее. Фабрегасу надо походить на тренировки дошкольников, где в "собачку" играют.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

boystart писал(а): Многие здесь готовы опустить Челси уже и чемпиошип, лишь бы Маура не увольняли, а никто даже и не думает, что с изгнанием именно Маура - команда оживет и победы вернутся к нам. Все здесь винят игроков , а тренер как корова у индусов - святое.
boystart писал(а):Да здесь смотрю просто фанатики Маура, а не болельщики Челси. Неужели не видно, что Маур потерял связь с игроками и просто убивает клуб, его имидж , его победную историю. Меня уже выворачивает от слов Маура, что опять пендаль не дали или что забили нам из офсайда , клоун Маур и смешен как клоун. ГНАТЬ ИЗ КОМАНДЫ НЕМЕДЛЕННО.
вот че вы орете?
народ разговаривает о разном, а вы истерично надрываетесь о ЖМ...
если вы тролль, то ваша миссия провалена - вас не слушают,
если нет - то просто угомонитесь, вы уже высказали мысль, зачем орать ее через каждые 10 минут
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

superFL писал(а):А хоть кто нибудь написал или сказал, что Челси уже давно не БЬЁТ по воротам, просто НЕ БЬЁТ, потому, что каждый спихивает ответственность на другого, а нет, чтобы со всей дури пульнуть...Пусть бы промахивались, но били, а не тупо возили сопли по газону...да и бить то они разучились...пойти регби смотреть, что ли....
Маруся писал(а):охохо... давно мне не было так тяжко после матча... собственно таких матчей по пальцам можно пересчитать,. когда даже не расстройство, а тотальное унижение... :(

что же мы бить то разучились? трындец какой-то...судорожное мотыляние по полю...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Маруся писал(а): вот и Азар так же считает :thought: и его исключительность дает ему право на не слушать тренера, возможно, ставить себя выше других...
ладно, считайте, как хотите...
Если бы всё было так, он бы не выходил практически в каждом матче. Тем более, у Моуринью. Каждый ищет виноватого/виновных исходя из собственных предпочтений.
К Азару в плане отдачи, как минимум, в последних матчах у меня претензий нет. Если у кого хоть что-то и получается, так это у Зума, Аспи, отчасти Педро, Виллиана и у него. Говоря о тех, кто играет регулярно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

superFL писал(а):какой мы знали и любили Челси, она ещё долго не будет и с этой мыслью надо переспать...
Согласен. Хорошенько переспать, чтобы эта мысль ещё долгое время не возникала :wink1:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 15-й тур, 05.12.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Маруся. Я не ору, а пишу для непонятливых здесь, что причину не надо искать в игроках или судьях, причина всех наших неудач одна - это Маур и поэтому честнее и правильнее обсуждать сегодня - кто может его сейчас заменить, кого можно зимой купить для усиления???? А обсуждать отношение игроков к команде или к своим контр актам - это путь в никуда.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»