Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Dennis_Wise писал(а):
bunsha писал(а):Отлично играли.
? :facepalm2:
Что не так?
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

veto
полностью с тобой согласен.Челси унизили до команды чемпиошипа тут.Сити не так грозен.По силам нам одолеть их.Озил ничего не меняет в Арсенале.На одном нем они не протянут.Юнайтед фиг знает.Тоттенхэм-может если нормальную игру поставит Боаш.Надеюсь 5 будут)) ;)
Челсэй
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Крамник писал(а):какой стиль был у Баварии в прошлом году? Жозе надо поставить нам такую игру.
У нее был такой же стиль, как у нас в 08-10. Ровно это он и ставит. Однако, он не Боаш, чтобы сплеча рубить. Время нужно.
Уже сегодня было видно, что с самым главным - физикой у нас все в полном порядке. Остальное приложится
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

bunsha писал(а):Что не так?
Когда была отличная игра?
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

Маруся писал(а):
bayliner писал(а):
Хотел было порадоваться в матче за СК, да не довелось. А все остальные матчи, чем было в них радоваться. Отскокам? Игры то нет. Ну совершенно нет игры. Или есть? Если по-твоему, есть, то скоро тебе МС и др. покажут, что ее таки нет.

Еще раз. Норвич отошел от плана на игру и при солидном везении Челси сумел их наказать. Счет совершенно не по игре.

Но, как было замечено, 3 очка не пахнут. Само это выражение говорит о том, какая была у Челси игра.
И думаю, что со мной в душе многие согласятся.
вот вроде не грубите, и пишите по делу...а ощущение, что на спину плюете... не подскажите почему? :(
Потому, что вы не можете отделаться от желания, чтобы я думал и переживал так, как вы сами этого от меня хотите. А я другой. Во-первых, посмотревший СТОЛЬКО футбола с 1966г, что вам еще долго наверстывать, это я к тому, что у меня вкус некоторый есть, выработался за все эти годы. Мне не нравится вообще стиль команд Маура. Далее - я в точности так же пишу и по части игр своего любимого с детства ДК. Можете спросить на ветке Шевы.
Во-вторых, я не больщик Челси, а сочувствующий, по возможности, не пропускающий ни одного из матчей синих где бы и с кем бы не играли. Не сочувствовал бы, смотрел бы в основном других и писал бы на их сайтах.
В-третьих, ранее, при Боаше, при АДМ начала прошлого сезона и при Бенитесе - когда Челси временами играл очень красиво, бывало, что и не очень, но было видно, что строится другая игра (как мне нравится) - никаких вопросов не было, писать что-то отрицательное не было причин.

А у вас подход совсем другой - фанатский, мне несвойственный. Вы можете радоваться одному только результату при ужаснейшей игре, при помощи судей (пусть и ненамеренной), а я не могу.

Вот этих различий достаточно, чтобы я для вас был чужаком, типа плюющим в спину и вообще плохим человеком. А ведь вы меня совершенно не знаете.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Bayliner
Изображение
Челсэй
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

bayliner писал(а): Потому, что вы не можете отделаться от желания, чтобы я думал и переживал так, как вы сами этого от меня хотите. А я другой. Во-первых, посмотревший СТОЛЬКО футбола с 1966г, что вам еще долго наверстывать, это я к тому, что у меня вкус некоторый есть, выработался за все эти годы. Мне не нравится вообще стиль команд Маура. Далее - я в точности так же пишу и по части игр своего любимого с детства ДК. Можете спросить на ветке Шевы.
Во-вторых, я не больщик Челси, а сочувствующий, по возможности, не пропускающий ни одного из матчей синих где бы и с кем бы не играли. Не сочувствовал бы, смотрел бы в основном других и писал бы на их сайтах.
В-третьих, ранее, при Боаше, при АДМ начала прошлого сезона и при Бенитесе - когда Челси временами играл очень красиво, бывало, что и не очень, но было видно, что строится другая игра (как мне нравится) - никаких вопросов не было, писать что-то отрицательное не было причин.

А у вас подход совсем другой - фанатский, мне несвойственный. Вы можете радоваться одному только результату при ужаснейшей игре, при помощи судей (пусть и ненамеренной), а я не могу.

Вот этих различий достаточно, чтобы я для вас был чужаком, типа плюющим в спину и вообще плохим человеком. А ведь вы меня совершенно не знаете.
Хоть это и не мне адресовано...претензии к вашим постам чаще не по содержанию, а скорее по форме. В некоторых вопросах я с вами согласна, хоть и не так категорична, в некоторых нет. Просто часто вы позиционируете свое мнение как единственное верное, а мысли других как бред, что-то вроде - так могут утверждать только недалекие люди...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

buiser писал(а):давно на форум не заходил.что сказать хочу...мне не нравится мой Челси.Не нравится игра,и я не понимаю-что хочет сделать тренер.Сегодня было тягостное зрелище.Победа-следствие индивидуальных действий пары игроков,которым стало что доказывать.и я вообще перестал что-либо понимать чего добивается тренер.Я один не понимаю? :validol:
Я думаю, что не понимает большинство. А говорят об этом прямо только некоторые, те, кто привык я ясности, точности и честности.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение veto »

Маруся писал(а): хочется верить, иначе нет смысла болеть
)) Все норм будет.
Главное чтобы при всяких попытках что то там проанализировать, утверждать или предъявлять, помнить об одном, о самом главном, о том что у нас нынче тренер не абы кто, а тот самый спешл уан, единственный в своем роде Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Фелиш.
Мне просто становиться жалко читать тех людей кто не отдают дань этому тренеру, подыскивая самые разные моменты дабы не признать того что он достиг.
У кого то одни слова, а у кого то ФАКТЫ, трофеи и достижения которые есть. Есть игра нет игры, автобуз, танк, подводка.....да хоть катапульта из средневековья.... факты говорят в пользу сеу Жозе. И сколько бы РА не любил красивую состовляющую в футболе, он на подсознательном уровне всегда требует факты, он всегда хотел вернуть Моуриньё.
Верим, любим и болеем! Все как один, и чтоб без всякого лишнего нытья тут!
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Подсели во втором тайме до момента с пропущенным голом, это, безусловно, минус. Команда пока не может почувствовать запах крови. + в защите были небольшие сбои.
Но:
- Команда начинает показывать характер. Это очень хорошо. Начинаем вытягивать матчи, как делают это команды-чемпионы.
- У нас есть опции на скамейке, очень сильные опции, которые способны решить исход игры. Опять же, это очень важно для команды-чемпиона.

Проблема в том, что некоторые персоналии требуют игры в лучшем стиле "Барселоны" и "Баварии" здесь и сейчас, забывая о том, что философия этих команд строилась годами.

Я вижу, что команда движется в правильном направлении и тренер знает, что делает.

Мы на правильном пути и в руках правильного человека. Haters gonna hate.
Последний раз редактировалось JimmyFloyd 06 окт 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

bayliner писал(а):Потому, что вы не можете отделаться от желания, чтобы я думал и переживал так, как вы сами этого от меня хотите. А я другой. Во-первых, посмотревший СТОЛЬКО футбола с 1966г, что вам еще долго наверстывать, это я к тому, что у меня вкус некоторый есть, выработался за все эти годы. Мне не нравится вообще стиль команд Маура. Далее - я в точности так же пишу и по части игр своего любимого с детства ДК. Можете спросить на ветке Шевы.
Во-вторых, я не больщик Челси, а сочувствующий, по возможности, не пропускающий ни одного из матчей синих где бы и с кем бы не играли. Не сочувствовал бы, смотрел бы в основном других и писал бы на их сайтах.
В-третьих, ранее, при Боаше, при АДМ начала прошлого сезона и при Бенитесе - когда Челси временами играл очень красиво, бывало, что и не очень, но было видно, что строится другая игра (как мне нравится) - никаких вопросов не было, писать что-то отрицательное не было причин.

А у вас подход совсем другой - фанатский, мне несвойственный. Вы можете радоваться одному только результату при ужаснейшей игре, при помощи судей (пусть и ненамеренной), а я не могу.

Вот этих различий достаточно, чтобы я для вас был чужаком, типа плюющим в спину и вообще плохим человеком. А ведь вы меня совершенно не знаете.
не, я как раз не горю желанием все построить и заставить думать в одном ключе со мной...и по содержанию я с вами согласна - игры нет, я бы сказала: пока нет...но это не суть...я фанат? забавно...я болельщик) это много значит. и да, я вас не знаю. но то, КАК вы оформляете мысли, оставляет ощущение пакости...претензия не по сути, претензия по форме...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение baha »

bayliner писал(а):
buiser писал(а):давно на форум не заходил.что сказать хочу...мне не нравится мой Челси.Не нравится игра,и я не понимаю-что хочет сделать тренер.Сегодня было тягостное зрелище.Победа-следствие индивидуальных действий пары игроков,которым стало что доказывать.и я вообще перестал что-либо понимать чего добивается тренер.Я один не понимаю? :validol:
Я думаю, что не понимает большинство. А говорят об этом прямо только некоторые, те, кто привык я ясности, точности и честности.
о боже, как же любите вы себя превозносить! Вроде взрослый(>50) человек, а сколько скромности
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

Maroshshka писал(а): Просто часто вы позиционируете свое мнение как единственное верное, а мысли других как бред, что-то вроде - так могут утверждать только недалекие люди...
Вот хотелось бы пример моих постов, где мысли других по-вашему мне видятся бредом.
В отличие, например, от вас, мне мысли других, не согласных с моими мыслями, более интересны, чем те, что полностью совпадают с моими. Что мне взять с тех мыслей, которые в точности, как у меня? Ничего. А в обмене мнениями с теми, кто смотрит на вещи иначе, под другим углом, можно зачастую много узнать о чем и не задумывался.
А единомыслие - хуже ничего быть не может.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

JimmyFloyd писал(а): Я вижу, что команда движется в правильном направлении и тренер знает, что делает.

Мы на правильном пути и в руках правильного человека. Haters gonna hate.
:cfc1: :cfc1: +много
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

bayliner писал(а):
Maroshshka писал(а): Просто часто вы позиционируете свое мнение как единственное верное, а мысли других как бред, что-то вроде - так могут утверждать только недалекие люди...
Вот хотелось бы пример моих постов, где мысли других по-вашему мне видятся бредом.
В отличие, например, от вас, мне мысли других, не согласных с моими мыслями, более интересны, чем те, что полностью совпадают с моими. Что мне взять с тех мыслей, которые в точности, как у меня? Ничего. А в обмене мнениями с теми, кто смотрит на вещи иначе, под другим углом, можно зачастую много узнать о чем и не задумывался.
А единомыслие - хуже ничего быть не может.
Сейчас занята но обещаю найти))) сегодня))) и вот откуда вам знать какие мысли мне интересны?)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение veto »

bayliner писал(а): Я думаю, что не понимает большинство. А говорят об этом прямо только некоторые, те, кто привык я ясности, точности и честности.
Как только Маур примерит для этого Челси напа уровня Фалькао, Суарез, Агуэро или Левандовски то всем все сразу станет ясна.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

baha писал(а): о боже, как же любите вы себя превозносить! Вроде взрослый(>50) человек, а сколько скромности
Да? Так я, как раз в том большинтсве (ИМХО), которое НЕ ПОНИМЕТ. А вот вы, вероятно, очень проницательны и все понимаете что и почему делает Маур. Да? Если да, то поясните нам, не сведующим и мало разбирающимся в футболе гражданам.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Ждём и надеемся) Интересно, когда будет просматриваться некий стиль игры?..
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

А между тем Тоты с ВХ 0-0 после 1го тайма... :biggrin1: "шикарная, поставленная игра лидера"))))))головой о глухую защиту ВХ)))) :) посмотрим, что АВБ придумает во втором тайме :) есть ли у него яйца, как у Маура, на поступок, типа как убрать защитника и выпустить АПЗ ;)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 7-й тур, 06.10.2013

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

veto писал(а):
bayliner писал(а): Я думаю, что не понимает большинство. А говорят об этом прямо только некоторые, те, кто привык я ясности, точности и честности.
Как только Маур примерит для этого Челси напа уровня Фалькао, Суарез, Агуэро или Левандовски то всем все сразу станет ясна.
или Старриджа ;) :biggrin1:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»