Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

LIVETIM писал(а):Кстати сегодня никто про Аспи не обмолвился...Он же ужасен в атаке :trollface:
Пусть будет надежен в обороне,а атаковать есть кому.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение Tigran »

Не помню, что бы у Ковачича сегодня были 100% моменты для удара, а он не бил.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Да уж, радуемся победе на Норвичем :) . А Норвич - далеко не самая крепкая команда, которая еще и дает играть сопернику. Челси времен Анчелотти мог и двухзначным счет сделать в таком открытом футболе.
Первый гол пропустили из-под Баркли, второй - привет Зума.
В целом, вся команда смотрелась ровно. Баркли - неисправимый тугодум. Очень долго принимает решение (то-ли пасануть, то-ли ударить, нее, пока повожусь маленько, ой, отобрали...). А уж приняв решение, изминить его органически не может. Если уж замахнулся, то даже исчезнувшие ворота не помешают Россу ЛУПАНУТЬ на все деньги :blue_monster:
Всех и ФЛ с первой победой! :cfc1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): Пару моментов точно было, для точных цифр надо пересмотреть матч.
Бить надо во время, чтобы не попадать в защитников.
А ещё лучше мимо защитников
Тут такое дело, что задача бьющего попасть, но ему противостоит человек, который очень не хочет, чтобы тот попал в ворота.
С дивана нам, разумеется, виднее, но думаю по динамике там все очень быстро и даже, когда ты бьешь и тебе кажется, что мяч пойдет по нужной траектории внезапный выпад, подкат, бросок все могут испортить
Что дискутировать то :don't know: ? Момент есть - надо решать :)
Поэтому я и говорю, моменты смотреть надо. Иной раз - проще ударить, чем не ударить, а другой раз - удар по воротам - гарантированная потеря мяча
А кто об этом рассуждает? O_o
Мне обязательно отвечать на каждый вопрос ? O_o
Так были моменты, когда решать должен 100% сам...при чём тут "он дает ударить тем, кто с этим справляется лучше" :don't know:?
Вот когда эти 100% моменты будут здесь в виде записи, тогда я подключусь к дискуссии, ок ?
А пока все сводится к тому " надо было быть" версус "надо было отдать"
В команде полно бьющих,без Ковачича точно справятся.
Вот это то о чём я и толкую...Тебе лишь бы подискутировать :wink1:
И это мне говорит, человек, цитирующий каждую запятую ))))

Я хоть похоже тебя спародировал то ? )))
Последний раз редактировалось true_blood 24 авг 2019, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Смотря игру Лив-Арс, начинаю понимать, почему Френк отпустил Луиса :puzzled:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Tigran писал(а):Не помню, что бы у Ковачича сегодня были 100% моменты для удара, а он не бил.
И я о том же, но LIVETIM, наверняка, скоро скинет скриншот popcorn_and_soda:
Игру Матео Ковачича редко отмечают по итогам матчей "Челси" (и вполне заслуженно), однако сегодня он внес весомый вклад в победу команды. Нголо Канте вновь получил небольшое повреждение незадолго до матча, но благодаря хорватскому полузащитнику нехватка на поле француза практически не ощущалась. Ковачич здорово читал игру, перехватывал мячи и разгонял атаки команды, сохраняя равновесие даже в самых сложных единоборствах. В прошлом сезоне его часто упрекали за отсутствие голов и голевых передач, но сегодня он, помимо того, что здорово справился с отведенной ему ролью, еще и отметился результативным действием.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

Мы тут по Луизке скучаем, а он уже 2 гола привез с Ливером. :biggrin1:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение Tigran »

true_blood писал(а):
Tigran писал(а):Не помню, что бы у Ковачича сегодня были 100% моменты для удара, а он не бил.
И я о том же, но LIVETIM, наверняка, скоро скинет скриншот popcorn_and_soda:
Игру Матео Ковачича редко отмечают по итогам матчей "Челси" (и вполне заслуженно), однако сегодня он внес весомый вклад в победу команды. Нголо Канте вновь получил небольшое повреждение незадолго до матча, но благодаря хорватскому полузащитнику нехватка на поле француза практически не ощущалась. Ковачич здорово читал игру, перехватывал мячи и разгонял атаки команды, сохраняя равновесие даже в самых сложных единоборствах. В прошлом сезоне его часто упрекали за отсутствие голов и голевых передач, но сегодня он, помимо того, что здорово справился с отведенной ему ролью, еще и отметился результативным действием.
Прекрасно справился с "ролю Канте".
Одна из лучших игр за Челси. На мой взгляд.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood

Смысл вступать в дискуссию, когда на каждый вопрос заданный мной: "не знаю, надо пересматривать моменты"
Пародия отменная :) Из-за тебя я комментирую каждую запятую...Где-то год назад ты жаловался, что тебе не понятно, когда я одним текстом отвечаю :wink1:
Ну да ладно...Раз уж решил со мной поболтать, вопрос под спойлером тебе как эксперту и жителю Германии (если не ошибаюсь).
Смотрел два последних матча Борусии Д? Если да, то тебе не кажется, что можно провести некую параллель между игровыми стилями? Также бодро и легко бежим вперёд, выход из обороны в короткий пас и дальше розыгрыш такой же, но у немцев коллектив намного сыгранее + защита и исполнители хороши...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну а как ещё то?
Человек мне говорит, вот у него сегодня были 2 100% момента. Я говорю, покажи.
Он мне - не вижу смысла вступать в дискуссию))))
Ну ок, нет и нет)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ну парни...Давайте не будем высасывать из пальца то, чего я не говорил - не красиво...
Я сказал и вы, если будет время пересмотреть матч, увидите, что было пару железобетонных моментов у Ковачича и у Жоржа, когда оба должны были Бить по воротам!!! 1)Не начинать обыгрывать ради улучшения позиции для удара - ибо теряют время и защита, как это и случилось, успела накрыть удар...
2) Не искать тех у кого это лучше получается - ибо это был свой момент как не крути...

По поводу игры Матео и Жоржа в целом, я не высказал никаких претензий...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): Пародия отменная :) Из-за тебя я комментирую каждую запятую...Где-то год назад ты жаловался, что тебе не понятно, когда я одним текстом отвечаю
Это была просьба, а не жалоба. Там ведь реально было все в одной куче. Непонятно, кто с кем говорит и вообще, что за тексты вывалены в твой адрес))
Мне казалось, что все эти инструменты были созданы модераторам для удобства общения, и люди вроде радоваться должны, а не обижаться :don't know:
В любом случае, я лишь хотел, чтоб всем было удобно
Последний раз редактировалось true_blood 24 авг 2019, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):Ну парни...Давайте не будем высасывать из пальца то, чего я не говорил - не красиво...
Я сказал и вы, если будет время пересмотреть матч, увидите, что было пару железобетонных моментов у Ковачича и у Жоржа, когда оба должны были Бить по воротам!!! 1)Не начинать обыгрывать ради улучшения позиции для удара - ибо теряют время и защита, как это и случилось, успела накрыть удар...
2) Не искать тех у кого это лучше получается - ибо это был свой момент как не крути...

По поводу игры Матео и Жоржа в целом, я не высказал никаких претензий...
Ну если ты так точно помнишь эти железо бетонные моменты, почему ты так стесняешься назвать хотя бы минуты, когда они были.
Вопрос то прямой - что за моменты?
А ты как то совсем уж завертелся.
Если нет под рукой записи и по памяти не помнишь, ну так и скажи - не помню, но что то там было)))
Для этого форума сойдёт)
Подвоха то нет, просто интересно пересмотреть этот железо бетон
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Marquis писал(а):Мы тут по Луизке скучаем, а он уже 2 гола привез с Ливером. :biggrin1:
ChelseaSibir писал(а):Смотря игру Лив-Арс, начинаю понимать, почему Френк отпустил Луиса :puzzled:
Чистый троянский конь. Пока Эмери не врубится топ-4 наша
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood писал(а):
LIVETIM писал(а): Пародия отменная :) Из-за тебя я комментирую каждую запятую...Где-то год назад ты жаловался, что тебе не понятно, когда я одним текстом отвечаю
Это была просьба, а не жалоба. Там ведь реально было все в одной куче. Непонятно, кто с кем говорит и вообще, что за тексты вывалены в твой адрес))
Мне казалось, что все эти инструменты были созданы модераторам для удобства общения, и люди вроде радоваться должны, а не обижаться :don't know:
В любом случае, я лишь хотел, чтоб всем было удобно
Так я внял твоей просьбе, более того рад таким инструментам для удобств от модераторов :trollface: и ни в коем случае не обижаюсь...
Но видимо не в инструментах дело...Просто кому-то не нравится признавать несостоятельность своей точки зрения :wink1:
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Результат неплохой, главное взяли 3 очка. Наша молодая тройка нападения со своей задачей справилась. Правда защита из игроков сборной Франции, Дании и Испании такая, что, боюсь, в этом сезоне Сити нам столько же навтыкает, как в прошлом( Будем смотреть, надеюсь Френки сделает правильные выводы.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):
true_blood писал(а):
LIVETIM писал(а): Пародия отменная :) Из-за тебя я комментирую каждую запятую...Где-то год назад ты жаловался, что тебе не понятно, когда я одним текстом отвечаю
Это была просьба, а не жалоба. Там ведь реально было все в одной куче. Непонятно, кто с кем говорит и вообще, что за тексты вывалены в твой адрес))
Мне казалось, что все эти инструменты были созданы модераторам для удобства общения, и люди вроде радоваться должны, а не обижаться :don't know:
В любом случае, я лишь хотел, чтоб всем было удобно
Так я внял твоей просьбе, более того рад таким инструментам для удобств от модераторов :trollface: и ни в коем случае не обижаюсь...
Но видимо не в инструментах дело...Просто кому-то не нравится признавать несостоятельность своей точки зрения :wink1:
Да, согласен, думал, что увижу моменты Ковачича, про которые тут "кто-то" так страстно рассуждал, а тут такая несостоятельность))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Kepa1 писал(а):Результат неплохой, главное взяли 3 очка. Наша молодая тройка нападения со своей задачей справилась. Правда защита из игроков сборной Франции, Дании и Испании такая, что, боюсь, в этом сезоне Сити нам столько же навтыкает, как в прошлом( Будем смотреть, надеюсь Френки сделает правильные выводы.
Если только Сити, то это не самое страшное.
KirillP
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:39
Настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение KirillP »

По поводу ударов Жоржа и Ковачича, у первого был момент на 28:07 о котором писал LIVETIM.
У второго, видимо, момент на 13:27.
Последний раз редактировалось KirillP 24 авг 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Норвич Сити - Челси, АПЛ, 3-й тур, 24.08.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Ну если ты так точно помнишь эти железо бетонные моменты, почему ты так стесняешься назвать хотя бы минуты, когда они были.
Вопрос то прямой - что за моменты?
А ты как то совсем уж завертелся.
Если нет под рукой записи и по памяти не помнишь, ну так и скажи - не помню, но что то там было)))
Для этого форума сойдёт)
Подвоха то нет, просто интересно пересмотреть этот железо бетон
Т.е. ты считаешь, что я сижу как "Роджерс с блокнотиком" перед ТВ и записываю поминутно моменты и результативные действия игроков? :doubt: Что за бредовая просьба? " назови минуты когда это было, чтобы я не мучился при поиске" :Facepalm22:
Как и все, на одном дыхании смотрю матч и точно помню, что такие моменты были - для этого форума сойдёт...Будет время пересмотри матч, особенно второй тайм - найдёшь и увидишь эти моменты...Нет, так извинюсь за мираж - делов то :)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»