Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Karo-Kann писал(а):Это Англия тут без физики разве что мячики подавать отправят.
Лютый стереотип. Стоит признать, что таких команд, играющих на физику, в АПЛ осталось....сколько? 4? 5?
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение SiD »

OneOfTheBestYet писал(а): Я считаю, что это - заблуждение. Лучше практика в Голландии, чем бегать за команду до 21 года.
Тогда уж лучше отправлять игроков в Норвегию. Это единственный чемпионат, который похож на АПЛ, в плане интенсивности и стиля. Но теперь ответь мне, многие согласятся ехать и играть в норвежском чемпионате? Так как другого, более приемлемого варианта я не вижу. Смысл набираться опыта в абсолютно другом чемпионате по стилю, привыкать к совершено другим партнёрам, у которых совсем иное видение, стиль, характер и так далее, чтоб потом прийти в совершенно другое место и атмосферу. Как заметил Кир, то набираться опыта можно и на тренировках с командой, там футболист будет отрабатывать то, что нужно от него главному тренеру, если у него есть хоть какие-та планы на него в дальнейшем. Для меня аренды - это лишь для того, чтоб показать, что ты действительно умеешь играть в футбол и будешь полезным для условного Витесса. А вот когда тебя приглашают быть каждую тренировку с главной командой, то тут доказывать уже надо в три раза больше, так как в партнёрах и конкуренты у тебя не Юлианы Леливелды и Милоты Рашицы, а Азары, Виллианы, Косты и даже Фалькао, который покажет и научит больше, чем весь Витесс, так как опыт у него просто колоссальный.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение SiD »

OneOfTheBestYet писал(а):
Jack писал(а):Кстати сегодня вместо Сеска, по-моему, Оскара бы лучше. Испанец ни о чем, как и Педро..
Тоже хотел выделить Сеска не с лучшей стороны. Но, в целом, созидал неплохо сегодня. Однако, какой же он медленный...
Что аж отпахал больше всех на поле. Всего лишь 12.1 КМ за 90+ минут. :funny:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

SiD писал(а): Тогда уж лучше отправлять игроков в Норвегию. Это единственный чемпионат, который похож на АПЛ, в плане интенсивности и стиля. Но теперь ответь мне, многие согласятся ехать и играть в норвежском чемпионате? Так как другого, более приемлемого варианта я не вижу. Смысл набираться опыта в абсолютно другом чемпионате по стилю, привыкать к совершено другим партнёрам, у которых совсем иное видение, стиль, характер и так далее, чтоб потом прийти в совершенно другое место и атмосферу. Как заметил Кир, то набираться опыта можно и на тренировках с командой, там футболист будет отрабатывать то, что нужно от него главному тренеру, если у него есть хоть какие-та планы на него в дальнейшем. Для меня аренды - это лишь для того, чтоб показать, что ты действительно умеешь играть в футбол и будешь полезным для условного Витесса. А вот когда тебя приглашают быть каждую тренировку с главной командой, то тут доказывать уже надо в три раза больше, так как в партнёрах и конкуренты у тебя не Юлианы Леливелды и Милоты Рашицы, а Азары, Виллианы, Косты и даже Фалькао, который покажет и научит больше, чем весь Витесс, так как опыт у него просто колоссальный.
Я - изначально не сторонник того, что игрок должен набираться опыта именно в АПЛ. Уровень в Голландии нормальный, с Норвегией и сравнивать нечего. Игрок уезжает развиваться, и прогресс возможен, только когда ты регулярно выходишь на поле.
Расти, тренируясь, но не выходя на поле... Да это была бы просто сказка для Моуринью. Он бы потом мог сказать, что стольких футболистов вырастил :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

SiD писал(а): Что аж отпахал больше всех на поле. Всего лишь 12.1 КМ за 90+ минут. :funny:
Он эти 12 км бегал с максимальной скоростью?
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение SiD »

SiD писал(а): Что аж отпахал больше всех на поле. Всего лишь 12.1 КМ за 90+ минут. :funny:
Плюс голевая передача. Четыре перехвата, два блока и два отбора. Совсем не о чём был вчера. :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение SiD »

OneOfTheBestYet писал(а):
SiD писал(а): Что аж отпахал больше всех на поле. Всего лишь 12.1 КМ за 90+ минут. :funny:
Он эти 12 км бегал с максимальной скоростью?
Зачем ЦП скорость? :thought:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

SiD писал(а): Зачем ЦП скорость? :thought:
Я отметил, что он был тяжёлый и медлительный вчера, не было лёгкости в его игре. Ты же мне приводишь его километраж в доказательство его шустрости :puzzled:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

OneOfTheBestYet писал(а):Можно подумать, Коул был гигантом. Африканцу не хватает лишь уверенности в себе пока, вот и всё. Набрать мышечную массу за несколько недель? За несколько недель не наберёшь и кг чистого мяса :)
А причем тут гигант-не гигант? Речь идет о том, что человек физическую борьбу оппоненту навязать не может, отсюда большая часть ошибок. Азар или Виллиан тоже не гиганты, но физически развиты будь здоров.
Сложно представить себе, что 20-летний африканец отказывается возвращаться назад.
Чего-чего? Африканские футболисты по своей ментальности являются неорганизованными и недисциплинированными. Достаточно посмотреть любой кубок Африки. Найти футболиста-африканца, который будет на протяжении всех 90 минут выполнять тренерскую установку это как выиграть в джек-пот, и то, скорее всего этот футболист будет выходцем из Северной Африки.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 9-й тур, 17.10.2015

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»