Трансферные политики

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

veenee,
Как только ты купишь Бога обратно, то условный Интер сразу потеряет интерес. Просто потому, что в Италии клубы жмутся платить. То же в принципе касается и клубов из других лиг. Чтобы перепродать с выгодой, остается только АПЛ. А у Бога, увы, гражданство не то, хотя и доморощенный.

Опять же, мне кажется, чтобы выгодно перепродать, надо тогда засветить парня именно в основе Челс, типа мы как бы на него рассчитываем. Сразу отправить в аренду, как-то не камильфо. А если он не будет играть, то кто его купит?

Имхо, слишком много мороки ради далеко не очевидной выгоды. К тому же, надо сначала самого Джереми уговорить вернуться. Вполне возможно игрок затребует за переход не только устные гарантии, но и материальные подъемные, бонусы при подписание, например. Не, нет смысла возиться, имхо.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Адекватные/неадекватные варианты
Пара потенциальных зимних трансферов выглядит на бумаге довольно адекватно. Я б брал ))
Последний раз редактировалось true_blood 10 янв 2020, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pentacampeon
1. Я показал тебе, что не в приватной беседе узнал данную информацию...
2. Привёл "пруф", как ты хотел...
3. Когда человек не оправдывает возложенных на него ожиданий - то какое чувство лично ты например испытываешь? :thought:
Извинись - корректно, как Симеоне на пресс-конференции и Заканчиваем дискуссию :beer1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

А какой глубине состава мы говорим, если приходится каждую игру насиловать Виллиана, Абрашку, а Аспи пускать по кругу двум флангам?...Ладно в ЦЗ игроков хватает, качество правда не очень. Без Жоржа креатива 0...У Маунта сменщики - алкоголик и инвалид...
Пару покупок в ЗТО просто должны быть!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

Речь о том, чтобы найти не собутыльника на скамейку, а того, кто сможет навязать адекватную конкуренцию основе и как минимум принести пользу своими выходами. Глубины у нас хватает, у нас качества нет. Для количиства так-то и Кенеди отозвать можно, он и вингера сможет исполнить и в ЛЗ когда-то мелькал. Другое дело с каким выхлопом всё это будет.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

Сорри, снова я о наболевшем ^__^

Акэ надо по-любому возвращать. С т.зр. заявки на сезон, Акэ - это один игрок, да еще доморощенный. В то время как Зума и Эмерсон - это уже два игрока в статусе иностранца. Чисто по качеству Акэ не будет хуже указанных двоих, да даже если взамен Кристенсена, а не Зума. И всё же приход Акэ освобождает целую одну позицию в команде без потери качества.
Ох, лишь бы не прошляпить :prays:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Какая летом борьба за Санчо. Там придет условный Сити и куда парень пойдет? Сити собирается Сане и Жезуса продавать. Почему не побороться? Зимой минимум нужен вингер и нападающий. Без них-как ехать на машине без двигателя.
Сейчас показательная ситуация будет-команда без Пулисика. Пойдет игра или опять отлетать будем.
З.ы. главное, чтобы облажавшись со всеми вариантами в конце окна за условных 30 миллионов не купили некоего Чалова. Вот это будет просто рука-лицо
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Ожидал, что прям с 01.01.2020 наши начнут вести ожесточенную борьбу за все качественное, что продается на рынке. Благодаря слухам, которые постоянно были осенью и в начале зимы.
Сейчас же, посмотрев на фамилии, по которым, якобы, ведутся переговоры, думаю, что лучше подождать до лета. Например, мое скромное мнение, что Кавани, если его арендуют/купят, повторит судьбу Игуаина.
Хотя, возможно, мы много чего не знаем еще, и нас ждут сюрпризы, как обычно на финишной ленточке трансферного окна.
Одно радует, это спокойствие Лэмпарда. Это значит, что у него все еще есть огромный кредит доверия со стороны руководства.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

LIVETIM писал(а):Недавно Семеоне назвал Лемара «большим разочарованием» в виду частых травм и плохой результативности... На сколько нас может усилить такой игрок, на мой взгляд большой вопрос...
Ага, а ещё у Симеоне большим разочарованием оказались Мартинес, Вьетто, Гамейро, Манджукич, Хименес, Гайтан, Мартинс, Витоло, Черчи, Корреа, Калинич, Коста (после нас)... . Проще перечислить тех кто заиграл - Гризманн, Карраско, с которым быстро пересрались, ну и наш Мората отчасти. Феликса пока запишем в непонятное.

Если на отрезке в пять лет у тренера проваливаются 80% новичков в группу атаки, которых покупают каждый год, а команда играет все хуже и хуже, то повод задуматься кто здесь "большее разочарование" - игроки, большинство из которых нормально играют и до прихода, и после, или кто-то чуть-чуть повыше. При чем оборона уже давным давно не тот монолит, которым так гордились когда-то, без Облака все бы вообще развалилось уже, пожалуй.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а):Сорри, снова я о наболевшем ^__^
Акэ надо по-любому возвращать
Если ФЛ говорит прямо, что его полностью устраивает Кристенсен, которому он доверяет меньше всех, то под каким соусом вернуть Аке?
Аке как левофланговый защитник - хорошая теория, которую сам Аке возможно посчитает откровенным бредом и не захочет в этом участвовать, а с учётом того, что даже уход Алонсо в конце месяца нас до лета особо не обременит, то можно смело полагать, что никто не собирается возвращать Аке. Нет нужды)
Только если сказанное Фрэнком про Кристенсена не есть предпродажная подготовка)))
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

LIVETIM писал(а):pentacampeon
1. Я показал тебе, что не в приватной беседе узнал данную информацию...
2. Привёл "пруф", как ты хотел...
3. Когда человек не оправдывает возложенных на него ожиданий - то какое чувство лично ты например испытываешь? :thought:
Извинись - корректно, как Симеоне на пресс-конференции и Заканчиваем дискуссию :beer1:
Когда кто то не оправдывает ожиданий, важно, кто этот тип - если друг или родственник, это одно, если партнер по бизнесу, коим является Лемар для Симеоне, то я, на месте арга, ничего бы не испытывал, а просто заменил этого партнера.
Не совсем понятно, за что мне нужно извиниться, вроде никого не оскорблял. Сам понимаешь, я не Симеоне.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

Портал Transfermarkt в третий раз подряд снизил рыночную трансферную стоимость форварда «Барселоны» Лионеля Месси.
В списке самых дорогих футболистов мира 32-летний аргентинец опустился на 8-е место. Его рыночная трансферная стоимость на сегодняшний день оценивается в € 140 млн :disgrace: ..............................................
В СМИ появились слухи, что владелец "Челси" Роман Абрамович может попытаться сделать предложение нападающему сборной Франции Килиану Мбаппе, который по мнению хозяина клуба сможет помочь наставнику синих Фрэнку Лэмпарду добиться больших результатов с клубом, так как сейчас команде не хватает классных игроков."Челси" – очень интересная, молодая команда, у которой есть много игроков с большим потенциалом, но мой контракт принадлежит ПСЖ, и я буду наказан, если позволю себе что-то большее." "Сейчас просто не в время говорить об этом, это время, чтобы играть в футбол, потому что у меня контракт с клубом. Продлим ли мы соглашение? Я просто хочу играть в футбол и не отвлекаться ни на что другое". :troll: ....................................................................................................................Можно убить двух зайцев : закреативить разгон атаки , заострить завершение . Но есть и минусы : можем талант Тэмми загубить на корню и снизить средний возраст молодой команды. :Dancing Santa Claus:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Karo-Kann писал(а):
LIVETIM писал(а):Недавно Семеоне назвал Лемара «большим разочарованием» в виду частых травм и плохой результативности... На сколько нас может усилить такой игрок, на мой взгляд большой вопрос...
Ага, а ещё у Симеоне большим разочарованием оказались Мартинес, Вьетто, Гамейро, Манджукич, Хименес, Гайтан, Мартинс, Витоло, Черчи, Корреа, Калинич, Коста (после нас)... . Проще перечислить тех кто заиграл - Гризманн, Карраско, с которым быстро пересрались, ну и наш Мората отчасти. Феликса пока запишем в непонятное.
Если на отрезке в пять лет у тренера проваливаются 80% новичков в группу атаки, которых покупают каждый год, а команда играет все хуже и хуже, то повод задуматься кто здесь "большее разочарование" - игроки, большинство из которых нормально играют и до прихода, и после, или кто-то чуть-чуть повыше. При чем оборона уже давным давно не тот монолит, которым так гордились когда-то, без Облака все бы вообще развалилось уже, пожалуй.
Парни...Я не совсем понимаю какие претензии лично ко мне? Я лишь привёл слова Симеоне: "не оправдал надежд" значит "разочарован"...Кто и по каким причинам в Атлетико не заиграл мне всё равно - терпеть не могу этот грязный и гнусный клуб :bludgeon:
Лемар играя Ла Лиге, не очень так скажем контактном и заточенном на силовые качества чемпионате, постоянно находиться в процессе залечивания очередной травмы...Памятую о Торресе, Баркли, Эмерсоне и т.д. - не очень хотелось бы видеть стеклянного игрока в АПЛ и в частности в Челси...Вот и весь посыл :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pentacampeon
Когда кто то не оправдывает ожиданий, важно, кто этот тип - если друг или родственник, это одно, если партнер по бизнесу, коим является Лемар для Симеоне, то я, на месте арга, ничего бы не испытывал, а просто заменил этого партнера.
Два варианта:
1. Или ты никогда не занимал руководящую должность.
2. Или считаешь Симеоне киборгом.
Не совсем понятно, за что мне нужно извиниться, вроде никого не оскорблял. Сам понимаешь, я не Симеоне.
Ну нет так нет...Может и ты компьютерная программа вычисляющая неточности в высказываниях и строго карающая заменой одного собеседника на другого :wink1:
Закрываем тему - затянули :beer1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Мбапе в отличие от Тэмми может играть по всему фронту атаки, поэтому эти два парня скорее дополнять друг друга будут нежели мешать :)
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

chels123 писал(а):Портал Transfermarkt в третий раз подряд снизил рыночную трансферную стоимость форварда «Барселоны» Лионеля Месси.
В списке самых дорогих футболистов мира 32-летний аргентинец опустился на 8-е место. Его рыночная трансферная стоимость на сегодняшний день оценивается в € 140 млн :disgrace: ..............................................
В СМИ появились слухи, что владелец "Челси" Роман Абрамович может попытаться сделать предложение нападающему сборной Франции Килиану Мбаппе, который по мнению хозяина клуба сможет помочь наставнику синих Фрэнку Лэмпарду добиться больших результатов с клубом, так как сейчас команде не хватает классных игроков."Челси" – очень интересная, молодая команда, у которой есть много игроков с большим потенциалом, но мой контракт принадлежит ПСЖ, и я буду наказан, если позволю себе что-то большее." "Сейчас просто не в время говорить об этом, это время, чтобы играть в футбол, потому что у меня контракт с клубом. Продлим ли мы соглашение? Я просто хочу играть в футбол и не отвлекаться ни на что другое". :troll: ....................................................................................................................Можно убить двух зайцев : закреативить разгон атаки , заострить завершение . Но есть и минусы : можем талант Тэмми загубить на корню и снизить средний возраст молодой команды. :Dancing Santa Claus:
«Слухи», «может попытаться сделать». На Мбаппе вагон претендентов, уже сделавших свои предложения. Вряд ли вообще есть клуб, не желающий видеть у себя Мбаппе - француз играет и справа и слева и в центре атаки. Игрок в столь юном возрасте, без слабых мест. Перес уже 2 года безрезультатно окучивает арабов, пытаясь урвать Килиана.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14542
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

А кто нибудь узнал мнение самого Мбаре???
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

Я конечно с иронией , но "в каждой правде есть доля шутки "
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14542
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

А кто нибудь узнал мнение самого Мбаре???
Закрыто

Вернуться в «Архив»