Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Shaft »

unreal писал(а): ДД вместо Косты. Вот и вся ротация. И то только потому, что у Косты это 5-й картон и он получает автоматом дисквалификацию на матч :trollface:
тоже самое хотел написать. По сути больше никого никогда. хотя меня радует смотреть Дидье, но с точки зрения ротации это конечно жестоко
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Iris_SH писал(а): Я думаю, это единичный случай. Тут слишком много всего наложилось: два переезда за неделю, колоссальный выброс энергии в 2-х предыдущих матчах... :thought:
Такие матчи будут у всех, но у Челси, я уверена, меньше, чем у других :cfc1:
Надеюсь,что повтора прошлогодних фейлов с середняками не будет.Ибо такая игра,как сегодня, напрягает
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Marquis »

Neverbackdown писал(а): Надеюсь,что повтора прошлогодних фейлов с середняками не будет.Ибо такая игра,как сегодня, напрягает
А где тут фейл?
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Marquis писал(а):
Neverbackdown писал(а): Надеюсь,что повтора прошлогодних фейлов с середняками не будет.Ибо такая игра,как сегодня, напрягает
А где тут фейл?
Cегодняшний отскок полный фейл,если ты конечно смотрел матч
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Marquis »

Neverbackdown писал(а):
Cегодняшний отскок полный фейл,если ты конечно смотрел матч
Это Челси что ли отскочил? :biggrin1: Вроде коты припарковали автобус, а не мы. :funny:
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Marquis писал(а):
Neverbackdown писал(а):
Cегодняшний отскок полный фейл,если ты конечно смотрел матч
Это Челси что ли отскочил? :biggrin1: Вроде коты припарковали автобус, а не мы. :funny:
Ну так то мы и отскочили,чтобы выиграть матч "обязательно" атаковать пешком(как делали сегодня наши),в конце коты дали хорошенько жару в нашу штрафную.Можно целую вечность ватокатку устраивать у штрафной,но каков итог?По моментам коты должны были выиграть.
Последний раз редактировалось Neverbackdown 29 ноя 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Завтра буду болеть за ничью,чтобы такой разрыв и остался -_-
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Shaft »

Снегурка писал(а):
unreal писал(а): ДД вместо Косты. Вот и вся ротация. И то только потому, что у Косты это 5-й картон и он получает автоматом дисквалификацию на матч :trollface:
Не мытьём так катанием Дрог получит своё игровое время.. :troll:
знаешь, вот я радуюсь когда Дидье играет целый матч или выходит с замены - неважно. но если рассуждать с другой стороны - Больше никто сосбно и не получает игровой практики. Там наши пацаны на скамейке уже мхом покрылись, а те что на после - пешком от бессилия ползут.... а меня Маур Косту на Дидье.... ну то есть это как бы круто (ну нам с тобой например), а в общем плане - это печаль
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Не знаю, кто там устал, Вилли мог пробежать столько же, остальные двигались тоже как всегда. У Косты и Фабра просто не было пространства из-за автобуса, в этом случае фланги должны были растягивать защиту, по этому поводу есть претензии к левому флангу(поскольку правый работал как обычно, Вилли активен и быстр, Бано имел свой 100% момент) Аспи ни разу продуктивно не подключился к атакам(и не продуктивно тоже) и Азар провёл матч ниже своего уровня, не было дриблинга(который с автобусом был бы очень нужен), проиграл большинство единоборств, подборов, в том числе, потому что был один без поддержки Аспи. Сыграй эти двое на свое уровне - сыграли бы и другие. Физуха тоже сыграла(ЛЧ, перелёты), но точно не главную роль, ведь Азар с Аспи проваливали игру в атаке уже с 1-й минуты.
Аватара пользователя
DDfan
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 00:01
Настоящее имя: Макс

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение DDfan »

Marquis писал(а):
Neverbackdown писал(а):
Cегодняшний отскок полный фейл,если ты конечно смотрел матч
Это Челси что ли отскочил? :biggrin1: Вроде коты припарковали автобус, а не мы. :funny:
нихренасе автобус, у которого как минимум 2-3 неплохих голевых момента точно было. таких моментов, как у котов, у наших я чего то не припомню сегодня. тем более нам то говорить про автобус...
World Champions. The best of the best.
Mr. J

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Neverbackdown писал(а): Ну так то мы и отскочили,чтобы выиграть матч "обязательно" атаковать пешком(как делали сегодня наши),в конце коты дали хорошенько жару в нашу штрафную.
Вадим, отскакивают обычно те, кто обороняются весь матч и в конечно итоге получают какие-та очки.
Или же...те кто пропустили гол или два...а потом атакуют весь матч и в конце забивают и едут домой хоть с какими-то очками....
Сегодня мы просто не забили, но не отскочили. ))
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

SiD писал(а):
Neverbackdown писал(а): Ну так то мы и отскочили,чтобы выиграть матч "обязательно" атаковать пешком(как делали сегодня наши),в конце коты дали хорошенько жару в нашу штрафную.
Вадим, отскакивают обычно те, кто обороняются весь матч и в конечно итоге получают какие-та очки.
Или же...те кто пропустили гол или два...а потом атакуют весь матч и в конце забивают и едут домой хоть с какими-то очками....
Сегодня мы просто не забили, но не отскочили. ))
Тут не соглашусь,в нашем случае игроки бессмысленно бродили в поисках гола у чужой штрафной,что в итоге 1 явный момент на гол у бано(не считаю удар матича),а что коты,перекладина,3 выхода 1 на 1 практически.Могли влететь им,вот поэтому и говорю что отскочили ничейкой
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Babe

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

«Мы заработали очко. Это был сложный матч. Только одна команда хотела победить с самого начала встречи, а другая – нет. Но защита – это не преступление. У «Сандерленда» была своя стратегия, и она сработала.

Я не могу жаловаться на своих игроков. Против «Сандерленда» всегда сложно играть. Мы перепробовали все, чтобы победить, но не смогли.

Я не видел эпизода с желтой карточкой Косте. Но арбитр был рядом, у него был отличный обзор», – заявил Моуринью.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Marquis »

evgeni667 писал(а):Не знаю, кто там устал, Вилли мог пробежать столько же, остальные двигались тоже как всегда. У Косты и Фабра просто не было пространства из-за автобуса, в этом случае фланги должны были растягивать защиту, по этому поводу есть претензии к левому флангу(поскольку правый работал как обычно, Вилли активен и быстр, Бано имел свой 100% момент) Аспи ни разу продуктивно не подключился к атакам(и не продуктивно тоже) и Азар провёл матч ниже своего уровня, не было дриблинга(который с автобусом был бы очень нужен), проиграл большинство единоборств, подборов, в том числе, потому что был один без поддержки Аспи. Сыграй эти двое на свое уровне - сыграли бы и другие. Физуха тоже сыграла(ЛЧ, перелёты), но точно не главную роль, ведь Азар с Аспи проваливали игру в атаке уже с 1-й минуты.
Тут сложно выделить, что сыграло важную роль. Комплексное сочетание многих нюансов и вылилось в нулевую ничью. Физуха игроков была точно не на высоте. Я думаю, ты за метил, что Азар почти не шел в дриблинг и мало делал рывков. Это типичная усталость и не более.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

SiD писал(а):
Neverbackdown писал(а): Ну так то мы и отскочили,чтобы выиграть матч "обязательно" атаковать пешком(как делали сегодня наши),в конце коты дали хорошенько жару в нашу штрафную.
Вадим, отскакивают обычно те, кто обороняются весь матч и в конечно итоге получают какие-та очки.
Или же...те кто пропустили гол или два...а потом атакуют весь матч и в конце забивают и едут домой хоть с какими-то очками....
Сегодня мы просто не забили, но не отскочили. ))
Согласна, вообще непонятно, как можно говорить об "отскоке". Была перекладина? Так и Виллиан тоже зарядил...
Жозе уже сказал, что ребята сделали все, что могли, но Сандерленд просто очень хорошо оборонялся :)
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Neverbackdown писал(а):
SiD писал(а):
Neverbackdown писал(а): Ну так то мы и отскочили,чтобы выиграть матч "обязательно" атаковать пешком(как делали сегодня наши),в конце коты дали хорошенько жару в нашу штрафную.
Вадим, отскакивают обычно те, кто обороняются весь матч и в конечно итоге получают какие-та очки.
Или же...те кто пропустили гол или два...а потом атакуют весь матч и в конце забивают и едут домой хоть с какими-то очками....
Сегодня мы просто не забили, но не отскочили. ))
Тут не соглашусь,в нашем случае игроки бессмысленно бродили в поисках гола у чужой штрафной,что в итоге 1 явный момент на гол у бано(не считаю удар матича),а что коты,перекладина,3 выхода 1 на 1 практически.Могли влететь им,вот поэтому и говорю что отскочили ничейкой
У нас все показатели в два раза выше, удары в сторону ворот 12-24, в створ 3-6, владение 34-66. К моменту Бано добавить удар Вилли в штангу. Кто тебе там пешком ходил? У них была перекладина, пару сумбуров в нашей штрафной(что ты обозначил как 3 выхода 1 на 1) и всё. Стратегия Пойета сыграла, Маур переигран тактически, бывает.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Megapikal писал(а):Завтра буду болеть за ничью,чтобы такой разрыв и остался -_-
может лучше за Саут? -_-
Babe

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

Мы не проигрываем 19 матчей :blueheart: Будет очень сложно принять поражение.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

evgeni667 писал(а): У нас все показатели в два раза выше, удары в сторону ворот 12-24, в створ 3-6, владение 34-66. К моменту Бано добавить удар Вилли в штангу. Кто тебе там пешком ходил? У них была перекладина, пару сумбуров в нашей штрафной(что ты обозначил как 3 выхода 1 на 1) и всё. Стратегия Пойета сыграла, Маур переигран тактически, бывает.
Ты уже выше перечислил,кто пешком ходил и недоигрывал эпизоды,полузащита и Коста провалили игру,кроме Сеска и Вилли.Да и не скажи что были сумбуры,сколько раз был пройден аспи как стоячий или Иванович думаю напоминать не стоит)
П.C Топим завтра за ничейку .
Последний раз редактировалось Neverbackdown 29 ноя 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

ужасный матч в нашем исполнении, матч проиграл Маур в чистую Пойету.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»